Запомнить
Регистрация
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Prey ®

  1. #91
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Закончил игру за 30 часов и 1 минуту, оставив более десятка побочек. Ещё часов 10 можно в игре потратить на эти побочки и более глубокое изучение станции. Многие двери и сейфы у меня остались под замком. Игра закончилась, начались титры, и я такой, типа, ну обычный же финал, что там такого охуенного Андрей увидел? Нажал кнопку пропуска титров и тут... я охуел

    Начал игру на нормальном уровне сложности, но довольно быстро переключился на изи и надыбал схему нейромода. Жить стало проще, смертей стало меньше. Полностью вкачал дробовик и прокачивал боевые навыки. Ближе к финалу выносил обычного фантома в упор с одного выстрела.

    Гамбитыч, вот тебе несколько причин прикупить игру:
    1) Это игра Аркейнов, соответственно отличный левел-дизайн и прочие фишки, которыми славится Dishonored - на месте.
    2) Классный сюжет. Заквас ты уже знаешь, развивается сюжет интересно, ну а про финал мы с Андреем написали.
    3) Атмосфера и сеттинг напоминают об Isolation и Dead Space, огромная космическая станция, где произошёл некий инцидент и нужно разобраться, что к чему.
    4) Разнообразный геймплей в большой песочнице с кучей возможностей. Однообразия нет никакого.
    5) Ты любишь челлендж в играх и он тут есть.

    В целом игрой очень доволен, даже удалять не стал. Обязательно перепройду, надо способности пришельцев опробовать
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #92
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение

    Гамбитыч, вот тебе несколько причин прикупить игру
    Только после твоей покупки второго Баттлфронта.

  3. #93
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Дополнение для Prey может отправить игроков на Луну

    Prey – отличный одиночный шутер от Arkane Studios, который вышел в мае прошлого года, может получить полноценное сюжетное дополнение. Об этом свидетельствует новая запись в твиттере игры, которая намекает на новую локацию.

    К записи: “Мы и правда знаем, что там творится?”, разработчики прикрепили видео, демонстрирующее Луну. Вполне вероятно, отрывок был вырезан из полноценного трейлера, с помощью которого Arkane собираются анонсировать дополнение, но это лишь догадки.

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #94
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Я чё-то так и не понял. Сюжет полноценный будет в DLC или нет?

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #95
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Вам предстоит обмануть судьбу и сбежать с секретной лунной базы «Транстар». При каждом прохождении вы будете сталкиваться с новыми врагами, выполнять иные задачи и находить совершенно другие предметы. Дополнение Mooncrash для Prey, полное смертоносных сюрпризов, заставит попотеть даже самых умелых игроков.

    Необходимо наличие полной версии игры Prey.
    1399 в сторе. Жду обзоров.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #96
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694


    Я недавно, кстати, скачал игру по-новой. Хочу перепройти.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU