Запомнить
Регистрация
Страница 102 из 237 ПерваяПервая ... 2 52 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,060 из 7105

Тема: Бокс и ММА

  1. #3031
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Ну, я только по одному бою сужу, больше не смотрел пока Там всё по делу, говорили о бойцах, называли их Кукуем и Шоутаймом, рассказывали о сильных и слабых сторонах, названия приёмов постоянно говорили. Мне вкатило. Показательным был бы бой Конора со скучной крысой, но пересматривать мне его совсем не хочется.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #3032
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Фраза "Ну и где твоя походка, Конор" мне очень понравилась. Ну, и после проёба (крайне тупого проёба) Волкова ныли сидели.

  3. #3033
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Колби Ковингтон жёстко проехался по Хабибу. Многие хейтят Хабиба из-за его выходки.

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  4. #3034
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Мне прям UFC 2 скачать захотелось и Хабибом наяривать научится. Я был под впечатлением!

  5. #3035
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Ты стал поклонником крысиного стиля? Помню, как ты не любил, когда я в ноги кидался.

    Посмотри тогда его матчи с Майклом Джонсоном и Эдсоном Барбозой.

  6. #3036
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    А что там с третьей частью? Я б тоже установил, если бы ты её купил. Она, кстати, на русском.

  7. #3037
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Напарник Хабиба: Конор меня впечатлил в партере, поэтому мне интересен второй бой

    Бывший чемпион Strikeforce в легком весе Джош Томсон, на своем опыте тренировок с Хабибом Нурмагомедовым знает всю сложность борьбы с ним. Поэтому Джош был впечатлен тем, как иногда Конору Макгрегору удавалось выбраться из-под Хабиба. В своем подкасте Sammy And The Punk Джош поделился впечатлениями от прогресса Конора в партере.

    «Назову пару вещей, которые меня очень впечатлили в Коноре. Он намного лучше в партере, чем люди полагали. Конору удавалось часто вставать, хотя ничего другого не удавалось сделать. К слову, никому не удавалось. Меня впечатлило, как он контролировал борьбу захватом запястья, хотя пару раз и было, что он хватался за перчатку, засовывая пальцы внутрь. Очевидно, что хват руки у Конора большой, потому что ему удавалось одной рукой хватать Хабиба за запястье и предплечье. А у Хабиба они очень большие.

    Конор хорошо себя показал, хотя иногда были нарушения. Например, он ударил коленом в голову в партере. И выглядело это так, будто сделано намеренно. Он хватался за сетку два или три раза, хватался за шорты Хабиба. Это частично естественные инстинкты.

    Я был очень впечатлен, какие он показал навыки грепплинга. А навыки защиты от перевода в партер довольно неплохие. Я отдаю должное Конору, потому что он сделал то, что никто другой не мог. Он забрал раунд. В бою он сделал много интересного. И именно это делает для меня очень интересным их второй бой.

    Можно точно сказать, что Конор очень силен физически, но Хабиб перемалывает людей, оказывая слишком большое давление. Я видел его тренировки с трехкратными чемпионами страны по борьбе, и он их валил в партер. В партере Хабиб очень умело связывает ноги соперника своими ногами, но несколько раз Конору удавалось вытащить одну или обе ноги. Это очень впечатляет. Я по тренировкам знаю, что очень тяжело вытащить ноги из-под Хабиба, потные они или нет, в защите или нет. Я тренировался с Хабибом и знаю, насколько сложно делать то, что удавалось Конору. Поэтому я сейчас гораздо более, чем раньше впечатлен Конором как спортсменом»
    И ещё добавлю для полной картины всего пиздеца Нурмагомедовской борьбы: Дэниел Кормье (друг и товарищ Хабиба) не может, НЕ МОЖЕТ БЛЯТЬ перебороть его, а ведь ДиСи является чемпионом в тяжёлом и полутяжёлом весах!

  8. #3038
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ты стал поклонником крысиного стиля? Помню, как ты не любил, когда я в ноги кидался.

    Посмотри тогда его матчи с Майклом Джонсаном и Эдсоном Барбозой.
    Потому что я за бокс и мыслил с точки зрения боксёра.

    Хотя будь на месте Нурмагомедова кто-то другой в таком же стиле, я бы вообще бой не смотрел.

  9. #3039
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    А что по третьей UFC? Дорогая?

  10. #3040
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А что по третьей UFC? Дорогая?
    2 тысячи.

  11. #3041
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776


    Специальный репортаж из зала.

  12. #3042
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    ЧУВАК ИЗ ТОМСКА ПРИЛЕТЕЛ!!!

  13. #3043
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Самый однобокий репортаж в мире на хуй. Первый канал, соси хуй!

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #3044
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Не, даже смотреть не буду.

  15. #3045
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581

  16. #3046
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Не, даже смотреть не буду.
    Абсолютно верное решение, я знал, что там будет, но всё-таки глянул. Пиздец какой-то. Там почти каждое предложение выстроено так, что наш герой, терпеливый ангел, не сдержавший эмоций, победил злого Конора. Да животное он ебаное.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #3047
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Хороший, правильный репортаж!

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Да животное он ебаное.
    Удав, задушивший петуха.

  18. #3048
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Да животное он ебаное.
    Фергюсон так и сказал.

  19. #3049
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Фергюсон так и сказал.
    И этого эльфа ушастого задушит.

  20. #3050
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    эльфа ушастого
    Эль Кукуй он.

  21. #3051
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Эль Кукуй он.
    Две буквы угадал Он реально на эльфа из Скайрима похож

  22. #3052
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Предлагаю закончить с разговорами по турниру UFC 229, иначе всё это точно приведёт к очередной ссоре..

    Мне этого говна хватает и на ютубе, и вконтакте.

  23. #3053
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Бля, просто в голосину!

    Жозе Алдо в очередной раз бросил вызов Конору МакГрегору:

    Тебе некуда бежать!
    Время пришло!

  24. #3054
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    В своём репертуаре А я бы глянул на бой с Альдо, если честно. В последнем бою он в хорошей форме был. Но не думаю, что у него против Конора шнас есть.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #3055
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    По слухам, Кормье и Льюис встретятся на 230. Интересненько! За Батю поболеем
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #3056
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    В своём репертуаре А я бы глянул на бой с Альдо, если честно. В последнем бою он в хорошей форме был. Но не думаю, что у него против Конора шнас есть.
    Конор уже не сможет согнать до полулёгкого.

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    По слухам, Кормье и Льюис встретятся на 230. Интересненько! За Батю поболеем
    Этого не будет. У ДиСи до марта времени только на пару боёв: денежный против Леснара в тяжёлом и защита в полутяжёлом.

    UFC229 в цифрах

    UFC 229 навсегда останется в истории промоушена благодаря тому, что произошло после главного боя.

    И хотя ситуация будет обсуждаться еще на протяжении долгого времени, не стоит забывать, что в любом случае Хабиб Нурмагомедов победил сабмишеном Конора МакГрегора в четвертом раунде и оставил себе свою корону в легком весе. Стало совершенно ясно, что лишить Нурмагомедова чемпионского пояса будет практически невозможно.

    ⚡ 70 значимых ударов нанес Нурмагомедов. МакГрегор нанес 51. В первом раунде соотношение 7-6, во втором 41-5, в четвертом 7-6. МакГрегор перебил противника в третьем раунде, нанеся 34 удара против 15.

    ⚡ Нурмагомедов бил с точностью в 58% (значимые удары), нанеся 70 из 119 попыток. МакГрегор показал точность 62%, нанеся 51 удар из 81 попытки.

    ⚡ 3 тейкдауна провел Нурмагомедов из семи попыток. Только Чад Мендес показал результат лучше в бою с МакГРегором, проведя четыре тейкдауна на UFC 189.

    ⚡ 5 раз Нурмагомедов успешно обошел гард МакГрегора и в целом доминировал над противником в партере.

    ⚡ 27 побед подряд в профессиональной карьере Нурмагомедова, включающие 11 побед в UFC.

    ⚡ 1 раунд проигран Нурмагомедовым. МакГрегор стал первым бойцом, который смог забрать раунд у дагестанца, так как все трое судей отдали отрезок ирландцу.

    ⚡ 11 побед подряд у Нурмагомедова и Тони Фергюсона, которые делят второе место по самым продолжительным победным сериям в UFC после Макса Холлоуэя. Фергюсон вернулся в октагон после операции на колене и победил Энтони Петтиса досрочно.

    ⚡ 9 досрочная победа Фергюсона. Он делит этот результат в легком дивизионе UFC с Дональдом Серроне и Би Джей Пенном. Джо Лоузон побеждал 12 раз в данной весовой категории, а Джим Миллер 10. Бой Фергюсона с Петтисом был остановлен после второго раунда после того, как поледний заявил, что не может продолжить схватку из-за сломанной руки.

    ⚡ 114 значимых ударов нанес Фергюсон за два раунда. Петтис нанес лишь 45. Фергюсон попал 66 раз в голову, 21 раз в корпус и 27 раз по ногам, не говоря уже о том, что он пережил нокдаун во втором отрезке боя.

    ⚡ 4 победы подряд в UFC в портфолио Доминика Рейеса после его поединка с Овинсом Сен-Прю. Теперь он делит первое место по победным сериям с Яном Блаховичем.

    ⚡ 7 минут и 3 секунды потребовалось Рейесу, чтобы заработать первые три победы в промоушене, за которые он одолел Джаред Каннонье, Джереми Кимболла и Йоахима Кристенсена.

    ⚡ 15 минут потребовалось Рейесу, чтобы победить Сен-Прю. Впервые он прошел полную дистанцию с октября 2015, когда победил Келли Грея в King of the Cage.

    ⚡ 10 побед нокаутом в UFC у Деррика Льюиса. Он делит первое место с Кейном Веласкесом. Льюис получил десятый нокаут, остановив Александра Волкова всего за десять секунд до окончания поединка, который он бы проиграл решением.

    ⚡ 12 победа Льюиса в тяжелом весе. Его результат занимает четвертое место в дивизионе.

    ⚡ Волков нанес на 82 удара больше Льюиса. Российский боец побеждал весь поединок, в первом раунде нанеся 40 ударов против 15, во втором 40 против 6 и в третьем 41 против 18. Однако Льюис совершил один из самых неожиданных камбеков в истории промоушена.

    ⚡ 8 побед в UFC у Джассиера да Сильвы. Тайкой же результат показывают Джон Морага и Дастин Ортис, разделяя третье место по количеству побед в 125 фунтах. Только Деметриус Джонсон (13) и Джозеф Бенавидес (10) побеждали в дивизионе больше.

    ⚡ 7 досрочную победу в UFC получил Винсенте Луке, когда нокаутировал в первом раунде Джалина Тернера. Таким образом полусредневес встал на второе место вместе с Дерриком Льюисом и Алексом Оливьерой по количеству финишей в промоушене. Тиаго Сантос стоит на первом месте с восемью досрочными победами.

    ⚡ За свои первые два боя в UFC Тоня Евингер пропустила на 83 значимых удара больше, чем нанесла, проиграв техническим нокаутом Аспен Лэдд и Крис Сайборг. До перехода в UFC бывшая чемпионка Invicta FC являлась непобежденным бойцом.

    ⚡ 40 значимых ударов нанес Скотт Хольцман в бою с Аланом Патриком Сильвой Алвесом. Среди них были серьезные удары локтями, которые вынудили рефери остановить поединок на 3:42 третьего раунда. Соотношение ударов в бою 73 – 25 в пользу Хольцмана.

    ⚡ 159 ударов нанесла Яна Куницкая, победив единогласным решением Лина Лансберг в легчайшем весе. Ее противница нанесла 61.

    ⚡ Ник Ленц нанес на 62 удара больше Грея Мейнарда, остановив его во втором раунде. В первом раунде Ленц перебил оппонента 64 - 5. Мейнард проиграл шесть из своих последних боев.

    ⚡ 2 раза Тони Мартин отправил в нокдаун Райана ЛаФлэра, после этого победив его техническим нокаутом. За предыдущие девять боев Мартин ни разу не отправил оппонентов в нокдаун. После перехода в 170 фунтов Мартин наработал рекорд 2-0

  27. #3057
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Конор Макгрегор и Хабиб Нурмагомедов предстанут перед Спортивной комиссией не позднее ноября

    Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор стал объектом расследования Спортивной комиссией штата Невада, как и действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, сообщает mmafighting. Решение расследовать действия Макгрегора было принято после просмотров видеоматериалов, недоступных на момент событий.

    Гонорар Нурмагомедова в размере 2 миллионов долларов был заморожен, гонорар Макгрегора в размере 3 миллионов долларов не был заморожен. Председатель комиссии Энтони Марнелл сообщил, что из-за заморозки гонорара события на UFC 229 будут рассмотрены в течении 24-48 часов.

    «Временное отстранение будет объявлено в скором времени. Окончательное слушание мы намерены провести в ноябре. Всегда наказание состоит из отстранения, и из штрафа. Мы имеем право применить только одно наказание, но думаю, комиссия получит от прокурора рекомендацию применить оба вида наказания, — цитирует Марнелла espn.com. — Событий много. Участник событий, который перепрыгнул через сетку и ударил бойца три раза, может столкнуться с несколькими статьями. Хочу отметить, что для нас это серьезная проблема. Такого допускать нельзя. Мы пристально изучим действия этого джентльмена. Мы точно знаем, кто это, и где находится. Я оставлю этот вопрос прокурору. Это серьезное действие и оно заслуживает серьезных последствий.

    Следующее заседание комиссии назначено на 24 октября, но рассмотреть это дело на нем «ноль шансов». По планам Марнелла, дело должно быть рассмотрено не позднее ноября. «Дело серьезное. Это не потасовка в холле отеля на неделе перед боем. Все произошло в день турнира, и все должно происходить только на поле сражения», — сообщил Марнелл. allboxing.ru

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #3058
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Посмотрите на фото! Чувствуете запах крысы?

  29. #3059
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Блять, а Конора-то за что?! Ему что, стоять и терпеть побои от трёх чурок?! Совсем охуели, что ли!

  30. #3060
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Как я понял из-за того, что Конор первым уебал одного дага, который с папахой на клетку залез, после этого в октагон ещё двое ломанулись с разных сторон. Одному он втащил, а второй со спины напал.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU