Запомнить
Регистрация
Страница 32 из 237 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 7106

Тема: Бокс и ММА

  1. #931
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    ''МакГрегор - лучший обсиратель за всю историю этого спорта. До него такими были Чел Соннен и Мухаммед Али.'' (C) Джо Роган

    Командарм, почему ты Али не ненавидишь? Он ведь тоже трэштокером был..

  2. #932
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Командарм, Валюху 28-го января собираешься смотреть?



    В том же карде Серроне выступит!

  3. #933
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Командарм, почему ты Али не ненавидишь? Он ведь тоже трэштокером был..
    Потому что Али - это гораздо больше, чем просто боксёр. Он в те времена, при том курсе доллара зарабатывал больше, чем МакГрегор сейчас - и он не кичился деньгами, а тратил их на благотворительность, на помощь на помощь детям по всему миру. Лежачие больные видели его и вставали, потому что он был примером для подражания и вдохновения. Он был послом Мира. Боролся за права черных, против войны во Вьетнаме, за что и поплатился тюремным сроком. Его биографию можно читать как книгу. Это великий человек.

    И да - "Но я и правда бью их". Впервые он произнес, что всех тут побьет, когда впервые вошел в спортивный зал для самого первого занятия боксом

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Командарм, Валюху 28-го января собираешься смотреть?
    Посмотрим ближе к делу.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #934
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    А сколько лет было Али в начале его пути? Когда он получил известность, деньги и возможность помогать людям? И занимался ли всем этим ваш любимый насильник-Тайсон?

  5. #935
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А сколько лет было Али в начале его пути? Когда он получил известность, деньги и возможность помогать людям? И занимался ли всем этим ваш любимый насильник-Тайсон?
    Бунтовать он ещё в 18 лет начал, когда после выигранной золотой медали на Олимпиаде его не обслужили в кафе с табличкой "цветных не обслуживаем". Он пошёл и выкинул медаль в реку. В 1996 году ему вручили дубликат.

    Активно кататься по миру он начал в 70х годах. Про отказ воевать во Вьетнаме он сказал: "А почему я должен против них воевать? Они ни разу не обозвали меня нигером".

    Про благотворительность его фраза: "Чем больше мы помогаем другим, тем больше помогаем себе".

    Про Тайсона ничего сказать не могу, ибо не в курсе.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #936
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Тайсон просто был охуенным парнем, поднявшийся с житейского дна, про которое даже Юра Хой не пел
    Важен лишь цвет травы

  7. #937
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Тайсон просто был охуенным парнем, поднявшийся с житейского дна, про которое даже Юра Хой не пел
    МакГрегор тоже поднялся со дна. Не знаю, насколько оно было глубоким, но тренировался в гараже, потому что денег на зал не было..

    А про ''кичится деньгами'' я уже устал пояснять, что это образ у него такой. После матча он ведёт себя иначе.

  8. #938
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    МакГрегор тоже поднялся со дна. Не знаю, насколько оно было глубоким, но тренировался в гараже, потому что денег на зал не было..

    А про ''кичится деньгами'' я уже устал пояснять, что это образ у него такой. После матча он ведёт себя иначе.
    Да нет, он же в фильме, что я смотрел отрывок, говорил, мол, да мне просто нравится хорошо одеваться и хорошую еду кушать. Ч в этом такого, я бы не сказал, что он кичиться.

    Не знаю, Тайсон никакой не насильник, просто крутой парень
    Важен лишь цвет травы

  9. #939
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Резиновый танк Посмотреть сообщение
    Да нет, он же в фильме, что я смотрел отрывок, говорил, мол, да мне просто нравится хорошо одеваться и хорошую еду кушать. Ч в этом такого, я бы не сказал, что он кичиться.
    Да у Конора на одной из пресс-конференций спросили, трэштоком ты проявляешь свою озлобленность? На что МакГрегор ответил, мол, какая злоба вообще, на что мне злиться? У меня хорошая жизнь, я обеспеченный человек.

    И вот на этого его ''обеспеченного человека'' Командарм и взъелся..

  10. #940
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да у Конора на одной из пресс-конференций спросили, трэштоком ты проявляешь свою озлобленность? На что МакГрегор ответил, мол, какая злоба вообще, на что мне злиться? У меня хорошая жизнь, я обеспеченный человек.

    И вот на этого его ''обеспеченного человека'' Командарм и взъелся..
    Сейчас нашел. Еб твою мааать... "Я обеспечен на всю жизнь. Обеспечен на всю жизнь". Аж два раза повторил. Конечно взъелся.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #941
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Да хоть три! Зависть - грех. Можешь хоть всё зафэйспалмить..

  12. #942
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да хоть три! Зависть - грех. Можешь хоть всё зафэйспалмить..
    Да чему тут завидовать? Образу мудака? У Тайсона с Али денег было в разы больше, однако никто и никогда не кичился тем, что они богаты.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #943
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Образу
    Неужели дошло с пятидесятой попытки! Именно, что образ, но только не мудака, а плохого парня Биг Босса. На пресс-конференциях ПЕРЕД боем все люди видят его персонажа, потому что МакГрегору нужно продавать билеты. Во время боя, на пресс-конференциях после - МакГрегор-человек.

    Я сегодня читал Мистера Мерседеса и охуевал, охуевал от того факта, что ты просто тащишься по герою, ПЕРСОНАЖУ, который давит толпу людей, мать с младенцем и дрочит хуй при этом!!!! Вот это охуенный персонаж, а персонаж МакГрегора - говно, потому что про деньги говорит..

  14. #944
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Американский боец смешанных единоборств, выступающий в легкой весовой категории UFC, Тони Фергюсон прокомментировал скорую встречу с Хабибом Нурмагомедовым.



    «UFC удовлетворил мои требования. Предложение Хабиба я отверг сразу, это какое-то дрянное дело. Но все в порядке, мы полным ходом движемся вперед.

    Мы проработали финансовую сторону контракта. Я заслужил свои позиции в этом дивизионе. Потратил много времени, проделал много работы и приложил массу усилий, особенно — там, где не было камер, и когда фанаты не видели этого.

    Мне не нужен еще кто-то верящий в меня помимо меня самого, потому что я каждый день ломаю себя на тренировках, так что я уверен, что могу выйти в клетку и надрать кому-то зад. Я знаю, чего стою, и этому парню с дутым рекордом далеко до моих выступлений, до боев, которые я подарил миру.

    Этот чувак никогда не боролся с калифорнийским гризли. Не знаю, какие там медведи у них в Дагестане. Я уже говорил это: мне все равно, сколько стейков там его родителям пришлось примотать к его шее, чтобы животным захотелось поиграть с ним, у меня была суровая жизнь с самого детства, и эти его распиаренные тренировки я с радостью пущу под откос.

    Я вообще другой породы, и Хабиб никогда не встречался с настолько свирепым бойцом в октагоне. Я пробужу в нем страх, мне не терпится ударить этого чувака», — заявил Фергюсон.
    За Тони! Про дутый рекорд Хабиба он правильно сказал.

  15. #945
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Мир хочет драться и не прочь снова встретиться с Леснаром

    37-летний экс-чемпион UFC Фрэнк Мир (18-11) ответил на вопрос о том, не хотел бы он вернуться в октагон, чтобы встретиться с Броком Леснаром.

    «О, безусловно. То есть, конечно, я просто хочу вернуться и продолжить драться. Поединок с Броком принес бы хороший гонорар, потому что он очень популярен, у нас с ним долгая история и много людей придет посмотреть на это.

    Этот матч имеет для меня больше смысла, чем другие. Но на данный момент я просто хочу вернуться и выступать», — сказал Мир.


    Было бы хорошо! У них счёт 1-1

  16. #946
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Мы проработали финансовую сторону контракта
    Поединок с Броком принес бы хороший гонорар
    Они там все помешались что ли?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #947
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    За 15-20 тысяч никто не хочет убивать своё здоровье.. Кто бы что не пиздел..

  18. #948
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Даже бейсболисты предают родную команду, променивая кучу миллионов на кучу миллионов побольше. А тут разница между гонорарами в разы больше. Спорт спортом, любимое дело и всё такое, но деньги тоже важны.

  19. #949
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    За 15-20 тысяч никто не хочет убивать своё здоровье.. Кто бы что не пиздел..
    Я слежу за спортом с детства. Хоккей, футбол, баскетбол, бейсбол... Застал Тайсона. Но такой алчности не видел нигде.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Даже бейсболисты предают родную команду, променивая кучу миллионов на кучу миллионов побольше. А тут разница между гонорарами в разы больше. Спорт спортом, любимое дело и всё такое, но деньги тоже важны.
    Это всё понятно. Но скажи какой-нибудь футболист/хоккеист/бейсболист на пресс-конференции, что он перешел в другую команду из-за хорошей зарплаты - да его болельщики зачмырят, ему играть не дадут.

    Всё-таки спорт - это как бы желание побеждать. Они же не на работу в ебаный офис ходят.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #950
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,757
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Они там все помешались что ли?
    Абсолютно для всех бойцов - это способ заработать деньги в первую очередь, чего тебя так финансовая сторона вопроса возмущает? Кто вообще пойдёт в такой спорт ради какой-то идеи? Ты бы пошёл получать травмы и увечья просто ради пояса? Зарабатывать себе копейки на хлеб, сидя в офисе, а самореализовываться на ринге - ты это себе так представляешь?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #951
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Но такой алчности не видел нигде.
    Ты сейчас конкретно про UFC? ''Деньги-деньги-деньги!'' (C)

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Это всё понятно. Но скажи какой-нибудь футболист/хоккеист/бейсболист на пресс-конференции, что он перешел в другую команду из-за хорошей зарплаты - да его болельщики зачмырят, ему играть не дадут.
    Да, открыто не говорят.. Они все просто лицемеры.. или трусы. Я не имею в виду действительно великих спортсменов прошлого.

  22. #952
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Абсолютно для всех бойцов - это способ заработать деньги в первую очередь, чего тебя так финансовая сторона вопроса возмущает? Кто вообще пойдёт в такой спорт ради какой-то идеи? Ты бы пошёл получать травмы и увечья просто ради пояса? Зарабатывать себе копейки на хлеб, сидя в офисе, а самореализовываться на ринге - ты это себе так представляешь?
    Бля, да у меня вообще вопросов нет к суммам! Заключил Алекс Родригес контракт на 275 миллионов с Янки - правильно, ибо он охуенен. Но он не выходил и не говорил "Я тут заключил охуенный контракт, мои дети не будут голодать". Он вышел и сказал: "Я счастлив играть за Янки, я хочу выиграть Мировую Серию".

    Спортсмен - он должен в первую очередь о победах на соревнованиях говорить. Материальные блага - это приятный бонус. Для олимпийца должны быть целью стать олимпийским чемпионом, а не квартира с джипом, которую ему потом государство за это подарит. Я не верю, что люди с самого начала идут в спорт с целью заработать деньги. Всегда изначально целью идет желание побеждать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #953
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Бля, да у меня вообще вопросов нет к суммам! Заключил Алекс Родригес контракт на 275 миллионов с Янки - правильно, ибо он охуенен. Но он не выходил и не говорил "Я тут заключил охуенный контракт, мои дети не будут голодать". Он вышел и сказал: "Я счастлив играть за Янки, я хочу выиграть Мировую Серию".
    Хех.. Он так говорил уже ПОСЛЕ подписания контракта. У нас тут речь шла о подготовке поединков.

  24. #954
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Хех.. Он так говорил уже ПОСЛЕ подписания контракта. У нас тут речь шла о подготовке поединков.
    Ну, кстати, в 2004 году он сказал, что хочет перейти в 2 команды - Янки или Ред Сокс. И тут уже ждал предложений. В "Болельщике" прочитаешь досаду деда по поводу срыва сделки.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #955
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Контракт на матч Нурмагомедов - Фергюсон подписан. О деньгах больше не будет разговоров. Вчера пресс-конференция прошла, на которой они обещали убить друг друга - всё нормально, соревновательный дух и всё такое..

  26. #956
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну, кстати, в 2004 году он сказал, что хочет перейти в 2 команды - Янки или Ред Сокс.
    А ПОЧЕМУ он хотел перейти именно в одну из этих команд? Потому что там бабала больше отстегнут.

  27. #957
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А ПОЧЕМУ он хотел перейти именно в одну из этих команд? Потому что там бабала больше отстегнут.
    Ему Техас в 2000 году дал самый большой контракт в истории спорта - 252 миллиона. Но что Сиэттл, что Техас, где они играл - это были команды-днища. Такой самородок при всех его рекордах в одиночку не мог вытащить дно. А это были команды-топы - его уровня. Каждый хочет играть там, где есть шанс что-то выиграть.

    И, кстати, о деньгах. Наши хоккеисты, например, едут в НХЛ на понижение (!) зарплаты - чтобы играть в лучшей лиге мира. Реально - сейчас в КХЛ можно получать больше, чем там, в НХЛ, и еще и пахать так сильно не надо. А они все равно едут туда, где есть вызов, где матчи через день и на следующий день (а не как у нас - по неделе перерывы) есть что доказывать, есть где расти.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #958
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    едут в НХЛ на понижение (!) зарплаты - чтобы играть в лучшей лиге мира.
    Да ты что, думаешь, что они не хитрозадые? Поначалу-то все на копейки соглашаются, а потом покажут себя и начинают повышение гонорара требовать.

  29. #959
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,986
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да ты что, думаешь, что они не хитрозадые? Поначалу-то все на копейки соглашаются, а потом покажут себя и начинают повышение гонорара требовать.
    Но для этого надо себя показать. Да и повторю - зачем там жопу рвать, когда здесь можно на полном пансионе сидеть и уже сейчас получать те же деньги?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #960
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,672
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ему Техас в 2000 году дал самый большой контракт в истории спорта - 252 миллиона. Но что Сиэттл, что Техас, где они играл - это были команды-днища. Такой самородок при всех его рекордах в одиночку не мог вытащить дно. А это были команды-топы - его уровня. Каждый хочет играть там, где есть шанс что-то выиграть.
    Он просто перешёл в известную команду, чтоб сменить 252 лям на 275.

Страница 32 из 237 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU