Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 303

Тема: Far Cry ®

  1. #1
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776

    Far Cry ®

    Жду FarCry 2. Там не будет монстров, а на смену диким джунглям придет африканская савана. Вот что про нее пишут:
    Спойлер
    Итак, игровой мир будет единым и бесшовным, причем его площадь превысит 50 кв. км. В Far Cry 2 нас ждут не только противники, но и мирная африканская фауна (зебры, антилопы и проч.). Кстати, анимация представителей последней просто завораживает, в чем вы можете убедиться, посмотрев свежий ролик.

    Разработчики обещают нам привычную смену дня и ночи, в качестве ориентира у протагониста будут карта и компас. В игре будут представлены только достоверные образцы оружия, никаких футуристических прототипов. Техника в Far Cry 2 играет очень важное значение, как в вопросах оперативности передвижения, так и при ведении боевых действий.

    Буквально все окружение является полностью разрушаемым, даже траву в саванне можно выжигать огнем, оставляя вместо нее черную землю. Деревья, кстати, можно будет выкорчевывать при помои взрывов. В игре можно будет спать, для этого необходимо найти безопасное место. В Far Cry 2 используется гибридная система здоровья: легкие раны заживают сами, но если получено тяжелое ранение, то надо уже искать укрытие, чтобы сделать перевязку (это действие анимировано).

    В итоге, обозреватели отметили, что Far Cry 2 произвел на них очень положительное впечатление, и возможно, нас ждет один из лучших представителей жанра за последние несколько лет. Выход игры запланирован на конец марта этого года.

    GameTech


    А вот ссылки на ролики:

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #2
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Жду FarCry 2. Там не будет монстров, а на смену диким джунглям придет африканская савана. Вот что про нее пишут:
    Спойлер
    Итак, игровой мир будет единым и бесшовным, причем его площадь превысит 50 кв. км. В Far Cry 2 нас ждут не только противники, но и мирная африканская фауна (зебры, антилопы и проч.). Кстати, анимация представителей последней просто завораживает, в чем вы можете убедиться, посмотрев свежий ролик.

    Разработчики обещают нам привычную смену дня и ночи, в качестве ориентира у протагониста будут карта и компас. В игре будут представлены только достоверные образцы оружия, никаких футуристических прототипов. Техника в Far Cry 2 играет очень важное значение, как в вопросах оперативности передвижения, так и при ведении боевых действий.

    Буквально все окружение является полностью разрушаемым, даже траву в саванне можно выжигать огнем, оставляя вместо нее черную землю. Деревья, кстати, можно будет выкорчевывать при помои взрывов. В игре можно будет спать, для этого необходимо найти безопасное место. В Far Cry 2 используется гибридная система здоровья: легкие раны заживают сами, но если получено тяжелое ранение, то надо уже искать укрытие, чтобы сделать перевязку (это действие анимировано).

    В итоге, обозреватели отметили, что Far Cry 2 произвел на них очень положительное впечатление, и возможно, нас ждет один из лучших представителей жанра за последние несколько лет. Выход игры запланирован на конец марта этого года.

    GameTech
    ИМХО, такая же высокотехнологичная пустышка, как и Crysis. В данный момент гораздо больше хочу поиграть в продолжения F.E.A.R. и Condemned.

  3. #3
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    ИМХО, такая же высокотехнологичная пустышка, как и Crysis. В данный момент гораздо больше хочу поиграть в продолжения F.E.A.R. и Condemnded.
    Продолжение F.E.A.R. было опущено ниже плинтуса.

    P.S. Вот Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться FarCry 2 мне понравилось. Вроде в этом что-то есть. Особенно порадовало, как герой забрался за станковый пулемет и пошел всех хуярить Ну а глобальный пожар, который можно устроить при помощи огнемёта - ТАКОГО еще никогда не было!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #4
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Продолжение F.E.A.R. было опущено ниже плинтуса.
    Я не про дополнение, а про официальное продолжение, которое еще не вышло. Ролик из него выглядит очень круто, тем более, что я большой поклонник первой части.

  5. #5
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Кстати, если почитать мнения экспертов, которые видели FarCry 2, то там намечается нечто вроде S.T.A.L.K.E.R.'а, а это далеко не обычная стрелялка, а смесь 3D-экшена и RPG. Т.е., огромный мир (коридоры заебали), выживание, нелинейный сюжет и дипломатия нам обеспечены + революционная физика. Так что нужно забыть о первой части. Вы видели когда-нибудь, чтобы нужно было вынимать пули, чтобы не сдохнуть? Увидите. Вполне вероятно, что именно FarCry 2 станет самой идеальной стрелялкой на момент своего выхода.

    Поэтому, на мой взгляд, будущее за нелинейностью и свободой.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #6
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Погамал в FarCry 2. Двойственные впечатления. С одной стороны - огромный мир, вроде как нелинейность, хорошая физика, убойное оружие (такого взрыва от базуки я еще никогда не видел), много прикольных фишек (как, например, вынимание щипцами пуль из рук или ног), а с другой - всего лишь иллюзорность этого огромного мира, ибо хоть место действия и Африка, но в савану мы не выйдем, ибо все дороги, леса - это лабиринт с центром в виде оружейного барона, которого нам нужно в конечном итоге убить. Пусть S.T.A.L.K.E.R. и корявый в чем-то, но там были большие пространства и выбора, куда пойти, было больше, а FarCry 2 мне показался тем же Crysis'ом, только в другом антураже. Ни в какое сравнение не идет с Fallout 3, где огромный интересный мир и около 200 различных концовок. В том, что игра нелинейна (и еще как!) я уже на собственном опыте убедился.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #7
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Кстати, на счет FarCry 2. Разработчики действительно не обманули на счет разрушаемости. Взрывы в игре впечатляют! Уж коли выстрелил из гранатомёта, то в радиусе 7 метров лучше ничему живому не находиться, иначе останется только мокрое место. Если пальнешь из гранатомета в машину, то ее, естественно, всю разорвет, да еще так подкинет, что и убить кого-нибудь может, рухнув на голову. Я так разок выстрелил в тачку, она взорвалась, вылетела с дороги в заросли... и начался пожар! Все вокруг - деревья, трава, кустарники - начали гореть, трескаться и ломаться. Размер пожара ограничению не подлежит, т.е. можно устроить конкретный хаос. Я чуть сам не сгорел, хорошо рядом озерко было, я туда тушиться побежал Пулемёты на тачках конкретно хуярят, так что можно поиграть в Рэмбо А на счет геймплея и сюжета... В принципе, ради хорошей графики и из-за очень хорошей оптимизации ("Букавскую" версию я смог включить на максимале) можно и поиграть, благо что на халяву скачиваем. Не шедевр, понятное дело. Обычная средняя игра, только здорово разрекламированная, благодаря имени предшественника.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #8
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923


    Этой игре удалось совершить казалось бы невозможное - впервые за пару месяцев я слез с иглы под названием "Battlefield 3". Это "Skyrim" от мира шутеров и единственная возможность для пекарей прикоснуться к правильно работающему сэндбоксу. Ранее такой офигенный open world был только в "Red Dead Redemption". Настоятельно рекомендую.

  9. #9
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Ранее такой офигенный open world был только в "Red Dead Redemption".
    Ха, всегда думал, что ''FarCray'' - это рельса... Как-нибудь попробую, если ценник хотя бы на штуку просядет.

  10. #10
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ха, всегда думал, что ''FarCray'' - это рельса... Как-нибудь попробую, если ценник хотя бы на штуку просядет.
    Ты что! В 2004 году "FarCry", можно сказать, открыл новую веху в шутерах.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #11
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ха, всегда думал, что ''FarCray'' - это рельса... Как-нибудь попробую, если ценник хотя бы на штуку просядет.
    Так зачем на консоль то? Возьми на пека.

  12. #12
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    Так зачем на консоль то? Возьми на пека.
    У него комп слабее калькулятора.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #13
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    У него комп слабее калькулятора.
    Слегонца загнули вы, сударь.)))
    Да и не очень то хочется.

  14. #14
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    "FarCry 3" упал в цене до 1290р. Весьма хороший ценник! Надо задуматься о покупке.

    Fat_Abbot, расскажи, пожалуйста, в целом об игре и о сюжете!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #15
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Главзлодей - словно Джокер!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #16
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    "FarCry 3" упал в цене до 1290р. Весьма хороший ценник! Надо задуматься о покупке.

    Fat_Abbot, расскажи, пожалуйста, в целом об игре и о сюжете!
    Мне хвалили игру ребята, советовали поиграть.
    Там открываешь территорию громадную, ты можешь охотиться, зарабатываешь так себе деньги на новые пушки и прочее. Открываешь территорию через вышки опорные какие-то
    Важен лишь цвет травы

  17. #17
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Открываешь территорию через вышки опорные какие-то
    Ubisoft же...

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Fat_Abbot, расскажи, пожалуйста, в целом об игре и о сюжете!
    См. выше, я кажется подробно описал. Сюжет тут, скажем так, наличествует. Я, забив на него, часами пропадал в джунглях на охоте и выполнении сайдквестов. Говорю же, "Скайрим с пушками". Смехотворны разве что условности и скорость, с которой главгер мутирует из долбоёба в машину для убийства.

  18. #18
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    См. выше, я кажется подробно описал. Сюжет тут, скажем так, наличествует. Я, забив на него, часами пропадал в джунглях на охоте и выполнении сайдквестов. Говорю же, "Скайрим с пушками". Смехотворны разве что условности и скорость, с которой главгер мутирует из долбоёба в машину для убийства.
    Просто я не играл в "Скайрим"

    Во вторую часть играл? В чем отличия от тройки?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #19
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Во вторую часть играл? В чем отличия от тройки?
    Это работа над ошибками. Во второй части были колоссальные пустые пространства саванны и ты со стволом искал, чем бы себя развлечь. Тут приключения находят тебя сами.

    Сидишь, караулишь проходящий мимо пиратский патруль, сзади подкрадывается комодский варан и хватает тебя за сраку, ну и т.п. Весело в общем.

  20. #20
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Fat_Abbot Посмотреть сообщение
    Сидишь, караулишь проходящий мимо пиратский патруль, сзади подкрадывается комодский варан и хватает тебя за сраку, ну и т.п. Весело в общем.
    Антураж - в основном джунгли?

    Насколько большая карта?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #21
    Активный участник Аватар для Fat_Abbot
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,923
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Антураж - в основном джунгли?

    Насколько большая карта?
    Джунгли. Карта большая.

  22. #22
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    В плюсе бесплатно дают третью часть.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #23
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    В плюсе бесплатно дают третью часть.
    На английском.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #24
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    На английском.
    Бесплатно.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #25
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Бесплатно.
    Пусть даже доплатят

    Ее кстати щас вообще за 990р можно купить мультиязычную.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #26
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Far Cry: The Wild Expedition - юбилейный сборник

    В честь десятилетия серии игр Far Cry Ubisoft решила выпустить специальный сборник, в который войдут все вышедшие части франшизы.

    В комплект Far Cry: The Wild Expedition войдут такие игры, как Far Cry Classic HD, Far Cry 2, Far Cry 3 и самостоятельное дополнение Far Cry 3: Blood Dragon. А сам сборник будет выпущен для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

    А релиз всего этого состоится прямо в день влюбленных, 14 февраля 2014 года.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #27
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Уже два дня играю! Очень затягиевает! Такого реально дикого мира, живущего по своим условиям и порядкам я ещё не встречал, плюс животные, которые кидаются на тебя и их не просто убить, плюс интеллект у врагов, чем всегда и отличалась ФарКрай, графика!!! Очень доволен игрой!
    Пока выполнил всего три сюжетные миссии, так как без надлежащего снаряжения посчитал будет трудно проходить - два дня охотился, шил себе чехлы, бумажники, рюкзаки
    Очень добротно сделанная игра, я в восторге просто!
    Важен лишь цвет травы

  28. #28
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    В сторе, кстати, появилась первая часть, стоит 375 рублей. Скачал демку, гляну, может прикуплю до кучи, если зацепит
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #29
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Закончил играть! Выбрал концовку остаться с друзьями.

    На геймпаде очень сложно целиться в этой игре, за счёт этого пару миссий проходил по пол часа из-за промахов.
    Сюжетную линию можно пробежать за день, не слишком она и большая, но интересная. Характеры героев проработаны, но всё равно они кажутся какими-то второстепенными все. Как остров, как окружающие деревья, только говорящие свою линию.
    Порадовала возможность прошивать оружие на более вместительный магазин
    Ну и повторюсь - если бы не такой дичайший и увлекательный открытый мир, который очень интересно открывать, исследовать, изучать, охотиться, выполнять побочки, захватывать лагеря (можно в режиме стелс всех зарезать, а можно устроить бум-бум), снимать шкуры, шить снаряжение - игра была бы просто линейным нудным шутером.
    Ну и опять же - вышки )
    Очень доволен, что прошёл, и именно что потратил много времени на прохождение.
    Важен лишь цвет травы

  30. #30
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    3 дня назад, 23 марта, FarCry исполнилось 10 лет. Считаю, что с выходом этой игры началась современная эпоха шутеров.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU