Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 77
  1. #1
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694

    Marvel's Guardians of the Galaxy





    Логвинов в сторис ютуба говорит, мол, игра "охуительная", но обзор он делать не будет. Типа, столько крутого музла 80-х, что в обзор его не вставить невозможно, а за это могут ролик забанить. Типа, может, для избранных донатеров сделаю

    А что я услышал в обзорах - мне понравилось. Надо брать игру!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #2
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Страшно представить, как эти цветасто-экшОновые моменты будут нагибать фепасы на обычной PS4.

  3. #3
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    ''Главный плюс нового проекта заключается в том, что это просто линейная сингловая игра. Без опэнворла, без сервиса, без DLC. Начал, прошёл, закончил'' (C)

    Да неужели, нахуй!


  4. #4
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Иван, ты когда возьмёшь? Мне просто нужно узнать, как она на стандартной PS4 работает.

  5. #5
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Мне просто нужно узнать, как она на стандартной PS4 работает.


    Фраза "not good" в названии говорит сама за себя
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #6
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Провисоны до 23-х, и ведь в ролике даже не было особо цветастых заруб, которые демонстрировали в обзорах.

    В игре красивое окружение и анчартедовские диалоги. Пройду на PS5.

  7. #7
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Гамора тут голодища. Возможно она потому интереснее воспринимается, что в отличие от фильма, у нее европейская внешность.

  8. #8
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Иван, ты когда возьмёшь? Мне просто нужно узнать, как она на стандартной PS4 работает.
    Иван, это не шутка была.

  9. #9
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Сразу же Мотли Крю - 100 очков Гриффиндору! Надо поискать весь список.


  10. #10
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ну, думаю, не скоро, сейчас денег лишних особо нет, собаку оперировали, юбилей у тещи сегодня, в ноябре у мамы юбилей, так что не в ближайший месяц. Если крипта моя в цене не подскочит - то в декабре возьму, наверное
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #11
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #12
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Провисоны до 23-х, и ведь в ролике даже не было особо цветастых заруб, которые демонстрировали в обзорах.
    Ещё и в звуковой дороге какие-то адские хрипы! Подумал, что это ютуб виноват, но в комментах пишут, что так и есть. Интересно, почему только разработчики Сони и РокСтар умеют в оптимизацию...

  13. #13
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Интересно, почему только разработчики Сони и РокСтар умеют в оптимизацию...
    Потому что т.н. оптимизация (в особенности это касается уебищного куска говна, называемого ps4) требует дохулион человекоденьгочасов. Поэтому в этом месте многие разработчики зачастую включают то самое "авось". Ну, или, как цдпр- не вывозят установленные сроки, даже кранча по 16 часов в сутки.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  14. #14
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    (в особенности это касается уебищного куска говна, называемого ps4)
    Да-да-да, именно поэтому Хорайзон на старте игрался без каких-то проблем на PS4, а на пека имел кучу проблем. Да и старт третьего Бэтмана от Рокстеди твои слова в уровень пиздежа низводят, ибо на PS4 особых проблем не было, а на пека был огромный скандал и игру вообще с продажи снимали. И это далеко не единственные примеры.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #15
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Да-да-да, именно поэтому Хорайзон на старте игрался без каких-то проблем на PS4, а на пека имел кучу проблем. Да и старт третьего Бэтмана от Рокстеди твои слова в уровень пиздежа низводят, ибо на PS4 особых проблем не было, а на пека был огромный скандал и игру вообще с продажи снимали. И это далеко не единственные примеры.
    Ну да, ну да, тайтл от внутренней студии Sony, который потом отдельно портировали. Гениальный пример. В палату мер и весов. С учетом того, что ПК-игры получают куда больше возможностей кастомизации графики (а Horizon неплохо так подтянули под современные железяки) - так вообще.
    А вот Arkham Knight да - это воистину уникальный случай, и я, к слову, не в курсе даже, как они потом за это оправдывались. Только вот вопрос - а сопоставимые с этим проёбы еще существуют?

    Правда, есть и обратные примеры, такие как Control, Evil Within, AC: Unity на PS4 с их периодическими просадками на старте продаж.
    А, я ж блядь и забыл, что у вас и 25fps иной раз за счастье...

    PS4 - это кусок говна не потому что хейтерство, а исключительно по "медицинским" причинам, о которых уже сотни раз всё расписано вдоль и поперек (собственно, именно потому я и брал себе PRO, ибо это уже совсем другой разговор).
    Фактически, выпуск прошки - есть признание данного факта даже самой Sony.
    И посыл тут только в том, что пинать современные мультиплатформы (особенно выходящие еще и на PS4) за хуевую оптимизацию - глупо. Ибо дальше (сюрприз-сюрприз) будет еще хуже, т.к. четверке уже давно пора умереть, и остаться вехой в истории, отправившись на памятную полку.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  16. #16
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Просто заработать на популярной платформе (а PS4 ещё пока является популярной) очень хочется, но делать для этого хоть что-то уже как-то лень. Так не выпускайте уже тогда, хуле вы?

    Линейные Стражи Галактики вполне способны идти на базовой PS4 в 30 кадрах без рейтрейсинга - факт, доказанный более технологичной ТЛоУ2. Вы хотите мне сказать, что КиберПанк с её графоном из 15-го года года и дубовыми анимациями не может нормально идти с 30 фепасами без рейтрейсинга на PS4? Пиздёж! Факт, доказанный более технологичным вторым Редемпшеном, в котором, блять, следы в грязи от сапог у тебя на глазах наполняются водой! Просто кто-то готов работать, а кто-то - волоёб.

  17. #17
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Я проходил Control не на старте, прошёл на платину и с просадками фепасов сталкивался лишь пару раз на самых насыщенных экшн-сценах. В остальном всё было вполне играбельно, прошёл с удовольствием. Это говорит о том, что студия просто не успевает (просто по срокам, не хватает рук, похуизм или любая другая причина, не в этом дело) сделать нормально. А потом с патчами зачастую всё становится гораздо лучше.

    Я проходил RDR2 на старте - багов и просадок почти не было. Но это Рокстар, огромнейшая студия с огромнейшими ресурсами. И они могут себе позволить сделать конфетку на PS4 на старте.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #18
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение

    Я проходил RDR2 на старте - багов и просадок почти не было. Но это Рокстар, огромнейшая студия с огромнейшими ресурсами. И они могут себе позволить сделать конфетку на PS4 на старте.
    СидиПроджект тоже является одной из самых крупных компаний (и дорогих), но им это до сих пор как-то не помогает. Переносить релиз на год? Ну, какбэ год уже прошёл.

  19. #19
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    (просто по срокам, не хватает рук, похуизм или любая другая причина, не в этом дело)
    Да нихуя подобного. Не хватает рук и похуизм - вещи абсолютно разные. И говорить ''не в этом дело'' в данном контексте нельзя.

    Пускай в Стражах звук исправят, если моих денег хотят.

  20. #20
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Не, я не говорю, что причина в принципе не важна, я о том, что если студия не смогла сделать на старте хорошо - то с патчами практически всегда ситуация становится лучше.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #21
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Фактически, выпуск прошки - есть признание данного факта даже самой Sony.
    Выпуск PS4 Pro произошел исключительно как ответ Майкрософт на её Xbox One X. А вот там был именно что провал.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #22
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Собсно, я не утерпел. И взял Стражей. Ни разу ни о чем не жалею. Прошел первые пару миссий - очень хорошо, Square Enix респект. Уже, по факту двух наигранных часов видно, что атмосферу соблюли как надо. Игра наполнена пасхалками и духом попкультуры 80-х, той музыкой, хороший баланс из исследования, стрельбы, спецэффектов вроде полетов в космосе и добротного сюжета. Могу сравнить наверно с первыми Анчартедами в этом плане, сюжет пока что не настолько глубокий, как в 4 части все же, но уже пара моментов растрогала.

  23. #23
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Что-то Стражи вдруг превратились из ''какой-то хуйни типа Мстителей'' в игру, которую я очень хочу пройти! Со мной такое случалось в последний раз уже больше года назад. Сильно подкупают постоянные диалоги во время геймплея и приключенческий жанр. Так что, посоны, если увидите где-нибудь новости о патче, который подлечит игру на PS4, дайте знать, пожалуйста.

  24. #24
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    К слову, в игре есть определенная вариативность. В диалогах есть варианты ответов, но это не самое главное. Можно делать выборы, которые возможно каким-то образом в дальнейшем повлияют на концовку или промежуточные события. Приэтом чистый геймплей практически линейный и разбит по главам, как в четвертом Анчартеде.

  25. #25
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ещё и в звуковой дороге какие-то адские хрипы! Подумал, что это ютуб виноват, но в комментах пишут, что так и есть. Интересно, почему только разработчики Сони и РокСтар умеют в оптимизацию...
    Разведка докладывает, что на PS5 нет никаких хрипов. А на какой системе проходили на ютубе?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #26
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Разведка докладывает, что на PS5 нет никаких хрипов. А на какой системе проходили на ютубе?
    Так никто и не сомневается в версии с PS5! Вот в том видео, что ты выкладывал, были хрипы. Я сначала подумал, что это косяк самого видео, но потом ещё в одном ролике услышал.

  27. #27
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Пройдено!

    Смело ставлю игре 8 из 10. Хоррший линейный сюжет по типу Анчартед но с весомой долей вариативности. Хорошая работа сценаристов. Несколько эпизодов, которые реально взяли за душу, несмотря на общую легкость игры. Присутствуют небольшие огрехи чисто технического характера, но, уверен, это будет поправлено ближайшими патчами.

    PS. И да, действительно, сторонникиповесточки и однополой любви будут разочарованы. В игре полно красивых женщин и ни единого намека на гомосексуализм.

  28. #28
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    На PS5 в игру трассировку лучей вчера добавили!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #29
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,437
    Когда уже прошел и лениво перекачивать ради лучей

  30. #30
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Когда уже прошел и лениво перекачивать ради лучей
    А я доволен! По скидкам потом возьму сразу доделанную версию. Вообще, сейчас такое время, когда во все игры нужно начинать играть через пару месяцев после выхода.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU