Запомнить
Регистрация
Страница 22 из 237 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 7105

Тема: Бокс и ММА

  1. #631
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    МакГрегор сделал невозможное: заставил меня следить за одним из видов спорта и ждать выступлений некоторых бойцов. А я спортом никогда не увлекался, максимум - посмотреть что-нибудь за компанию.

    Выёбывается он конечно, постоянно, но это всё - часть образа, часть шоу. Когда он в октагоне - то предельно серьёзен и наблюдать за ним мне очень интересно. Так что против него я ничего не имею, отвечает за свои слова пацан
    А то я уж думал, что меня одни враги окружают.

  2. #632
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    В рамках турнира UFC 204 состоялся матч Биспинг - Хендерсон 2

    Семь лет назад эти бойцы уже встречались в октагона. Тогда победа досталась Дэну Хендерсону.

    Чемпионские титулы в среднем и полутяжёлом весовых категориях промоушена Прайд, пояс чемпиона полутяжёлого в промоушене СрайкФорс и нокаут Фёдору - карьера Хендерсона была славной, но в ней не доставало лишь одного звена - титула чемпиона UFC. И вот, семь лет спустя ветеран 47-ми лет опять выходит против теперь уже чемпиона Майкла Биспинга. Последняя возможность, последний матч в карьере при любом исходе..

    Советую посмотреть. Матч хороший, ударный - партера секунд на двадцать.

  3. #633
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Дана Уайт:

    «В этом возрасте – сколько ему, 46? – ему 46, а мне 47, и я едва заставляю себя вставать по утрам на беговую дорожку, не говоря уже о том, что бы ехать в другую страну и драться в главном событии турнира. Дэн Хендерсон воин от мозга до костей, один из самых крутых парней в истории спорта, и в своем возрасте он до сих пор представляет опасность для любого.»

  4. #634
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Старый, а ещё хуй стоит?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #635
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Старый, а ещё хуй стоит?
    Он один из тех немногих, кто смог победить Емельяненко.

    Хендерсон красиво карьеру закончил! Отец!

  6. #636
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    NSAC оштрафовала Конора Макгрегора на $150,000

    Атлетическая комиссия Невады единогласно утвердила наказание для чемпиона UFC в полулегком весе Конора Макгрегора за инцидент на пресс-конференции перед боем с Нэйтом Диасом.



    По решению комиссии Макгрегор проведет 50 часов на общественных работах и примет участие в кампании по борьбе с хулиганством.

    Кроме того, ирландец обязан будет выплатить штраф в размере 5% от гонорара за бой ($3 млн), то есть $150,000.

    Напомним, что на пресс-конференции перед UFC 202 Конор МакГрегор и Нейт Диас стали бросать банки и бутылки друг в друга вместо того чтобы провести «битву взглядов».

  7. #637
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Всё, ПИЗДЕЦ!!!!


  8. #638
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    ВУУООО!! Щёчка-щёчечка тоже в декабре ебашится выйдет!


  9. #639
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Нарезка финишеров Аманды и Ронды:



    Бля, у Роузи почти одни арм-бары. Если стойку не прокачает, то пиздос ей от Нуньес!

  10. #640
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А вообще подгончик на Новый Год заебись такой - мы-то 31-го смотреть будем!

  11. #641
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Крис Жустино: Титульный бой Ронды Роузи — это издевательство

    Бразильская спортсменка Крис Жустино рассказалa, что думает о получении титульного поединка бывшей чемпионкой UFC в легчайшем весе Рондой Роузи.

    «То, что Ронда получила титульный бой после избиения от Холли Холм и года простоя — это форменное издевательство. Это лишь еще раз доказывает, что Роузи — медийный продукт. Ронда получила от UFС все лучшее — интервью, спонсоров, рекламу и эфирное время. Но при этом она до сих пор не доказала, что является лучшей. Она не выигрывала пояс чемпионки UFC — его ей вручили на пресс-конференции. С тех пор она так и не подралась с претенденткой номер один», — заявила Жустино.
    Джулианна Пенья в ярости из-за титульного боя Ронды Роузи

    Сегодня было объявлено о том, что Ронда Роузи возвращается в UFC после своего поражения Холли Холм в ноябре прошлого года, и 30 декабря она будет драться за титул чемпионки UFC в легчайшем весе с Амандой Нуньес. Джулианна Пенья, имеющая серию из четырех побед подряд, очень не довольна таким положением вещей.



    «Это чушь собачья. Этот избалованный ребенок получал всё, что хотел, и вот опять ей всё приносят на блюдечке.

    Я еще никогда не слышала, чтобы кто-то отправлялся в безусловный нокаут, уходил из спорта, а потом возвращался и получал титульный бой. Ронда слаба духом, и Аманда нокаутирует её и покажет это. Она реально худший боец в ростере, и я не могу стерпеть тот факт, что я не получаю титульник. Не знаю, как именно они принимают решения, но в любом случае они сделают то, что захотят.

    Я не понимаю. Я думаю, что Алексис Дэвис получила два раздельных решения и её дали бой за титул. Бэт Коррейя победила её подруг, и Ронда хотела мести, но я вынесла всю её команду на The Ultimate Fighter, и не получила титульник. Некоторые получают титульники после поражений. Некоторым достаточно назвать её имя и Ронда вызывала их на бой, и они получали титульники. Я могу сказать одно – всё это чушь собачья.

    Я на 110 процентов уверена, что Ронда избегает боя со мной. Она убегает от меня. Она видела, как я побеждала на TUF, но она так и не назвала моё имя. Ронда избегает меня, и если она победит Нуньес, то скорее всего снова уйдет и возвращаться уже не будет. Она будет избегать меня на протяжении всей карьеры, я и не виню её в этом, она понимает, что я надеру её чертов зад.

    Может быть я перейду в Combate Americas, потому что похоже, что они предложат мне серьезные деньги и сразу же дадут титул, прямо как Ронде в UFC. Я действительно задумаюсь над этим. Пояс UFC становится фальшивым поясом. Я бьюсь за деньги. Если кто-то сделает мне выгодное предложение, то я с радостью его рассмотрю», — сказала Пенья.

  12. #642
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Всё, ПИЗДЕЦ!!!!
    За кого будешь?

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Он один из тех немногих, кто смог победить Емельяненко.

    Хендерсон красиво карьеру закончил! Отец!
    Посмотрел бой. Славно он сопернику ебало разбил! Тот выглядел, словно его пчелы искусали!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #643
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    За кого будешь?
    Вот не знаю, Александр. НЕ ЗНАЮ! Посмотрим, как девчонки будут себя вести на пресс-конференциях..

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Посмотрел бой. Славно он сопернику ебало разбил! Тот выглядел, словно его пчелы искусали!
    Хендерсон сказал что-то типа ''Жаль, что победу присуждают не за состояние лица..''

    Биспинг хорошо вёл себя после боя, хоть и трэштокер! Честно сказал сразу же после матча, мол, этот олдмэн крепко надрал мне задницу!

  14. #644
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Зацените, как лесбухи тренятся!



    Одна из них Ракель Пенингтон - соперница Миши на UFC 205.

  15. #645
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Зацените, как лесбухи тренятся!
    Да им срочно в студию BraZZers надо!

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Честно сказал сразу же после матча, мол, этот олдмэн крепко надрал мне задницу!


    - Сумасшедший ты дед.
    - И ты таким станешь.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #646
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Дана Вайт: Один пояс у МакГрегора мы все-таки отберем

    У ирландца не получится чемпионить сразу в двух весовых категориях, если он выйдет победителем из схватки с Эдди Альваресом на UFC 205.

    Конор МакГрегор въехал в чемпионскую элиту UFC в ноябре прошлого года, через нокаут в поединке с Жозе Альдо. С тех пор "Ноториус" не провел ни одной защиты, вместо этого отвлекаясь на встречи с Нейтом Дисом, а когда в сентябре организация объявила его претендентом на титул в легкой весовой категории, стало очевидно, что возвращения чемпиона можно не дождаться вовсе.

    При этом о сдаче, покрывшегося пылью и патиной трофея, не было и речи. На пресс-конференции к шоу UFC 205, на котором МакГрегор может войти в историю, как двукратный чемпион турнира (конечно, если справится с Эдди Альваресом, прим. valetudo.ru), боец сказал следующее:

    "Я перекину один пояс через правое плечо, второй заброшу на левое, и черта с два они их отберут. Им придется вызывать армейское подкрепление, чтобы изъять их у меня. Один будет висеть здесь, второй здесь, а я принимать решать, кого из претендентов уничтожу следующим".

    Вполне себе заявление в духе человека, диктующего условия промоутерам и выбирающего себе удобных соперников. Однако власть главного "продавца PPV" над умами боссов UFC, зашла не настолько далеко.

    "Я вам гарантирую, мы отберем у него один из поясов", пообещал Дана Вайт в интервью FOX Sports. "У нас так не принято, нельзя быть чемпионом сразу двух дивизионов. Я просто даю ему шанс побороться с другим чемпионом. Конор МакГрегор - это же человек дела, вы меня понимаете? Парень всегда на передовой, готов подписаться на любой громкий бой, даже если он не имеет для него большого смысла. Вот в чем секрет его популярности, людям нравится такой бесшабашный подход и, конечно, зрелищные бои с его участием. Поэтому я даю ему шанс. Он мне нравится, но один пояс мы у него все-таки отберем".

  17. #647
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Пусть Макгергор выйдет против супертяжеловеса! Если уж против него армия нужна, что что ему стоит тяжа победить Вотр это бы было по его амбициям.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #648
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Фанат он калофдюти, блять!


  19. #649
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Командарм, НЕ смотри это интервью!

  20. #650
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Тут в Петербурге Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться будет, в Ледовом дворце (одна из двух крупнейших площадок СПб). Я это к чему - взгляните на цены От 900 до 40000 рублей. И это хуй пойми кто выступает. Представьте себе уровень цен, если проведут ивент под эгидой UFC.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Командарм, НЕ смотри это интервью!
    "Я пришел туда счастливей некуда, на позитиве. Я обеспечен на всю жизнь. Обеспечен на всю жизнь.
    ЗАЕБАЛ ОН! Сукаа, бляяядь!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #651
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение


    ЗАЕБАЛ ОН! Сукаа, бляяядь!!!
    Я ж сказал - не смотри!

  22. #652
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Кстати, жаль ведущий не догадался спросить после ответа Макгрегора про WWE, что все там жалкие, "И Брок Леснар?"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #653
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Кстати, жаль ведущий не догадался спросить после ответа Макгрегора про WWE, что все там жалкие, "И Брок Леснар?"
    О Леснаре Конор очень хорошо отзывался ровно до того момента, как он допинг-тест провалил.

  24. #654
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    О Леснаре Конор очень хорошо отзывался ровно до того момента, как он допинг-тест провалил.
    Так а там и без тестов видео, что допинг делают из крови Леснара

    Я вчера треугольником его Суплекс-Сити провёл - ебааать!!! Три раза подряд человека об пол хуярит!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #655
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Не сказал бы, что здесь прям самый дерзкач, но они с МакГрегором стоят друг друга.


  26. #656
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Скип Бэйлес о Макгрегоре и Диасе: Третий поединок либо завершит, либо значительно сократит карьеру одного или сразу обоих этих бойцов

    Идея о проведении третьего поединка между Конором Макгрегором и Нейтом Диасом до сих пор не дает покоя многим поклонникам смешанных единоборств.

    Однако, есть такие фанаты, которые обеспокоены возможным третьим поединком из-за того ущеба, который бойцы могли бы получить в этом бою.

    Известный спортивный аналитик и тележурналист Скип Бэйлес недавно рассказал, что он думает о потенциальной трилогии между Конором Макгрегором и Нейтом Диасом.

    "Как фанат ММА я хотел бы видеть этот бой, но если бы решение зависело от меня, я бы сказал нет, так как считаю, что третий поединок либо завершит, либо значительно сократит карьеру одного или сразу обоих этих бойцов", - заявил Бейлес.

    "Вы знаете, мне посчастливилось освещать много поединков Мухаммеда Али. Также мне посчастливилось сидеть во втором ряду во время второго боя между Конором Макгрегором и Нэйтом Диасом. Я был очень впечатлен тем, что я увидел".

    "Я был в зоне, куда брызгала кровь - в зоне крови. Это было очень близко к поединку Али против Фрейзера 3, как "Триллер в Маниле". Только там я видел, чтобы двое бойцов так стремились уничтожить друг-друга, избивали друг друга, проявляли невероятную волю в битве друг с другом, перенося боль. В той схватке Али и Фрейзер чуть не поубивали друг друга. После боя они оба отправились в больницу, и я не думаю, что после боя Макгрегор - Диас было по другому".

    "Не забывайте, что ММА ближе к реальному бою, так как бойцы дерутся почти голыми кулаками. Они бьют друг-друга не только руками. Они обменивались ударами ногами, коленями, локтями. Эти удары приходятся главным образом по костям, по щекам, по носу и так далее. Я согласен, что после этого боя структура лица Нейта Диаса изменилась. Он принял серьезный ущерб, а Конор Макгрегор действительно покидал арену на костылях".

    "Таким образом, я согласен с Даной Уайтом, который заявил, что пытался отговорить Конора от обоих боев, потому, что очевиден факт, что он 15 фунтов легче Нейта".

  27. #657
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Тогда я однозначно за третий бой! Хотя Диаса жалко.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #658
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Тогда я однозначно за третий бой! Хотя Диаса жалко.
    Ты хочешь, чтоб они поубивали друг друга?

  29. #659
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ты хочешь, чтоб они поубивали друг друга?
    Меня возмущает его зацикленность на деньгах.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #660
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Меня возмущает его зацикленность на деньгах.
    Чья именно? Диас тоже, познав вкус реального бабла (благодаря Конору), тоже теперь только денежные бои хочет.

    Кстати, в UFC сменилось начальство. Новая верхушка как раз собирается ставить акцент на денежные матчи.

Страница 22 из 237 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU