Запомнить
Регистрация
Страница 26 из 237 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 7105

Тема: Бокс и ММА

  1. #751
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Снуп Дог: Этот нигер Хабиб размажет любого в легком весе

    Выступление второго номера легковесов UFC 28-летнего россиянина Хабиба Нурмагомедова в поединке против 30-летнего американца Майкла Джонсона впечатлило известного рэпера, актера и продюсера Снуп Дога. Он даже мог бы составить серьезную конкуренцию комментатору UFC Джо Рогану, ведь он комментировал бой Хабиба в режиме реального времени.



    «Я поставил деньги на этого нигера Хабиба. Я не слышал раньше о нем, но сейчас вижу, что он просто раз**бывает этого нигера. Просто играется с ним, тычет ему яйцами в лицо и все такое. Я не знаю, какие там дела у Хабиба в UFC, но он заслужил титульник. Дайте его Хабибу. Он может побить любого в легком весе. 24-0, вот это опасный ублюдок, теперь он мой новый нигер», — поделился впечатлениями Снуп.

  2. #752
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #753
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Миша Тейт: Если Роузи будет в форме, она победит на UFC 207

    Экс-чемпионка UFC в легчайшем весе, Миеша Тейт уверена, что если ее давняя «неприятельница», Ронда Роузи будет в форме, то она сможет отобрать титул у Аманды Нуньес на UFC 207. В недавнем интервью Роузи сказала, что ее бой с Амандой Нуньес на UFC 207 будет одним из ее последних поединков по ММА. В недавнем интервью ESPN, Тейт рассказала, что верит в победу Роузи на UFC 207.



    «Я думаю, что если Ронда будет на высоте и в хорошей форме, то она выиграет. Я всегда склоняюсь в пользу грэпплеров. Это, наверное, предвзятость. И я думаю, что вероятность того, что бой перейдет в партер, выше вероятности чистого нокаута. Это менее распространено в женском ММА. И если вы возьмете все это в расчет, то я думаю, что Ронда как грэпплер, сильнее Нуньес.

    Что странно в этом поединке, так это факторы, которые нельзя просчитать. Например, Аманда очень жесткая спортсменка, и в преддверии этого боя она, возможно, обрела новую уверенность в своих силах.

    И чего я не знаю – так это, какая Ронда появится в октагоне? Я знаю, какая Аманда будет выступать, но я не знаю, в какой форме вернется в клетку Роузи.

    Длительный простой может сказаться на ее выступлении, вкупе с боязнью пропустить удары... Она знает, что у Аманды очень тяжелые руки, и может быть, нокаут от Холли повлиял на уверенность Ронды, до этого считавшей себя непобедимой. В общем, тяжело сказать, кто победит, потому что это зависит от того, какую «версию» Ронды мы увидим», — сказала Тейт.

  4. #754
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    В КВН лет 10 назад него из РУДН говорил армянам: "Понаэхалы тут чорны"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #755
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Классный фан-постер:


  6. #756
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Спецом для Командарма запостил. Вот он, настоящий Конор уже без всей этой предматчевой суеты и трэштока:


  7. #757
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618

  8. #758
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618

  9. #759
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Чё-та меня Хабиб всё сильнее и сильнее бесит.

    Жалуется на то, что ему бонус за выступление вечера не дали! Он вообще финишеры Ромеро и МакГрегора видел? Вот за ТАКОЕ бонусы раздают!

    И ещё на то, что его на пресс-конференцию после шоу не позвали.. Там даже из мэйна-то не все были! Совсем охуевший тип!

    Господи, как же я хочу, чтоб этого ''орла'' ощипали уже! Было бы отлично, еслиб против него Тони Фёргюсона выпустили!

  10. #760
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс считает, что россиянин Хабиб Нурмагомедов заслужил титульный бой, о чем он сказал в разговоре с фанатами в твиттере. Джон поделился мнением о чемпионе в двух весовых категориях Коноре Макгрегоре и о его шансах забрать третий пояс UFC.



    — Кто станет твоим первым соперником при возвращении?
    «Пока это так нескоро, что я об этом даже не думаю. Кто бы им ни стал, я одержу победу».

    — Думаешь, Конор победит Тайрона Вудли?
    «Да, особенно если Вудли продолжит быть одержимым своим оверхендом. Я не утверждаю, что Конор обязательно победит. Он может победить, если Вудли не будет использовать все свои навыки».

    — Биспинг это худший чемпион средней весовой категории?
    «Скоро это изменится».

    — Что думаешь о завершении карьеры Мишы Тэйт?
    «Сомневаюсь, что она надолго ушла. Она слишком молода и здорова, чтобы так рано сдаться».

    —Ты встретишься с Дэном Хендерсоном в грепплерском матче?
    «Да».

    — Конор величайший боец в истории?
    «После двух чемпионских боев?».

    — Хабибу нужно дать титульный бой?
    «Вынужден буду назвать нечестной ситуацию, если он не получит титульный бой».

    — Что думаешь о поединке Конора и Альвареса?
    «Мастерское выступление Макгрегора».

    — Что думаешь о словах Даны Уайта о том, что ты больше никогда не возглавишь турнир?
    «Мне кажется, он не продумал это перед тем, как произнес, уверен, что он не это имел в виду».

  11. #761
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Мэйуэзер сравнил Макгрегора с муравьем

    Американский боксер Флойд Мэйуэзер сравнил ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора с муравьем. Слова спортсмена приводит Marca.

    «Я не знал, что Макгрегора никогда никто не побеждал, что он правит в ММА уже 20 лет, не проигрывает и является чемпионом мира в пяти весовых категориях. Я не знал этого. Так что вы, ребята, сообщаете мне что-то новое, когда называете его Флойдом Мэйуэзером от мира ММА», — заявил американский боксер. Также он отметил, что, по сравнению с Макгрегором, является слоном.

    «Я думаю, что Конору нужно продолжать делать то, что он делает сейчас, но не сравнивайте его со мной, это абсолютное неуважение. Я — слон, а слоны не спорят с муравьями. Слон настолько велик, что вообще не замечает их», — подчеркнул Мэйуэзер.

    13 ноября Макгрегор победил американца Эдди Альвареса на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC 205), став первым в истории организации чемпионом в двух весовых категориях.

    В мае появилась информация о возможном поединке между Макгрегором и Мэйуэзером. Сумма контракта может составить около одного миллиарда долларов, что станет рекордом для смешанных единоборств. Позднее американец предложил чемпиону UFC за их возможный бой 50 миллионов долларов. Сам Макгрегор заявил, что ему понадобится не более 30 секунд, чтобы одержать победу над Мэйуэзером.

    В сентябре 2015-го Мэйуэзер завершил карьеру после победы над соотечественником Андре Берто. В активе 39-летнего боксера 49 побед (26 нокаутом), ни одного поражения. Он становился чемпионом мира в пяти весовых категориях.
    Мне, конечно, не нравятся такие дикие понты, сравнения с муравьями. Зря так уж Мэйуэзер гонит на Макгрегора. Конечно, Флойд имеет право высказывать своё мнение. Я специально выделил жирным краткие факты его спортивной биографии - за 20 лет ни одного поражения и чемпионства в пяти весовых категориях говорят сами за себя. Понятно, что называть ирландца "величайшим бойцом в истории" слишком рано (правильно Джон Джонс про всего два чемпионских боя сказал), но первые шаги на этом долгом пути сделаны.

    Да и "величайшим бойцом" он если и будет, то только с приставкой "ММА", а не абсолютно всего и вся. Просто здесь несравнимые вещи. Бокс - это одно, ММА - другое. Абсолютная глупость говорить, что такой-то вид боевых искусств - истинно лучший, и что именно его бойцы самые сильные. Проведи бой между боксёром и ММАшником по правилам бокса - и боксер победит. Проведи по правилам ММА - и победит ММАшник.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #762
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да и "величайшим бойцом" он если и будет, то только с приставкой "ММА", а не абсолютно всего и вся. Просто здесь несравнимые вещи. Бокс - это одно, ММА - другое. Абсолютная глупость говорить, что такой-то вид боевых искусств - истинно лучший, и что именно его бойцы самые сильные. Проведи бой между боксёром и ММАшником по правилам бокса - и боксер победит. Проведи по правилам ММА - и победит ММАшник.
    Бокс - это одна из многих составляющих MMA. Есть ММАшники, работающие исключительно в стойке. И если у такого бойца бокс прокачан на профессиональном уровне, то он вполне может составить реальную конкуренцию боксёру.

    И про пять весовых.. Не знаю, как они там в боксе определяются, но в ММА это невозможно! Фрэнки Эдгар, например, при любом желании не сможет подняться в среднюю, да блять он и в полусредний дивизион не поднимется.

  13. #763
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Да и "величайшим бойцом" он если и будет, то только с приставкой "ММА", а не абсолютно всего и вся.
    Ты так написал, будто ММА чем-то ограничен. ММА - это и есть абсолютно всё и вся. Вот про боксёров подобное можно сказать: ''Да и величайшим бойцом он если и будет, то только с приставкой ''Бокс''..''

    Ну, ты и ляпнул, Александр..

  14. #764
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Бокс - это одна из многих составляющих MMA. Есть ММАшники, работающие исключительно в стойке. И если у такого бойца бокс прокачан на профессиональном уровне, то он вполне может составить реальную конкуренцию боксёру.
    Конкуренцию конечно составит. И боксёр тоже составит, если по другим правилам выйдет. Тут как в больнице - есть терапевт, который сведущ во всех областях, и есть хирург, офтальмолог, отоларинголог и т.д., которые профи в конкретной области.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #765
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Конкуренцию конечно составит. И боксёр тоже составит, если по другим правилам выйдет. Тут как в больнице - есть терапевт, который сведущ во всех областях, и есть хирург, офтальмолог, отоларинголог и т.д., которые профи в конкретной области.
    Нурмагомедов - лучший самбист, профессионал.

  16. #766
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ты так написал, будто ММА чем-то ограничен. ММА - это и есть абсолютно всё и вся. Вот про боксёров подобное можно сказать: ''Да и величайшим бойцом он если и будет, то только с приставкой ''Бокс''..''
    Ну естественно! Я же не говорю, что Али или Тайсон - величайшие бойцы всех времён. Я говорю "боксеры". И про Емельяненко, например, скажу "величайший боец смешанных единоборств".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #767
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Президент UFC Дэйна Уайт сообщил о том, что Конор Макгрегор (21-3) не планирует возвращаться в клетку в ближайшие полгода.

    «Конор не будет драться до мая. Его девушка испытывает большой стресс когда он дерется, и он не хочет, чтобы она нервничала при беременности.

    Ему нужно взять перерыв, он дрался без остановки. Нет ничего плохого в том, чтобы он взял перерыв, это пойдет на пользу и ему, и ей, и ребенку», — сказал Уайт.
    Какбэ на другое я и не рассчитывал. Всё-таки четыре боя за одиннадцать месяцев - это дохуя. Передышка нужна была в любом случае.

  18. #768
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Сегодня на UFC Fight Night кореш МакГрегора Артём Лобов победил.


  19. #769
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Чурка охуевать начинает. Говорит, что МакГрегор специально про беременность придумал, ибо боится. Ещё сказал типа чё вы там всё про Конора с Мэйуэзером? Я обоих ушатаю.

  20. #770
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Посмотрел бой Ковалёв-Уорд. Блядь, наш - нокаутёр (у него прозвище Разрушитель), практически все бои закончил досрочно, отправляя соперника в нокаут в среднем во втором раунде (31 бой, 30 побед, 26 нокаутом при одной ничьей), а американец известен тем, что в защите сидит. Ну и хули - Гендлин весь матч говорил, что всё ясно, что наш победил (он сам боксёр, знает что говорит) - а победу Уорду присудили.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #771
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Чурка охуевать начинает. Говорит, что МакГрегор специально про беременность придумал, ибо боится. Ещё сказал типа чё вы там всё про Конора с Мэйуэзером? Я обоих ушатаю.
    Модель поведения твоего любимого бойца копирует, чего удивительного?
    Важен лишь цвет травы

  22. #772
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Кстати, посмотрел отрывками фильм про МакГрегора по матч тв. Не знаю, я к нему с меньшей злобой относиться начал. Он как был с самого начала на выебоне, так и остался им. Т.е. уже изначально был человек, "заходил в зал, как будто у него 10 миллионов на счету лежит", как его спарринг-партнер сказал.
    Важен лишь цвет травы

  23. #773
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Модель поведения твоего любимого бойца копирует, чего удивительного?
    Трэшток - это хорошо. Но чурка ещё неделю назад говорил, что он отец, что он за скромность в поведении.. Я всё это к тому, что он ёбаный лицемер.

  24. #774
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Посмотрел бой Ковалёв-Уорд. Блядь, наш - нокаутёр (у него прозвище Разрушитель), практически все бои закончил досрочно, отправляя соперника в нокаут в среднем во втором раунде (31 бой, 30 побед, 26 нокаутом при одной ничьей), а американец известен тем, что в защите сидит. Ну и хули - Гендлин весь матч говорил, что всё ясно, что наш победил (он сам боксёр, знает что говорит) - а победу Уорду присудили.
    А вообще всё правильно. Потому что это бокс. Если бы Уорд стал позволять себе вольности и руки назад заводить, Ковалёв бы ему поллица снёс.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #775
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Да Хабибу просто денег нужно, вот и всё. Бой с чемпионом в двух весовых категориях - это море бабла при любом раскладе...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #776
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Да Хабибу просто денег нужно, вот и всё. Бой с чемпионом в двух весовых категориях - это море бабла при любом раскладе...
    Бля, да это всё с самого начала понятно! Я говорю о том, что Хабиб обещал так не поступать никогда. А он начал. Ещё до взвешивания начал.. Конор начинает войну только после официально назначения матча.

  27. #777
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Потому что это бокс. Если бы Уорд стал позволять себе вольности и руки назад заводить, Ковалёв бы ему поллица снёс.
    Тут дело не в виде спорта, а в самом противнике.. Во время матчей с серьёзными ребятами (Диас, например) Конор себя так не вёл. Если ты намекаешь на последний бой ирландца.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Конор начинает войну только после официально назначения матча.
    Соврал. МакГрегол начал прессовать Альдо значительно раньше..

  28. #778
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Тут дело не в виде спорта, а в самом противнике.. Во время матчей с серьёзными ребятами (Диас, например) Конор себя так не вёл. Если ты намекаешь на последний бой ирландца.
    Да это в крови изначально и дело не в сопернике. Вот даже в сегодняшнем матче - Ковалёв во втором раунде отправил Уорда в нокдаун, а тот поднялся, головой покивал и улыбался.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #779
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вот даже в сегодняшнем матче - Ковалёв во втором раунде отправил Уорда в нокдаун
    Меня что-то осенило: а как Уорд мог победить, когда его в нокдаун отправили??????
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #780
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Меня что-то осенило: а как Уорд мог победить, когда его в нокдаун отправили??????
    Нокдаун - это ещё не нокаут. МакГрегор во втором матче Диаса аж три раза ронял, а по очкам всё равно более-менее близко шли..

Страница 26 из 237 ПерваяПервая ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU