Запомнить
Регистрация
Страница 40 из 237 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,200 из 7105

Тема: Бокс и ММА

  1. #1171
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    ПИЗДЕЦ! Ти-Мобайл Арена в Вегасе зарезервирована на 10-е июня на бой Мэйвезер - МакГрегор. Бля, чё-та мне пиздец как страшно!
    Не верю! НЕ ВЕРЮ!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #1172
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    То, что арена сейчас зарезервирована - не говорит о том, что бой состоится же. Пока официального анонса не увижу - тоже не поверю
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #1173
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А я разве сказал, что верю. Но для меня это всё равно тревожный звоночек. Этого боя я не хочу. Вот если бы сам матч проходил по правилам бокса, НО в перчатках для ММА, то у меня была бы надежда..

  4. #1174
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    В подкасте Рогана:


  5. #1175
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Вот если бы сам матч проходил по правилам бокса, НО в перчатках для ММА, то у меня была бы надежда..
    Вот бы Тайсон тоже бился по правилам бокса, но в перчаткам ММА
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #1176
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    У Конора есть нокаутирующая мощь, но как сильно боксёрские перчатки её притупят..

  7. #1177
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Почему бой Мейвезер – Макгрегор это уже реальность

    Флойд Мейвезер заявил, что официально возвращается с пенсии, чтобы подраться с Конором Макгрегором. Почему мы обязаны ему поверить.

    Примерно три с небольшим года назад на тематических ММА-пабликах в отечественных соцсетях появился персонаж по прозвищу Красава. Им был молодой боец из Ирландии, носящий фамилию известного соотечественника — актёра Юэна Макгрегора. Парнишка любил общаться с прессой, носил модный ирокез, а на спине у него была набита спираль с шипами на весь позвоночник (знаменитых гориллы и тигра тогда ещё не было).

    Свой путь в UFC Красава начал с яркой победы над крепким Маркусом Бримэйджом, шедшим с трёхматчевой победной серией в элитной лиге.
    Его ирландец «выключил» за минуту. Случилось это 6 апреля 2013 года на турнире UFC on Fuel TV 9. Бой Макгрегора шёл всего лишь четвёртым от начала в том не самом звёздном карде. Но спустя сутки никто не вспоминал о победителе главного боя вечера Гегарде Мусаси, потому что все только и обсуждали этого Конора Макгрегора, додумавшегося после поединка выхватить микрофон у Джо Рогана и потребовать себе денежный бонус за нокаут вечера.

    Флойд Мейвезер-младший примерно в тот же период довёл свою великую серию на профи ринге до 44 побед в 44 поединках. Король современного бокса тогда ещё не обращал внимания на смешанные единоборства. Впереди его ждал бой с молодым и дерзким Саулем Альваресом, противостояние с грязным Маркосом Майданой, да и потенциальный суперпоединок с Мэнни Пакьяо всё ещё не давал покоя фанатам бокса по всей планете.

    В 2013 году, когда Макгрегор только появился в новостных лентах, любое сравнение бокса, с его более чем 100-летней историей, со смешанными единоборствами казалось неприличным. Многие ведь ещё недавно и не ведали о наличии правил в этих самых боях в клетке. Потому лучше всего о вкладе одного ирландца в развитие ММА сегодня скажет один факт: самый могущественный боксёр современности Флойд Мейвезер возвращается с пенсии, чтобы вызвать на бой его, бойца ММА Конора Макгрегора.

    «Я официально возвращаюсь в бокс, чтобы подраться с Макгрегором в июне. Если он хочет этого, то пусть подпишет контракт», — это сказал Флойд Мейвезер несколько дней назад.

    То, что недавно было похоже на шутку, сегодня обретает реальные очертания. Уже не кажутся бредом сообщения о том, что арена T-Mobile в Лас-Вегасе забронирована на 10 июня для боя Мейвезер – Макгрегор. Потенциально самый кассовый поединок в истории бокса (при участии лишь одного боксёра) возможен как никогда.

    «Я официально возвращаюсь в бокс, чтобы подраться с Макгрегором в июне. Если он хочет этого, то пусть подпишет контракт», — это сказал Флойд Мейвезер несколько дней назад.

    В переговорах на столь высоком уровне всегда есть место непредвиденным обстоятельствам, тем более что поединок ещё не объявлен официально. Но давайте попробуем представить, как это будет, раз уж так настойчиво нам рекламируют этот бой.

    А причин, почему поединок Мейвезер – Макгрегор стоит ждать, несколько:

    1. Это интересно абсолютно всем!
    Возможно, пострадавшей стороной себя почувствуют хардкорные любители бокса, для которых спортивный принцип превыше всего. Но и они обязательно включат телевизор 11 июня рано утром по московскому времени. В этом нет никаких сомнений. Непременно купят платную трансляцию и обиженные лично Конором и Флойдом представители их видов спорта, не получившие свой бой против звезды. Нет никакой разницы, насколько Мейвезер более мастеровитый боксёр, чем Макгрегор (хотя сомнений тут быть не может). Когда два настолько именитых бойца устраивают шоу, противиться этому – мазохизм!

    2. Это выгодно обеим сторонам.
    Флойд Мейвезер не просто фаворит в возможном бою с Конором Макгрегором. Фаворитом американец был в поединках с великими Мэнни Пакьяо, Хуаном Мануэлем Маркесом и молодой звездой Саулем Альваресом. По совести каждый из этих боксёров по всем раскладам должен уничтожить Макгрегора в ринге. Потому Флойд выбрал не то что идеальный – фантастический вариант, чтобы выгодно вернуться в бокс, а заодно и побить рекорд Рокки Марчиано, одержав 50-ю победу.

    А что касается Макгрегора, то для него сам факт такого поединка и есть победа. Представьте: Конор героически несётся в атаку, выбрасывает десятки ударов, но постоянно пропускает навстречу от одного из величайших контрпанчеров в истории и проигрывает разгромным судейским решением. Дальше – пенсия Мейвезера (уже насовсем), огромные гонорары обоим и всеобщее почитание смелому Макгрегору, уступившему при попытке сделать невозможное. Для Мейвезера такая победа, конечно, обернётся шквалом критики похуже, чем после боя с Андре Берто. Но всеобщим любимчиком Флойд никогда не был и без того.

    3. Это выгодно спорту.
    Если вы думаете, что в раскрутке этого поединка от бокса и ММА участвовали только два человека – вы ошибаетесь. С момента зарождения конфликта под названием «Мейвезер vs. Макгрегор» примерно с десяток представителей главных ударных видов спорта предложили устроить что-то подобное при своём непосредственном участии. Даже сам Конор, видимо, когда возникали проблемы в переговорах с Mayweather Promotions, намекал, что не прочь уничтожить за два раунда самого Мэнни Пакьяо. Тот всерьёз вызов, конечно, не воспринял. Однако среди других боксёров интерес к ирландцу всё же возник. Активнее всего подраться с Ноториусом в разное время хотели Поли Малиньяджи, Амир Хан и совсем недавно Василий Ломаченко.
    Вот только возможность победы Конора Макгрегора над Флойдом Мейвезером лично я бы оценил с ещё меньшей вероятностью, чем исторический камбэк «Барселоны».

    Со стороны ММА тоже находятся желающие попробовать себя в видном бою по правилам бокса. Нейт Диаз, классический оппонент Макгрегора, даже получил соответствующую лицензию, а Жозе Алду полгода назад чуть не ушёл из UFC ради профи бокса. Ну а другой известный полулегковес UFC — Каб Свонсон — вообще предложил чуть ли не самую здравую мысль на эту тему. Боец справедливо указал на то, что вечера бокса, как правило, проводятся по принципу «главный бой + все остальные», в то время как флагманская в смешанных единоборствах компания UFC обычно начиняет большие турниры сразу несколькими статусными боями. В связи с этим Свонсон предложил провести не просто бой Мейвезер – Макгрегор, а целый турнир с боями представителей ММА против боксёров. Это, конечно, сюрреализм. Однако сам факт, что такая идея была высказана публично, вкупе с множеством желающих её реализовать, позволяет надеяться, что в обозримом будущем мы такой интересный кард увидим.

    4. UFC только выиграет от этого боя.
    Одно из главных препятствий на пути к бою – работодатель Макгрегора. Уже давно ни для кого не секрет, что UFC работает со своими бойцами по эксклюзивным контрактам, не позволяющим тем выступать в других организациях и ударных видах спорта. Но почти год назад компания поменяла владельца, которому эта сделка стоила нескольких миллиардов долларов. Потому неудивительно, что курс развития UFC с тех пор заметно поменялся. Вместо кропотливого выращивания звёзд, чем успешно занималась компания при прошлых хозяевах, новые владельцы, очевидно, нацелены на сиюминутный «отбив» вложенных в UFC средств. Этим легко объяснить постоянные временные титулы, странные бои, типа Биспинг – Сен-Пьер и массовые увольнения крепких, но не звёздных бойцов, просивших повышения по зарплате. В этой связи UFC не просто не должен мешать сделке Мейвезера с Макгрегором, а наоборот – просто обязан сделать своё участие в ней максимальным, чтобы также получить материальную выгоду со столь крупного события.

    5. В спорте всегда есть место чуду.
    Недавно «Барселона» впервые в истории Лиги чемпионов сумела отыграться после 0:4 от «ПСЖ». 6:1 в ответном матче на «Ноу Камп» иначе как чудом не назовёшь. Вот только возможность победы Конора Макгрегора над Флойдом Мейвезером лично я бы оценил с ещё меньшей вероятностью, чем исторический камбэк «Барселоны». Безусловно, Конор чертовски одарённый ударник с прекрасным чувством дистанции, таймингом и убойной левой. Но это по меркам ММА. А в ближайшем поединке ему будет противостоять не просто профессиональный боксёр, а лучший представитель этого вида спорта за последние годы. И тут опять приходит на ум сравнение из футбола: самый техничный пацан во дворе может бесконечно «накручивать» финтами всю коробку, но шансов совершить хоть одно полезное действие на поле с профессионалами у него будет не намного больше нуля.
    В 2013 году, когда Макгрегор только появился в новостных лентах, любое сравнение бокса, с его более чем столетней историей, со смешанными единоборствами казалось неприличным.

    Флойд Мейвезер-младший, экс-чемпион в пяти весовых категориях, побил практически всех самых великих современников и даже ни разу не оказывался в нокдауне. Представить, что человек, относительно поздно начавший заниматься единоборствами – а Конор уже подростком наносил первые удары по мешку, – сможет хоть раз попасть по самому гениальному оборонительному боксёру в истории, очень сложно. Но так же тяжело было представить несколько лет назад, что Макгрегор сумеет одновременно завоевать два пояса UFC, попутно прикончив Жозе Алду, Чеда Мендеса и Эдди Альвареса. К тому же не стоит забывать, что Конор крупнее Флойда, а руки у него длиннее на несколько сантиметров. Всё это как минимум обещает нам полный бой, а как максимум – даёт надежду на величайший апсет в истории боевых видов спорта. Дело за малым — организовать сам поединок.

  8. #1178
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Слыхал я о таком, но никогда не видел.


  9. #1179
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Мейвезер-младший: выбрал бы Москву для боя с Макгрегором

    12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший заявил о готовности провести бой с чемпионом UFC в лёгком весе Конором Макгрегором в Москве.

    «Если бы у меня был выбор, я выбрал бы Москву для проведения боя. Но сначала нужно договориться о самом бое, потом будем выбирать место», — цитирует американца «360 Подмосковье».

    Ранее Мейвезер заявил о намерении сразиться с Макгрегором в июне. Для этого боя уже зарезервирована арена в Лас-Вегасе, однако контракт на его проведение ещё не подписан.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #1180
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Просто классный арт.


  11. #1181
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Хэштег чёткий
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #1182
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Хэштег чёткий
    Ну, а то!

  13. #1183
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    У Конора есть нокаутирующая мощь, но как сильно боксёрские перчатки её притупят..
    Пусть попадёт сначала. Боксёр - это не только нокаутирующий удар, но ещё и ловкость, умение уходить от удара. Кстати, хорошая статья была. Там не забыли упомянуть, что Мейвезер за 49 боёв даже в нокдауне ни разу не был. Однако, в последний раз он бился в сентябре 2015-го, был перерыв, и ему уже 40 лет. Хрен знает, как перерыв на нём скажется. Да главное, чтоб настрой был, а то подумает, что одной правой его уделает.

    Я вижу такой план: тупо 3-4 раунда играешь контрпанчера, Макгрегор, не привыкший к 12-раундовым боям, выдыхается, и в 5 раунде делаешь своё дело и езжаешь домой с чемоданом денег отмечать победу и выход на пенсию.

    Эх, если бы вместо Мейвезера был Менни Пакьяо...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #1184
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    У МакГрегора с кардио всё хорошо - думаю, полный боксёрский матч он продержится и если проиграет, то только решением. Майвезер - трусливый контрударник и НЕнокаутёр. Проиграть профессиональному боксёру по очкам - это уже победа для Конора и позор для Флойда. Плюс МакГрегор заработает, столько, сколько ему ни разу в UFC не платили.

  15. #1185
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Майвезер - трусливый контрударник и НЕнокаутёр.
    Вот я и говорю - если бы был Менни Пакьяо...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #1186
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю - если бы был Менни Пакьяо...
    Он всегда первым номером работает?

    Чёрт его дери, как же я не хочу этот матч! МакГрегор точно закончит карьеру.. Но с другой стороны, у него с UFC контракт ещё на четыре боя.

  17. #1187
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Во, бля - надо поискать
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #1188
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    БигШоу его голову одной ладошкой обхватит.

  19. #1189
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Президент UFC Дана Уайт в своем последнем интервью в достаточно неожиданном ключе высказался о возможном бое между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером-младшим. Если раньше Уайт постоянно опровергал возможность этого боя, то теперь Дана изменил свое мнение.



    «Я действительно думаю, что это произойдет. Думаю, что это будет сложная сделка, потому что очень много эго и очень много людей будет вовлечено сюда, что всегда делает процесс очень тяжелым. На другой стороне также стоит много денег. Я просто не вижу, почему этот бой может не состояться.

    Конор Макгрегор огромен [по сравнению с Флойдом]. Ему 27 лет и он только в начале своей карьеры. Флойду уже 40 лет. У Флойда всегда были проблемы с левшами. Конор — левша, и Конор сильно бьет. Когда он попадает, то противники падают. Флойд определенно не сможет нокаутировать его — это наверняка. Я не говорю, что Конор выиграет этот боксерский бой, но уверен, что это будет интересно», — приводит слова Уайта mmafighting.com.

  20. #1190
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Он всегда первым номером работает?
    59 побед, 38 нокаутом. Неплохо! Конечно, не тайсоновские 50 и 44, но Тайсон - это отдельная статья
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #1191
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    59 побед, 38 нокаутом. Неплохо! Конечно, не тайсоновские 50 и 44, но Тайсон - это отдельная статья
    Я так понимаю, боксёры чаще выступают? У ММАшников нет таких цифр..

  22. #1192
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, боксёры чаще выступают? У ММАшников нет таких цифр..
    Пару боёв в год. В начале карьеры бьются чаще, конечно.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #1193
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Пару боёв в год. В начале карьеры бьются чаще, конечно.
    Хм.. Значит, у боксёров век дольше. Бойцы ММА и по четыре раза за год могут выступить.

  24. #1194
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Всех нормальных чуваков с Днём Святого Патрика!

  25. #1195
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ооооойбляааа... Кому хардкорчику? Сам я на первой же минуте выключил. Ой блять!!!!


  26. #1196
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ебааать... Ноги гнутся, как рука Гарри Поттера в Тайной комнате... Пиздец, еле досмотрел.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #1197
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я бой Андерсона Сильвы смотрел - чуть не охуел!

  28. #1198
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Я его тоже смотрел, жесть, конечно... Какой силой духа надо обладать, чтобы после такого вернуться в октагон - я вообще хз...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #1199
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Я еще и ел, когда смотрел...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #1200
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Я его тоже смотрел, жесть, конечно... Какой силой духа надо обладать, чтобы после такого вернуться в октагон - я вообще хз...
    Эта сила духа называется "или продавец в спортивном магазине, или зарабатываешь тем, что умеешь".
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 40 из 237 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 90 140 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU