Запомнить
Регистрация
Страница 74 из 237 ПерваяПервая ... 24 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,220 из 7105

Тема: Бокс и ММА

  1. #2191
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Короче, пацаны тут посовещались с Даной Вайтом и решили зарубиться прямо на мой (с учётом разницы во времени) день рождения.


  2. #2192
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618

  3. #2193
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Забавно смотреть, как чемпиона в тяжах дома строит жена. Вот так вот. Это, кстати, первый видеодневник перед большим номерным турниром. Копировать сюда буду всё.

  4. #2194
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Крутое промо к мейн-ивенту UFC 220!

    За Стипе боюсь сильно! Да он тоже не пальцем деланный (серия из пяти побед нокаутами!), но Нганну - просто зверь!


  5. #2195
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Почему Рокхолд тренируется с Оздемиром?!!


  6. #2196
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Это случится 7 апреля в Бруклине. UFC в ближайшие дни объявит об этом официально. Корреспонденты «Матч ТВ» Вадим Тихомиров и Александр Лютиков рассказывают главные подробности.

    Что это значит?

    Хабиб Нурмагомедов станет не первым бойцом с российским паспортом, который сможет побороться за чемпионский пояс UFC. До него это удавалось Игорю Зиновьеву (13 марта 1998-го), Али Багаутинову (14 июня 2014-го) и Валентине Шевченко (17 сентября 2017-го), у которой - вопреки распространенному мнению - есть российский паспорт. Все трое проиграли.
    Еще раньше, 14 июля 1995-го, Олег Тактаров выиграл турнир UFC 6, но в тот момент система проведения турниров была другой, и это не равняется титулу чемпиона UFC в сегодняшнем значении. Это следует проговорить, поскольку Хабиб сейчас имеет наилучшие шансы стать первым чемпионом UFC из России.
    7 апреля (8-го по московскому времени) он должен будет провести бой с Тони Фергюсоном в Нью-Йорке («Барклайс-центр» в Бруклине). Там же могут состояться бои Майрбека Тайсумова, Магомеда Бибулатова и Забита Магомедшарипова.

    Что нужно знать про бой Нурмагомедов – Фергюсон?

    Это уже четвертая попытка UFC провести этот поединок – и в организации давно так долго не трудились над одним боем. Что интересно, каждый раз ставки возрастали.
    11 декабря 2015 года они должны были провести первый бой на шоу TUF 22 Finale. Хабиб выбыл из боя из-за травмы ребра, Тони Фергюсон подрался с Эдсоном Барбозой и увеличил беспроигрышную серию до семи боев.
    16 апреля 2016 года Хабиб вернулся в октагон, пережив три травмы подряд и два года без боев. Его соперником должен был быть Тони Фергюсон, но за 10 дней до боя Фергюсон сообщил, что врачи обнаружили ненужную жидкость в его легких, и он не сможет драться. Хабиб провел бой с Даррелом Хорчером. Фергюсон подрался в июле.
    4 марта 2017 года на кону стоял временный пояс чемпиона UFC, Хабиб и Тони одинаково плохо говорили про МакГрегора и должны были драться друг с другом за право побить Конора. Но меньше чем за 48 часов до боя Хабиб оказался в больнице.
    Осенью 2017 года они снова могли бы провести бой, но Хабиб отказался форсировать свое восстановление и подрался с Эдсоном Барбозой в декабре. Фергюсон победил Кевина Ли 7 октября и стал временным чемпионом в легком весе.
    Прямо сейчас статистика Тони Фергюсона в ММА – 23 победы, 3 поражения. Он ведет серию из 10 побед подряд в UFC. У Хабиба 25 побед, 0 поражений – и в UFC он победил уже 9 раз.

    Что происходит с Конором МакГрегором?

    По неофициальной информации, в ближайшие дни будет официально объявлено о лишении МакГрегора титула чемпиона в легком весе – и о том, что настоящий чемпион определится в бою Нурмагомедова и Фергюсона.
    Конор МакГрегор в своей карьере владел четырьмя чемпионскими поясами – и не стал защищать ни один из них. В 2012 году он стал чемпионом организации Cage Warriors в полулегкой (до 66 кг) и легкой (до 70 кг) весовых категориях – и сразу после этого ушел в UFC. В декабре 2015-го он стал чемпионом UFC в полулегком весе, а в ноябре 2016-го – еще и в легком. Таким образом Конор вошел в историю, став первым действующим чемпионом UFC в двух весовых категориях. В этом статусе он оставался всего 13 дней: UFC лишил его титула в 66 кг за неактивность. Лишение титула в 70 кг стало необходимым после того, как Конор не согласился защищать свой пояс весной 2018 года. Президент UFC Дэйна Уайт 14 января в эфире канала FS 1 заявил, что при всей любви к Конору и всему, что он сделал для компании, ждать его до сентября было бы несправедливым по отношению к другим бойцам. «Бой Хабиба против Тони у нас в разработке. Если Конор решит вернуться, он первым получит возможность подраться с победителем этого боя», – заявил Уайт.

    В чем опасность для Хабиба?

    На момент боя Тони Фергюсон будет иметь перерыв ровно в полгода (с 7 октября по 7 апреля). Хабиб в последний раз дрался 30 декабря – и на восстановление и подготовку к Фергюсону у него остается сто дней. Ни разу в UFC Хабиб не дрался с такой частотой. Из публикаций в социальных сетях можно понять, что в ближайшие выходные Нурмагомедов посетит бой Ислама Махачева в Бостоне, а 24 января совершит второй трансатлантический перелет и приедет в Бишкек. На это особенно сложно закрывать глаза, если знать, что Тони Фергюсон стал одним из первых бойцов ММА, кто начал тренироваться, как это делают профессиональные боксеры. Фергюсон не проводит подготовку в конкретном зале, а собирает команду тренеров и спарринг-партнеров, необходимых для конкретного боя и соперника, и уже потом выбирает место для подготовки.
    Фергюсон так же, как и Хабиб (но не в этот раз), практикует подготовку в горах и регулярно устраивает сборы в Биг-Бэре (Калифорния) на высоте примерно в 2000 метров над уровнем моря, что дает выносливость. Фергюсон старше Хабиба на четыре года, он провел один пятираундовый бой в карьере, и это на один пятираундовый бой больше, чем было в карьере Нурмагомедова.

    Сколько они могут заработать?

    Тони Фергюсон заработал 500 тысяч долларов за бой с Кевином Ли, получив гарантированные 250 за выход и столько же за победу.
    Последний бой Хабиба – с учетом 50-тысячного бонуса за выступление вечера – принес ему 210 тысяч долларов. Менеджер россиянина посоветовал не верить этим цифрам и знать, что доход Хабиба от боев выше (то же самое авторы этого материала неоднократно слышали от самого Хабиба). Кроме этого Нурмагомедов имеет персональный контракт с брендом спортивной одежды, производителем спортивного питания и российской командой Eagles, финансируемой миллиардером Зиявудином Магомедовым.
    Нурмагомедов становится первым российским бойцом UFC с международной популярностью. Бой с Эдсоном Барбозой 30 декабря стал возможностью для UFC убедиться в этом еще раз. Хабиб блестяще работает на несколько аудиторий. Для России это человек, который говорит на русском и бьет людей в США. Для американцев это боец, который может дать публике конфликт и который ведет инстаграм с тремя миллионами подписчиков на двух языках. Наконец за Хабибом следят в Средней Азии и арабских странах как за человеком, который ставит религию превыше всего. И в современном спорте не так много людей, которые считают победы такого калибра заслугой Всевышнего. Наконец турнир UFC 219, в котором соглавным событием вечера был бой с участием Хабиба, стал третьим по количеству покупок платных трансляций в 2017-м.

  7. #2197
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    "Проклятие" 2х защит титула чемпиона UFC в тяжёлом весе.

    Удастся ли Стипе Миочичу пройти это испытание?


  8. #2198
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618

  9. #2199
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Офигеть! Два месяца в Америке на подготовку к бою с Барбозой, 2 недели дома и опять в Америку до апреля! Видать, Хабиб очень хочет заполучить этот пояс.


  10. #2200
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Иван, ты турнир собираешься смотреть? Если да, то смотри только Даррен Элкинс - Майкл Джонсон, Пейдж ВанЗант - Джессика Роуз-Кларк и Джереми Стивенс - Ду Хо Чой. Не трать на остальное время, ибо скука.
    Отсмотрел бои, неплохо. Стивенс молодец!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #2201
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Пейдж в первом раунде руку сломала. В перерыве:

    - Я, кажется, руку сломала.
    - Ничего-ничего.

    Я вообще орнул на этом моменте! Два раунда ебашилась со сломанной рукой!

  12. #2202
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    - Я, кажется, руку сломала.
    - Ничего-ничего.


    Умничка она!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #2203
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Во время исполнения бэкфиста руку сломала.





    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Умничка она!
    Проигрывает только часто. Но воля у неё.. видел бы ты её бой против Роуз Намаюнас. Ееебааать! ЧТО там было! Пейджулю в кровь по октагону размазали, но она всё равно стояла. Дважды из арм-бара выбиралась. Победила тогда эта лысая хипарка ёбаная, но все восторгались Пейдж. Кстати, именно тогда я впервые испытал гореч поражения.

  14. #2204
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Посмотрел UFC за июль, познакомился с местным Трэвором. Конор Макгрегор - отмороженный чувак! На прессконференциях ведёт себя вызывающе, ноги на стол закидывает, оскорбляет противника, матерится. На ринге рук вообще не поднимает, его пиздят, а он только приговаривает, мол, я тебя щас наказывать буду! Перед вторым раундом от капы отказался! Худющий, весь в татуировках. ВОТ ЭТО ТИП! Ирландец, блять!

    12 декабря у него бой за титул на UFC194. ЖДУ! Церемония взвешивания тоже интересует!
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ой-ёй! Малютка-то какая в UFC выступает! Пэйдж ВанЗант. Удары игрушечными кажутся. Разрешает противнику подняться, если тот упал - какая милота!

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Чёрт, а тяжко смотреть на то, как твоего любимца пиздят в октагоне! Очень тяжко! Это мой первый подобный опыт. Раньше смотрел либо матчи с известным мне исходом, либо с неизвестными мне бойцами.




    Ударку ей надо отрабатывать и защиту в стойке. Но в партере творит чудеса - ДВАЖДЫ вырывалась из рычага локтя!!!! Зал аплодировал! (я четвёртый и пятый раунды стоя смотрел!) Отбилась от первого удушающего, но второй - увы.. С выносливостью у неё тоже отлично. Но ударку надо качать.. Жаль Пэйдж. Прям расстроился сильно..

    Надеюсь, ирландец не подведёт сегодня!
    И ведь не подвёл он тогда! Тринадцать секунд!

    Забавно было щас полистать первые страницы.

  15. #2205
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    UFC 220 в Бостоне пройдёт. Буду вглядываться в лица зрителей.

  16. #2206
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    ДиСи и Стипе - классные мужики! Мне будет очень больно, если они проиграют. Да, это один из тех турниров, после которых я либо счастлив, либо в депрессии.

    Пожарники пришли на открытую тренировку, чтобы Миочича поддержать. Бейсболка Ред Сокса промелькнула.


  17. #2207
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Бейсболка Ред Сокса промелькнула.

  18. #2208
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    ФЭНУЭЙ ПАРК!!!!!!! ''Фэнуэй Парк - это очень круто. Моё детство проходило не за компьютером, а за просмотром бейсбола.'' Дэниел, ДА Я И ТАК ЗА ТЕБЯ, БРАТАН!!!!

    Пятый видеодневник:



    ВЗВЕШИВАНИЕ, НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!! Дэниел ненавидит! За Братана!!!!!



    Официально! В одном карде вместе с Тони и Хабибом! За полячку!


  19. #2209
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Иван, мне уже неудобно тебя просить, но скинь мне завтра 480-500p, пожалуйста.

    Я по той ссылке, которую Командарм дал, захожу. Мой старый пароль не работает. Я создаю новый, и на почту мне его скидывают, но для активации сначала нужно перейти по ссылке, а там опять какой-то тупик..

  20. #2210
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Иван, мне уже неудобно тебя просить, но скинь мне завтра 480-500p, пожалуйста.

    Я по той ссылке, которую Командарм дал, захожу. Мой старый пароль не работает. Я создаю новый, и на почту мне его скидывают, но для активации сначала нужно перейти по ссылке, а там опять какой-то тупик..
    Думаю, блин, зачем тебе 500 рублей чтобы UFC смотреть? Скину, конечно, не вопрос
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #2211
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Спасибо, Ваня!

    Завтра лишь два боя, но КАКИЕ это бои!!!! Бля, я щас на таком хайпе, что пиздец!

    Дэниел - вообще братан! В отцовских трениках до пупа!




  22. #2212
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618



  23. #2213
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Эх, жалко, что зимой в Бостон приехали! Летом наверняка Фэнуэйчик во всей красе был бы..


  24. #2214
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    ''Фэнуэй Парк - это очень круто. Моё детство проходило не за компьютером, а за просмотром бейсбола.''
    Уважение мужику за то, что бейсбол смотрит

  25. #2215
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Аж трясёт, нахуй!!!! Скорее всего, основной кард уже пошёл, но я вертел на хую прямой эфир! В прошлый раз наши недокомментаторы рассказывали анекдоты во время боя.. Иван, ты прям как старый Бен - последняя для меня надежда.

  26. #2216
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Во сколько примерно выкладывают запись? Ты только мэйн будешь смотреть? В прелимах никого интересного не будет?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #2217
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Во сколько примерно выкладывают запись?
    Часов в шесть-семь.

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ты только мэйн будешь смотреть? В прелимах никого интересного не будет?
    Да, только мэйн. Два главных боя: ДиСи - Оздемир, Миочич - Нганну.

    А вот и последний дневник:


  28. #2218
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Окей, после шести буду мониторить рутрекер
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #2219
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Спасибо.

  30. #2220
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    ВУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУОООООООООООООООООООООООООО!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В парикмахерской, которой подстригался Нганну, висит ФОТО ОТЦА!!!!!! ОРТИЗ!!!!! БАТЯЯЯЯ!!!!!

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение


Страница 74 из 237 ПерваяПервая ... 24 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU