Запомнить
Регистрация
Страница 24 из 237 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 7106

Тема: Бокс и ММА

  1. #691
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672

  2. #692
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672

  3. #693
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ДосАньёс - Фёргюсон. Взвешивание:



    Завтра бой.

  4. #694
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Ух, какой же бой красивый ДосАньёс с Фёргюсоном показали! Рубки не было, но оба мужика смело шли в атаку. Тут сразу видно, что это Топы, тут без вопросов! Первый голодный, ибо только что потерял пояс, второй со стриком из восьми побед.

    В который раз убеждаюсь, что лёгкая весовая для меня самая интересна. Нурмагомедов, Фёргюсон, ДосАньёс, Диас, МакГрегор! Во!

  5. #695
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Джон Джонс дисквалифицирован на год

    Специальная комиссия вынесла решение по делу о провале Джоном Джонсом антидопингового тестирования. Напомним, что в организме Джонса был обнаружен гидрокси-кломифен и метаболиты летрозола, который является ингибитором ароматазы, т.е. препятствует действию фермента, преобразующего тестостерон в эсторогены.



    По словам бойца, он принимал какое-то средство от эректильной дисфункции, и его вина состоит только в неумышленном принятии запрещенного вещества.

    Комиссия, однако, хоть и не смогла доказать умышленное применение Джонсом допинга, назначила наказание в виде одного года дисквалификации. Таким образом, бывший чемпион сможет выступить в октагоне не раньше 7 июля 2017 года.

  6. #696
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Уже в это воскресенье состоится турнир с лучшим кардом за всю историю UFC! ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. #697
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Миша Тейт следующий бой проведет против Ракель Пеннингтон на турнире UFC 205, и экс-чемпионка UFC в легчайшем весе рассказала о предстоящем поединке. Тейт была тренером Пеннингтон в 18 сезоне «The Ultimate Fighter» – а также тренировалась со своей «ученицей» перед своим реваншем с Рондой Роузи на UFC 168. Тем не менее Тейт считает, что бой с Пеннингтон таит в себе множество сюрпризов.



    «Я считаю, что Ракель относится к такому типу бойцов, которые постоянно становятся лучше. Она очень упорная, и я видела, как она тренируется на The Ultimate Fighter. Она была первой, кто захотел тренироваться с парнями, так что она очень жесткая девчонка, и очень выносливая.

    И поединок с ней таит в себе некоторые загадки. Ты никогда не знаешь, каково это – подраться с кем-то на 100%, до того, как не выйдешь с этим человеком в клетку. Даже несмотря на то, что мы тренировались вместе и я была ее тренером, и все в этом роде... все же я не могу сказать, что точно знаю, чего от нее ожидать в октагоне.

    Очевидно, что я хотела бы, чтобы мой следующий бой был за титул. Я бы предпочла такой вариант. Но это зависит от множества вещей. Не хочу загадывать наперед. Сейчас я сфокусирована на поединке с Пеннингтон 12 ноября на UFC 205», — сказала Тейт в интервью Champions.co.

  8. #698
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Хабиб Нурмагомедов: Макгрегор откажется от боя со мной, а Альварес может согласиться

    Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов старается не отвлекаться от своего предстоящего поединка с Майклом Джонсоном в субботу на турнире UFC 205. Общаясь с прессой, Хабиб ответил на вопросы о своей подготовке, карьере, о соперничестве с Тони Фергюсоном в гонке за поясом чемпиона и о поединке Эдди Альварес и Конора Макгрегор.



    О бое Тони Фергюсона и Рафаэля дос Аньоса:

    «Я тоже считаю, что Тони победил. Он забрал три раунда, отдал два. Хороший бой, но дос Аньос допускал много ошибок, а Тони шел по своему плану. Если он верит [что он следующий претендент]... Ему и нужно в это верить. Я соглашусь с тем, что он побил многих опасных бойцов и люди говорят о его победной серии из 9 боев. Но я в субботу покажу серию в 24 победы. Это самая лучшая серия в ММА. Что сделает UFC в этой ситуации это очень интересно».


    Об обещаниях титульного боя:

    «В UFC мне сказали, что после этого боя я буду драться за пояс чемпиона. И я считаю, что я заслужил это, но случится ли это зависит от главного боя UFC 205. Если Конор победит, то конечно же он не согласится со мной драться. Если Альварес победит, то я надеюсь, что он примет бой.

    Почему Конор не примет бой со мной? А как вы думаете? Он примет бой с одним из самых сильных борцов или предпочтет ударника? Конечно же он примет простой бой. Может быть, что он проведет еще один бой с Диасом, легко заработает денег. Зачем ему соглашаться на бой с тем, кто его размажет и заставит летать и падать. Он умен и следует бизнес-логике. Но сначала мне нужно побить Майкла Джонсона, это непростой соперник, который уже побеждал Тони Фергюсона и Барбозу. Сначала мне нужно его победить, потом я вернусь домой, отдохну и потом, увидим, что произойдет».


    О своих условиях в адрес UFC:

    «В России я могу продемонстрировать огромное влияние, потому что мое имя нельзя назвать никому не знакомым. Но сначала я хочу завершить дело с Майклом Джонсоном. А потом нужно будет сесть за стол с Даной Уайтом и поговорить. Посмотрим. После этого я дам вам знать».


    О сопернике Майкле Джонсоне:

    «Майкл Джонсон уже побеждал Тони Фергюсона, я считаю, что Майкл сильнее. Выделяются его навыки бокса, его чувство момента и мощь в ударах. Я считаю его сильнее Тони. Но я на другом уровне и через три дня в бою я это продемонстрирую. Все полагают, что я буду только бороться с ним, но это не матч по борьбе, а ММА. Начинается бой в стойке и я буду стоять с ним в стойке. Почему люди думают, что я знаю только грепплинг? Во всей моей карьере еще никто меня не подловил [ударом]. И в профессиональной и в любительской карьере. Все считают, что у меня только навыки грепплинга, но я это мнение не поддерживаю. У меня несколько планов на бой в субботу».


    О бое Даниэля Кормье и Энтони Джонсона:

    «Даниэль в хорошей форме... Но я считаю, что Даниэлю нужен Джон Джонс. Никто его не может победить. Только Джон Джонс. Только Джон был близок к Даниэлю».


    О рейтингах UFC:

    «Я согласен с текущим рейтингом, но он ни черта не значит. Потому что я первый среди претендентов, но UFC не дала мне титульный бой.
    UFC принимает решения исходя из интересов бизнеса, а не спорта. Это больше не спорт. Когда я приходил в UFC, турниры были продиктованы еще спортивной составляющей, но по мере проведения турниров понемногу все изменилось. Теперь я не вижу в UFC спорт, это бизнес».


    О поединке на UFC 205 в Нью-Йорке:

    «Я просил дать бой на UFC 205, потому что хотел выступить перед самой большой группой соотечественников, живущих в США. Их около двух миллионов. Я говорю не только о выходцах из России, но и о людях из СССР. 50% моих фанатов из США живут именно в Нью-Йорке».


    О шансах проведения турнира UFC в России:

    «Честно говоря, я не верю, что UFC придет в следующем году в Россию. Может быть в 2018 году. Надеюсь на это. Может быть я проведу бой в главном бою этого турнира или в главном карде, но не в предварительных боях. Посмотрим. Об этом я сейчас не думаю».


    О травмах:

    «Да, я много раз травмировался и многих расстроил. Это и меня расстраивало. Травмы затормозили мою карьеру. Но в прошлом году я многое изменил в своей жизни, тренировках, в процедурах по восстановлению организма. Я начал работать с диетологами. В прошлом бою я показал свой новый настрой, свои физические данные. Сейчас я верю, что готов ко всему».


    О важности опыта проведения пяти раундов боя:

    «Я никогда не уставал. Вы можете проверить все мои поединки в карьере. Выносливость это одно из моих ключевых качеств. Потому что я тренируюсь тяжело и я родом из гор. Я живу в горах Дагестана, бегаю. Моя выносливость идеальна. Я никогда не задумывался о том, будет бой длиться пять раундов или три, потому что у меня есть соперник, который тоже устает. Как я могу позволить себе уставать, если соперник не показывает этого. Выносливость зависит в первую очередь от настроя, а тяжелые тренировки на втором месте».


    О напарнике по тренировкам Люке Рокходе:

    «У него проблема со связками в колене. Он говорил, что возможно начнет тренироваться в декабре, а рассчитывает провести бой в феврале».

  9. #699
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Слоган Отцовский.

    Спойлер

  10. #700
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Слоган Роузи - "как поебалась - так и подралась" Она же говорила, что голодная не может драться. Надеюсь её мужик хорошо потопчет и она побьётся как надо.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #701
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Да, я помню, как сразу же после её поражения ты написал ''Видать, не поебалася..''

  12. #702
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да, я помню, как сразу же после её поражения ты написал ''Видать, не поебалася..''
    Так вот съемка сразу после того матча!

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #703
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Во, мы уже стульями кидаемся
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #704
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Нихуя МакГрегор мажористый какой!



    Завтра взвешивание, ну, а послезавтра Ноториус накажет этого сосунка.

  15. #705
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Пресс-конференция перед турниром UFC 205: Альварес – Макгрегор превратилась в настоящее шоу. Конор Макгрегор взял металлический стул и едва не бросил его в своего противника Эдди Альвареса.

    К счастью, президент UFC Дана Уайт находился между бойцами и не позволил ирландцу метнуть стул, а персонал из службы безопасности организации был неподалёку. Если реакция Макгрегора на то, как Альварес толкнул стул в его сторону, удивила вас, то вы явно пропустили инцидент между ирландским бойцом и Нейтом Диасом в августе этого года. Напомним, их пресс-конференция перед шоу UFC 202 вместила в себя метание бутылок с водой и банок с энергетиками в друг друга. Тогда всё закончилось для Макгрегора крупным штрафом.

    "Я сказал: «Конор, не бросай этот стул.» Я пытался остановить его. Эти стулья довольно увесистые, они сделаны из металла. Он мог поранить себе палец. Могло произойти всё, что угодно. Теперь на такие пресс-конференции надо будет выставлять пластиковую мебель." - рассказал Уайт.

    Дана продолжил: "Конор сказал мне: «Как бы меня наказали за стул?». Штраф исчислялся бы миллионами, потому что бой могли отменить. Это первый раз, когда мы находимся в Нью-Йорке и имеем дело с Атлетической Комиссией Штата Нью-Йорк."

    «Я думаю, что это выделяет его из всех бойцов. Фаны согласятся со мной: они любят таких людей. Даже если вы ненавидите Конора и не любите то, как он себя ведёт или вам не нравится то, что он говорит – скажите, когда в последний раз вы видели скучный бой с участием Конора Макгрегора? Такого просто не произойдёт. Такого не может быть. Его пресс-конференции нескучные, его взвешивания нескучные и поединки точно нескучные.» - завершил Уайт.
    УОООООО!!!!

    Пресс-конференция опять заебательская была. Конор - красаФчик! Полячки вообще убьют друг друга в октагоне, фпизду!

    Ёбтвоюмать, вот это будет ёбово в воскресенье, вот это будет третья мировая!!!! КАКОЙ кард! Десять интересных матчей в рамках одного турнира - такого у меня ещё не было!

  16. #706
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Пиздец! Взвешивание:



    Сами взвешивания начинаются с 14-й минуты.

  17. #707
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Битва Взглядов Ронда - Аманда:



    Роузи как никто другой умеет смотреть на противника как на говно!

  18. #708
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Пиздец! Взвешивание:

    Сами взвешивания начинаются с 14-й минуты.
    Показали выведенные из обращения номера Никс. #33 - великий Патрик Юинг!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #709
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Ронда охуевшая совсем. За Аманду болеть буду!

  20. #710
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ронда охуевшая совсем. За Аманду болеть буду!
    Я тоже за то, чтобы наглым ебало набили.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #711
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Сегодня на взвешивании уже все на взводе! Битвы взглядов очень сильно расходятся по настроению!

    Сравните вчерашних Хабиба с Джонсоном (1:26) и сегодняшних после взвешивания на видео выше (21:24):


  22. #712
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я тоже за то, чтобы наглым ебало набили.
    ВО! И я за то, чтобы в будущем сезоне Янки на последнем месте оказались!

  23. #713
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    У Френки Эдгара стэрдаун (23:50) отличный!

  24. #714
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Предматчевая конференция:



    Или нынче все заняты своими игрушечками (дебильными)?

  25. #715
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Или нынче все заняты своими игрушечками (дебильными)?
    Я - единственный, у кого нет какой-то новинки
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #716
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я - единственный, у кого нет какой-то новинки
    У меня новинка есть, но ЗАВТРА мне будет глубоко ПОХУЙ на все новинки, ибо ЗАВТРА будет UFC в Нью-Йорке!!!!

  27. #717
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Не помню, говорил ли я об этом.. Эдди Альварес по началу мне даже нравился. Радовался как за родного, когда он у ДосАньёса пояс отжал.. Но моё отношение изменилось буквально за пару секунд, когда он радостный со своими друзьями и новеньким поясом шёл из октагона в раздевалку и, увидев проходящего мимо Хабиба, выкрикнул ''Эй, Хабиб-Хабиб'' и показал фак.. Нурмагомедов НИЧЕГО ему не делал, НИЧЕГО о нём не говорил до этого случая! Вроде бы счастье, вроде бы нужно быть доброжелательным..

    Очень надеюсь на победу Конора! Пусть выебет этого мудака!

    Парни, пожалуйста, все спойлеры по турниру прячьте так, чтоб их не было видно на главной.

  28. #718
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,997
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Не помню, говорил ли я об этом.. Эдди Альварес по началу мне даже нравился. Радовался как за родного, когда он у ДосАньёса пояс отжал.. Но моё отношение изменилось буквально за пару секунд, когда он радостный со своими друзьями и новеньким поясом шёл из октагона в раздевалку и, увидев проходящего мимо Хабиба, выкрикнул ''Эй, Хабиб-Хабиб'' и показал фак.. Нурмагомедов НИЧЕГО ему не делал, НИЧЕГО о нём не говорил до этого случая! Вроде бы счастье, вроде бы нужно быть доброжелательным..

    Очень надеюсь на победу Конора! Пусть выебет этого мудака!
    Теорема Эскобара получается.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #719
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Теорема Эскобара получается.
    МакГрегор ведёт себя вызывающе ТОЛЬКО при подготовке к шоу! Он отличный парень. Не нравится - не смотри ни его матчи, ни его шоу!

  30. #720
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Конор с Хабибом за кулисами закусились. Драки не было, но словесная перепалка случилась. Бляаааать..

Страница 24 из 237 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 74 124 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU