Запомнить
Регистрация
Страница 16 из 237 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 7106

Тема: Бокс и ММА

  1. #451
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор доволен своим поединком с Нэйтом Диасом, и после боя готов похвалить соперника. На пресс-конференции после турнира UFC 202 Конор поделился впечатлениями от поражения в первом бою и победы во втором бою с Нэйтом.



    О победе на UFC 202:

    «Бой был чертовский важен для меня. Все, начиная от журналистов и заканчивая бойцами, списали меня со счетов. Они пытались сказать, что в случае поражения в этом бою, я уже ничего из себя не буду представлять. Они пытались игнорировать тот факт, что я поднимался в более высокую весовую категорию. Он был на 25-30 фунтов (11-13 кг) тяжелее меня, и мне плевать, что говорят другие. Он был здоровяком. Он мог запросто весить 190 фунтов (86 кг). Я весил 167 фунтов (76 кг) перед поездкой на место боя, тогда я говорил себе, что должен есть, потому что нужно весить хотя бы 170 фунтов (77 кг).

    С момента нашего прошлого боя он стал еще больше. В прошлый раз он был гораздо крупнее меня. Он стал еще больше за эти пять месяцев. Я знал, с чем мне придется столкнуться, и мне приходила в голову мысль, что, возможно, я совершаю ошибку. Но я послал все к черту и тренировался усердно, с умом, извлекая уроки из прошлых ошибок. И выходил на бой уверенным в себе.

    Подготовка была очень непростой, и мы добились результата. Было непросто. Была война. И я рад, что поединок был именно таким. Мне пришлось показать свой дух.

    Кажется, я уронил его трижды. Я мог взвинтить темп, но мне нужно было проявлять терпение. Я выучил этот урок. Он любит отталкивать, используя размах рук, а потом входит с атакой. В прошлый раз, когда я ожидал, что он будет на дистанции, он сближался. Это меня обескуражило в первом бою. Так что в этот раз я ожидал иного, я был подвижнее в ударах. Мне нужно было проявить терпение, чтобы не проваливаться после своих ударов, не торопиться. Я ожидал, что он будет активен все пять раундов, так и произошло. Так что план на бой был выполнен так, как его писал в книге тренер Джон Кавана. Книга уже в магазинах. "Побеждай или Учись". Мы учились и получилось.

    Он чертовски стойкий боец. Я несколько раз его ронял, но он продолжал идти вперед, принимая каждый удар. Его лицо опухло, но он шел вперед. Прошлый бой меня кое-чему научил. Я оставался спокоен.

    Бой был чертовски важен, а соперник чертовски сложен. Все это заставило показать все лучшие навыки, заставило откровенно и правдиво взглянуть на свои навыки. Я за все благодарен.

    Сейчас я могу откинуться на кресле и оценить взглядом каждого. Я помог вывести наше дело на иной уровень. Они могут сколько угодно это отрицать, но я этого добился. Посмотрите на гонорар Нэйта за сегодняшний бой. Сравните с гонораром после первого боя. Оцените гонорары других. Всем стали больше платить, и я этому способствовал.

    После поражения я смотрел на всех этих людей, празднующих мое свержение с трона, твердящих, что со мной покончено. Это разжигало во мне огонь. Каждый поголовно сомневался во мне. Попробуйте сейчас усомниться во мне».


    О возможности лишения пояса чемпиона в случае отказа от боя в полулегкой весовой категории:

    «Не думаю, что они это сделают. Как они могут это сделать? Если они хотят этого и хотят отдать мой пояс парню, которого я нокаутировал за 13 секунд, хотят похоронить этот дивизион среди предварительных боев турниров с трансляциями по Fight Pass, то посмотрим на это. Как они могут поступить так? Что будет с дивизионом, если нокаутированный за 13 секунд парень станет чемпионом?

    Нам нужно многое обсудить и сейчас я в очень выгодном положении. Этого я добился тяжелым трудом и на этом я намерен заработать. Посмотрим. Всякие события происходят. Фанатов ждет новость, которая их огорошит».


    О планах:

    «Я намерен спуститься по весовым категориям. Я чемпион среди полулегковесов, есть еще легкий дивизион. Когда я встречусь с Нэйтом снова, то бой будет в легкой весовой категории, и на моих условиях».
    По бою многие бойцы и рефери говорят, что с решением всё чётко - три раунда из пяти были за Конором. Плюс нокдауны прибавляют победе в весе.

    Нэйт Диас за бой получил два миллиона. До разборок с МакГрегором зарабатывал тысяч по двадцать.

    Конору отвалили трёшку. Плюс оба получили по бонусному полтиннику за выступление вечера.

  2. #452
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Да там никаких сомнений в победе Макгрегора!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #453
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Диас совсем охуел - говорит, что 2, 3, 4 и 5 раунды за ним были!

    А ещё сказал, что хуй он больше в октагон выйдет, если против него МакГрегора не поставят. Конечно! После двадцатитысячных зарплат нарубить двенадцать миллионов (оказалось, они с Конором ещё и за трансляции по десятке лямов отхватили!)

  4. #454
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А ещё сказал, что хуй он больше в октагон выйдет, если против него МакГрегора не поставят. Конечно! После двадцатитысячных зарплат нарубить двенадцать миллионов (оказалось, они с Конором ещё и за трансляции по десятке лямов отхватили!)
    Я вот хуй знает, как можно за 20 тыщ баксов выходить, чтоб тебе ебало били. Эти миллионы-то и то могут потом тебе аукнуться (паркинсон Али детектед), а за эти гроши - вообще хуй знает.

    Бля, вообще интересно познать психологию людей, которые сознательно идут на бои. Для меня это просто вообще дико. Я от этого ООЧЕНЬ далёк.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #455
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Ну, есть люди, которые любят подраться. Дональд Серроне, например, по четыре-пять раз в год выступает - люблю, говорит, подраться.

  6. #456
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я от этого ООЧЕНЬ далёк.
    Не дрался никогда? Мы в школе постоянно пиздились до кровищи.

  7. #457
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Не дрался никогда? Мы в школе постоянно пиздились до кровищи.
    Я - нет. Один-два удара с кем-то когда-то дракой не считаю.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #458
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Перед Главным Мэйном выступил Энтони Джонсон. Ух бля, какой нокаут! Противника еле-как в чувства привели! Энтони будет против Дэниела Кормье за титул пиздиться!

  9. #459
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Глянул вчера две минуты записи боя с Матч ТВ с русскими комментариями. Ебаный пиздец Боже упаси когда-либо смотреть полностью...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #460
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Диаса (!) в нокдаун (!!) дважды (!!!)
    Кстати, трижды. Чёт всё перемешалось в голове после такого боя. А вчера спокойно уже пересмотрел, хотя даже со знанием исхода сердце быстрее выколачивало.

    МакГрегора я ещё никогда не видел таким серьёзным. Он даже на высмеивания и факи от Диаса ничего не отвечал.

    Нэйт и многие ненавистники говорят, что ирландец постоянно убегал. НО он ведь делал обычное отступление, хотя и делал это очень рискованно, открывая противнику спину.

    Чувствуется, что Конору ещё работать и работать над выносливостью. Он уже в конце второго раунда уставший был, а весь пятый на таймер посматривал. Рано ему ещё в полусреднем выступать. Я бы на его месте вернулся в полулёгкий, защитил пояс и сразу же сдал его, объявил о переходе в лёгкий дивизион. Полулёгкий он зачистил, тогда как в лёгком его ждёт настоящая жара - Хабиб, Альварес, Фёргюсон, ДосАньёс - самый интересный дивизион на данный момент!

  11. #461
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Джон Кавана: Не вижу смысла в возвращении Конора в полулегкий вес

    Джон Кавана, являющийся тренером чемпиона UFC в полулегком весе Конора Макгрегора заявил о том, что не хотел бы, чтобы его подопечный возвращался в полулегкий вес.



    «Я действительно не вижу смысла в этом сейчас. Со всем уважением к полулегковесам, но после боя с Нейтом, что они собираются сделать? Что кто-то из них может сделать Конору? Я думаю, что бой с любым из них это мошенничество с нашей стороны, учитывая, какую мощь имеет Конор. Не поймите меня превратно, он может сделать этот вес. И он мог бы сделать это, на зло мне.

    Парни в полулегком весе не показывают высокий уровень. Реванш Альдо с Эдгаром был еще более односторонним, чем их первый бой. Я думаю Альдо научился кое-чему с прошлого раза.

    Для Конора было бы хорошим шагом получить пояс в легком весе, а затем провести защиту с Нейтом. Я думаю, что это был бы потрясающий бой. Возможно на стадионе Croke Park в Дублине. Я хотел бы этого. Как круто это могло бы быть. Я буду стремиться к тому, чтобы он перешел в легкий вес. Это мое мнение. Я хочу видеть его в легком весе», — говорит Кавана в интервью The MMA Hour.

  12. #462
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Медицинские отстранения турнира UFC® 202: Макгрегор отстранен до февраля 2017

    После турнира UFC® 202: Diaz vs. McGregor 2 бойцов осмотрели врачи Спортивной комиссии штата Невада и составили список отстранений. Трое бойцов были отстранены до февраля 2017 года.



    Среди них Конор Макгрегор из-за подозрения на перелом в левой стопе, его одноклубник Артем Лобов из-за травм правой ноги и стопы, Нил Магни из-за подозрений на перелом левой ноги. Соперник Макгрегора Нэйт Диас отстранен до 20 сентября из-за рассечения на левой брови.

    Во втором по важности бое турнира Энтони Джонсон обошелся без травм и отстранений, а его соперника Гловера Тейшейру отстранили до 19 ноября. Дональд Серроне не получил травм и отстранений, а его соперник Рик Стори отстранен до 5 октября. Сроки отстранений могут быть сокращены после осмотра врача в клинике.
    Он и на конференции после боя уже с костылём ходил.

  13. #463
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Альдо может спать спокойно пока Говница в твиттере пописать
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #464
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Говница в твиттере пописать
    Ага, я тож прочитал. Я б на месте Конора из принципа на один бой вернулся в полулёгкий и свернул этой бляди шею!

  15. #465
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Дана Уайт: Обсуждаем турнир UFC в России с Хабибом Нурмагомедовым

    Президент UFC Дана Уайт озвучил планы посещения России в ближайшее время, чтобы провести съемки шоу Looking for a Fight и изучить возможность проведения турнира в России, где может принять участие в главном бою Хабиб Нурмагомедов.



    «Мы всегда говорим о желании открывать для себя новые территории. Тут я должен высказать комплимент Хабибу. Мы пока не обсуждали это с ним. Очевидно, что турнир с Хабибом в России — это неплохая идея. Так что мы обсуждаем возможность проведения турнира в России, возможно, с Хабибом в составе. Мы с Мэттом Хьюзом поедем в Россию для съемок шоу Looking for a Fight. Скоро мы будем проводить много времени в России», — произнес Уайт в эфире шоу Ufc Unfiltered.

  16. #466
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    ВОООО!!!!! Я ж совсем забыл! Завтра Пэйдж ВанЗант будет пиздиться с Командармовской любимицей Бек Роулинс!



    Только не спойлерить, если смотреть надумаете!

  17. #467
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    А за весами такие щёки стоят...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #468
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А за весами такие щёки стоят...
    Серьёзно?! Силиконовые куклы, которые только и умеют стоять на фоне да карточки с номерами раундов таскать вокруг октагона?

    С татуировашной-то всё понятно, но неужели ты Пэйдж не считаешь симпатичной..

  19. #469
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Серьёзно?! Силиконовые куклы, которые только и умеют стоять на фоне да карточки с номерами раундов таскать вокруг октагона?

    С татуировашной-то всё понятно, но неужели ты Пэйдж не считаешь симпатичной..
    Я бы ее как раз куклой назвал. А там девки да девки стоят. Не сухостой, не перекаченные - нормальные.

    А вообще интересно, как они биться будут! "С татуировашной-то всё понятно" (с) - та видно убивать умеет, но эта-то куда лезет?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #470
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    та видно убивать умеет, но эта-то куда лезет?
    У-у-у! Она умеет ебашить - уж поверь! А стойкость у неё такая, что ЛЮБОЙ позавидует! Посмотри её бой с Роуз Номаюнес. Там Пэйдж ДВАЖДЫ из армбара вырывалась, и сдалась только на удушающем.

  21. #471
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    но эта-то куда лезет?
    Эта-то куда?!! КРАСИВЕЙШИЙ НОКАУТ С НОГИ, БЛЯТЬ!!!! ВЫСТУПЛЕНИЕ ВЕЧЕРА!!!!! Я аж со стула подскочил! Комментаторы:
    ВАААААААУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Лапочка ты моя маленькая!!!!!! Ух бля, какая она голодная до победы вышла!!!!

  22. #472
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    она голодная до победы вышла!!!!
    А по виду она только до хорошей палки голодная

    Есть где запись боя уже?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #473
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А по виду она только до хорошей палки голодная
    Извращенец!

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Есть где запись боя уже?
    Я с торрента качал. Ищи ''UFC on FOX 21. Maia vs. Condit''. Девчонки в мэйнкарде выступали.

  24. #474
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    КРАСИВЕЙШИЙ НОКАУТ С НОГИ, БЛЯТЬ!!!!
    Во, мы так же ногами махали в школе, когда Мортал Комбат посмотрели
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #475
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Посмотрел целиком матч?

  26. #476
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,948
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Посмотрел целиком матч?
    Ага! Ух у нее лицо без грима грозное! Детское такое, а видно, что ножик где-то наготове.

    Как-то удары, после того как она с ноги уебала, не настоящими выглядят. Вроде рукой машет - как тапкой мух отгоняет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #477
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Пэйдж в первом раунде вела бой оооочень неаккуратно - удары-то красивые, но почти все в молоко. Неудивительно, что по очкам Роулинс выигрывала..

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ага! Ух у нее лицо без грима грозное! Детское такое, а видно, что ножик где-то наготове.
    22 года. Миленькая такая. Не в моём вкусе, но очень миленькая. У неё погоняло маленький бульдожек. Плачет, когда проиграет. Мне её аж обнять захотелось после прошлого боя, в котором она проиграла. В прошлый раз Пэйдж проиграла, но аплодисменты были для неё - за невероятную стойкость!

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Как-то удары, после того как она с ноги уебала, не настоящими выглядят. Вроде рукой машет - как тапкой мух отгоняет.
    Я уже писал про неё в этой теме, про то, что со стороны её удары игрушечными кажутся. Но она как в тайский клинч возьмёт, как коленями-то расхуярит - мало не покажется!

  28. #478
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Иван, а ты что, матч ВанЗант - Роулинс смотреть не собираешься? Такое выступление не на каждом турнире увидишь!

  29. #479
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,741
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Иван, а ты что, матч ВанЗант - Роулинс смотреть не собираешься? Такое выступление не на каждом турнире увидишь!
    Скачивается Но посмотрю только в четверг, наверное.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  30. #480
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,668
    Забавное видео. Брюс Баффер на заднем фоне скачет.


Страница 16 из 237 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU