Запомнить
Регистрация
Страница 15 из 237 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 7105

Тема: Бокс и ММА

  1. #421
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    он сказал, что он хороший и оратор, и боец. Вот это хороший ответ,
    Ага-ага! Тут же добавив: ''но это нихера не комплимент! Пошёл он нахуй!'' Ты не Думай, что Нэйт - Ангел во плоти. Он лютым трэштоком занимался ещё тогда, когда Конору до подписания с UFC как до Луны было!

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Показательные тренировки, часть шоу
    Да, я забыл про них..

  2. #422
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Воблять! Такого я ещё не видал!
    Команды Конора и Нэйта забанены. На шоу смогут присутствовать только лицензированные угловые обоих бойцов.
    Многие пророчат ирландцу поражение. Я хз, если честно.. Но проигрыш сильно пошатнёт его авторитет - он ведь сам настаивал на это реванш..

    Маленько мыслей вслух:
    При всей моей любви к МакГрегору! Партер у него реально хуёвый! Защита от тэйкдаунов средняя. Если Нэйт переведёт бой на настил, Конору пиздец..

  3. #423
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Взвешивание!


  4. #424
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Взвешивание!


    Задирали друг друга
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #425
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Одни только русские недокомменты должны заставить отказаться от прямого эфира.
    "Комментатор — это не акын: что увижу, о том и пою. Не люблю трескотню в эфире. Самая основная задача комментатора — не мешать смотреть. Если видишь, что надо что-то объяснить тем, кто смотрит, объясни и умолкни. Зрелище само за себя говорит.

    На Матч ТВ сегодня одна мудацкая молодежь, которая двух слов связать не может. Не знаю, как сейчас, но долгое время голосом бокса в России был Владимир Гендлин. Ему в этом году 80 лет исполнилось. Он сам мастер спорта по боксу. Комментатор и эксперт в одном лице - т.е. он не только сыплет правильными названиями приёмов, но может еще рассказать кучу интересных фактов. Все бои с Тайсоном я слышал с его голосом. На ютубе спецом в названии выделяют, что комментатор Гендлин. Очень интересно слушать!

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #426
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение


    Задирали друг друга
    Удачная гифка - МакГрегора частенько петухом называют.

    А вообще трэштокеры молодцы! Мало быть охуенным бойцом в наше время, если хочешь зарабатывать реальные деньги.

    Командарм, Али же тоже трэштоком не брезговал?

  7. #427
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Кстати, кард на предстоящем шоу интересный - пять матчей смотреть буду. Наличие Ракель Пенингтон очень приятно удивило! И как я эту информацию упустил ..

  8. #428
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Командарм, Али же тоже трэштоком не брезговал?
    Он был ПЕРВЫМ, кто начал так привлекать к себе внимание. Для своего времени - 60-е-70-е - это было вообще шоком. Али намного опережал свое время.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #429
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Короче, я завтра напишу фразу, которую произношу часто, когда играю в игры: "Пизда! ПИЗДА! Великая Пизда!". Независимо от того, кто победит. Она выражает как радость, так и негодование
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #430
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Да хоть что пиши. Можно даже без спойлеров. Я всё равно в инэт зайду только вечером, после просмотра шоу.

  11. #431
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Прогнозы бойцов на реванш Макгрегор—Диас

    Представляем прогнозы бойцов ММА на главный бой предстоящего турнира UFC® 202: Diaz vs. McGregor 2. Напомним, что Конору Макгрегору предстоит взять реванш у Нейта Диаса.



    Дэн Хендерсон: Если бы я должен был выбрать раунд, то я назвал бы третий. И думаю, что Нейт закончит бой ударами сверху в партере. Хотя я уже говорил прежде и повторю снова — в этом спорте любой может победить любого. Просто у меня есть предчувствие, что в субботу не будет день Конора Макгрегора.

    Юрайя Фабер: Я думаю, что Диас снова сделает это. Конор все еще может показать, почему он столь хорош. Он жесткий панчер, он атлетичен, у него хороший тайминг, у него невероятная уверенность в себе — хотя мы увидим не поколебалась ли она. Нейт же провел час за часом, год за годом, вырастая в мастера смешанных единоборств. Конор делает то же самое, но он пока не на том уровне. Я думаю, что преимущество у Диаса, он может держать удар, у него от личная выносливость, и у него лучше навыки в партере.

    Майкл Биспинг: Конор находится в переломном моменте, он на вершине своих возможностей, и он должен выиграть реванш. Никакого неуважения к Диасу, но Конор должен победить.

    Эдди Альварес: Я думаю, что Нейт сделает то же, что он сделал и в первом бою. Конор хорошо говорит, но он и должен хорошо говорить, потому что в боях он не слишком то хорош.

    Жозе Альдо: Из того, что я видел — Нейт больше, сильнее и теперь он прошел тренировочный лагерь. Он вышел на первый бой без подготовки и все равно победил. Хорошо подготовленный — он слишком крут для Макгрегора. Если бы должен был держать пари, то я выбрал бы Нейта.

    Александр Густафссон: Я думаю, что Конор многое вынес из прошлого боя, но Диас слишком крупный. Конор один из лучших в своем дивизионе, но тяжело подниматься вверх и конкурировать против лучших парней в другом дивизионе.

    Гуннар Нельсон: Если Конор не будет торопиться, приложит все усилия, использует свою скорость и не будет вкладываться в каждый удар, то он пройдет Диаса.

    Джуниор дос Сантос: Я вижу, что Нейт снова победит. Он может держать удар и у него отличная выносливость.

    Брэд Пикетт: Я ставлю на Конора.

    Майкл Кьеза: Конечно, Диас!

    Деррик Льюис: Диас победит. Я не думаю, что Конор способен продержаться пять раундов, а Диас может драться целый день.

    Ян Благович: Диас снова выиграет.

    Росс Пирсон: Диас победит в партере в третьем раунде.

    Люк Рокхолд: Диас сотрет его в пыль в поздних раундах.

    Чел Соннен: Диас.

    Карлос Кондит: У Конора есть навыки ,чтобы побить Нейта. Он преуспевал в прошлом бою, но сколько раз мы видели, как кто-то хорошо выглядит в начале боя с братьями Диас, но в итоге устает и проигрывает? Это жесткие ребята. Если Конор будет драться умно и следовать стратегии, то он может победить. Если он будет действовать, как в первом бою, то проиграет. Но я все таки поставил бы на Диаса.

    Коди Гарбрандт: Диас техническим нокаутом.

    Тим Кеннеди: Диас болевым или удушающим.

    Рик Стори: Диас болевым или удушающим.

    Бенейл Дариуш: Диас нокаутом.

    Джеймс Краузе: Макгрегор техническим нокаутом.

    Каб Свонсон: Снова Нейт. У него будет полный тренировочный лагерь. Конор внесет некоторые корректировки, он умный боец. Посмотрим.

    Мэтт Браун: Я за Диаса.

    Хорхе Масвидал: Поставлю свои деньги на Диаса.

  12. #432
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Всё, пасаны, до встречи по ту сторону UFC 202! Я до завтрашнего вечера в интернеты ни ногой - боюсь спойлеров!

    Ракель, Конор, не подведите, мои хорошие! И удачи! А то я сам уже в отчаянии.

  13. #433
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ракель
    "Тропиканка"!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #434
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Аж салату решил на утро себе замутить своего любимого Встану, сделаю и буду ждать главный бой
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #435
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Выходят!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #436
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Пизда! ПИЗДА! Великая Пизда.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #437
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Отличный бой! Оба бойца молодцы! Их объятия в конце боя понравились Ждем триквел
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #438
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Отличный бой! Оба бойца молодцы!
    Я там во второй половине, когда Диаз вдруг начинал хуярить, едва не вскакивал. Но "ДАВАЙ, БЛЯЯЯДЬ!!!!!" в 7 утра на всю квартиру крикнул
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #439
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    СУПРПРАЙЗ МАЗАФАКРС!! КИНГ ИС БАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (С) АЛДО, ПРОБЛЯДЬ ТЫ БРАЗИЛЬСКАЯ - ТЕБЕ ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Первый Раунд:
    Вторая минута, НОКДАУН, БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конор позволяет Диасу подняться.

    Второй раунд:
    НОКДАУН БЛЯТЬ НА ПЕРВОЙ МИНУТЕ, НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конор позволяет Диасу поднятся.

    Третий раунд:
    Финальные секунды! ТОЛЬКО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ, ТОЛЬКО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ, БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! КОНОР, ПРОДЕРЖИСЬ ПЯТНАДЦАТЬ СЕКУНД!!!!!

    Четвёртый:
    Примерно на ровне, но МакГрегор бьёт точнее в голову.

    ПЯТЫЙ!!!!!
    Конор, КОНОР, ОН ПЫТАЕТСЯ ПРОВЕСТИ ТЭЙКДАУН, БЛЯТЬ! НЕ ДАЙ ЕМУ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

    Самые долгие двадцать пять минут в моей жизни! Но я доволен как слон!

    После ТАКОЙ титанической подготовки к бою против Нэйта у Конора просто НЕТ конкурентов в его родной весовой категории! Он Диаса дважды, ДВАЖНЫ послал в нокдаун! Диаса (!) в нокдаун (!!) дважды (!!!)

  20. #440
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    О! Ракелюшка Пеннингтон и одноклубник Конора Артём Лобов тоже победили по решению! Хорошо! Завтра досмотрю оставшееся.

    Пааанеееслааась!
    За несколько дней до боя Нэйт с тренерами в видеоблогах говорили, что все аспекты у них отточены до идеала, что тренировочный лагерь прошёл на ура, что они не видят вообще варианта, в котором МакГрегор победит.. А после боя Диас уже пиздит, что у него ноги травмированы были уже месяц как. АХУЕТЬ! Ещё чё скажешь, ёбаный! Я его уважал, а он сука оправдания начал какие-то придумывать.

  21. #441
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    За несколько дней до боя Нэйт с тренерами в видеоблогах говорили, что все аспекты у них отточены до идеала, что тренировочный лагерь прошёл на ура, что они не видят вообще варианта, в котором МакГрегор победит.. А после боя Диас уже пиздит, что у него ноги травмированы были уже месяц как. АХУЕТЬ! Ещё чё скажешь, ёбаный! Я его уважал, а он сука оправдания начал какие-то придумывать.
    Я тут слышал, что про третий бой говорили еще ДО боя второго. Что странновато как-то.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #442
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    КТО говорил? Даже я говорил, что в случае победы Конора будет трилогия - тут какбэ и ежу понятно.

    Уже официально объявлено, что третий матч ЕСТЕСТВЕННО будет но не в ближайшее время, ибо у МакГрегора есть чемпионские обязательства - ему нужно второй раз нокаутировать пизду бразильскую. Он и так затянул уже с этим делом, откладывать нельзя.

  23. #443
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Кстати, расскажи, почему ты вдруг на сторону Диаса перешёл?

  24. #444
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Кстати, расскажи, почему ты вдруг на сторону Диаса перешёл?
    Хотелось, чтоб ирландца на место поставил. Чтоб поспокойней был. Хотя, может дело и не в нём, а в маркетологах и пиарщиках, которые с ним работают...

    Когда бой с Альдо?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #445
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Хотелось, чтоб ирландца на место поставил. Чтоб поспокойней был.
    Всё это он продемонстрировал сегодня. Все адекватные профессионалы говорят о том, что МакГрегор поспокойнее стал. Сегодня он отработал умно и спокойно.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Когда бой с Альдо?
    Пока точную дату не оглашали, но матч наверняка состоится в конце текущего года.

  26. #446
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Пиздец! Во я сегодня поорал - до сих пор горло болит.

  27. #447
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Сегодня он отработал умно и спокойно.
    Я не про во время боя. Боец он хороший, отличный! Я про его поведение перед боем и после боя. Не, когда это происходит единичные случаи, то это выглядит круто, становится культовым. Но когда постоянно - от этого либо тащатся, либо раздражаются.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #448
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я про его поведение перед боем
    Он продаёт свой продукт. Зарабатывает и помогает другим заработать. Если бы не МакГрегор, Диас так и получал бы 20 тисяч за бой.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    и после боя
    После боя он ведёт себя вполне скромно. Знаешь что он сказал Алдо после победы сразу же в октагоне? ''Ты был отличным чемпионом, и ты достоин реванша. Реванш обязательно будет'' и дружески хлопнул его по плечу. На что этот недомерок Алдо кивнул молча, а потом в соцсетях начал пиздеть всякую хрень. Цитирую: Ну что, киска! У меня тренировочный идёт полным ходом. Ты труп и т.д. и т.д.

    Я бы за ублюдка какого никогда не стал бы топить..

  29. #449
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    На что этот недомерок Алдо кивнул молча, а потом в соцсетях начал пиздеть всякую хрень. Цитирую: Ну что, киска! У меня тренировочный идёт полным ходом. Ты труп и т.д. и т.д.
    Я читал, что он писал Мол, Макгрегор кончился, реванш с Диазом вообще крест на нём поставит. Пиздеть Альдо, видно, мастер.

    Не, если он выйдет и секунд за 20 Макгрегора положит, то разом заткнёт всех. Но это вряд ли будет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #450
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Да этот трус опять в защите весь бой простоит и всё. У него за последние годы больше побед решением. Я смотрел несколько матчей - скука смертная! А Конор выдержал удары полусредневеса Диаса. Да, был момент на грани в конце третьего раунда, но такого, чтоб удар и падение - нет! Зато рожа Нэйта доказывает, что у ирландца стальные кулаки. Посмотри статистику МакГрегора - там сплошные нокауты! В предстоящем матче против Алдо ему нужно только одно - УЕБАТЬ один раз и всё.

Страница 15 из 237 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU