Запомнить
Регистрация
Страница 42 из 237 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,260 из 7106

Тема: Бокс и ММА

  1. #1231
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Роган о Прайде.



    Крутой промоушен был! Атмосфера совершенно иная. Очень советую глянуть!

  2. #1232
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    И про матерящегося Фёдора смотрите! Я уже задолбался тему держать на плаву просто так..

  3. #1233
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Матерящийся Фёдор - редкое зрелище.
    Во - братан! Я примерно также говорю в ролике про украденный хоумран
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #1234
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Отец Марк Хант свежак набил с последней зп.


  5. #1235
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669

  6. #1236
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    О, как хорошо соединили пару секунд бокса и юфсшные бои. Разница разительная! Какая скорость в боксе и как дерутся в ММА. Если МакГрегор вообще не занимался боксом, то ему там делать нечего.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #1237
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    О, как хорошо соединили пару секунд бокса и юфсшные бои. Разница разительная!
    Смотря ещё с кем сравнивать. Андерсон Сильва в свои лучшие годы от ударов уворачивался как Нео от пуль. У МакГрегора скорость тоже хорошая, но надо признать, не такая.

  8. #1238
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Хорошее интервью.

    Хабиб Нурмагомедов: Сегодня можешь заболеть, завтра — умереть

    Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов ответил на вопросы журналистов после своей первой тренировки с момента отмены боя против американца Тони Фергюсона.



    — Сейчас весь мир обсуждает предстоящий поединок между двумя суперзвёздами — боксёром Флойдом Мейвезером и бойцом Конором Макгрегором. Если этой бой не сорвётся, какого ждёте результата?

    «Как фанату, мне такой бой очень интересен. Прекрасно понимаю, зачем его проводят. Он гарантированно принесёт организаторам огромные деньги. Такого ажиотажа мир единоборств ещё не знал. Но по правде, для ММА это очень опасный бой. Мы ведь обошли бокс в плане популярности, рейтингов. И если самый раскрученный боец UFC, такой как Макгрегор, потерпит поражение от 40-летнего боксёра, это станет ударом по репутации смешанных единоборств. Но деньги, видимо, перевешивают любые риски».

    — В UFC Макгрегор, который так усердно убегал от вас в прошлом году, готов вроде бы снова встретиться с Нейтом Диасом. До этого они обменялись победами...

    «Такой бой — тоже очень прибыльное дело. UFC в последнее время вообще в первую очередь думает о доходах, а не о спортивной составляющей. Но ведь Диас всё равно должен что-то сначала выиграть, чтобы выйти на Макгрегора. Я бы лично с удовольствием посмотрел бы на их третий поединок».

    — У вас самого в приоритете — бой с Фергюсоном, который, как ранее заявлял ваш отец, должен состояться в сентябре?

    «Это бой моей мечты. Знаете, как в детстве мы о чём-то мечтаем. Я же знаю, как многие фанаты расстроились, даже обозлились, когда наш поединок с Фергюсоном уже в третий раз сорвался. Так что номер один для меня сейчас, безусловно, Фергюсон. И раньше сентября я не буду готов с ним драться. А как оно выйдет — посмотрим. Время всех расставит по своим местам».

    — Кто всё-таки в большей степени виноват в том, что случилось в начале марта, когда вы не смогли сделать вес? Вы сами или ваша команда?

    «Конечно, только я виноват. Вообще, очень смутно помню, что тогда происходило. Здоровье чуть подвело. Хотя это была моя лучшая сгонка. Я три месяца тренировался, из зала не вылезал. Никогда прежде столько пятираундовых спаррингов у меня не было. Может, конечно, немного перегрузился. Всё возможно. Но ты никогда не знаешь, как твой организм среагирует на какие-то вещи. По весу, диете всё делалось по старой схеме, надёжной».

    — Фергюсон пожелал вам удачной сгонки незадолго до взвешивания. И потом утверждал, что уже тогда видел, что с вами не всё в порядке.

    «Может, и было что-то заметно. Но я сомневаюсь, что можно вот так посмотреть на человека и определить, есть у него лишний вес или нет. Да, это было в последний медиа-день. Скажу честно, кое-какие признаки того, что не всё в порядке, уже были. Но это внутреннее ощущение».

    — После отмены боя Фергюсон сначала вам пожелал здоровья, а спустя несколько дней начал отпускать оскорбительные замечания. Как вы к нему относитесь?

    «Ну как я могу относиться к человеку, которого очень хочу побить? (Улыбается.) И я, повторюсь, по-прежнему очень сильно хочу этого боя. Знаю, что в UFC готовы организовать Фергюсону бой летом — против Диаса или Барбозы. Если такой бой состоится, буду переживать за Тони, чтобы он не проиграл и наш поединок из-за этого не сорвался».

    — Сейчас в мировом спорте развёрнута масштабная антироссийская кампания. В ММА такое есть?

    «Лично я не замечал. У нас нет никакой политики. Каждый боец делает вес, входит в клетку — и бьётся. Какая тут может быть политика...»

    — А как воспринимаете критику президента UFC Дэйны Уайта — мол, бой с Фергюсоном сорвался из-за непрофессионализма вашей команды, которая вовремя не связалась с лигой?

    «Я те события плохо помню. Но мои менеджеры говорят, что тогда была ночь, два часа, к телефонам в UFC никто не подходил. А Уайт... Он обязан нас критиковать. Сорвался большой денежный бой — не хвалить же ему нас! Так что к критике нормально отношусь. У меня в карьере многое уже бывало. И критика всегда делала меня только сильнее».

    — Нынешняя реабилитация уберёт все последствия февральской весогонки?

    «Кое-какие проблемы остаются, но я бы не хотел вдаваться в подробности. Психологически мне непросто, скажу откровенно. Я с шести лет в зале. Но последние года три не было такого, чтобы я приходил на тренировку и у меня вообще ничего не болело. Это воспринимаю уже как данность».

    — Тем не менее ваши спарринг-партнёры утверждают, что перед боем с Фергюсоном вы набрали лучшую форму за всю карьеру.

    «Может, нахваливают? (Улыбается.) Впрочем, я действительно был в очень хорошей форме. Выдержал бы все пять раундов, если бы понадобилось. Ну что уж теперь говорить».

    — Больше всего критикуют вашего диетолога. Раскроете его имя?

    «А тут нет никакого секрета. Я с этим специалистом давно работаю. И все в нашей команде — тоже. Это настоящий профессионал. Не помню, чтобы кто-нибудь под его руководством не смог сделать вес. Так что его критиковать бессмысленно. Дэниэл Лиф — один из лучших в своём деле, если вообще не лучший. Он не только диетолог, в медицине тоже разбирается досконально. Дэниэл ни в чём не виноват. Виновато моё тело».

    — Да, но компания Лифа обслуживает и команду Макгрегора. Может, имела место подстава?

    «Да с ним работает 80 процентов бойцов! У меня с ним очень хороший человеческий контакт. Я ему полностью доверяю. И продолжу работать, как и прежде».

    — Недавно Сеть бурно обсуждала нехорошее русское словечко, которому в вашей команде научили американца Дэниэла Кормье. А российских бойцов как-то в США подкалывают?

    «Да как вам сказать. Нас там очень много (Смеётся.). В клубе АКА в США тренируется 5–6 мексиканцев, 7–8 россиян. И иногда нас даже больше, чем американцев! Шутят, что всё схвачено русской мафией... Но национализма точно нет. Ни с нашей стороны, ни с их. Кто Кормье научил тому слову? Не я. Абубакар говорит, что Ислам научил. Ислам — что Абубакар. А Кормье сам не знает (Смеётся.). Вообще, он очень хороший человек. Настоящий капитан команды. За плечами — 30 лет в спорте, две Олимпиады. Помогает молодым во всём. Благодаря нему я выучил английский язык довольно быстро».

    — Как восприняли отмену боя в Bellator с участием Фёдора Емельяненко?

    «Когда узнал, что Мэтт Митрион снялся с боя из-за камней в почках, не мог поверить, что такое возможно! А потом видите, что случилось. Со мной — то же самое. Такова жизнь. Сегодня можешь заболеть, завтра — умереть. Некоторые моменты мы не в силах изменить... Что касается нового боя Емельяненко с Митрионом, то, думаю, у Фёдора отличные шансы. У американца хорошая стойка, приличный удар слева, но в партере он не опасен. Поэтому пожелаю Фёдору завалить его в первом раунде».

    — Вы уже отмечали, что смешанные единоборства превзошли по популярности бокс. А когда они вытеснят футбол?

    «Мне кажется, это невозможно. Футбол — самый популярный вид спорта на планете. Ну как можно опередить матчи "Барселона" — "Реал" или "Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль"? Лет 60–70 пройдёт, а мы этого не дождёмся».

    — Однако в России трансляции ММА уже имеют более высокий рейтинг, чем у РФПЛ.

    «Если это так, то проблема не в футболе, как виде спорта, а в Премьер-лиге. Значит, такая плохая она, раз у неё меньше болельщиков, чем у смешанных единоборств. Но я надеюсь, что года через два и РФПЛ, и ММА в России выйдут на уровень, когда будут показываться по системе pay-per-view».

    — Сами за кого болеете?

    «За "Анжи", конечно, за кого же ещё. Тем более ребята сейчас особенно сильно нуждаются в поддержке. Как ни посмотрю в турнирную таблицу — они где-то на грани вылета... В Европе болею за мадридский "Реал". Но при этом английский чемпионат мне нравится больше, чем испанский».

  9. #1239
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Завтра Дэниел Кормье вновь встретится в октагоне с Энтони Джонсоном! Бой за пояс полутяжей! За ДиСи, нахуй!


  10. #1240
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Завтра Дэниел Кормье вновь встретится в октагоне с Энтони Джонсоном! Бой за пояс полутяжей! За ДиСи, нахуй!
    Тебе прям на днюху подогнали
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #1241
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Тебе прям на днюху подогнали
    Я про это ещё пару месяцев назад говорил.

  12. #1242
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Завтра Дэниел Кормье вновь встретится в октагоне с Энтони Джонсоном! Бой за пояс полутяжей! За ДиСи, нахуй!
    Спойлер
    По питону Каа всё сделал
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #1243
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Командарм, ''спасибо'' тебе за то, что заспойлерил мне всё, кроме времени окончания матча. В спойлеры прятать не нужно, так как я в тему до просмотра всё равно не захожу, а вот на главной я всё сразу увидел.. Такие дела.

    За Кормье рад. Прям дежа вю - в первой их схватке ДиСи тоже задушил Энтони во втором.

    Бля! Джон Джонс в зале был! Во они ненавидят друг друга! Скорее бы у Джонса отстранение закончилось. Хочу их реванш!

    Жаль, что Энтони Джонсон карьеру закончил. Хороший мужик.

  14. #1244
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Командарм, ''спасибо'' тебе за то, что заспойлерил мне всё, кроме времени окончания матча. В спойлеры прятать не нужно, так как я в тему до просмотра всё равно не захожу, а вот на главной я всё сразу увидел.. Такие дела.
    Да ёбаный в рот!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #1245
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750


    Спойлер
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #1246
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Интервью МакГрегора перед его дебютом в UFC. "Я бы не отказался от денежного бонуса за бой, ведь у меня нихрена нету денег." Бонус за лучшее выступление он тогда получил.


  17. #1247
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    17-го июня Холли Холм выйдет против самой мерзотной бабы в UFC. Я НЕНАВИЖУ Бет Коррею! Холли, ты уж постарайся.


  18. #1248
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Почему к Коррейе такая ненависть? Чего она натворила?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  19. #1249
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Почему к Коррейе такая ненависть? Чего она натворила?
    Ты видел матч Роузи - Коррея? Видел их взвешивание и пресс-конференцию? Она слишком дохуя выёбывается, а потом всасывает нокаутом на сороковой секунде первого раунда. Нокаутом (!) от партеристки Ронды Роузи в (!) стойке. Она проебалась Ронде, а через пару месяцев (когда Ронда проиграла Холли) унижала её в интернете. Сейчас это чучело называет себя лучшей в дивизионе. С хуя ли - вот вопрос. Плюс она страшнючая, но в октагоне пытается показать свою сексуальность, танцуя после боя в стиле стриптизёрши.

  20. #1250
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Не, не видел, поэтому и интересуюсь
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #1251
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    За Стипа Миочича! Он нормальный мужик, в пожарке работает. И за полячку!


  22. #1252
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Во! На этой неделе уже! Обе задушили Пэйдж. Сначала думал, что ни за кого болеть не буду, пусть поубивают друг друга. Но к Роуз у меня неприязнь сильнее. Так что за Мишель ''карате-няшу'' Уотерсон.


  23. #1253
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Командарм, на этой неделе ещё и твой препод будет ебашиться с каким-то русским чуваком.

  24. #1254
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Командарм, на этой неделе ещё и твой препод будет ебашиться с каким-то русским чуваком.
    Ушёл на пенсию - пошёл в UFC
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #1255
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Не, пизда вашей Джессике Андред. Йоанна точно такую же Клаудию Гаделью дважды разобрала. Да она вообще уже всех Топов перебила.


  26. #1256
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Хуясе Мишель ''карате няша'' Уотерсон!


  27. #1257
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Во! На этой неделе уже! Обе задушили Пэйдж. Сначала думал, что ни за кого болеть не буду, пусть поубивают друг друга. Но к Роуз у меня неприязнь сильнее. Так что за Мишель ''карате-няшу'' Уотерсон.

    На форумах кто пишет, что за Номаюнес, кто - за Мишель Уотерсон. А один говорит, за Витьку Цоя! Хуевы расисты!

  28. #1258
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Слева страшна мать Как-то сфотают - то ничего, то как блок НАТО.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #1259
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Слева страшна мать
    Я надеюсь, что карате-няша отпиздит эту левую. За карате-няшу!

  30. #1260
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669

Страница 42 из 237 ПерваяПервая ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 92 142 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU