Запомнить
Регистрация
Страница 1 из 34 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 991

Тема: Call of Duty ®

  1. #1
    Новичок Аватар для -=Andrey=-
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Tomsk
    Сообщения
    148

    Call of Duty ®

    Вчера установил Call of Duty 2. Ну не могу я в подобные вещи играть. Сразу гасят, гады.

  2. #2
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Поиграл в Call of Duty 4 - Modern Warfare - действительно классно!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #3
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Поиграл в Call of Duty 4 - Modern Warfare - действительно классно!
    Я тоже щас в него играю. Игрушка - супер!

  4. #4
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Конкретно сел за прохождение Call of Duty 4. Прошел эффект первого впечатления от Crysis, и вот что я могу сказать: да, в Crysis нам дают революционные технологии, доселе никогда не виданные. В общем-то все, что обещали разработчики, выполнено. Но вот чего-то не хватает. И, как мне кажется, драйва и адреналина. Тот момент, описанный мной ранее - это было первое серьезное столкновение и я впервые играл в эту игру. Тогда на меня это произвело впечатление. Но затем я ко всему этому привык и восторгов у меня это уже не вызывало. Ну бегаю я аля Хищник, скрываюсь по кустам, ну подбил я 2 танка - и что? Да, есть свобода, остров огромен, к врагам можно подходить со всех сторон, было бы желание. Сюжет линеен, но на его прохождение идет по извилистой. МЯСА не хватает, понимаете! Боевых отрывков в игре ровно столько и они находятся на таком промежутке друг от друга, чтобы игрок окончательно не заскучал. Т.е. только вроде бы уже заснул - ОПА, корейца! ты-ды-дых - и все лежат. И ты чешешь дальше. Весь восторг во время битв вызывает лишь то, что кусты, в которых ты сидишь, ломаются и редеют, деревья за которыми ты прячешься, валятся, крышы, на котырые ты запрыгиваешь, проваливаюются. ВСЁ! В остальном же это FarCry чистой воды, не больше, не меньше.
    Я про что пишу-то? В субботу я ходил на "Рэмбо". Брутальность в этом фильме была и как бы и не была. Т.е., тот самый рэмбо-бой, который активно использовался при составлении трейлеров и отрывок из которого можно было скачать из сети, начался за 10 минут до конца фильма (картина идет 80 мин) и продлился всего 5 минут! ПЯТЬ! Это не значит, что до этого в фильме ничего не было. Крови было много, но это была кровь иного рода. То, что показывали до того, как Рэмбо встал за пулемет, больше походило на серьезную военную драму. А вот как Рэмбо взялся за пулемет, то начался тот самый рэмбобоевик, о котором мы все наслышаны и который мы все прекрасно знаем. Да, финальный бой длился всего 5 минут, но это были ТАКИЕ пять минут, которые оправдывают все ожидания слихвой и которых никто еще никогда не видел. Вот это была мясорубка, вот это был ад!
    Теперь я выхожу на главную мысль. В Crysis я этой мясорубки пока не увидел и судя по рецензиям и отзывам, и не вижу. Да, будут светлые моменты вроде битвы с тремя корейцами в таких же костюмах, как и я. Да, будет битва в инопланетной среде. Но это все не то! НЕ ТО! С такими замечательными технологиями хочется зубодробительной мясорубки, а ее нет! Драйва нет! Адреналина нет! Дайте повоевать хотябы пять минут в духе последнего фильма о Рэмбо!
    А вот Call of Duty 4 дает этот адреналин! Пусть графика в ней напорядок хуже, пусть она представляет собой последнее слово в среде полностью линейных и скриптовых шутеров, но играя в этот замечательный боевик об этом полностью забываешь и не замечаешь. Пройдя тренировочную миссию, вы попадаете в такой круговорот событий и в такую ядрёную мясорубку, что ей Богу иногда просто не понимаешь что происходит вокруг. Особенно это касается миссий за американцев. Летает авиация, по ней нещадно палит артиллерия, где-то рвутся бомбы ("бомбы все падают, а слезы все текут", как поется в новом альбоме Оззи Осборна), словестную брань попавших под обстрел солдат перекрывает крик умирающего бойца, то и дело тебе подкидывают гранаты и в такие доли секунд есть два пути - либо швырнуть ее обратно, либо удирать оттуда сверкая пятками, ибо взрыв смертелен. Порой огонь противника по тебе столь силен, что кажется, что выхода нет. Ты смотришь, как твои товарищи один за другим отдают концы, а ты в этот момент марадерствуешь в целях пополнения своих патронов. От обломка, некогда бывшего стеной, отлетают куски цемента и кажется, что он вот-вот рухнет. Порой действительно кажется, что дальше этого рубежа мы не пройдем. Пули перекрывают свет солнца, а тут еще истошний вопль товарища извещает о том, что противник достал РПГ! Слышен запуск ракеты, затем короткий шум в ушах и все на какое-то время перекрывается дымом, а когда он рассеивается, то видишь, как только что возвещавший о появлении ракетчика товаришь приказал долго жить. И тут ты понимаешь, что если сейчас ты не крикнешь свое решительное "За Родину! За Сталина!" и не бросишься как Александр Матросов на амбразуру, то погибнут все. И ты превознемогая боль и страх бросаешься противнку навстречу! Сначала кидаем гранату - пусть мы никого не убьем, но по крайней мере на время отвлечем противника. А теперь в атаку!Сквозь взрывы, пули, мусор ты летишь, словно ветер, вперед, с яростью растреливая всех и вся. Порой врага столь много, что реально не хватает патронов. А иногда в этой мясорубке все так перемешивается, что и не знаешь, где свои, где чужие, и что вообще происходит. Видишь лишь, как в экране монитора трясется камера от разрывов снарядов, кто-то где-то стреляет, кто-то где-то кричит и не знаешь куда и зачем бежать. Вслед за тобой поднимаются и твои уцелевшие товарищи, тоже добротно поливая свинцом шахидов. А я беру огонь на себя! Мать твою, ка больно от пуль! Экран краснеет от попаданий, черт, нужно срочно отсидеться в укрытии, иначе мне хана! Во, вот этот угол подойдет. Ах, как хорошо! Спокойно, только щепки во все стороны летят... Вот черт, опять граната! На сволочь, возвращаю!... во, теперь вроде отдохнул, можно снова под пули! Последний решительный рывок - и мы отвоевываем участок! Ура! Но еще не время для пикника, пора двигаться дальше! К тому же враг разозлен и изрядно поливает только что занятую нами точку огнем...
    Call of Duty 4 дает нам потрясающий симулятор войны! С первой же миссии здесь начинается зрелищное хардкорное месиво, в котором вы не главный герой, а всего лишь учасник, которому вручили приглашение в ад, и вам нужно как-то вернуться из него обратно. Например, вы бывали когда-нибудь в эпицентре ядерного взрыва? Побываете. Игра не дает расслабиться ни на минуту! Эх, если бы и Crysis был таким... А ведь мог! У игры был такой громадный потенциал, а разработчики использовали его отсилы процентов на 60%. По боевой системе получился 3D-экшн аля Return to Castle Wolfenstein, только с элементами фильма "Хищник" (нивидимость - самая популяная функция нанокостюма, к тому же она жутко несбалансирована и с ее помощью играть очень-очень легко). Обидно...

    P.S. Ну и куда же без русско-матрешечной темы? Власть пытается захватить ультранационалист Закаев (слышите, Закаев!!!), солдаты как обычно летом гоняют в шапках-ушанках, русские матросы все время пьяные, а на заборах везде красуется слово ХУЙ
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #5
    Гость
    Да, "Call of Duty 4" - это наверное лучший шутер на сегодняшний день. Практически идеальный блокбастер и самый натуральный симулятор локальной войны. Затягивает так, что пока не пройдешь - не оторвешься, а после прохождения хочется пройти игру еще раз. Особенно понравилась миссия в Чернобыле. Я просто охуел, когда прямо передо мной рухнул сбитый вертолет Еще очень классно сделаны всякие кинематографичные вставки, типа ядерного взрыва глазами умирающего солдата или последних минут жизни президента. Финал тоже супер. А "Crysis", на мой взгляд, просто высокотехнологичная пустышка, без единой свежей идеи и с посредственным геймплеем. "FarCry" в свое время тоже очень не понравился.

    PS: Слово "Хуй" на заборах что-то черезчур часто встречается

  6. #6
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    А "Crysis", на мой взгляд, просто высокотехнологичная пустышка, без единой свежей идеи и с посредственным геймплеем. "FarCry" в свое время тоже очень не понравился.
    Да как сказать... Свежих идей-то нет как раз в CoD4. Все, что мы видим - это просто эволюция уже имеющихся наработок. Физика в игре тоже на уровне четырехлетней давности. В тех же CoD 1 и 2 было все тоже самое, только на более примитивном уровне. Идут годы, растут возможности. Понятно, что будущее за играми типа Crysis, ибо на скриптах далеко не уйти, а CoD вся напрочь заскриптована и линейна, но преподнесена так, что на это просто не обращаешь внимания.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #7
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Да как сказать... Свежих идей-то нет как раз в CoD4. Все, что мы видим - это просто эволюция уже имеющихся наработок. Физика в игре тоже на уровне четырехлетней давности. В тех же CoD 1 и 2 было все тоже самое, только на более примитивном уровне. Идут годы, растут возможности. Понятно, что будущее за играми типа Crysis, ибо на скриптах далеко не уйти, а CoD вся напрочь заскриптована и линейна, но преподнесена так, что на это просто не обращаешь внимания.
    Сама серия "Call of Duty" подняла жанр военных шутеров на абсолютно новый уровень, сделав его максимально натуралистичным и кинематографичным, пускай и ценой скриптов. А вот "FarCry" и его поздний клон "Crysis" кроме революционной графики ничего нового в жанр не привнесли. Геймплей там на уровне первого квейка + боянистый сюжет (В "FarCry" обыгрывается тема из "Острова доктора Моро", а в "Crysis" из "Войны миров"). А будущее вообще не за шутерами, а за играми с нестандартным геймплеем и концепцией. Поиграв в "Portal" или "Fahrenheit" я лишний раз в этом убедился.

  8. #8
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    А будущее вообще не за шутерами, а за играми с нестандартным геймплеем и концепцией. Поиграв в "Portal" или "Fahrenheit" я лишний раз в этом убедился.
    Да как сказать... Вот выйдет GTAIV (октябрь 2008?) и Mafia II (2009) - и все ринутся в них играть и получат они звания игр года, как это было 6 лет назад.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #9
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман
    Да как сказать... Вот выйдет GTAIV (октябрь 2008?) и Mafia II (2009) - и все ринутся в них играть и получат они звания игр года, как это было 6 лет назад.
    Тот же Portal получил гораздо большие оценки, чем Crysis и по версии многих профессиональных изданий стал лучшей игрой 2007 года.

  10. #10
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Так... Я смотрю вы тут без мнения эксперта не обойдетесь

    И так, сначала, скажу что прав Noise, когда говорит, что Крайзис "технологическая пустышка", ибо кроме революционных технологий, в нем практически ничего нет. Геймплей удручает, а а сюжет выламывает челюсть от слишком частого зевания. Однако, Кал4 тоже далеко не идеальный шутер... Понимаете, время постановочных шутеров проходит. Постановка - это удел кино, и играм это не к чему, у игр своя стезя - максимальная интерактивность происходящего. Поэтому Кал - шутер на один раз! Это ведь как красивый фильм: ты бежиш, все вокруг взрываться, пули летят в молоко, соратники ревут и матюкаются... но тебя не покидает ощущение, что как только ты завернешь за угол, выбегут статисты, которые начнут собирать манекенов запачканных красной краской и разгребать декорации. Лет 6 назад может быть и прокатило, но сейчас это смотриться убого. А лучший шутер года - это, несомненно, BioShock, и это не только мое мнение, но и мнение самых престижных игровых академий. Потому что - это исскуство!

    И если вы спросите меня, что я жду больше FarCry 2 или FEAR 2, то я конечно же скажу FarCry 2, ибо за шутерами типа Сталкер и Ксенус - будущее этого жанра.
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Да как сказать... Вот выйдет GTAIV (октябрь 2008?) и Mafia II (2009) - и все ринутся в них играть и получат они звания игр года, как это было 6 лет назад.
    Это да. Но проблема в том, что GTA может выйти на ПК в один год с Мафией... И тогда мне будет жалко Мафию, ибо, почитав последние превью на игру, я понял, что это игра десятилетия. Rockstar мастера внимания к самым мелким деталям, и именно из этих деталей собирается лучшая игра. Другое дело, что я опробую GTA 4 уже в этом году и уже в мае... Не зря ведь я приобрел шайтан-коробку
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  11. #11
    Гость
    Цитата Сообщение от AliK
    Однако, Кал4 тоже далеко не идеальный шутер... Понимаете, время постановочных шутеров проходит. Постановка - это удел кино, и играм это не к чему, у игр своя стезя - максимальная интерактивность происходящего. Поэтому Кал - шутер на один раз!
    А мне как-то пофиг на линейность. У меня к играм примерно такой же подход, как к кино и чем они кинематографичней, тем лучше. В Bioshock пока не играл, но я читал, что там тоже нет ни одной свежеей идеи. Просто сделали старый "System Shock" в новой обертке. Хотя мне очень понравился визуальный стиль игры, поэтому обязательно поиграю.

  12. #12
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Ну, я в общем-то и написал то, что написал AliK. Мнения совпадают. Несогласен я только по поводу ГТА и Мафии. О Мафии кроме 5 скриншотов и 1 тизера ничего неизвестно. О ГТА4 же написано и показано достаточно, чтобы сказать, что графика в игре явно не блещет. А геймплей-то стопудов будет прикольный что в Мафии, что в ГТА. Лично я думаю, что Мафия 2 сделает ГТА4, как это было 6 лет назад. И именно Мафия даст нам кинематографичность экстракласса.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #13
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    А мне как-то пофиг на линейность. У меня к играм примерно такой же подход, как к кино и чем они кинематографичней, тем лучше. В Bioshock пока не играл, но я читал, что там тоже нет ни одной свежеей идеи. Просто сделали старый "System Shock" в новой обертке. Хотя мне очень понравился визуальный стиль игры, поэтому обязательно поиграю.
    В этом и фишка! В стиле! Есть момент в игре, когда на тебя светят несколько мощных прожекторов, образуя вокруг героя ярко освещенный участок за пределами которого практически ни черта не видать, начинает играть какой-то классический вальс(скорее всего "Танец маленьких лебедей") и из кромешной мглы в такт музыке начинают выпрыгивать, в воздухе совершая кульбиты, полностью белые слайсеры(мутанты)... Это так великолепно и гениально! Это надо видеть! Ну и конечно же утверждения "просто взяли сделали старый "System Shock" в новой обертке" не совсем верное, может быть идея и стара, но она давно ни кем не использовалась, а ведь все новое это хорошо забытое старое, плюс реалистичность физики вносит новые краски в кутерьму с мутогенами. Я тебя уверяю, что от Систем шока там осталось не так много, игровой опыт все же отличается, а стиль игры выводит ее на уровень гениальности.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  14. #14
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Ну, я в общем-то и написал то, что написал AliK. Мнения совпадают. Несогласен я только по поводу ГТА и Мафии. О Мафии кроме 5 скриншотов и 1 тизера ничего неизвестно. О ГТА4 же написано и показано достаточно, чтобы сказать, что графика в игре явно не блещет. А геймплей-то стопудов будет прикольный что в Мафии, что в ГТА. Лично я думаю, что Мафия 2 сделает ГТА4, как это было 6 лет назад. И именно Мафия даст нам кинематографичность экстракласса.
    Кто тебе сказал, что Мафия сделала ГТА? Такого ни когда не было. Все критики, практически единогласно, признали ГТА лучшей в своем собственно жанре. Мафия - это красивый фильм(вспоминаем Кал), а ГТА - это венец творения игрового исскуства.

    А вообще, лучше почитай вот Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  15. #15
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    Кто тебе сказал, что Мафия сделала ГТА? Такого ни когда не было. Все критики, практически единогласно, признали ГТА лучшей в своем собственно жанре. Мафия - это красивый фильм(вспоминаем Кал), а ГТА - это венец творения игрового исскуства.
    Никто не сказал. Я и не говорил, что Мафия сделала ГТА. Но и говорить о том, что Мафия - это клон ГТА, нельзя. Мафия это не ГТА-игра в чистом виде. Это скорее некий Max Payne с возможностью ездить с места на место на машине и самому, а не переноситься в нужную точку с помощью роликов. Как обещают разработчики, в Мафии 2 улучшатся погони (тачки в начале 50-х все-таки побыстрее и километров 100 мы на них выжмем), а стрельба будет на подобие Kane & Lynch, т.е. спрятался в укрытии, выстрелил. снова спрятался. Я в восторге от K&L, поэтому и от Мафии буду в восторге априори.
    ГТА нам даст свободу и бесконечные поездки по городу "просто так". Ей богу, меня хватало максимум на раз прохождения ГТА. Слишком уж много этих миссий и все они туповатые. По мне в Мафии это было плюсом - миссий всего 20, но каждая была запоминающаяся и незабываемая. Но поездки "просто так" в Мафии надоедали, не у спев начаться. Вне миссий делать в Мафии нечего. А вот в ГТА вне миссий очень интересно.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #16
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Никто не сказал. Я и не говорил, что Мафия сделала ГТА. Но и говорить о том, что Мафия - это клон ГТА, нельзя. Мафия это не ГТА-игра в чистом виде. Это скорее некий Max Payne с возможностью ездить с места на место на машине и самому, а не переноситься в нужную точку с помощью роликов. Как обещают разработчики, в Мафии 2 улучшатся погони (тачки в начале 50-х все-таки побыстрее и километров 100 мы на них выжмем), а стрельба будет на подобие Kane & Lynch, т.е. спрятался в укрытии, выстрелил. снова спрятался. Я в восторге от K&L, поэтому и от Мафии буду в восторге априори.
    ГТА нам даст свободу и бесконечные поездки по городу "просто так". Ей богу, меня хватало максимум на раз прохождения ГТА. Слишком уж много этих миссий и все они туповатые. По мне в Мафии это было плюсом - миссий всего 20, но каждая была запоминающаяся и незабываемая. Но поездки "просто так" в Мафии надоедали, не у спев начаться. Вне миссий делать в Мафии нечего. А вот в ГТА вне миссий очень интересно.
    На этом и порешим
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  17. #17
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Точно! Мы вот тут спорим, какая игра лучше, а выйдет когда-нибудь Duke Nukem Forever и всех покарает
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #18
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Ой, да тут опять Мафия против GTA...
    Вот смысл спорить
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #19
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Krace Посмотреть сообщение
    Ой, да тут опять Мафия против GTA...
    Вот смысл спорить
    А ты сама за кого?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #20
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    А ты сама за кого?
    Она за GTA! Ведь правда, Krace?
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  21. #21
    Активный участник Аватар для Krace
    Регистрация
    26.07.2007
    Адрес
    Каштак...
    Сообщения
    1,588
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    А ты сама за кого?
    Если честно, то я в Мафию не играла и не видела даже...
    А вот GTA - другое дело хотя и в нее не играла уже больше чем полгода...
    Если человек говорит правильные слова, это вовсе не значит, что он их понимает ©

    [SIGPIC][/SIGPIC]

  22. #22
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Прошел я Call of Duty 4. Эффектно, ничего не скажешь Больше всего мне миссии за американцев понравились. А после финальных титров еще дополнительный уровень был про освобождение самолёта.

    P.S. А вот от финала я ожидал большего...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #23
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Krace Посмотреть сообщение
    Если честно, то я в Мафию не играла и не видела даже...
    Многое потеряла! Я в твоем возрасте ее уже раза два точно прошел - сначала пиратскую версию, а в июне 2003 и русскую лицензионную. А вот GTA3 я так и не прошел, ибо "Мафия" рулила
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #24
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Прошел я Call of Duty 4. Эффектно, ничего не скажешь Больше всего мне миссии за американцев понравились. А после финальных титров еще дополнительный уровень был про освобождение самолёта.

    P.S. А вот от финала я ожидал большего...
    А мне миссии за снайпера в Чернобыле понравились. Только из-за них не был разочарован, что прошел.
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

  25. #25
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от AliK Посмотреть сообщение
    А мне миссии за снайпера в Чернобыле понравились. Только из-за них не был разочарован, что прошел.
    Да, за снайпера тоже круто Запомнились два момента: 1) как проходил военный патруль с бронетехникой и нужно было проползти сквозь него; 2) как сбивали "Черную акулу" и она летела прямо на нас. Ей Богу, в этот момент на мгновение я подумал, что нам хана
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #26
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    P.S. А вот от финала я ожидал большего...
    А мне капитана было жалко в конце.

  27. #27
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    А мне никого не жалко, ибо я против своих воевал :ireful2: Были бы миссии за русских - ух, я бы оторвался!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #28
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776

    Call of Duty ®

    Ко мне сегодня друган приходил заценить Crysis и CoD4 (его машина их не тянет). Сначала я ему включил Crysis. Челюсть у него отвисла и были слышны восторженные нецензурные эпитеты. Но когда я ему включил CoD4, реакция была еще круче! Он находился в состоянии тяжелого охренения А я ему еще специально миссии помясистей включил + стеллс-миссю за снайпера в Припяти. Охуенные игры пошли, что уж скажешь! В 2007 году вышло, наверное, рекордное количество классных игр.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #29
    Гость
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Ко мне сегодня друган приходил заценить Crysis и CoD4 (его машина их не тянет). Сначала я ему включил Crysis. Челюсть у него отвисла и были слышни восторженные нецензурные эпитеты. Но когда я ему включил CoD4, реакция была еще круче! Он находился в состоянии тяжелого охренения А я ему еще специально миссии помясистей включил + стеллс-миссю за снайпера в Припяти. Охуенные игры пошли, что уж скажешь! В 2007 году вышло, наверное, рекордное количество классных игр.
    COD4, по-любому, лучший шутер 2007 года. Даже снова пройти захотелось

  30. #30
    Участник Аватар для AliK
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    с ТВР
    Сообщения
    854
    Цитата Сообщение от Noise Посмотреть сообщение
    COD4, по-любому, лучший шутер 2007 года. Даже снова пройти захотелось
    Это да. Во всяком случае так решило большинство игровых изданий и блогов.
    Но лучшей игрой года стала... Хотя лучше приведу цитату:
    Жюри пятой церемонии Video Game Awards огласило список самых-самых игр-2007 для РС и
    консолей. Лучшей игрой года назван BioShock."Умный экшен" от 2K Boston и 2K Australia также получил награды как "лучшая игра на Xbox 360" и "игра с лучшей оригинальной музыкой".
    "Люди под дождем, как салют, встречали гром, весенний первый гром..."(c) Ю. Ю. Шевчук

Страница 1 из 34 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Джордж Ромеро станет зомби в Call of Duty
    От Komandarm в разделе Новости кино
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2011, 11:47
  2. По мотивам шутера Call of Duty будет снят фильм
    От Deel в разделе Новости кино
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.10.2009, 21:00

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU