Запомнить
Регистрация
Страница 80 из 237 ПерваяПервая ... 30 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,400 из 7105

Тема: Бокс и ММА

  1. #2371
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Флойд Мейвезер: Планирую провести бой по ММА к концу года

    Многократный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший начал тренироваться и вскоре вместе с чемпионом UFC в полусредней весовой категории Тайроном Вудли начнет ознакомление с навыками бойца ММА. О тренировках и выборе соперника он рассказал в интервью fighthype.com

    О тренировках:
    «Я уже начал тренировки. Не спарринги, а тренировки для восстановления выносливости. Я думаю о бое по ММА. Тренировки начал в Майями. Планирую провести бой к концу года. Пока не знаю. В данный момент шансы 50/50, не 100%. Но тренировки начались».

    О плане тренировок:
    «Мы с Вудли говорили множество раз. Мы договорились начать подготовку, поскольку у него отлично поставлены руки. Буду работать с несколькими парнями из мира джиу-джитсу, вольной борьбы. Буду работать над ударами ног. Перед выходом в октагон я должен овладеть всеми навыками.

    В целом бои не представляют для меня ничего нового. Новое только то, что я дерусь босиком.
    Предположим я буду драться с соперником, обладающим выдающимися навыками в джиу-джитсу, в вольной борьбе. Но дело в том, что прежде чем воспользоваться своим шансом, ему нужно ко мне подойти. Однако в ММА всякое возможно. Это очень брутальный, безжалостный вид спорта».

    О соперниках:
    «Я знаю, что сейчас я являюсь крупнейшей звездой ММА. А вторая величина это Конор Макгрегор. Но сейчас не могу сказать [что буду драться с Конором в октагоне]. Нельзя предусмотреть как повернутся события. Я человек чисел, для меня они важны.
    Конор это жесткий соперник. Он считает, что в его кулаках с 4-унцевыми перчатками скрыт динамит. В моих кулаках в 4-унцевых перчатках тоже скрыт динамит. Если вы считаете, что я быстр в 8-унцевых перчатках, то представьте, насколько я буду быстр в 4-унцевых».

    О весовой категории:
    «Нам с Конором будет сложно провести поединок, потому что в ММА я бы проводил бои в категории до 145 фунтов»

  2. #2372
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Я знаю, что сейчас я являюсь крупнейшей звездой ММА.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #2373
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Братан ещё и бейсболом занимался. Хорошее интервью. За Тони всем сердцем.


  4. #2374
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Очень жестоко, если это шутка. На всех форумах, википедии и ютубе гремит новость: Тони слетел с боя из-за травмы. Есть видео, в котором Дана Вайт даёт интервью по этому поводу. Очень надеюсь, что это грёбаная шутка, иначе синдром СтингаГробовщика.. Четыре отмены боя! Ебическая сила!

  5. #2375
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Ну ёб твою мать

    Но биться Хабиб будет с Максом, это тоже очень интересно.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  6. #2376
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Я вот как раз надеюсь, что новость о Максе - это подсказка, ибо сам Холлоуэй совсем недавно слетел с боя из-за травмы..

  7. #2377
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Макс ничего не теряет - героем выйдет из клетки при любом раскладе. Мужику лишь две недели назад дали добро на спарринги, ШЕСТЬ ДНЕЙ тренировочного лагеря против двух месяцев подготовки Хабиба! А вот Нурмагомедов пал в моих глазах, согласившись на титульный бой в такой ситуации. Буду считать его фэйковым чемпионом, если победит.

    За Макса!

  8. #2378
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    За Макса!
    Однозначно.

    Вообще, было бы просто охуенно, выйди МакГрегор на замену Тони против Хабиба.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #2379
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение

    Вообще, было бы просто охуенно, выйди МакГрегор на замену Тони против Хабиба.
    Так МакГрегор хотел, но Дана запретил, ибо для такого боя нужна раскрутка совершенно другого уровня.

  10. #2380
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Так МакГрегор хотел, но Дана запретил, ибо для такого боя нужна раскрутка совершенно другого уровня.
    Да ладно... Какая на хер раскрутка? Просто официально подтвердили бы бой - и всё, новость-бомба бы так жахнула, мало бы никому не показалось.

    Понятно, что руководству UFC виднее, что там и как, но просто представь как бы эта новость выстрелила. Разговоры и обсуждения не смолкали бы до начала боя - факт.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #2381
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Не, раскрутка всё равно нужна. Конор - звезда иного уровня. Такого чувака выпускать в качестве быстрой замены.. На полноценный пресс-тур времени совсем не хватило бы. Плюс весосгонка, тренировки. Кароч, Вайт знает, что делает.

  12. #2382
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Самый пиздец в том, что Макс не чувствует себя готовым физически - сам сказал..

  13. #2383
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    У Артёма Лобова была стычка с Хабибом. Нурмагомедов ему за какие-то слова леща зарядил. А Конор наверняка будет в зале на UFC 223.. Жарко будет и в октагоне, и за его пределами. Скорее бы уже 8 апреля!

  14. #2384
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    А вот и дневники пошли.


  15. #2385
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Второй:



    Третий:


  16. #2386
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Пиздец!


  17. #2387
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Пресс-конференция! Дана про Макса заебись сказал!


  18. #2388
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Хабиб, сука, бесит! Говорит, что он всё это делает ради своего наследия и тут же ляпает ''Макс, но ты же не готов. Ты ещё пару дней назад попивал пиво на Гавайях''. ТАК А КАКОГО ХУЯ ТЫ ИДЁШЬ НА ТИТУЛЬНИК ТОГДА?!!! Разве ты не запятнаешь своё наследие поясом, выигранным в матче против бойца с шестидневным тренировочным лагерем, да ещё и после травмы!!!!

  19. #2389
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    А я всё гадал, когда же МакГрегор пойдёт Хабибу за Артёма Лобова мстить..

    Однозначно, это конец карьеры Конора.

    #UFC223 Макгрегор и его команда забросали стульями автобус с командой Хабиба

    (Пока еще) чемпион UFC Конор Макгрегор(21-3) и его команда вломились на мероприятие UFC и навели там шуму.

    Об этом сообщает в Твиттере Ариэль Хельвани:

    «Конор Макгрегор и члены его команды появились в Barclays Center в самом конце медиа-дня, с кем-то из выходящих бойцов, выступающих в карде, произошли стычки».

    «Люди, бывшие в фургоне, сообщают, что когда он отъезжал, люди из команды Макгрегора стучали в окна, пока охрана их не отвела».

    «Мне сказали, что в окно фургона был брошен стул, и один пассажир получил травму».

    «Дэйна Уайт возвращается на арену.Большинство бойцов все еще находятся на арене, но некоторые из них смогли уйти».

    «Я видел видео, снятое бойцами из фургона. Ясно слышно, что Конор говорил кому-то, чтобы тот вышел из фургона, пока его не оттащила охрана. Хабиб и его команда были в этом фургоне».

    «Говорят, некоторые из бойцов, находившихся в фургоне, «перепугались». Сейчас они все еще находятся на территории арены, здесь же Дэйна Уайт и администрация».

    �� Артём Лобов снят с турнира

    Конор по всей видимости уже аррестован

  20. #2390
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Охуеть...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #2391
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Четвёртый дневник:


  22. #2392
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Хуясе у Фелис Херриг банки! Каролюха, я за тебя.

    Спойлер

  23. #2393
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Но Фелис - ничё бабёнка.

    Спойлер

  24. #2394
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Реакция Нэйта Диаза и других бойцов на нападение Конора Макгрегора на автобус с бойцами

    Напомним, что после окончания медиа-дня к UFC 223, Конор Макгрегор, в отместку Хабибу Нурмагомедову за стычку с Артемом Лобовым, собрав толпу приятелей, забросал автобус с бойцами стульями и другими посторонними предметами. Трое бойцов пострадало и три поединка были отменены.

    Нэйт Диаз: Хабибу не стоило наезжать на пацана Конора, пока тот был один. И он потом не ожидает, что на него не наедут, е*анный аматор… А потом он остался в автобусе… хаха, вас налошили, пацаны. Я уже понадавал лещей обоим парням и их командам, так что, это уже не мое дело.

    Джастин Гэтджи: Конор Макгрегор – кусок го*на.

    Дэниель Кормье: Посадите самолет. Задержите его. Приведите в арену и заставьте подраться с Хабибом. Это будет настоящее наказание.

    Кевин Ли: Ох, только подождите, пока я доберусь Хотелось бы мне, чтобы какой-то у*бок бросил в меня какое-то де**мо.

    Эмиль Мик: Конор переборщил с порошком.

    Фелис Херриг: Надеюсь, ребяческое, идиотское поведение Конора приведет к тому, что бойцы не подерутся в субботу. Повзрослей, Конор.

    В данный момент Макгрегор задержан полицией. «Он явился с повинной, расследование продолжается, пока никаких обвинений», — сообщил сотрудник пресс-службы.

  25. #2395
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Пиздец!

    Нападение Макгрегора на автобус привело к отмене трех боев, госпитализации одного из бойцов и едва не лишило нас титульного боя

    Макгрегор разрушил турнир.

    Напомним, что после завершения медиа дня к UFC 223, команда Конора Макгрегора напала на автобус с бойцами, в котором находился Хабиб Нурмагомедов и другие участники турнира. В автобус было брошено множество предметов, в результате чего, некоторые бойцы пострадали, что привело к отмене поединков.

    Поединок Майкл Киеса – Энтони Петтис и Рэй Борг – Брэндон Морено были отменены вследствие того, что Киеса и Борг пострадали во время инцидента. У Киесы множество рассечений на лице, а Борг испытывает проблемы с глазом из-за разбитого стекла.

    Артем Лобов, являясь соучастником погрома, был снят с турнира и Алекс Касерес не получит соперника в качестве замены.

    Также под угрозой был титульный бой в женском дивизионе соломинки между чемпионкой Роуз Намаюнас и Джоанной Эджейчик. Один из предметов, брошенных бандой Макгрегора попал в голову чемпионки. Повреждения были серьезными и ее едва не сняли с боя, но все же было принято решено оставить ее на турнире, так как, она чувствует себя лучше.

    Причиной такого поведения от Макгрегора стала стычка Нурмагомедова с его тренировочным партнером Лобовым.

    ��Хабиб Нурмагомедов прокомментировал нападение Конора Макгрегора на автобус: Хочешь 10 на 10? Хорошо, дай мне свое местонахождение

    Прошлой ночью, после окончания медиа-дня, Конор Макгрегор, со своей свитой, напали на автобус, в котором находились бойцы UFC и забросали его стульями. Это привело к отмене трех поединков.

    Все это было сделано для того, чтобы отомстить Хабибу Нурмагомедову за его стычку с тренировочным партерном Макгрегора – Артемом Лобовым.

    «Внутри, я смеюсь», - сказал Нурмагомедов сайту MMAFighting. «Ты разбил стекло? Зачем? Заходи внутрь. Ты знаешь, что UFC не позволят тебе зайти. Если ты настоящий гангстер, то почему ты не зашел внутрь?

    Бруклин – это известное место среди гангстеров. Ты хочешь поговорить со мной? Отправь мне свое местонахождение. Хочешь поговорить? Я приду, без проблем.

    Это автобус, в котором находились бойцы с красного угла. Моей команды там не было. Там были лишь я, мой менеджер Али Абдельазиз и угловой Мухаммед. Там были все бойцы с красного угла: Роуз Намаюнас, Эл Яквинта, Каролина Ковалькевич, Рэй Борг. Все».

    К счастью, сам Нурмагомедов не пострадал:

    «Со мной все хорошо. Я хорошо себя чувствую. Завтра я сделаю вес, а в субботу изменю игру».

    Макгрегор сейчас задержан полицией. Хабиб надеется, что ирландца не посадят в тюрьму:

    «Если честно, я не хочу, чтобы его отправили в тюрьму. Мы должны подраться. Можешь прислать мне свое местонахождение. Пожалуйста, мы должны исправить это. Ты и я. Один на один. Хочешь, чтобы было 10 на 10? Окей.

    Я дал леща всей его команде и никто ничего не сказал. Он пришел с прессой, с камерами, когда я был один. Конечно, я хотел выйти с автобуса, но меня не пустили. Он знает это».

    О своей стычке с Лобовым, которая и привела к нападению на автобус:

    «Тут ничего такого не было. Я объяснил Артему, как маленькому, чтобы он больше не говорил обо мне».

  26. #2396
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Командарм, будем смотреть?

    ''0-1 vs 0-1 - чёткий бой'' (C)

    Спойлер

  27. #2397
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Иван, что скажешь по ситуации?

  28. #2398
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Пиздец, а не ситуация. Конору чё-то совсем башню снесло. Так уйти из UFC - позор какой-то. Как бы я не любил Конора - тут он конкретно так палку перегнул. Кормье всё правильно сказал.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  29. #2399
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,581
    Меня он тоже сильно разочаровал. Неужели он настолько тупой, что решил, что всё это сойдёт ему с рук! Ещё и люди пострадали..

  30. #2400
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Командарм, будем смотреть?

    ''0-1 vs 0-1 - чёткий бой'' (C)

    Спойлер
    Да ну

Страница 80 из 237 ПерваяПервая ... 30 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU