Запомнить
Регистрация
Страница 27 из 237 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 7105

Тема: Бокс и ММА

  1. #781
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Нокдаун - это ещё не нокаут. МакГрегор во втором матче Диаса аж три раза ронял, а по очкам всё равно более-менее близко шли..
    Я прессу еще почитал - возмущение полнейшее у всех. Да и видно было, что россиянин атаковал, имел преимущество, а американец только из защиты бил. Ну, раунда 4 может он и взял. Но с учетом нокдауна получается аж 7!!!

    А вообще бой был хороший, оба боксера друг другу до крови лица разбили.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #782
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Сегодня наконец-то взялся читать "Беспощадную истину" Майка Тайсона - и уже на первых страницах он пишет, как до 15 лет спал в одной кровати со своей матерью, и однажды слышал, как её любовник (отца Тайсон не знал) её ебал рядом с ним (они думали, что он спал). Во бля, по Кингу!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #783
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    У Нурмагомедова тут спросили, почему он МакГрегора курицей называет. Ответ: ''Ну, знаете, МакГрегор, МакЧикен, МакДональдс..''

    Трэшток, уровень Детский Сад.. Как ты пал в моих глазах..

  4. #784
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Чурка, одно слово...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #785
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Мне уже без разницы, кто, но пусть этот кто-то прервёт его стрик! Очень надеюсь на дважды уже сорванный бой с Тони Фёргюсоном!

  6. #786
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Теперь кроме Конора буду ещё и за Хабибом следить, только ждать буду его поражение, а не победу
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  7. #787
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Теперь кроме Конора буду ещё и за Хабибом следить, только ждать буду его поражение, а не победу
    Топ-10 в дивизионе легковесов весь интересный. Ситуации в женских весовых сейчас тоже достойны внимания!

  8. #788
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я бы сказал, с какой минуты смотреть, но тут нужно в контексте заценить.


  9. #789
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    "Если у тебя хватит денег - приедь"
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #790
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    У Нурмагомедова тут спросили, почему он МакГрегора курицей называет.
    2017 год - это будет год Макгрегора, кстати
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #791
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    2017 год - это будет год Макгрегора, кстати
    Не зли меня. А то если денег хватит, тебе придётся приехать ко мне.

  12. #792
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Не зли меня. А то если денег хватит, тебе придётся приехать ко мне.
    Приеду
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #793
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Начало со здоровяком - в голос!


  14. #794
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618



  15. #795
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Майк рассказывает много полезных вещей! Вот как надо срывать цепочки:
    «Самым элементарным было сорвать у кого-то золотую цепочку. Я обычно делал это в метро. Я садился у окна, чтобы можно было открыть его. Я опускал в вагоне несколько окон, на остановке новые пассажиры заходили и садились к окну. Я выходил и, как только поезд медленно трогался, дотягивался и срывал цепочки. Они кричали, уставившись на меня, но уже не могли выйти из вагона.»
    А вот как взламывать замки:
    «Если у тебя есть ключ, который хоть как-то подходит к отверстию, ты просто действуешь им до тех пор, пока он не сломает личинку замка – и дверь открыта.»
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #796
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Вчера было ровно 30 лет с момента, когда Майк Тайсон стал самым молодым чемпионом мира по боксу
    Важен лишь цвет травы

  17. #797
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Вчера было ровно 30 лет с момента, когда Майк Тайсон стал самым молодым чемпионом мира по боксу
    Великая карьера!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #798
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618

  19. #799
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Вчера было ровно 30 лет с момента, когда Майк Тайсон стал самым молодым чемпионом мира по боксу


    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Вот тут прямо охуенно расписали жизнь Майка до этого самого боя. По сути, "Беспощадная истина" в кратком изложении.

    Кстати, тогда он установил еще один рекорд - его удар заставил соперника подняться и упасть три раза подряд.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #800
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820


    Собственно, сам бой. С удовольствием посмотрел. Да, Майк, ты был велик! На соперника жалко смотреть, уже в первом раунде еле на ногах стоял, а во втором и вовсе рухнул.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #801
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А что в его жизни приключилось, что он из такого вот нормального парня в ебанутого превратился? Полистал бой.. Смотреть приятно было на Тайсона!

  22. #802
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А что в его жизни приключилось, что он из такого вот нормального парня в ебанутого превратился? Полистал бой.. Смотреть приятно было на Тайсона!
    У него был тренер - Кас Д’Амато (тот, что на фото чуть ниже). По сути, он был его вторым отцом. Он его из трудного подростка из криминальных районов сделал чемпионом, тем идеалом, что держал в страхе и восторге весь боксерский мир 1985-1989 года.

    Тайсон в своей книге говорит, что свои первые боксёрские тренировки (это было до Каса, в исправительной школе, с тренером, который в поледствии и познакомит его с Д'Амато) воспринимал так: вот я сейчас обучусь, вернусь к себе на район, ёбну чуваку по голове и сниму с него часы. Но постепенно он понял, что хочет изменить свою жизнь, что он не хочет возвращаться обратно. Поэтому, ещё будучи подростком, Тайсон переехал к Д'Амато жить и тренироваться. Д'Амато убедил его, что тот станет чемпионом и сделал из него спортсмена, отучил от вредных привычек. К сожалению, он умер примерно за год до этого чемпионского боя. Постепенно уходило тренерское окружение, которое было при Д'Амато, и появился промоутер Дон Кинг... Тайсон уверовал в свою непобедимость (он реально десятки боёв подряд проводил так, как этот бой). Всё закончилось 11 февраля 1990 года в Токио. 38-й бой Тайсона. До этого 37 побед, 33 из них - нокаутами. Против непобедимого вышел претендент - никому неизвестный Джеймс Дуглас. Тайсон вообще практически не готовился к бою. Итог - нокаут в 10-м раунде, хотя Тайсон отправлял соперника в нокдаун в 8-ом и только гонг спас Дугласа. Потом были еще три боя, которые Тайсон выиграл... и затем скандал с изнасилованием, и тюрьма.

    Хотя и после возвращения из тюрьмы он выдавал бои-мясорубки. Он перешел даже в более атакующий стиль. Вот, например, матч против Питера Макнили 1995 года - первый после заключения. 1м 20с бой идет. Апперкот жуткий!



    Это был действительно бокс, который интересно смотреть. Однако же человек пошел в разнос и началось: то легендарное откусывание уха у Холифилда и лишение боксерской лицензии, то избил кого-то на стоянке, то выпивка и наркотики...

    К сожалению, не было у него той тяги к здоровому образу жизни, как у Али. Али хоть и трештокил по страшному (хули - он еще пиздюком в первый же день в боксерской школе заявил всем присутствующим, что побьет их всех), но к тренировкам относился серьезно и не было ни одного матча, про который бы сказали, что Али халатно отнесся к сопернику и не готовился к матчу.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #803
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Да, вот всё как в третьей части Рокки, наверное)))
    Начал упиваться своей личностью, рекламы, все дела, Дон Кинг.

    Макнили - какой-то заведеный и дерганый кажется)
    Важен лишь цвет травы

  24. #804
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вот, например, матч против Питера Макнили 1995 года - первый после заключения. 1м 20с бой идет. Апперкот жуткий!
    Крайне необычно лично мне смотреть на то, как рефери разрывает клинч! И про ''жуткий апперкот''.. Понятно, что ощутить на себе такое - это пиздец! Но со стороны как-то это не выглядит страшно. Вот в ММА чувствуешь мощь удара!

  25. #805
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Крайне необычно лично мне смотреть на то, как рефери разрывает клинч! И про ''жуткий апперкот''.. Понятно, что ощутить на себе такое - это пиздец! Но со стороны как-то это не выглядит страшно. Вот в ММА чувствуешь мощь удара!
    Именно глядя на бои Тайсона понимаешь, зачем боксёрам перчатки. Да он убил бы! У него же страшнейшие удары были.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #806
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Да только дебил не поймёт их назначение.. Но эти здоровенные, размером с голову перчатки вызывают у меня смех. Ничего не могу с этим поделать. Я всё понимаю, но чисто внешне они смешные. Уж извиняйте.

  27. #807
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Официально: МакГрегор сдал свой пояс чемпиона в полулёгком весе.

  28. #808
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Отмечается, что из-за перехода ирландца в другую весовую категорию новым абсолютным чемпионом в полулёгком весе стал бразилец Жозе Альдо.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #809
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Вторая глава "Беспощадной истины" охуенна! Целиком и полностью посвящена тренировкам и философии бокса от тренера Каса Д'Амато.

    Например, интересное упражнение: был макет тела, и оно было разделено на зоны, каждая зона подписана цифрой. И Кас говорил Тайсону комбинацию, например, "2-5" - и ему нужно было нанести удары по этим точкам. Задача была в том чтобы постепенно довести эти комбинации до автоматизма, чтобы о цифрах даже не задумывался.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #810
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Тренер действующего чемпиона UFC в легкой весовой категории Конора Макгрегора Джон Кавана прокомментировал лишение ирландца чемпионского пояса в полулегком весе.



    «Это был очень беспорядочный набор обстоятельств, в результате которых UFC решил лишить Конора пояса. Они потеряли главный бой UFC 206, а затем просто бездумно назначили новый.

    Они считали, что бой непременно должен быть титульным, чтобы он продался, а так как пояс временного чемпиона уже был у Жозе Алдо, его сделали неоспоримым, и это, на мой взгляд, смешно.

    Конор выиграл этот титул только 11 месяцев назад. Есть много примеров, когда бойцы ждали и по 15 месяцев, но у Конора отобрали пояс. Я думаю, это было очень недальновидное решение UFC», — сказал Кавана.
    Вот про это не знал! И хули все тогда ноют? Тем более, что МакГрегор без дела не сидел..

    Альдо, кстати, уже выёбываться начал, мол, я и не переставал быть чемпионом..

Страница 27 из 237 ПерваяПервая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 77 127 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU