Запомнить
Регистрация
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 802
  1. #481
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943

  2. #482
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Сони удалила игру из стора!!! Слишком все хуево.

  3. #483
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    А деньги вернули? Удалив игру из магазина, они подписались под тем, что это кусок говна.

  4. #484
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,739
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Сони удалила игру из стора!!! Слишком все хуево.


    Я, кстати, полякам на почту написал, они мне ответ прислали, мол, ваша заявка на рефанд принята, до конца этого года ожидайте информации как вернуть игру.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #485
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    Так она ж у тебя на диске!

  6. #486
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,739
    И что это меняет?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #487
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    В магазинах же в течении двух недель возврат принимают. Вроде бы так они работают...

  8. #488
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,739
    Учитывая всё то, что вокруг игры происходит - уверен, организуют возврат и дисковых версий.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #489
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А деньги вернули? Удалив игру из магазина, они подписались под тем, что это кусок говна.
    А ведь я ванговал это еще пару лет назад. Можете найти мои сообщения.

  10. #490
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Ура, пека-эксклюзив! Собственно, именно так и надо было поступить изначально, дабы сделать по-уму, и спокойно допиливать порт на обрубки.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  11. #491
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    Логвинов чё-та веселится с этой ситуации. А чего смешного-то?

  12. #492
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Логвинов чё-та веселится с этой ситуации. А чего смешного-то?
    Не сказал бы, что он веселится. Наоборот - он во всю запустил пиар-машину - мол, разработчики 9 лет игру делали, а ее хают. Ни за что хают, ага.

  13. #493
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Прочитал кое-что об игре, и это ОЧЕНЬ печально.

    Спойлер
    В Cyberpunk 2077 только 2% диалогов хоть как-то влияют на развитие сюжета, тогда как финал зависит лишь от выбора в последней миссии.

    Об этом сообщает гайд-портал PowerPyx.

    Хотя об этом ещё год-полтора назад непрозрачно намекали. Для меня это большой минус.

  14. #494
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Не сказал бы, что он веселится. Наоборот - он во всю запустил пиар-машину - мол, разработчики 9 лет игру делали, а ее хают. Ни за что хают, ага.
    Так он смеётся с того, что обиженкам деньги возвращают.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Прочитал кое-что об игре, и это ОЧЕНЬ печально.

    Спойлер
    В Cyberpunk 2077 только 2% диалогов хоть как-то влияют на развитие сюжета, тогда как финал зависит лишь от выбора в последней миссии.

    Об этом сообщает гайд-портал PowerPyx.

    Хотя об этом ещё год-полтора назад непрозрачно намекали. Для меня это большой минус.
    А я в курсе. Про это и в обзорах говорят, и сам я переигрывал моменты ради эксперимента.

  15. #495
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Ну вот это прям совсем плохо.

  16. #496
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    Я ж говорю, что ни одна механика в игре толком не работает! Это Э Вэй Аут за 250 лямов.

  17. #497
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    Хотя лично мне поебать на всю эту нелинейность. Игра для меня была охуенной все пять "линейных" часов. Игру я бросил именно из-за опэнворлда, когда основной сюжет растёкся на три ветки и меня буквально заспамили всякими побочками.

    Про баги, фепасы и разрешение на ПС4:

    Багов у меня не было (два вылета было!), частота падала только во время езды в опэнворлде, но разрешение... Разрешаю дать по ебалу любому, кто скажет, что там было 720p! Вот любому ссыте за это прямо на лицо! Вам запустить игры на PS3? Вот там реально была 720-ка, а в КиберПанке даже в 360p. еле верится.

  18. #498
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,739
    М.Видео уже принимает назад диски с игрой. 1С, думаю, тоже подтянутся. Но если нет - то студия пообещала вернуть всем деньги из своего кармана.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #499
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Сони-бои докукарекались до того, что Cyberpunk 2077 вообще отозвали из их магазина. Це перемога, однозначно. Что делает нормальный человек, получая на старте хорошую, но забагованную игру? Матерится, откладывает её на пару месяцев и спокойно потом играет, как это было с Kingdom Come Deliverance, Mount & blade, Pathfinder: Kingmaker, Batman: Arkham Knight и с многими другими отличными играми. Блядь, да даже у Ведьмака 3 на старте багов было полно - багующая Плотва стала отдельным мемом. Но сони-бои, это ж высшая каста, ёпте. Как посмели пупам земли предоставить на старте типичный ПК-порт? Срочно удалить игру и запретить её покупать другим людям. Ну молодцы, чё, пускай дальше теперь обмазывают рот унылым гриндовым говном про геев-викингов от УбейСофт и про деревянных карликов в Андромеде от ЕА, там же багов нет, правда? Ой, нет, их же там дохуя! Хорошо быть крупной игровой корпорацией, стабильно выпускающей повесточковую срань - никто большего от тебя не ждёт, инвесторы спокойны, сони-бои не горят. Может в каком-нибудь RDR2 на PS4 не было мыла и просадок до 20 фпс? Да нет же, они там есть, а хули вы хотели увидеть на железе 2012-го года в игре с открытым миром? Тем более в Киберпанке, где, несмотря на большой размер и бесшовность карты, уровень проработки и детализации локаций соответствует линейным бродилкам типа Observer. С появления этой мыловарни уже успело родиться и вырасти поколение фанатов Моргенштерна, но кого-то, блять, по-прежнему удивляет, что графика и ФПС на ней сосут. Ну так ведь теперь и обладатели PS5 не смогут эту игру купить, чтобы запустить её в режиме обратной совместимости, хотя там и мыла гораздо меньше и ФПС больше и текстуры прогружаются нормально.

    Вообще современная игровая индустрия напоминает мне город из фильма "Неуместный человек", я в нём бухгалтер Андреас, а Cyberpunk 2077 - это тот пирог в конце. Со всеми своими багами и недоработками эта игра как глоток свежего воздуха в океане из унылого, стерильного, безъяйцевого, безыдейного, корпоративного дерьма. Я даже в New Vegas с сотней модов и таким же количеством багов, как у Киберпанка на старте, в 4-ый раз играют с куда большим удовольствием, чем в очередной релиз от юбиков. Но по ходу CP одна из последних подобных игр ААА-класса, сделанная людьми, которые сами фанаты ИГР, а не вкуса жоп инвесторов. Если не последняя, учитывая, как её топят со всех сторон. Хотя сами они тоже дураки и сами виноваты - раз не вывозили нормальную версию для мыловарен, надо было её отложить или не делать вовсе, но высший менеджмент и инвесторы как обычно захотели все деньги мира и всё изгадили ради этого. Разработчиков жаль, ведь если студия загонётся, пойдут как и все на отрисовку очередных стероидных лесбух на радость фокус-группам, а не на чего-то ахеренного типа Джонни Сильверхенда.

    ©
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  20. #500
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,739
    Какой бы ебанат это не высрал - передай, пускай соснёт хуйца. Ни одну из вышеперечисленных игр разработчики не скрывали от потенциальных покупателей, уверяя на словах, что всё хорошо. И я до сих пор чувствую вонь пека-бояр, которым дали кривой порт Horizon Zero Dawn, которая на PS4 идёт и выглядит великолепно (игра с большим бесшовным миром, если что). А в Вальгалле у меня Эйвор был нормальным мужиком, баб ебал, а пидора или даже транса можно и в Киберпанке сделать, тут в плане повесточки дела ещё лучше обстоят. Твой тухлодырый писака об этом забыл? Ну да, ну да, надо же сюда приплести повесточку и Ласт оф Ас 2, куда же без этого? Правда, он проебался, стериодная (вернее, накачанная) там Эбби, а она нормальная, с мужиком встречалась и ебалась, а лесбуха там Элли, но она накачанной никогда не была. Ну да ладно, будем считать это просто образное выражение. И откладывать игру на PS4 до выхода патчей бесполезно. Она будет работать стабильнее, но лучше выглядеть она не станет.

    И когда мне пиздят про огромный бесшовный мир с детальнейшей проработкой окружения - просто на хуй идите. В AC Unity проработка города куда детальнее, куда больше толпы на улицах и несравнимо больше, к примеру, зданий, куда можно зайти и посмотреть окружение. И при всём при этом игра выглядит охуенно. При том, что она вышла шесть лет назад. В вышедшей месяц назад Вальгалле огромная карта, не меньше Киберпанковской, заснеженные горы, зелёные леса, поля, небольшие деревеньки, огромные замки, подземелья - всё проработано отлично и выглядит игра не как кусок говна. Да, тут тоже есть баги, тоже есть вылеты и тоже иногда (во время массовых битв) проседает фпс.

    Единственная правильная мысль в этом посте - о том, что надо было отменять версию для пастгена. Вовремя показать, как она выглядит и сказать, мол, нам стыдно будет такое продавать людям, поэтому, извините, но версию для PS4 и Бокса мы отменяем. Но тут по Козловскому, бабки зарешали.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #501
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Сони-бои докукарекались до того, что Cyberpunk 2077 вообще отозвали из их магазина. Це перемога, однозначно. Что делает нормальный человек, получая на старте хорошую, но забагованную игру? Матерится, откладывает её на пару месяцев и спокойно потом играет, как это было с Kingdom Come Deliverance, Mount & blade, Pathfinder: Kingmaker, Batman: Arkham Knight и с многими другими отличными играми.
    На релизе третьего Бэтмена пека-боги подняли такой вой, что игру убрали из стима, так что пусть не пиздит. Докукарекались ему, ага...

    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Может в каком-нибудь RDR2 на PS4 не было мыла и просадок до 20 фпс? Да нет же, они там есть, а хули вы хотели увидеть на железе 2012-го года в игре с открытым миром?
    Ещё один пиздёж. В нынешней ситуации не устаю приводить в пример РокСтаров с их вторым Редемпшеном. Мир РДР2 значительно больше, чем в КиберПанке, графика, детализация интерьеров, анимации - всё превосходит на голову последнюю работу поляков, НО! при всём при этом у РокСтар получилось сделать так, что на моей ПС4 первой ревизии игра летала без багов и просадок фепасов. Мыла там тоже не было. А CDPR со своим уже колоссальным опытом в разработке рпг-игр как были распиздяями, так распиздяями и остались.

    Господи, боже, Сони уже не раз выпускали игры, которые стояли на острие технического прогресса, но всё равно до сих пор находятся плоскоземельщики, называющие консоли мыловарнями. Бляааааааааааа....

  22. #502
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,739
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #503
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    Я ничего никуда возвращать не собираюсь. Главное, чтоб игру с моих дисков потом можно было проапгрейдить до PS5-версии.

  24. #504
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Ну вообще возвращать игру, если ты её уже прошел - это... нехорошо, мягко говоря.

  25. #505
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,739
    Меня сюжет дико затянул, я дошёл до финала сквозь боль, специально пропустив огромное количество контента и игру планирую вернуть. Такое отношение к покупателям поощрять нельзя. Через пару лет, когда выйдет полноценная PS5-версия - куплю с чистой совестью.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #506
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Парни - а вы не знали, что игра будет говном на PS4? Ну это же пшеки из CD Project RED! Их игры никогда нельзя покупать на выходе! Я дополнения к Ведьмаку на релизе уже не играл - ждал хотя бы пару патчей.

  27. #507
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,656
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Парни - а вы не знали, что игра будет говном на PS4? Ну это же пшеки из CD Project RED! Их игры никогда нельзя покупать на выходе! Я дополнения к Ведьмаку на релизе уже не играл - ждал хотя бы пару патчей.
    Знал. Я бросил её не из-за технического состояния. Потом дам игре второй шанс.

    А баги и то, что предлагает КиберПанк сейчас - совершенно разные вещи. Баги чинятся (да их уже почти все залатали!) а вот разрешение в 240-360p уже никак не вылечить.

  28. #508
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,739
    Студия знала, что игра из себя представляет на PS4 и всё равно выпустила это в продажу. Нелепое оправдание тому говну, которое студия нам подсунула. Deus Ex Human Revolution (2011 год) на PS3 выглядит лучше и это я не утрирую, это факт.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #509
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,943
    Посмотреть бы на версию, которая была год назад Они же её в конце 2019-го изначально хотели выпустить

  30. #510
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,739
    Кормятся Отцы

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU