Запомнить
Регистрация
Страница 31 из 237 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 930 из 7106

Тема: Бокс и ММА

  1. #901
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,756
    Да, обнимашки перед мордобитием улыбнули Хороший дядька))
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  2. #902
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Во! По Ронде видоса!


  3. #903
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Хуёвый ёбарь - хуёвый бой

    Хорошая щека - тоже хуёвый бой
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #904
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672

  5. #905
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672


  6. #906
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ВООООООО!!!!!!!! На UFC 205 мужики как Боги бились, выйдя на ничью. Рубилово было очень крутое - бонус за бой вечера дали. Очень жду этот реванш!


  7. #907
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Кард UFC 209 становится ещё охуенней! Официально: Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон!!!!!!!!!!!!!!! Давай, Тони, пора уже ощипать Орла!


  8. #908
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Кард UFC 209 становится ещё охуенней!
    ВОООО!!!! И Марк Хант на этом же турнире ебашиться будет!!!! Уже три отличных боя!

  9. #909
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,756
    Хабибу без шапки фотографироваться нельзя по контракту что ли?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  10. #910
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Хабибу без шапки фотографироваться нельзя по контракту что ли?
    Почему? Это вообще фанатский постер.

  11. #911
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,756
    Тогда ладно, я подумал официальный
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #912
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Теперь главное, чтоб никто из мужиков не травмировался на тренировках, а то по этой причине их матч уже дважды срывался. Я за Эль Кукуя. Два первых номера в лёгкой весовой! Рубка будет шедевральная!


  13. #913
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    "Подтверждено, что бой между Фергюсоном и Нурмагомедовым состоится на UFC 209. Сага окончена. Кажется, все счастливы.

    Титульные или нет, "Вудли - Вандербой 2" и "Хабиб - Фергюсон" - это очень неплохая "двойка" для UFC 209. Зачёт команде Фергюсона за то, что настояли на своём.

    Ещё, большое уважение Нурмагомедову за то, что он тоже не сдавал позиции. Он мог бы получить бой с Альдо, но добивался поединка с Фергюсоном. Все в выигрыше. Командная работа!"

  14. #914
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Коди с Отцом сфотался.


  15. #915
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #916
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Ебанаярама!

  17. #917
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ВО! Андерсона Сильву я с удовольствием посмотрю! Великий Боец!


  18. #918
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Великий Боец!


    Побил тут маленько Великого Бойца
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #919
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Тайсон костей своих бы не собрал, если б по правилам ММА против Андерсона вышел. Мало взять пояс, нужно его ещё и защищать. У Сильвы десять защит своего титула - это рекорд. Настоящий доминирующий чемпион - поэтому я и многие другие считают его великим.

  20. #920
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Тайсон костей своих бы не собрал, если б по правилам ММА против Андерсона вышел. Мало взять пояс, нужно его ещё и защищать. У Сильвы десять защит своего титула - это рекорд. Настоящий доминирующий чемпион - поэтому я и многие другие считают его великим.
    Собственно, я показал, что было бы, выйди он по правилам бокса
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #921
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    А сколько защит у Тайсона?

  22. #922
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А сколько защит у Тайсона?
    9 10-я защита - величайшая сенсация в истории бокса!
    Бой с Бастером Дагласом

    В 1990 году Тайсон после развода и судебных разбирательств находился в отвратительном физическом и психологическом состоянии. 11 февраля 1990 года Майк Тайсон проводил защиту против откровенно слабого для титульного боя Джеймса «Бастера» Дагласа. Даглас занимал только 7 место в мировом рейтинге, на момент боя имел 29 побед, 1 ничья и 4 поражения, два из которых от бывших соперников Тайсона и одно от дебютанта Дэвида Бэя и считался слабейшим в чемпионской оппозиции Тайсона. После боя с Тони Таккером Джеймс Даглас имел репутацию боксёра, который может «сломаться». Некоторые из спортивных журналистов, прилетевших в Токио освещать бой не знали как зовут Дугласа и подходили к нему с этим вопросом. Ставки были 40 к 1 в пользу Тайсона. Тайсон совершенно не видел угрозы в своем сопернике и почти не готовился к бою. Подтверждением этого является показательный спарринг с бывшим чемпионом мира Грегом Пейджем, во время которого Пэйдж умудрился послать Тайсона в нокдаун. До этого Тайсон никогда не падал, ни во время боев, ни во время тренировок. Помимо этого, в его углу не было глазного утюга, поэтому по ходу боя использовали резиновую перчатку, наполненную холодной водой. Даглас напротив был в отличной форме и с лучшим в карьере психологическим настроем. Чемпион в этом бою был медленным, мало двигал головой и уклонялся (его обычной эффективной стратегии), а вместо коротких и многочисленных подшагов были большие проваливания с попытками побить Дагласа с одиночными ударами. В конце 8-го раунда Тайсон провел правый апперкот в челюсть, отправив Дагласа в нокдаун. Он находился на полу более 10 секунд, рефери не сразу начал отсчёт, и на счёт 7 прекратил считать, обернулся и снова продолжил. На счёте 10 Даглас все ещё находился на полу, но рефери позволил ему продолжить бой. Обычным счётом это было бы 16 секунд. В 9 раунде стала заметна сильная усталость Майка. В середине 10-го раунда Даглас провел правый апперкот в челюсть, а затем комбинацию — левый кросс, правый кросс и вновь левый кросс. Тайсон упал. Его капа вылетела. Тайсон почти сразу же поднялся, но рефери досчитал до восьми и остановил бой, видя, что Тайсон нетвёрдо стоит на ногах. На момент остановки боя, счёт судей был ничейным: Ларри Розадилла (82-88 Дуглас), Кен Морита (87-86 Тайсон), Масакадзу Утида (86-86). После боя промоутер Тайсона Дон Кинг заявил, что рефери слишком долго считал нокдаун Дугласу, и на самом деле там был нокаут. Бой получил статус «Апсет года» по версии журнала «The Ring» и до сих пор считается величайшей сенсацией в истории бокса. После боя Тайсон прошёл курс лечения от алкоголизма. Сам Тайсон перед этим боем проявлял на тренировках недисциплинированность, злоупотреблял алкоголем, позднее он комментировал: «Я не тренировался, вообще».
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #923
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Так ведь рефери прокосячил же! Хотя и сам Тайсон виноват..

  24. #924
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Так ведь рефери прокосячил же! Хотя и сам Тайсон виноват..


    На Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - апперкот Тайсона и разбор момента, на Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - нокаут.

    Должен признать, что нокаутировал его Даглас красиво - прям как сам Тайсон в UFC2.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #925
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Сегодня великому Мохаммеду Али исполнилось бы 75 лет!



    Знаменитое фото Кассиуса Клея, сделанное перед боем с британцем Генри Купером на стадионе «Уэмбли» (25 мая 1963). Кассиус предсказывает, что уложит соперника в пятом раунде. В итоге так и сделал.

    Манера боя у него была уникальная. Больше так никто не делал. Представляю, как она раздражала соперника. Скачет, руками вообще не прикрывается! Просто посмотрите этот легендарный бой с Cонни Листоном. Во время нокдауна была сделана еще одна культовая фотография:

    Спойлер



    А какие программки тогда были!

    Спойлер
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #926
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Сегодня друг придёт - устроим День Али Великий боксёр сегодня не проиграет - сам выложусь на 200% и поддамся, если надо.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #927
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Продолжаем День Али.

    Известно, что Али и Тайсон дружили. Оба отзывались друг о друге с огромным уважением. Али считает, что Тайсон бы его побил, Майк даже мысли себе такой допустить не может, для него Али - герой.

    А началась дружба еще в 1980 году и ОЧЕНЬ интересно. Обязательно прочитайте статью:

    «Ты – великий боксер, но иди ты на …». Как Майк Тайсон отомстил Ларри Холмсу за Али

    В 1988 году, почти 30 лет назад, Майк Тайсон поставил на кон звание абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе, чтобы воплотить детскую мечту – наказать Ларри Холмса за победу над Мохаммедом Али.

    В 1980 году эпоха Мохаммеда Али была завершена. На трон восходил новый чемпион мира, его бывший спарринг-партнер Ларри Холмс, который помогал Али готовиться к «Триллеру в Маниле».

    И именно Холмс стал первым и единственным боксером, который смог завершить бой с Али досрочно и в свою пользу. Примечательно, что перед встречей с Тайсоном у Холмса был двухлетний перерыв, как и у Али перед боем с Холмсом. Причем Мохаммед за три месяца до поединка провел обследование в клинике. Его результаты долгое время были секретными, но позже выяснилось, что уже тогда Али с трудом доставал пальцем кончика носа, практически не мог стоять на одной ноге, а его речь была сильно затруднена. Его болезнь прогрессировала.

    Встретившись на ринге с Холмсом, Али начал кричать: «Я твой хозяин и твой учитель. Всему чего ты достиг, ты обязан мне». Бой еще не начался, но только этот «нулевой» раунд остался за Мохаммедом. Следующие полчаса Холмс доминировал на ринге, а тренер Али Анжело Данди принял решение снять своего боксера с унизительного действия.



    И в это же время в другой части США в Олбани несколько друзей собрались, чтобы посмотреть этот поединок. Среди них был 14-летний Майк Тайсон. Вопреки распространенному мнению его кумиром был не Али, а Роберто Дюран, но Мохаммед для Тайсона был большим – героем.

    Когда юный Майк сидел в исправительной колонии, его и других ребят привели в актовый зал для просмотра фильма «Величайший на все времена» о Мохаммеде Али. После окончания фильма все стали аплодировать и тут на сцену вышел сам Мохаммед. Он стал говорить с ребятами, которые не могли поверить в происходящее. И именно тогда Тайсон утвердился в цели стать не просто боксером, а величайшим на все времена.

    На следующее утро после боя Али с Холмсом, тренер Тайсона Кас Д'Амато по телефону разговаривал с Мохаммедом в присутствии своего подопечного:

    – Как ты позволил, чтобы этот дилетант побил тебя? Он дилетант, Мохаммед, он просто никчемный боксер!.. А я говорю, что он дилетант!.. Не говори мне этого, он просто заштатный боксер! Почему ты позволил, чтобы дилетант так отмутузил тебя? – кричал Д'Амато.

    Затем он сделал судьбоносный поступок.

    – Со мной молодой черный парень, - сказал Д'Амато. - Он просто мальчик, но он будет чемпионом мира в тяжелом весе. Его зовут Майк Тайсон. Пожалуйста, ради меня поговори с ним, Мохаммед. Я хочу, чтобы ты велел ему слушаться меня.



    И Д'Амато вручил трубку Майку.

    – Мне жаль, что с вами так получилось.

    – Я был болен, – ответил Али. – Я принял лекарство, оно ослабило меня, поэтому Холмс и побил меня. Я собираюсь поправиться, вернуться и побить Холмса.

    – Не беспокойтесь, чемпион. Когда я повзрослею, я свалю его для вас.

    Спустя несколько лет, когда Тайсон начал профессиональную карьеру, Д'Амато поставил ему цель: «Наша задача – разорвать Холмса на части и забрать у него титул чемпиона. Он ничтожество по сравнению с тобой!»

    Д'Амато не было суждено увидеть эту победу, он умер в 1985 году, но Тайсон запомнил предложенным Касом план: удар правой сразу после джеба.

    К 1988 году Холмс уже потерпел два поражения от Майкла Спинкса, но оба по очкам и одно из них было раздельным. Еще никто не мог нокаутировать Холмса. И сам Ларри не верил в такую возможность. Перед боем он сказал: «Я собираюсь войти в историю бокса как победитель. Что касается Майка Тайсона, то он войдет в нее как последний сукин сын. Если же ему доведется выиграть этот бой, то в последующем он уничтожит сам себя».

    Уже раздевалке перед выходом на ринг Тайсон был настроен стереть Холмса с лица земли. Он буквально превратился зверя. Даже пробил дырку в стене. Он просто бил в одно место до тех пор, пока стена не сломалась. Точно также Майк собирался поступить с Холмсом.

    Чтобы добавить огня, на ринге появился Али. Он подошел к углу Тайсона. «Сделай его!» – попросил он.

    Раздался гонг и на Холмса посыпался небывалый град ударов. Он даже не думал об ответных атаках. Понимал, что столкнулся с машиной, которую ни люди ни боги остановить не могут. В те минуты Тайсон был воплощением бокса, словно этот спорт был придуман исключительно для него. В четвертом раунде рефери произнес команду «Брейк», Тайсон понял, что пора заканчивать. Через две секунды он выбросил комбинацию, о которой говорил Д'Амато. Холмс упал, а через минуту он допустил новую ошибку и был нокаутирован.



    Это была победа для Каса, победа для Али, победа для самого Тайсона. Никто не мог сравниться с ним. Тайсон подошел к Холмсу и сказал: «Ты – великий боксер. Спасибо».

    – Ты тоже великий боксер, но иди на х… й, – ответил Холмс.
    В 1989 году они встретились в студии (видео еще и показывает, что у Величайшего было замечательное чувство юмора):



    А вот такая трогательная встреча была 3 года назад:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #928
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Вчера было 60-летие Beatles, сегодня - 75-летие Величайшего. Соединим два события в одной фотке:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #929
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Очень милое видео Али с детьми:



    Пацанёнок говорит Али, что тот слишком самоуверен, что часто говорит, что побьет того или иного соперника, на что Али отвечает "Но я и правда бью их"
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #930
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    великий был боксер, что и говорить

    Спасибо за видео, посмотрю с интересом
    Важен лишь цвет травы

Страница 31 из 237 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 81 131 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU