Запомнить
Регистрация
Страница 21 из 237 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 7106

Тема: Бокс и ММА

  1. #601
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Бокс - спорт для педиков.
    Ну нихуя себе ты сказал! Враз назвал Брэддока, Марчиано, Али, Фрейзера, Формана, Тайсона, Холифилда, Льюиса и других великих спортсменов педиками!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #602
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну нихуя себе ты сказал!


    Я имел в виду, что рассуждать на тему искусства боя могут только ММАшники. Им подвластен любой стиль, они могут ВСЁ! МакГрегор, Нурмагомедов, Вердум, Хант, Джонсон и все остальные, готовые задушить, разъебать локтями и коленями, являются современными гладиаторами, октагон - их Колизей!

    А все эти махания руками в перчатках размером с подушку слишком стерильны и скучны..

  3. #603
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение


    Я имел в виду, что рассуждать на тему искусства боя могут только ММАшники. Им подвластен любой стиль, они могут ВСЁ! МакГрегор, Нурмагомедов, Вердум, Хант, Джонсон и все остальные, готовые задушить, разъебать локтями и коленями, являются современными гладиаторами, октагон - их Колизей!

    А все эти махания руками в перчатках размером с подушку слишком стерильны и скучны..
    Для меня как раз все эти валяния на полу и есть скука.

    И уж точно об искусстве боя не могут рассуждать только те, кто не имеет никаких правил.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #604
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Для меня как раз все эти валяния на полу и есть скука.
    А они там только валяются? В большинстве матчей партера вообще нет!

  5. #605
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Залупа это ММА - вы че
    Бокс, конечно, уже не такой, как был в 80-е, теперь, как и футбол - бизнес, но ММА это и было, мне кажется, изначально как проект заработать денег с эпатажными уебками, вроде макгрегора
    Важен лишь цвет травы

  6. #606
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Ещё раз: настоящий бой - это когда кулаками, локтями, коленями. Это когда удушениями, болевыми и нокаутами! Бокс - это когда в здоровых перчаткам гладят по щёчкам.

    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Бокс, конечно, уже не такой, как был в 80-е, теперь, как и футбол - бизнес, но ММА это и было, мне кажется, изначально как проект заработать денег
    Ага-ага. Говоришь, будто Али с Фрэйзером за спасибо выходили на ринг здоровье своё гробить.

    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    с эпатажными уебками, вроде макгрегора
    Да чего он такого сделал-то! Продвигает свои матчи креативным трэштоком и пашет как конь в октагоне! Али трэштоком не брезговал, Тайсон - тоже!

    Вообще заебано живём! Тайсона - алкаша, наркомана и насильника, отсидевшего в тюрьме, вы тут все котируете. А Конора - высокотехничного бойца, трудягу и отличного шоумена вы считаете говном..

  7. #607
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ещё раз: настоящий бой - это когда кулаками, локтями, коленями. Это когда удушениями, болевыми и нокаутами! Бокс - это когда в здоровых перчаткам гладят по щёчкам.

    опечатался малёх

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да чего он такого сделал-то! Продвигает свои матчи креативным трэштоком и пашет как конь в октагоне! Али трэштоком не брезговал, Тайсон - тоже!
    Между прочим, с Тайсоном это было всего ОДИН раз - в 2002-м году, перед матчем с Льюисом. Да, тогда он знатно пошумел на пресс-конференции, обещая выебать и Льюиса, и всё его окружение. Но это было всего ОДИН раз! Именно поэтому это запомнилось и было круто!

    А когда ты это слышишь перед КАЖДЫМ боем, это уже так приелось...

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Вообще заебано живём! Тайсона - алкаша, наркомана и насильника, отсидевшего в тюрьме, вы тут все котируете. А Конора - высокотехничного бойца, трудягу и отличного шоумена вы считаете говном..
    Да, Тайсон такой, но категории "алкаш, наркоман и насильник" стали применимы к нему в 90-х. А до этого это был непобедимый боксер, машина для убийства, предельно сосредоточенный на каждого соперника. Первые 37 боёв подряд без поражений, из них 32 нокаутом. Олимпийский чемпион по боксу.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #608
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Тайсона - алкаша, наркомана и насильника, отсидевшего в тюрьме, вы тут все котируете.
    И из-за этого, в том числе!

    Не знаю, я останусь при мнении, что сейчас что в боксе, что в ММА идут бои не на рингах, а за заработок от права на эфир и тому подобное.
    Бокс, в отличие от ММА изначально не был направлен на такие вещи, тогда как ММА наоборот, паразитирует на подобном.

    Бокс был реальным спортом для мужиков, где играли мускулы, стратегия и быстрота реакций, а не для загламуренных шоуменов и крикунов.
    Важен лишь цвет травы

  9. #609
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Тайсон накуренный побеждал бойцов, тогда как наоборот, трава претупляет реакцию - это ли не знак мастерства.
    Важен лишь цвет травы

  10. #610
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А когда ты это слышишь перед КАЖДЫМ боем, это уже так приелось...
    Это приелось только тебе, а толпы зрителей орут от восторга на всех его пресс-конференциях.

    Бля, я ещё понимаю, если бы он был пиздаболом, если бы он не отвечал за свои слова, но у мужика из 20 побед 18 досрочный завершений!

    А по поводу того, что круче, пасаны, вы меня не переубедите. В боксе только кулаки, а в ММА используют ВСЕ виды боевых искусств - этим всё сказано!

  11. #611
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение

    Не знаю, я останусь при мнении, что сейчас что в боксе, что в ММА идут бои не на рингах, а за заработок от права на эфир и тому подобное.
    Ну, может, в боксе всё так, но в UFC парни пашут в октагоне по полной.

    А про заработок.. Только конченый долбоёб пойдёт на ринг/восьмиугольник за бесплатно убивать свой организм..

    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    где играли мускулы, стратегия и быстрота реакций
    Если ты искренне считаешь, что в ММА всего этого нет.. ТО это ПИЗДЕЦ!

  12. #612
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Это приелось только тебе
    Вася, тебе надоели понты Макгегора перед матчем?

    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Тайсон накуренный побеждал бойцов, тогда как наоборот, трава претупляет реакцию - это ли не знак мастерства.
    Он половину своих противников отправил в нокаут с той же скоростью, как Макгрегор победил Альдо.

    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    И из-за этого, в том числе!
    Безусловно! За это и любили (и любим)!

    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Не знаю, я останусь при мнении, что сейчас что в боксе, что в ММА идут бои не на рингах, а за заработок от права на эфир и тому подобное.
    Бокс, в отличие от ММА изначально не был направлен на такие вещи, тогда как ММА наоборот, паразитирует на подобном.

    Бокс был реальным спортом для мужиков, где играли мускулы, стратегия и быстрота реакций, а не для загламуренных шоуменов и крикунов.
    Ну-у, тут я с тобой не согласен. Если речь о любителях - да, там чистый спорт. А вот профессионалы - это деньги. Ты вспомни даже первого "Рокки" - там же Апполо Крид только и делает, что о деньгах говорит.

    Да и в случае таких великих бойцов, как Фёдор Емельяненко, не хочется говорить об ММА в контексте только денег.

    Да и разве деньги - это плохо? Где деньги - там зрелище.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А по поводу того, что круче, пасаны, вы меня не переубедите. В боксе только кулаки, а в ММА используют ВСЕ виды боевых искусств - этим всё сказано!
    Тут вообще некорректно говорить о том, что круче. Это тоже самое, что спорить, что круче - футбол или американский футбол. По твоей логике, американский футбол будет однозначно круче, ведь там мужики умеют не только мяч пинать, но еще и охуенно толкаться.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #613
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Если ты искренне считаешь, что в ММА всего этого нет.. ТО это ПИЗДЕЦ!
    Так ты из контекста как-то выдергиваешь всё. Где я написал, что считаю, что в ММА такого нет? Это в любом единоборстве есть, мне кажется. Только вопрос, что стоит над этим - спортивный азарт, или балабольские шоу.
    Важен лишь цвет травы

  14. #614
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Да, конечно надоели понты МакГрегора.

    Да я же ничего не имею против заработка, конечно. Ведь и век бойца не особо долог, если драться на износ.
    Просто суть в том, что ставишь выше, азарт быть самым сильным и непобедимым или коммерцию
    Важен лишь цвет травы

  15. #615
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Просто суть в том, что ставишь выше, азарт быть самым сильным и непобедимым или коммерцию
    Бойцы хотят быть непобедимыми, но заработать на просто отличном матче щас нельзя! Поэтому приходится продвигать свои бои всякими промками.

  16. #616
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Если бы Конора волновала одна лишь коммерция, он бы не рвал себе жопу в матче с Диасом, а просто бы лёг в первом раунде и всё равно получил бы свои деньги.. Но он вырвал победу! Вырвал с невероятным трудом!

    Смотрите только матчи, раз трэшток не любите.

  17. #617
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Резиновый танк, а как ты, кстати, к рестлингу относишься?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #618
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Да никак, Реслеманию смотреть любил, которая с Фоменко была, потом по СТС еще какой-то рестлинг был, где Скала выступал и Стив Остин. Да как шоу акробатов можно посмотреть, но не часто))
    Хотел, кстати, написать, что ММА это рестлинг только без постановок, такое же шоу, но не знаю, глупо это как-то) Рестлинг это шоу, а ММА это спорт все же
    Важен лишь цвет травы

  19. #619
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Да никак, Реслеманию смотреть любил, которая с Фоменко была
    Милота-то какая!

    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Хотел, кстати, написать, что ММА это рестлинг только без постановок, такое же шоу, но не знаю, глупо это как-то) Рестлинг это шоу, а ММА это спорт все же
    Да в любом спорте есть толика шоу!

  20. #620
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Милота-то какая!
    5,5 недель назад для меня это тоже были примерно одинаковые понятия, так что это нормально

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да в любом спорте есть толика шоу!
    Согласен! Без этого не пойдут зрители.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #621
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Парни, слышали про пиздец в Грозном? Кадыров устроил бои по правилам ММА среди.. ВОСЬМИЛЕТНИХ мальчишек!!! Без защиты и по правилам взрослых! На МатчТв показывали! Нокаут даже был!

    Фёдор сказал, что это не дело, что детям ММА по закону даже смотреть запрещается, а эти чурки ебаные назвали его за это петухом и что он вообще никто!

    Погуглите-почитайте. Я вообще в шоке!

  22. #622
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,758


    Там и Хирург сидит. Какая-то, блядь, клоунада. Валуев Федора поддержал, кстати.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #623
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Да не клоунада это нихуя, а самая чернушная жестокость.

  24. #624
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990


    Вот так вот вам всем, вставшим на путь гомосексуализма.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #625
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Да она пизда тупая! Это вообще запрещено законом!

    Прикрываясь тем, что это были типа ''показательные бои'', организаторы даже не потрудились на пацанов какую-нибудь защиту напялить!

    Да и меня вообще возмущает отношение русских спортсменов чурок ебаных к Фёдору Емельяненко! Говорят всякое говно типа ''ты кто такой вообще, петух, мальчик для битья'' За такой базар им кишлаки их с вертолётов бы расхуярить!

    По интриге с МакГрегором:

    Какие-то там инсайдеры говорят, что у Конора ребетёнок на подходе, и он решил после матча с Альваресом взять годичный перерыв. Но это только слух..

    Иван, а ты чего наш спор стороной обошёл? Ты вообще как к МакГрегору относишься?

  26. #626
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Нормальные люди за Емельяненко!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #627
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Так там еще угары были про стрелки чеченских бойцов с теми, кто поддержал Емельяненко в комментах))

    Кстати, вчера, по просьбе Кадырова Рамзана Ахматовича, все оскорбительные комментарии в адрес Федора Емельяненко удалены.
    Оригинальный текст обращения Ф. Емельяненко, опубликованный 5 октября:
    4 октября поединки с участием детей были заявлены как показательные, но, по факту, зрители увидели реальные бои. По официальным правилам вида спорта, признанного в Министерстве спорта Российской Федерации, спортсмены в возрасте до 21 года должны выходить на ринг в шлеме, накладках, а до 12 лет еще и в рашгарде или в футболке. Кроме того, существуют определенные ограничения для возрастных групп младше 21 года. Поединки проводились по правилам, которые существуют для взрослых спортсменов-профессионалов, что не подходит для детей. Детям до 12 лет вообще не разрешено выступать по правилам ММА. То, что происходило вчера на турнире в Грозном не допустимо, а тем более, это нельзя оправдывать!
    Также для меня не понятно, почему телеканал Матч.Боец показывает в прямом эфире детские бои.
    Я уже не говорю о том, что дети до 12 лет даже не допускаются в зал как зрители, но тут малыши, которым 8 лет избивали друг друга на глазах у радостных взрослых. Неужели всем так важно организовать зрелище в ущерб здоровью детей?!
    Меня очень сильно возмущает тот факт, что за всем этим наблюдал Президент Республики Чечни Рамзан Кадыров. Его советники из Министерства спорта Чечни не сообщили, что не разрешается проведение боев детей до 12 лет? Мы в первую очередь должны служить примером для подрастающего поколения и заботится об их здоровье. Участие в боях на одном уровне со взрослыми может нанести непоправимый ущерб здоровью ребят, что не позволит им не только продолжать спортивную карьеру, но нанесет вред физическому состоянию ребенка, а также и психологическому.
    После чего посыпались угрозы и оскорбления (Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться).
    Ф. Емельяненко, как глава ММА в России, указал на недопустимость таких поединков и нарушение правил, самое, что угарное - все восприняли как личную обиду и начали его хуесосить и забивать стрелки.)))
    Важен лишь цвет травы

  28. #628
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,758
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Иван, а ты чего наш спор стороной обошёл? Ты вообще как к МакГрегору относишься?
    МакГрегор сделал невозможное: заставил меня следить за одним из видов спорта и ждать выступлений некоторых бойцов. А я спортом никогда не увлекался, максимум - посмотреть что-нибудь за компанию.

    Выёбывается он конечно, постоянно, но это всё - часть образа, часть шоу. Когда он в октагоне - то предельно серьёзен и наблюдать за ним мне очень интересно. Так что против него я ничего не имею, отвечает за свои слова пацан
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #629
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,990
    Хотя честно сказать, я не вижу в этом большой трагедии. Ну вышли кавказские пацаны драться - это в крови у них, это их национальное. У меня только один вопрос - нахрена это Матч ТВ показывало?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #630
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Посмотрел видео, ну и похуям что подрались пацаны, их выбор, своя голова должна быть на плечах. Они же не в попец друг друга жарили и маДЧ ТВ это показывало на всю Россию...

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Страница 21 из 237 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU