Запомнить
Регистрация
Страница 4 из 237 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 7105

Тема: Бокс и ММА

  1. #91
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ёбаный в рот!
    Что плохого?
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Кстати, завтра состоится ЮФС Файт Найт. В мэйне Марк Хант против Фрэнка Мира. Надо посмотреть!
    Я Марком Хантом люблю играть. Этот ублюдок неубиваемый! Как-то пиздились с другом, он 3 раза отправлял меня в нокдаун - и нихуя! Я вставал, вставал, вставал - и в итоге отправил в нокаут его.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #92
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Что плохого?
    ''Страшно, Ким! Мне правда страшно!!'' (С) Зои

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Этот ублюдок неубиваемый!
    Ты посмотри бой Ханта против Антонио Сильвы! Их ПЕРВЫЙ бой, состоявшийся на UFC Fight Night: Hunt vs. Bigfoot в 2013-м!

    Да и какой он ублюдок?! Он няшка!

  3. #93
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    ''Страшно, Ким! Мне правда страшно!!'' (С) Зои
    А чего бояться? Чему быть - тому не миновать. Я вот тоже сейчас нахожусь примерно в таком состоянии по отношению к перспективе выхода Ред Уингз в плей-офф:



    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #94
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Да лучше бы он сначала из своей основной весовой категории взъебал парочку, а уж потом..

    Два поражения подряд я не переживу! У меня и так два дня депресняк был.

  5. #95
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    У и так меня два дня депресняк был!
    Господи У меня в интервале пары дней проиграли и "Томь", и Детройт, и "Сибирь" из плей-офф вылетела... Я с хуем в жопе живу постоянно
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #96
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ладно уж. Конор - чемпион!

    А бой Ханта с Сильвой глянь.

  7. #97
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Спойлер
    У тяжеляков частенько так бывает. Удары как отбойники - тут главное один раз подловить. Но Фрэнк Мир тоже очень крутой. Я видел матч, в котором он оправил противника в самый глубокий нокаут из всех, что мне доводилось наблюдать.


    Алан Джубан опять порадовал. Отличный технарь! Сегодня, когда сердце ёкнуло во время опасного момента, я точно понял, что болею за него.

    Ну, и пару бабских глянул. Открыл для себя новую тёлочку (в Командармовском стиле) - голова наполовину обрита, вся в татухах! Александр, правда ведь щёчка?
    Спойлер

  8. #98
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Александр, правда ведь щёчка?
    Услуга за услугу: в ответ на просьбу спрятать чеченца в спойлер я спрятал эту татуировошную Я бы лучше на того дерзкого смотрел, чем на нее, ей-богу Я терпеть не могу баб с татуировками!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #99
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А если я её на аву себе ебану?

  10. #100
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А если я её на аву себе ебану?
    Я старый больной человек - вы хотите, чтобы я загнулся?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #101
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Роган рассуждает о реванше МакГрегора и Диаза.


  12. #102
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Пиздец - ОФИЦИАЛЬНО!



    В тот же вечер состоится бой Жозе Альдо против Эдгара.

  13. #103
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Пиздец - ОФИЦИАЛЬНО!
    А если ему еще раз всекут?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #104
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А если ему еще раз всекут?
    Плохо будет! Но я от него всё равно не отвернусь.

    Хотя в данный момент я на него сильно зол, ибо ведёт он себя не как чемпион. Щас объясню.

    В чём заключается главная обязанность чемпиона? В том, что он должен защищать свой титул от любого бойца, которого выставит компания против него! А он взял пояс и съебал в другую весовую категорию. Я называю сторонними проектами то, чем он сейчас занимается. И ладно бы проебал и спустился с небес, но нет! Эго же..

  15. #105
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    На всякий случай:

    У Хабиба завтра первый за два года бой. Не заспойлерите, пожалуйста результат.

    Чувак щас стрик ведёт 22-0!!!!

  16. #106
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Нихуя - 17 июня в Петербурге проведёт бой Фёдор Емельяненко!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #107
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Нурмагомедов вообще отличный! Чемпион будущий - 100%! Уверенная стойка. Тэйкдауны как Бог проводит! И полный контроль в партере. Нынешнему МакГрегору такого НЕ победить.

  18. #108
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Еееебаааать! Лучше не смотреть!


  19. #109
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Это как удар ножом в спину по роже! Пиздец..

    Действующий чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор в Твиттере заявил, что уходит в отставку. Вскоре после этого президент UFC Дана Уайт объявил о снятии Макгрегора с поединка на турнире UFC 200.



    «Я решил отойти от дел молодым. Спасибо за все хорошее. Увидимся позже», — написал Макгрегор.


    Позже в Твиттере отметился и тренер Макгрегора Джон Кавана:

    «Что же, было весело, пока все это продолжалось».


    Оппонент Макгрегора на UFC 200 Нэйт Диас прокомментировал это шуткой (наверное):

    «Думаю, моя работа тут закончена, и я тоже завершаю карьеру».


    Как сообщает Ариэль Хельвани, заявление Макгрегора это не шутка:

    «Несколько источников на данный момент утверждают, что твит Макгрегора это не шутка и не розыгрыш. Причина пока неясна», — написал Хельвани в Твиттере.


    Президент UFC Дэйна Уайт вскоре прокомментировал твит Конора Макгрегора о том, что он намерен завершить карьеру. По словам Уайта, причина всего этого в том, что Макгрегор отказался ехать в Лас-Вегас для раскрутки боя, так как это мешало его подготовке, и промоушен снял его с UFC 200.

    «Уйдет ли Конор Макгрегор на пенсию? Только он может ответить на этот вопрос. Я не знаю. Но Конор Макгрегор не будет драться на UFC 200. Он не хотел раскручивать бой. Он тренируется в Исландии и чувствует, что если уедет оттуда сейчас, то навредит тренировкам и подготовке к поединку.

    Но каждый другой боец карда приедет. Меня обвиняют в том, что я все время нянчусь с Конором, и, в конце концов, я уважаю его… но это не освобождает его от участия в пресс-конференциях и всех рекламных мероприятиях, в которых он обязан участвовать. Мы тратим много денег на все это, и ты должен сделать это, мужик.

    Безусловно, у нас все еще хорошие отношения с Конором. Я уважаю его как бойца, и он нравится мне как личность. Но нельзя не показываться на этих мероприятиях», — сказал Уайт.

  20. #110
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Один раз дали по ебалу - и уже сдулся что ли??? Да уж...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #111
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Да не, не сдулся вроде...

    причина всего этого в том, что Макгрегор отказался ехать в Лас-Вегас для раскрутки боя, так как это мешало его подготовке, и промоушен снял его с UFC 200.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #112
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Пардон - а как другие звезды и в рекламе успевают сниматься, и выступать?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #113
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Несколько дней назад (в другом промоушене, не в UFC) он был свидетелем того, как его друг умер в октагоне. Может, сказалось на нём..

    Но это точно не из-за поражения. Я смотрел несколько видео с ним уже после поражения, там он был полон решимости. Именно он же настоял на реванше.

  24. #114
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    «Это всё из-за инцидента с гибелью Португальца(Joao Carvalho) с которым Конор тренировался в Исландии. Дело в том, что это задело МакГрегора, он очень сильно переживал по этому поводу. Все новостные ленты изданий буквально кишат этой новостью. Ну и после всего этого Дана просит его явиться на пресс-конференцию - неудивительно, что Конор отказывается... Просто поймите - в таком состоянии он не сможет играть свою роль и раскручивать бой. К сожалению, этого не поняли в UFC и приняли слова Конора за навязывание своих условий, за некоторое Возвышение...всё это и побудило руководство UFC отстранить Конора от UFC 200. А сегодняшний твит Конора - лишь реакция на эти действия»

  25. #115
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Всё нормально, пасаны. Конор - мужЫк!
    Сегодня на своей странице в Facebook чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор опубликовал сообщение, в котором детально объяснил, почему возникли разногласия с UFC.



    «Я просто пытаюсь драться, делать свою работу. Мне платят за выступления, а не за их раскрутку. Я начал теряться в игре с раскруткой и забыл об искусстве боя.

    Приходит время, когда нужно завязывать с раздачей листовок и вернуться к проклятому магазину. 50 мировых турне, 200 пресс-конференций, миллион интервью и два миллиона фотосессий, и в итоге я лицом к лицу столкнулся с поражением, думая только о том, что неправильно подготовился к бою. Было множество отвлекающих факторов, которые привели к этому.

    Это единственное, что было в моей голове. Пришло время вернуться и жить той жизнью, которая привела меня ко всему этому. Сидеть в машине по дороге на какую-то свалку в Коннектикуте или еще где-то, чтобы поговорить с Тимом и Сьюзи на утреннем шоу, которое вообще никому не нужно — я достиг всего не благодаря этому.

    Разговор с какой-то леди, которой плевать на то, что я делаю, ей нужна звуковая дорожка, чтобы ее упругая задница получила повышение — меня это устраивает, я дам вам всем подняться. Но сейчас мне нужно сосредоточиться на себе.

    Я движусь к своей мести. Я привез целую команду в Исландию и Португалию, чтобы внести коррективы в подготовку и исправить все ошибки, которые я допустил с весом и кардио.

    Будучи сфокусированным и при правильной настройке, я доведу до конца то, что начал в прошлом бою. Но я не сделаю этого, если снова вернусь к раздаче листовок.

    Я всегда буду играть в эту игру и играть лучше других, но на этот раз, когда я выхожу после поражения, я прошу о некоторой свободе действий, чтобы я мог тренироваться и сосредоточиться. Я не отказывал СМИ в запросах, просто хотел провести небольшую корректировку. И получил отказ.

    Мне сказали, что потратили 10 миллионов долларов на раскрутку этого турнира, и в качестве жеста доброй воли я не только спас эти 10 миллионов, но и утроил их — и все это одним твитом.

    Оставьте эти 10 миллионов, чтобы продвигать неудачников, которые нуждаются в этом. Мои шоу и так хороши. Сейчас я должен изолировать себя.

    Я столкнулся с более высоким, длинным и тяжелым бойцом, и мне необходимо правильно подготовиться на этот раз. Я не могу танцевать для вас сейчас, пришло время потанцевать другим обезьянам. Я танцевал все время раньше.

    Маленький тупица Нэйт сегодня выглядит неплохо. Поставьте его перед камерой, он не занимался никаким дерьмом перед прошлым поединком. Я уже провел все пресс-конференции и интервью, снялся во всех рекламах перед тем, как выбыл РДА.

    Возможно, на этот раз я отдохну в Кабо и закину несколько шотов, будучи не обремененным какими-либо обязательствами. Сейчас я делаю то, что лучше для меня. Пора снова начать быть эгоистичным в плане тренировок. Это единственный путь.

    Я чувствую, что 400 миллионов долларов, которые я заработал для компании за последние три выступления за восемь месяцев, это достаточно, чтобы заслужить небольшую свободу действий.

    Я по-прежнему готов выступить на UFC 200. Снова предложу полететь в Нью-Йорк на большую пресс-конференцию, как и планировалось, а потом вернусь к тренировкам, не отвлекаясь ни на что.

    Если этого недостаточно, или они считают, что я этого не заслужил, то я не знаю, что сказать. Также для записи: по поводу USADA, UFC и договоренностей относительно моего контракта — Я НЕ УШЕЛ В ОТСТАВКУ».

  26. #116
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ну слава Богу! Только перепугали всех зря..

    Действующий чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор объявил в твиттере о своем возвращении в состав турнира UFC 200, который назначен на 9 июля.

    «Счастлив объявить, что я ВЕРНУЛСЯ на турнир UFC 200! Все благодарности — Дане Уайту и Лоренцо Фертитте за то, что они сделали этот шаг ради фанатов. #Уважение », — написал Конор.

  27. #117
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Когда вырос тем, кем хотел...

    Джош Хердман, который играл в фильмах о Гарри Поттере друга Драко Малфоя Грегори Гойла, решил стать бойцом и в минувшую субботу одержал первую победу на профессиональном ринге.

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #118
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Боксер Мейвезер получит $145 млн за бой с бойцом MMA Макгрегором

    Американский боксер Флойд Мейвезер, завершивший карьеру, и ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор близки к подписанию контракта на проведение боя, сообщает британская газета The Sun. Бой может состояться этим летом в Лас Вегасе.

    «Принципиальные договоренности были достигнуты 2 мая», — сообщил газете источник, знакомый с ситуацией.

    По данным издания, боксер получит за бой 100 млн фунтов стерлингов ($145 млн), а боец ММА — 7 млн фунтов ($10,1 млн).

    «Флойд сошел с ума после того, как Конор заявил, что побьет его и отправит в нокаут в течение 30 секунд, теперь он намерен заставить Конора взять свои слова обратно», — сказал источник.

    39-летний Мейвезер завершил карьеру в сентябре 2015 года. Он одержал 49 побед в 49 боях.

    Конор Макгрегор является бойцом промоушена Ultimate Fighting Championship (UFC). Он провел в UFC 8 боев, в семи из которых одержал победу. Макгрегор был отстранен от участия в турнире UFC 200 за неявку на пресс-конференцию.
    ??? Если такое случится - то я за Мейвезера однозначно! Точнее, я за олдскул в его лице.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #119
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    ???
    Уровень желтизны просто зашкаливает..

    Президент UFC опроверг появившуюся в английском таблоиде 'The Sun' информацию о том, что чемпион UFC в полулегком весе Конор МакГрегор и лучший в недавнем прошлом боксер мира вне зависимости от весовых категорий Флойд Мейвезер близки к подписанию контракта на поединок по правилам бокса.

    "Это неправда. Это просто история из бульварной газеты. Насколько я знаю, Флойд сейчас путешествует по миру и даже не думает о боях", сообщил Уайт.

  30. #120
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Уровень желтизны просто зашкаливает..
    Бой странноватый бы, конечно, получился. Если биться по правилам бокса - то у Мейвезера было бы явное преимущество. А если каждый по своим правилам - то разок ногами уебал и готово дело.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 4 из 237 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU