Запомнить
Регистрация
Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Показано с 691 по 707 из 707

Тема: Комиксы

  1. #691
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Хорошо, что я Жуй (а говорили, что там два тома всего! ага...) и Спауна не покупал. У нас если решил какую-то серию собирать - сразу начинай молиться, чтоб до конца выпустили. Помню, как на всех форумах дружно выдохнули, когда уже точно стало понятно, что серию по ЗВ (между эпизодами 4 и 5) всё-таки добьют! Ебал я рот эти комиксы.

    ''Пацанов'' куплю, если смогут до конца выпустить.

  2. #692
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Да блядь...

    Уважаемые читатели, к сожалению, мы вынуждены сообщить печальную новость: серия «Хеллбой», как и другие комиксы авторства Майка Миньолы, будет временно заморожена. Причина в отказе самого Майка Миньолы продолжать сотрудничество во время текущей социально-экономической и политической ситуации.

    Dark Horse Comics сообщили нам об этом накануне и подчеркнули, что Майк Миньола доволен качеством самого издания и работой XL Media по популяризации его серий, а также благодарит фанатов за интерес и участие в «Дне Хеллбоя», однако текущая ситуация, по его мнению, слишком неопределенная. Он не чувствует себя комфортно, приступая к новым проектам, выходящим в России, поэтому просит повременить с ними и отложить до тех пор, пока ситуация не улучшится.

    Напоминаем, что издательство XL Media планировало в этом году выпустить оставшиеся 2 тома серии «Хеллбой», а также рассматривало лицензии других проектов Майка Миньолы. Всякий раз, готовя книгу к выходу, мы проводили ряд подготовительных работ, и договоренности с Dark Horse Comics и Майком Миньолой требовали времени. К сожалению, мы не успели закупить материалы и утвердить обложки, чтобы завершить последние книги, хотя надеялись закончить все приготовления летом и объявить «День Хеллбоя» осенью, как в прошлый раз. Приносим свои искренние извинения. Мы, как и все фанаты Миньолы, тяжело переживаем его отказ, так как любим все наши серии и планировали плотно работать над комиксами весь 2022 год и далее. Подробнее о подготовительных работах мы писали в предыдущем посте.

    Однако мы получили не полный отказ, и лицензия на выпуск «Хеллбоя» осталась за нами. Мы надеемся, что рано или поздно ситуация улучшится, и тогда мы постараемся как можно скорее возобновить сотрудничество с Майком Миньолой и выпустим всю серию «Хеллбоя».

    Также сообщаем, что сейчас активно ведем переговоры с Dark Horse и пытаемся выяснить, какие еще серии возможно закончить и издать. Когда получим исчерпывающую информацию, мы сможем огласить решение по этим проектам.

    Благодарим вас за терпение и понимание. Спасибо, что остаетесь с нами и помогаете пережить трудные времена.

    С уважением,
    издательство XL Media.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #693
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Как хорошо, что я никогда не собирал никакие физические коллекции забугорного производства, комиксы в том числе

  4. #694
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Забрал вчера свежий альбом по Блэксэду, порадовался, решил поискать когда там вторая часть истории выйдет. И в комментариях вижу:

    Что касается первой части "Итак, всё падает". Она вышла в конце 2021-го в оригинале, а вторая часть истории анонсирована на 2023-й, но есть несколько переменных, которые пока неизвестны. Выйдет ли в 2023-м? Если да, то в какой из месяцев? Что будет в 2023-м с ценами на книги в России? Что будет с типографиями? Что будет с лицензиями иностранными?
    Как-то не хочется читать половину истории, поэтому пару лет книга будет на полке стоять, даже целофанку снимать не буду. Кстати, 4-й том идёт уже без дополнительной полу-обложки, которая была на всех предыдущих книгах.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #695
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    без дополнительной полу-обложки, которая была на всех предыдущих книгах.
    Ты имеешь в виду рукав? Нахуй он нужен! Я такие сминаю и выкидываю в мусор.

  6. #696
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Такие как у Блэксэда я никогда не выкидываю, это же часть издания. Пару раз были рукава с рекламой, на каком-то комиксе про Бэтмена или Супермена был рукав с рекламой фильма, то ли Лига Справедливости, то ли Бэтмен против Супермена, такое понятно - сразу в мусор летит.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #697
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Значит, это именно те рукава, о которых я подумал. Их выкидывают все книжные блогеры, которых я смотрю. Яковлева на анбоксинге их прям перед камерой сминает и кидает в сторону. Я и суперобложки-то еле терплю, а уж эту хуйню ненужную - в топку сразу же.

  8. #698
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    15-й, финальный том Сказок ушёл в печать. На днях ко мне поедет 14-я книга, а тут и финал на подходе, можно начинать читать. Я в своё время прочитал 1 и 2 книги, а потом решил ждать окончания серии. 7 лет ждал. Тома 3-13 сейчас на полке в целофане стоят
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #699
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Прочитал все шесть томов ''Ключей Локков'' за четыре дня. Охуительно! Сериал даже рядом не валялся.

    Иван, у Хэллбоя есть сквозной сюжет? Захотелось почитать, но вспомнил, что у нас его не выпустили до конца.

  10. #700
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение

    Иван, у Хэллбоя есть сквозной сюжет? Захотелось почитать, но вспомнил, что у нас его не выпустили до конца.
    Отбой. Четвёртого и пятого томов нету ни в 1С, ни в Читай Городе.

  11. #701
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Неа, нету. Это сборники историй, по сути. Где-то длинные истории, где-то короткие (там многие книги носят название а-ля Гроб в цепях и другие истории).

    Жаль, что некоторых книг нет уже в продаже. Крутая серия!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #702
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение

    Жаль, что некоторых книг нет уже в продаже. Крутая серия!
    Я читал в электронном виде, когда у меня интернет только появился - в 2008-м. Тогда я вообще, как с голодухи, набрасывался на все комиксы, что попадались на глаза - Ходячие Мертвецы, Пацаны, Хэллбой, Трансметрополитен.

  13. #703
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Так это, оказывается, не просто арты были. Они первый том Человека-Паука из России делали Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #704
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Решил я разгрузить полки от книг, которые стоят мёртвым грузом и вернулся к чтению. В первую очередь взялся за Сагу, давно на неё засматривался, ждал, когда наберётся побольше книг, но в современных реалиях, по-ходу, хуй что там наберётся, так что взялся. Все выпущенные у нас книги прочту в бумаге, а остальное есть в Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.

    Ну первый том прям хорош, с удовольствием прочитал Интересный мир, персонажи, хорошо написано и нарисовано, мне зашло.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #705
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я ненавижу XLMedia.

  16. #706
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Чего так? Много за что берутся и мало что доводят до конца?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #707
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Эти мудаки забросили "Сагу", которую я очень полюбил. А дочитывать в цифре... не, спасибо. Я начитался комиксов в цифре в 2008-м, когда у меня интернет только появился. Планшетов у меня нет, а зрение я посадил, ещё когда читал Пацанов, Ходячих и Трансметрополитен в том же 2008-м.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU