Запомнить
Регистрация
Страница 8 из 237 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 7105

Тема: Бокс и ММА

  1. #211
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Вообще без понятий, сколько я ещё смогу выдержать эту несладкую долю спортивного фаната. За последние три с половиной часа меня ЕБЛИ В ЗАДНИЦУ НАЖДАЧНЫМ ХУЕМ ЧЕТЫРЕ РАЗА! Я всегда всё воспринимал близко к сердцу. Мне щас пиздецки плохо..

  2. #212
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Вообще без понятий, сколько я ещё смогу выдержать эту несладкую долю спортивного фаната. За последние три с половиной часа меня ЕБЛИ В ЗАДНИЦУ НАЖДАЧНЫМ ХУЕМ ЧЕТЫРЕ РАЗА! Я всегда всё воспринимал близко к сердцу. Мне щас пиздецки плохо..
    Хант, Тейт - а ещё кто?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #213
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Спойлер
    Зингано - Пенье

    Катюха Зингано чё-та совсем в партере плохо работает. Было пара захватывающих моментов, но не более. Победила Пенье - это первый болт в мою задницу.

    Веласкес - Браун (женишок Ронды Роузи)

    Ни за кого не болел. Просто было интересно на Рондиного ёбыря в деле глянуть. Статистика-то у него неплоха, но именно в этом матче его разобрали ''со счётом шесть - ноль в одни ворота'' (С) Ш. Каретный.

    Алдо - Эдгар

    Жозе Алдо - ёбаный трус! Я видел только четыре его боя, но если он так бился всегда, то теперь понятно, откуда у него 25 побед и только 2 поражения. В атаку, сука, вообще не идёт! Стоит и защищается, подставляя кулак на летящего Фрэнка. Эдгар работает, а этот пидор ТОЛЬКО ЗАЩИЩАЕТСЯ! Клинча с партером как огня боится! Вполне понимаю забукивающих его зрителей.
    МакГрегор в зале был. Эта бразильяшка ему после победы такой: Ну что, кто следующий?! Второй болт.

    Кормье - Сильва

    Мало того, что Сильва уже ветеран, на бой подписался за два дня до шоу, так он ещё и вышел НА ОДНУ ВЕСОВУЮ КАТЕГОРИЮ НИЖЕ, чем у Кормье!!!! Если бы Кормье проиграл, то это был бы позор! А Сильву зал любит. Уже легенда UFC! Он на протяжении семи (!!) лет был чемпионом! СЕМИ!!! Победителя забукали, а Андерсону аплодировали.

    Леснар - Хант

    Если на мой вкус, то это самый интересный бой вечера. Ударник против борца. Каждый гнёт свою линию. Брок пытается провести тэйкдаун, а Марк метится, чтобы просто УЕБАТЬ! Во время второго раунда Хант меня не слабо так удивил, проводя отличную защиту от тейкдаунов раз за разом - с трудом верилось, что этот толстячок может выдавать такую скорость! Ну, и удары держал Отец стойко! Леснар на конференции после боя сказал, что очень хотел закончить бой досрочно, но у Ханта голова как кокос! Хороший бой. Прям два мужЫка схлестнулись! Третий болт.

    Тэйт - Нюниус

    Я вообще не понял, что с Мишей произошло! В первые же минуты пропустить все удары и проиграть сабмишеном - это чё такое было?! Ты совсем недавно одолела опаснейшую Холли Холм! Да как так-то, а! После боя пообещала, что обязательно вернётся. Ну дай Бог, Мишуля, дай Бог.

    Пояс Чемпионки в женском легчайшем весе пошёл по рукам! Ронда его на протяжении нескольких лет успешно защищала, а потом появилась Холли Холм, которая победила чемпионку и на следующий же матч слила пояс Мише.. Теперь пояс у Аманды. Интересно, кто бросит вызов?

    Аманда молодец, но это болт четвёрты - самый болючий.

  4. #214
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Зингано - Пенье

    Катюха Зингано чё-та совсем в партере плохо работает. Было пара захватывающих моментов, но не более. Победила Пенье - это первый болт в мою задницу.

    Веласкес - Браун (женишок Ронды Роузи)

    Ни за кого не болел. Просто было интересно на Рондиного ёбыря в деле глянуть. Статистика-то у него неплоха, но именно в этом матче его разобрали ''со счётом шесть - ноль в одни ворота'' (С) Ш. Каретный.

    Алдо - Эдгар

    Жозе Алдо - ёбаный трус! Я видел только четыре его боя, но если он так бился всегда, то теперь понятно, откуда у него 25 побед и только 2 поражения. В атаку, сука, вообще не идёт! Стоит и защищается, подставляя кулак на летящего Фрэнка. Эдгар работает, а этот пидор ТОЛЬКО ЗАЩИЩАЕТСЯ! Клинча с партером как огня боится! Вполне понимаю забукивающих его зрителей.
    МакГрегор в зале был. Эта бразильяшка ему после победы такой: Ну что, кто следующий?! Второй болт.

    Кормье - Сильва

    Мало того, что Сильва уже ветеран, на бой подписался за два дня до шоу, так он ещё и вышел НА ОДНУ ВЕСОВУЮ КАТЕГОРИЮ НИЖЕ, чем у Кормье!!!! Если бы Кормье проиграл, то это был бы позор! А Сильву зал любит. Уже легенда UFC! Он на протяжении семи (!!) лет был чемпионом! СЕМИ!!! Победителя забукали, а Андерсону аплодировали.

    Леснар - Хант

    Если на мой вкус, то это самый интересный бой вечера. Ударник против борца. Каждый гнёт свою линию. Брок пытается провести тэйкдаун, а Марк метится, чтобы просто УЕБАТЬ! Во время второго раунда Хант меня не слабо так удивил, проводя отличную защиту от тейкдаунов раз за разом - с трудом верилось, что этот толстячок может выдавать такую скорость! Ну, и удары держал Отец стойко! Леснар на конференции после боя сказал, что очень хотел закончить бой досрочно, но у Ханта голова как кокос! Хороший бой. Прям два мужЫка схлестнулись! Третий болт.

    Тэйт - Нюниус

    Я вообще не понял, что с Мишей произошло! В первые же минуты пропустить все удары и проиграть сабмишеном - это чё такое было?! Ты совсем недавно одолела опаснейшую Холли Холм! Да как так-то, а! После боя пообещала, что обязательно вернётся. Ну дай Бог, Мишуля, дай Бог.

    Пояс Чемпионки в женском легчайшем весе пошёл по рукам! Ронда его на протяжении нескольких лет успешно защищала, а потом появилась Холли Холм, которая победила чемпионку и на следующий же матч слила пояс Мише.. Теперь пояс у Аманды. Интересно, кто бросит вызов?

    Аманда молодец, но это болт четвёрты - самый болючий.
    Трусов, выигрывавших от обороны, никто не любит. Это тяжелейшее и унылейшее зрелище! Но ему-то хули - он задачу выполняет. Но делать-то это красиво надо!

    Бразильянка какая-то мужеподобная. Тейт все-таки на женщину похожа - правда, со слегка припухшим носом (после боя он у неё ещё больше будет). А вообще мне жалко девок - на них тяжело смотреть с разбитыми лицами.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #215
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Трусов, выигрывавших от обороны, никто не любит. Это тяжелейшее и унылейшее зрелище!
    Он против Конора решил в лобовую пойти - все мы видели, что из этого вышло.

    На UFC 202 у МакГрегора реванш с Диасом в средней весовой, ну, а потом он спускается в полулёгкий для реванша с этой педрилой из Бразилии. Посмотрим..

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Бразильянка какая-то мужеподобная.
    Ну, не знаю. Ты её на взвешивании с распущенными волосами видел? Хорошенькая же!

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А вообще мне жалко девок - на них тяжело смотреть с разбитыми лицами.
    Ну, это их выбор, им нравится такая жизнь - этим и успокаиваюсь. Но на Мишаньку да - тяжко было смотреть..

  6. #216
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Мне бразильянка напомнила бабу из "Малышки на миллион долларов", из-за которой главная героиня на табуретку напоролась
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #217
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Мне бразильянка напомнила бабу из "Малышки на миллион долларов", из-за которой главная героиня на табуретку напоролась
    Давно смотрел это кино. Помню только пародию на него в ''ОСК 4''

  8. #218
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Давно смотрел это кино. Помню только пародию на него в ''ОСК 4''
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #219
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Как там Тайсон гору ушей наоткусывал!

  10. #220
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Вообще без понятий, сколько я ещё смогу выдержать эту несладкую долю спортивного фаната. За последние три с половиной часа меня ЕБЛИ В ЗАДНИЦУ НАЖДАЧНЫМ ХУЕМ ЧЕТЫРЕ РАЗА! Я всегда всё воспринимал близко к сердцу. Мне щас пиздецки плохо..
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #221
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Смотрю шоу с самого начала, нихуя там смазливый кореец покарал брутального соперника
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  12. #222
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Посмотрел бой Йоанны и Клавдии. Конец третьего раунда вообще отличный был, я аж заёрзал В целом - норм, понравилось.

    Увидел Коннора в зрителях, улыбнулся Когда у него ближайший бой будет?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #223
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Посмотрел бой Йоанны и Клавдии. Конец третьего раунда вообще отличный был, я аж заёрзал
    Я заёрзал в самом начале. Вообще не ожидал, что полячку так валять в партере будут, ибо у неё всегда защита от тэйкдаунов отличная была.

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Увидел Коннора в зрителях, улыбнулся
    Как он в камеру смотрел - прям мне в глаза! Думаю, МакГрегор пришёл именно ради боя Алдо - Эдгар, ведь ему предстоит выйти против победителя защищать свой титул в полулёгком.

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Когда у него ближайший бой будет?
    20-го августа у него реванш против Нэйта Диаса на UFC 202


  14. #224
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Извините, молодой человек, не могли бы вы сесть, а то мне ничего не видно.


  15. #225
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Командарм, а ты предыдущий бой Батяни смотрел - Марк Хант - Фрэнк Мир?

  16. #226
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Извините, молодой человек, не могли бы вы сесть, а то мне ничего не видно.

    Я бы такому хуй чё когда сказал бы
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #227
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Командарм, а ты предыдущий бой Батяни смотрел - Марк Хант - Фрэнк Мир?
    Ага, видел. 2,5 минуты - и пиздец Хоть не валялись.

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Я бы такому хуй чё когда сказал бы
    Он русских уважает - сел бы
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #228
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Я бы такому хуй чё когда сказал бы
    Иван, ну что, пойдём в секцию по смешанным единоборствам записываться?! Потом будем с тобой в КиноМаксе фильмы стоя смотреть!

    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ага, видел. 2,5 минуты - и пиздец Хоть не валялись.
    А-а, всё понятно с тобой! Ты вообще партер не любишь - хоть хороший, хоть плохой? Потому что с Леснаром они нормально так пообжимались.

  19. #229
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Значит, я всё-таки что-то уже понимаю в MMA.

    Безударный Альдо

    За последние несколько лет Веласкес приучил нас, что после поражений чемпион возвращается очень злым и голодным, быстро и безжалостно снимая скальп со своего соперника. Альдо утверждал, что попадание Макгрегора повернуло его голову в правильное направление, а одноклубники бразильца в один голос это подтверждали. Но если Веласкес расстреливал двухметрового Брауна вертушками, то Альдо 25 минут не предпринимал никаких активных действий в бою с Эдгаром, который визуально меньше его раза в полтора, и держал того на безопасном расстоянии. Никаких лоукиков, никаких комбинаций, никакой агрессии. За 25 минут Альдо нанес ничтожные 80 ударов. Для сравнения, Веласкес попал по Брауну 50 раз за раунд. Бразилец, как и многие на этом турнире, просто сделал для победы ровно столько, сколько было нужно, дождавшись очередного решения.

  20. #230
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А-а, всё понятно с тобой! Ты вообще партер не любишь - хоть хороший, хоть плохой? Потому что с Леснаром они нормально так пообжимались.
    Так точно! MMA - это смешанные единоборства. Вот есть бокс и есть гонко-римская борьба. Бокс мне интересен, а вот грб - нет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #231
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Так точно! MMA - это смешанные единоборства. Вот есть бокс и есть гонко-римская борьба. Бокс мне интересен, а вот грб - нет.
    Конор бы тебя не одобрил, ибо он по джиу-джитсу любит вертухаями с ноги уебать.

    ВОБЛЯТЬ!



    Какой взгляд шельмавской, а!

  22. #232
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Совсем забыл! Уже 23-го июля Холли Холм будет ровнять мордашку вот этой тёлочке:


    Холли Холм - Валентина Шевченко

  23. #233
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Наконец-то красивая баба!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #234
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Наконец-то красивая баба!
    Ну, не знаю.. Мне она без косметики вообще не нравится.

  25. #235
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Иван, ты что, насмотрелся прелимов и потух уже?

  26. #236
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Не потух, отсмотрел сегодня UFC 200 У Леснара с Хантом бой понравился, хоть и тяжёлые дяди, но вполне подвижные. Алдо - пиздец какой-то, вкачанный подвижный чувак, а нихуя не делает, ладно бы момент выжидал, чтобы в обороне-в обороне, а потом хуяк и резко в убойную атаку, так нет же, надо просто по рингу бегать. И сам по себе он как-то мне не понравился. Миша знатно по лицу наполучала, кровищи капец, правильно говорят, мол, выражение "дерёшься как девчонка" совершенно лживо. Пиздятся девки похлеще мужиков!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #237
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    И сам по себе он как-то мне не понравился.
    Я эту обезьяну вообще ненавижу! Если МакГрегор ему проебёт в реванше, то не знаю, как я это переживать буду..

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Миша знатно по лицу наполучала, кровищи капец,
    Ей Аманда нос сломала - Тэйт сама позже сказала.

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    правильно говорят, мол, выражение "дерёшься как девчонка" совершенно лживо. Пиздятся девки похлеще мужиков!
    Женщины более эмоциональны, поэтому у них мордобой очень жестокий.

    Появился интерес к Нуньес - смотрю и пересматриваю её бои. Очень советую всем глянуть бой Кэт Зингано - Аманда Нуньес на UFC 178. В первом раунде девки устроили настоящее пекло в партере.

  28. #238
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Вот такие вот зарплатки у бойцов за UFC 200


  29. #239
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Вот такие вот зарплатки у бойцов за UFC 200

    Че-то маленькие какие-то!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #240
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Че-то маленькие какие-то!
    Меня сильно удивили гонорары Фрэнки Эдгара и Аманды Нуньес! Оба бойца топовые - Эдгар на втором месте после Алдо, а Аманда до победы была номером четыре после Холм, Роузи и Зингано.. Ей за выступление вечера дали бонус в размере пятидесяти тысяч, но это всё равно херня.

    Для сравнения и понятия, КАК СИЛЬНО влияет раскрутка бойца, вот вам пример: за своё поражение МакГрегор получил несколько лямов, победившему же его Диасу заплатили 500 тысяч.

Страница 8 из 237 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 58 108 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU