Запомнить
Показано с 31 по 45 из 45
    Yankees Fan Аватар для Komandarm

Пошло оно всё на хуй.

Местный Аватар для Rokotuk
    Командарм, а как же Fallout? Разорвёсси!

Цитата Сообщение от Rokotuk Посмотреть сообщение
    Командарм, а как же Fallout? Разорвёсси!
    Я ещё F1 2017 купил - по «Гонке» Рона Ховарда! Завезли классические болиды прошлого - не мог пройти мимо!

Сделал Мурзика из Элсвейра

Мне нравится Скайрим! Играю потихоньку, не спеша. Чувствуется, что игра - часть огромного проработанного мира!

Сонибой Аватар для Wano_87
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Мне нравится Скайрим! Играю потихоньку, не спеша. Чувствуется, что игра - часть огромного проработанного мира!
    Ты поаккуратнее, я часто сообщения встречал в духе "500 часов наиграл, по сюжету даже не продвинулся"

Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Олдовый Аватар для Gambitka
    Я тоже неделю назад установил. Создал северянку. Поиграл маленько и бросил, ибо боёвка просто отвратительная.

Сонибой Аватар для Wano_87
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    боёвка просто отвратительная.
    Даже для игры 2011 года?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Даже для игры 2011 года?
    А какое мне дело до 2011-го? Я играю сегодня.

Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ты поаккуратнее, я часто сообщения встречал в духе "500 часов наиграл, по сюжету даже не продвинулся"
    Так а так и есть! Я за 5,5 часов даже до первой сюжетной крипты не дошёл - тусовался в деревне и первом городе! У всех есть какие-то квесты, у всех какие-то истории.

Что мне очень понравилось в подземелье - это то, что оно длинное, но по сути это - кишка. То есть нету этих бесконечных развилок, где ты себе голову морочишь, что нужно не забыть туда и туда сходить, а то вдруг какую собиралку пропущу. Здесь проще - по сути просто длинный коридор, но не менее интересно, потому что и загадки, и ловушки есть.

Чет такой кайф каждый раз испытываю, когда одна точно пущенная стрела убивает противника и запускается эффектный ролик с убийством.

Прочитал в комментариях к опросу о любимой расе в TES:
    Альтмеры - манерные геи, мнящие себя высшей расой. Типичные гуки, типа япошек или кореяшек. В любой ТЕС, с морры по скайрим, вырезал их везде, где только мог.
    Аргониане - круты, немного похожи на индейцев, с холодной головой и таинственной культурой. Частенько за них играл.
    Босмеры - какие-то древесные селюки, тоже гуки, но типа вьетнамцев или тайцев.
    Бретоны - нравились Изгои в TES V, всегда им помогал и ставил моды, делающие их нейтральными.
    Данмеры - очевидные немытые индусы с тараканами в голове.
    Имперцы - самая адекватная раса из всех, и самая продвинутая. Чаще всего играл как раз за имперцев.
    Каджиты - таджики как они есть, приезжают в другие провинции продать арбузы, подзаработать шабашками и толкнуть ̶н̶а̶с̶в̶а̶й̶ скуму.
    Норды - полуграмотные селюки, теребонькающие на Героическое Прошлое™
    Орки - сильно смахивают на горцев. Живут диаспорами, уважают силу и любят т̶а̶н̶ц̶е̶в̶а̶т̶ь̶ ̶л̶е̶з̶г̶и̶н̶к̶у понтоваться перед чужаками.
    Редгарды - ну хз, больше похожи на эфиопов из арабских сказок, чем на реальных негров.

Шел к тётке отнести соль. Захожу в дом - а там меня поджидали три здоровенных нигера для работы на дому со здоровенными двуручными орочьими мечами. Выскочил на улицу и кричал "Милиция-милиция!" "Стража-стража!". Стража на улице что наша милиция - делала вид, что не замечала. Побежал к своим братанам - Соратникам. Там их встретил храбрый, но недалёкий браток, который бился хорошо, но недолго. Побежал в опочевалью - и тут-то нигерам пришла пизда, ибо их встретила бабка-уборщица и отхуярила скалкой всех троих. Мне оставалось только обобрать их хладные тела.

Не, великая игра! Великая!

Видео по Скайриму - предпоследний выпуск в данной рубрике. Грустно-то как! Последней игрой станет вторая Ласт оф Ас.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU