Запомнить
Регистрация
Страница 57 из 237 ПерваяПервая ... 7 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,710 из 7105

Тема: Бокс и ММА

  1. #1681
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #1682
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я Командарма ненавижу. "ММА - это не спорт"...

  3. #1683
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #1684
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Какой же интернет жестокий! Люди из боксерского и ММА-сообществ выразили уважение МакГрегору, а на страницу Best of MMA до сих пор зайти нельзя.. Итак на душе херово, а эти уроды еще хуже делают.. Ну, ладно, зато после такого опыта Конор перебьет в стойке любого мма-бойца. Учиться на ошибках умеет - он значительно улучшился после поражения Диасу.

  5. #1685
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Да хуй на них, хейтеров и троллей, Конор лучший в своём деле, он это уже доказал. Попробовал что-то новое для себя и показал отличный результат.

    Вечеринка МакГрегора после боя:



    Гамбитыч, как думаешь, кто будет следующим соперником Конора в октагоне?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #1686
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Гамбитыч, как думаешь, кто будет следующим соперником Конора в октагоне?
    У него впереди множество серьёзнейших испытаний в клетке: нужно завершить трилогию с Диасом, сломать рекорд Хабибу и выйти против победителя боя Фергюсон - Ли. Последнее в списке, считаю, логично выполнить в первую очередь, ибо парни будут биться за временный пояс.

  7. #1687
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #1688
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Командарм, ты просто забань меня - так будет более гуманно.

  9. #1689
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Послематчевая конференция:


  10. #1690
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Как же мне хорошо! Я хочу так себя чуствовать всегда!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #1691
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #1692
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Вот ещё весёлая картиночка:

    Спойлер


    На Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться расписаны все титулы этого мега-боксёра. И по итогам МакГрегор является боксом в большей степени, чем "Лучший боксёр вне зависимости от весовой категории по версии журнала «Ринг»". И это человек, впервые вышедший на ринг по этим правилам.

    А ещё МакГрегор делал такие вещи:

    Спойлер






    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #1693
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #1694
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Пойду-ка я Cinderella Man пересмотрю
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  15. #1695
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Спойлер
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #1696
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #1697
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Врачи запретили Макгрегору драться

    Атлетическая комиссия Невады запретила ирландскому бойцу смешанного стиля Конору Макгрегору драться и спарринговать на тренировках в течение 60 дней. Об этом сообщает The Sun.

    Такое решение было принято медиками после боя ирландца с американцем Флойдом Мэйуэзером. За поединок ирландец пропустил 152 удара от соперника. Мэйуэзеру по итогам медосмотра комиссия не выносила предписаний.

    Таким образом, Макгрегор не вернется к боям как минимум до ноября 2017-го. По информации The Sun, возвращение может состояться только в 2018 году.
    Ну что, эмоции немножко схлынули - пора написать своё мнение.

    Давно я не испытывал такого удовольствия от боя! Трансляция была подготовлена по высшему разряду - было ощущение, словно фильм смотришь. Этот поединок точно войдёт в историю, и возможно когда-нибудь по нему даже снимут фильм.

    Что касается самого боя, то Мейвезер действительно смог выдать шоу! Хорошо провёл все эти предматчевые стендап-шоу (пресс-туры по 4 городам), где вёл себя относительно прилично и спокойно, а на бой выходил уже совсем другим человеком - уверенным в себе и… с улыбкой. Было видно, что у него не было никаких сомнений в победе.

    Мой друг Александр с Украины занимался боксом, поэтому смог мне выдать анализ с точки зрения разбирающегося человека. Он сказал, что боксом в этом бое и не пахло, и что Мейвезер тянул до 10 раунда только потому, что, во-первых, это в его стиле, а также возможно это действительно часть плана - всё-таки это был не чемпионский бой, а поединок с оттенком шоу, поэтому он сознательно пошел на растягивание времени. 20-летний опыт позволял ему и раньше проходить 12-раундровые дистанции против легендарных боксёров, чьи имена словно песня, а тут он выходил против дебютанта. Все своими глазами видели, что уже в 4-м раунде Макгрегор задышал, а Мейвезер так и ходил с улыбкой. Именно ходил - ему даже не нужно было двигаться как обычно. К 10-му раунду Макгрегор уже еле двигался, а Мейвезер даже толком не вспотел. По хорошему, сказал мне Александр, решать вопрос можно было уже в 3-м раунде.

    Почему уже в 3-м? Макгрегор заметно сильнее и мощнее Мейвезера, но в том и суть бокса, что здесь победить может тот, кто заметно уступает в силе и мощи. Брешей в защите Макгрегора было хоть отбавляй. А как же 110 ударов, пропущенных Мейвезером, скажете вы? Да ирландец самого Мэнни Пакьяо перебил! Окститесь - эти удары Мейвезеру были, как слону дробина. После хорошего удара никто не будет улыбаться. Александр сказал мне, что у Макгрегора была неправильная работа ног, удары его не имели нужной мощи. Плюс скорость удара - у Макгрегора она была низкой для боксёра. Он бил больше по ММАшному. Вы сами видели удары Мейвезера - это были молниеносные выбросы.

    Грубо говоря, удары Макгрегора были такими, что угрозы для Мейвезера не представляли. Вы же не совсем ослепли от фанатской любви к ирландцу, чтобы думать, что он мастеровитее боксёра, о котором на Филиппинах при жизни байопик сняли? Мейвезер - очень умный расчетливый боксёр, который никогда не рвался вперёд с шашкой наголо, а сначала прощупывает соперника, смотрит, на что он способен, и уж потом начинает действовать. Он действует от защиты, но от этого ещё большее уважение с точки зрения разбирающегося человека, ибо от обороны всегда действовать сложнее. Бокс - это тяжелейшая дистанция длинной в 12 раундов. Он сознательно дал себя побить неопасными ударами, дав вымотаться сопернику, контратакуя в корпус, а когда ирландец конкретно устал, перешёл на голову. Я кайфовал, глядя на торжество стратегии и тактики.

    "Ты бы выбрал одну пулю в голову или пять в грудь, чтобы истечь кровью?» (с) «Человек, который изменил всё»

    Мейвезер - страшный боксёр. Он дал новичку ложную мысль, что тот имеет инициативу, что якобы у него что-то получается, но потом сказка кончилась вместе с его силами - и начался ад. Вот вроде ты атакуешь-атакуешь, атакуешь-атакуешь, а потом раз - и резко получаешь правой в лицо. Да так резко и быстро, как тебя никто никогда не бил. Потому что это бокс, где скорости выброса ударов неимоверные. Новичок стоит чуть живой - а чемпион как ни в чём не бывало, словно и не было десятка раундов. Как кошка с мышкой - именно так можно описать этот бой. Мейвезер весь бой улыбался - и не натужно, как Макгрегор в поздних раундах от отчаяния, а именно потому, что он полностью контролировал игру и мог в любой момент закончить всё, но не стал. С профессионалом он, конечно, не стал бы себя так вести, но с дебютантом у него была возможность потанцевать (как она сам это потом назовёт) - и он ей воспользовался. Он не стал делать бой, как Голдберг против Леснара, а растянул людям удовольствие. И это здорово! Я опасался, что бой закончится в первом-втором раунде, но оказался полностью удовлетворён продолжительностью.

    Мейвезер ушёл красиво! Драматичный бой с нокаутом в финале.

    А что же ирландец? Если бы не его поганый язык, я бы назвал его Рокки XXI века. Но когда кричат "Я и есть бокс», «Нихрена ты мне не сделаешь!», просто истошно орут, а как доходит до дела, то уже в 5-м раунде задыхаются словно дед, бежавший за автобусом к остановке, что тут сказать? Понты наказуемы. Я доволен, что Макгрегор получил по заслугам. Впрочем, его огромный чек поможет ему справиться с моральными страданиями. А бой закончился ровно так, как и должен был закончится. Другой результат могло сотворить только чудо. Поэтому пребывание фанатов Макгрегора в расстройстве весьма удивляет.

    Ну и конечно, мысли «да если бы дело было в октагоне - хана бы Мейвезеру». И вам хана, если на вас нападет в подворотне грабитель с ножом, а вы на него только с кулаками. И вот эта мысль, что «ММА - это настоящий бой, ммашники - настоящие бойцы, а остальные - кастраты». По такой логике наоборот же, ммашнику должно быть гораздо проще выйти против боксёра - он же такой мастер боевых искусств, что и то знает, и то знает, а тут выходит против кастрата, дерущегося только на руках. Задача ведь упрощается! Но этот бой, слава богу, показал даже самым упёртым фанатам ММА, что это не так. «Мы все учились понемногу» - помните у Пушкина. Вот это про ММА. ММАшник - он как врач-терапевт, знает общие сведения по многим областям организма, но как доходит до серьезного дела, то мы идём к хирургу, окулисту и т.д. Вы же не считаете, что терапевт - настоящий врач, а хирург - нет? Вот и про ммашника и боксёра также.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #1698
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Поэтому пребывание фанатов Макгрегора в расстройстве весьма удивляет.
    Потому что после боя заработали уже поганые языки его хейтеров. Можешь полистать тему. Я говорил, что болею за МакГрегора, но в победу не особо верю.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну и конечно, мысли «да если бы дело было в октагоне - хана бы Мейвезеру». И вам хана, если на вас нападет в подворотне грабитель с ножом, а вы на него только с кулаками.
    Дурацкая аналогия. Боксёра в клетке никто не будет держать в рамках боксёрских правил. Он волен и валить в партер, и клинчевать, и бить локтями и ногами.

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    ММАшник - он как врач-терапевт, знает общие сведения по многим областям организма, но как доходит до серьезного дела, то мы идём к хирургу, окулисту и т.д. Вы же не считаете, что терапевт - настоящий врач, а хирург - нет? Вот и про ммашника и боксёра также.
    По твоей логике, врач-терапевт - не врач. ММА ведь не является спортом.

  19. #1699
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Андре Берто хочет попробовать свои силы в UFC

    Бывший чемпион мира по боксу во втором полусреднем весе Андре Берто заявил о готовности попробовать свои силы в UFC. Интересно, что Берто был предпоследним соперником Мейвезера на профи-ринге.



    «Скажите Дэне Уайту, чтобы позвонил мне, я перейду в UFC. Я хочу стать первым бойцом, бывшим чемпионом мира по боксу, которому удастся стать чемпионом UFC», — цитирует Берто TMZ Sports.
    С распростёртыми руками, ''братан'', с распростёртыми руками!

  20. #1700
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Подкаст Джо Рогана:


  21. #1701
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Крутое фото!

    Спойлер
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #1702
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Вот на этом фото - она с мужем.

  23. #1703
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #1704
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    На том же сайте, кстати, есть отличная статья: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  25. #1705
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Еще более ценно, что выступление МакГрегора и бой в целом хвалят боксеры элитного уровня. Бывший противник Мохаммеда Али Джордж Форман назвал бой «конкурентным», а Владимир Кличко выразил Конору респект за дисциплину и «хорошие навыки бокса».
    Посмотрел сегодня видео, в которых Шугар Рэй Леонард и Тайсон говорили, что были впечатлены уровнем бокса МакГрегора.

  26. #1706
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ещё хорошая статья: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #1707
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    В этом нашем первом бою 1971-года мы провели 14 раундов, от меня ничего не осталось, от него осталось ещё меньше, мы оба будто погибли в том бою, но я заставил его ошибиться. Да, он ошибся и пропустил мой сильнейший удар. И я подумал тогда, что заставило этого человека встать , что заставило его подняться. Может быть у него было немножко больше сил и воли, чем у всех нас. Не знаю смог бы я подняться.

    Джо Фрейзер (с)



    Хорошие слова!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #1708
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Реакция тренера Джорджа Сент-Пьера на бой #MayweatherMcGregor

    Один из тренеров бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Джорджа Сент-Пьера, Джон Данахер выложил в пост в свой инстаграм, в котором объяснил свою точку зрения, касаемо долгожданного “боя века”, который состоялся на минувших выходных.

    “Как обычно это бывает, большинство людей интересовал результат боя Мэйвезер – Макгрегор. Правда в том, что для тех, кто знаком с обоими видами спорта, результат всегда был очевиден. Не бывает такого, чтобы боец попал в абсолютно другую сферу, и побил специалиста в этой сфере на его же территории.

    Конечный результат никогда не был главной темой этого боя. Интерес был в дальнейшем витке противостояния бокса и ММА. Такие противостояния я часто наблюдал в зале. Суть в том, что боец ММА часто отлично показывал себя в начале боя, и даже делал первые раунды довольно конкурентными. Однако есть впечатляющая разница между тем, как свою энергию тратит боец ММА, и как эффективно это делает боксер. Как результат – неизбежный перевес сил в пользу боксера в течение боя

    У Мистера Мэйвезера не было ни капли сомнений, что это произойдет, поэтому он терпеливо довел бой до поздних раундов, после чего переключился из пассивного режима в режим агрессивного наступления”

    Напомним, что Мэйвезер одержал победу над Макгрегором техническим нокаутом в 10 раунде. Несмотря на результат боя, Данахер считает, что поединок показал нам, что бойцы ММА лучше умеют приспосабливаться к новым условиям, чем боксеры.

    “Вывод из этого боя таков: Элитные бойцы ММА значительно лучше подготовлены для выступлений по боксу, чем боксеры для выступлений в ММА. У топовых боксеров практически нет шансов дожить до 10 раунда против бойца ММА на его поле. Если в бою будут разрешены тейкдауны и работа в партере, бой продлится считанные секунды. Первый же клинч закончится тейкдауном, после которого боксер вряд ли сможет нормально восстановиться.

    Мистер Макгрегор вполне ожидаемо проиграл этот бой, но зато он показал, что эта бесконечная критика ударной техники бойцов ММА не имеет под собой серьезного основания. Бойцы высочайшего уровня весьма конкурентноспособны и могут дать хороший бой даже лучшим боксерам на их же поле. Может ирландец и проиграл бой, но он одержал победу в культурной войне между боксом и ММА, и доказал, что он может показать себя на их территории намного лучше, чем они могут показать себя в его игре. Благодаря своей отваге, вере в себя и своим навыкам, он всегда может называть меня своим фанатом”
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #1709
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Пэйдж зачем-то в другую весовую поднялась.


  30. #1710
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Хотим! Очень сильно хотим!


Страница 57 из 237 ПерваяПервая ... 7 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU