Запомнить
Регистрация
Страница 97 из 237 ПерваяПервая ... 47 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 147 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,910 из 7105

Тема: Бокс и ММА

  1. #2881
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Шон О'Мэйли провалил тест на допинг и выбывает из #UFC229

  2. #2882
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Ну ёпт Теперь в прелимах вообще некого смотреть.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #2883
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Да, это большая потеря для карда, но я ещё Тоню Эвинджер жду, Яну Кунитскую, ну, и младшего Петтиса можно посмотреть.

    А Сахарок - тот ещё травокур..

  4. #2884
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Хабиб Нурмагомедов: Я слегка зол на Макгрегора

    Чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов не скрывает свой план на бой с Конором Макгрегором. В разговоре с ESPN Хабиб поделился впечатлениями от общения с Конором на пресс-конференции и признался, что слова Конора его задели.

    О плане на бой:

    «Я заставлю его быть более скромным, преподам ему урок, заставлю его устать. Когда он устает, он всегда сдается. Он пытается повалить вас в партер и как бы говорит этим: «Пожалуйста, придуши меня побыстрее, потому что я устал». Так он сделал в бою с Нейтом Диасом. Но вечер будет для него тянуться вечность.

    Я буду задавать ему вопросы. «Эй, где твой автобус, где твоя команда? Давай, зови всех сюда». Посмотрим. Иногда сам не знаешь, что именно скажешь. Поговорю с Даной, с ним. Я разрушу весь хайп вокруг него.

    Когда я смотрел его два боя с Нейтом и бой с Альваресом, я обнаруживал, что у него очень плохая выносливость. Он не лучший боец в легкой весовой категории. Конечно же я не стану его недооценивать. Он очень хорош в своем боксе, хорош в стойке, у него хороший тайминг. Мой план все знают: я буду идти вперед, но не торопиться.

    С виски, наркотиками как он собирается драться 25 минут? Это не бокс, я буду близко. Не будет боя на дистанции как в бою с Нейтом Диасом.».

    О пресс-конференции:

    «Я уверен в себе. Когда я смотрю ему в глаза, я ничего не чувствую. Я вижу пьяницу с опухшим лицом. Он сказал Уайту [на дуэли взглядов], что он не прикоснется ко мне, а просто подойдет посмотреть в глаза. Я посмотрел в его глаза и ничего не почувствовал. Я клянусь Богом, я ничего не почувствовал. Он нервничал, он был пьян. Как он будет драться со мной 25 минут? Перед ним не Нейт Диас или Эдди Альварес или Жозе Алдо. Перед тобой совершенно иной боец. Чтобы остановить меня, тебе придется меня убить. Пока я буду его видеть, я буду идти на него. Буду идти вперед. Не буду торопиться. Буду оставаться расслабленным.

    Об эмоциях:

    «Да, слегка злым выйду на бой [после его атак на брата, на отца, на Родину]. Но я могу контролировать свои эмоции. Он может говорить все, что захочет. Когда алкоголик что-то говорит, на его слова никто не обращает внимания. Мне не важно, что ты скажешь. Потому что я знаю, кто я такой, знаю друзей, семью, они все знают, кто я такой. И я на 100% уверен, что он тоже знает, кто я такой. Он просто хочет заставить меня нервничать. Это нормально. Такова часть его плана. Конечно, я немного зол. Но свои эмоции нужно контролировать.

    О турнире UFC в России:

    «Я очень хочу провести бой в России, потому что мой отец может быть угловым на моем поединке. Сейчас отец еще раз посетил посольство США, они отказали, он не может приехать. Моя мечта: отец и тренер Хавьер Мендес в моем углу на поединке.

    Я говорил с сотрудниками UFC. Они очень довольны прошедшим турниром в России, потому что много людей пришло. 23-25 тысяч человек. Думаю, что они могут сделать очень громкий турнир в России с моим участием». allboxing.ru

  5. #2885
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580

  6. #2886
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Совсем другой человек.

  7. #2887
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Ага. Спокойный, уравновешенный, серьёзный. Именно таким он в октагон выходит и это круто!
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #2888
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Первый дневник!


  9. #2889
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580

  10. #2890
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    К зданию подъезжает ламборджини. Я даже и не сомневался кто за рулём будет
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  11. #2891
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Второй дневник:


  12. #2892
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580


    Тони Фергюсон: Надеюсь на двойной нокаут в бою Хабиба и Конора

    Бывший временный чемпион UFC в легкой весовой категории Тони Фергюсон дал свой прогноз на поединок Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора.

    «Двойной нокаут. Я не продолжу повторять: надеюсь, что эти парни нокаутируют друг друга. Всякого бреда достаточно сказано — к черту все. Выходи и разберись. Это спорт мужиков. Мы стараемся вычистить спорт, а эти двое тупиц красуются изо всех сил. Хотите заснять промо со мной? Вы не с тем парнем разговариваете, — сказал Тони на встрече с журналистами. — Энтони Пэттис — вот моя цель. На нем сосредоточено все мое внимание. Все хотят смотреть в будущее. Я смотрю на настоящее. Наслаждайтесь».

  13. #2893
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580

  14. #2894
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Конор МакГрегор выразил соболезнования в связи с годовщиной стрельбы в Лас-Вегасе

    Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях выразил соболезнования жертвам стрельбы на фестивале Route 91, которая произошла в Лас-Вегасе год назад.

    «Лас-Вегас всегда был вторым домом для меня и моей семьи. Я люблю этот город всем сердцем, с ним связано много воспоминаний. Год назад здесь произошел ужасающий акт бессмысленного насилия. 58 человек погибли в этот день, жизнь сотен никогда не станет прежней. Это могло сломить дух и стойкость города, но Лас-Вегас сплотился вокруг пострадавших и выстоял. Сегодня он стал сильнее, чем прежде.

    Нужно помнить, что мы должны нести любовь и никогда не забывать тех, кого потеряли в тот день», – написал Макгрегор в инстаграме. sports.ru
    Казалось бы.. но нет.

    ''Плохого в том, что его соболезнования на х.ер никому не нужны, он просто пиарится, вот и все'', ''Лицемер eбaный'' и т.д..

    Как же я ненавижу обезьян, болеющих за Хабиба.

  15. #2895
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Мда...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #2896
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Хабиб совсем страх потерял. Начал пиздеть на Дану Вайта, мол, он спланировал атаку на автобус.

    Ответ Даны:

    Мы планировали поединок Конора МакГрегора в Бразилии перед историей с автобусом

    «Ходило много слухов, что мы сами организовали атаку на автобус, — рассказал Уайт. — Якобы мы взяли свою самую большую звезду в спорте и попросили провернуть инцидент с автобусом. На самом деле в тот момент мы не только обсуждали новый контракт с Конором, но и пытались организовать его бой в Бразилии».

    «Конор не может выступать в Нью-Йорке. На UFC 205 мы продали билетов на 18 миллионов долларов, а теперь Атлетическая Комиссия Штата Нью-Йорк запрещает ему выступать на этой территории. По вашему мы потеряли эту возможность специально? Для чего?».

    «Кто мог знать, чем все закончится? Кто мог гарантировать, что Конор не попадет в тюрьму? Другие комиссии могли запретить ему выступать, не только Нью-Йорк. Поверьте, эти слухи крайне наивны. Однако многие бойцы считают, что против них настроен весь мир».

    «Хабиб забывает о том, что он и его команда окружили Артема Лобова, друга Конора, и Хабиб дал ему пощечину. С этого и началась вся история. Люди забывают, что все начал Хабиб, а не Конор».

  17. #2897
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Ага, блять Ради чего им рисковать своей самой большой звездой и деньгами? Чтобы тебя, братуху-борцуху задеть?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #2898
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Обычно на Бэст оф ММА выкладывают подобные картинки для фанатов обоих бойцов, но только не сейчас. Уже несколько дней постят одного Кебаба.

    Спойлер


    Конор, забери его душу! Я тебя умоляю!

  19. #2899
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Конор, забери его душу! Я тебя умоляю!

  20. #2900
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Командарм, ты жестокий человек. Как ты можешь желать МакГрегору поражение, зная, что я подобное переживаю через депрессняки? Ведь ты не ЗА Хабиба, а ПРОТИВ Конора. В прошлом году я искренне болел за Нью-Йорк, когда Бостон вылетел из плей-оффа, потому что ты болеешь за них.

  21. #2901
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Командарм, ты жестокий человек. Как ты можешь желать МакГрегору поражение, зная, что я подобное переживаю через депрессняки? Ведь ты не ЗА Хабиба, а ПРОТИВ Конора. В прошлом году я искренне болел за Нью-Йорк, когда Бостон вылетел из плей-оффа, потому что ты болеешь за них.
    После прошлогоднего августовского боя с Мейвезером я отпустил его. Всё, я видел то, что мне нужно. Но я до сих пор в шоке от его поведения. Я по жизни не люблю хвастунов и позеров, поэтому мне противно это видеть. Если человек ведёт себя как говно, то я не буду ему сопереживать, будь он хоть трижды крутейшим профессионалом своего дела. Именно поэтому, например, меня бесит Роналдо и вызывает симпатии Месси.

    И мне действительно приятно, что наши люди где-то чего-то добиваются, являются чемпионами, хотя моё отношение к ММА вы знаете. Это тоже самое, что болеть за "Спартак", но в матчах с "Томью" я буду болеть за "Томь", потому что это команда моего родного города. У меня такая позиция. Хотя я могу вообще не следить за тем, что происходит в том или ином виде спорта. "Во, молодец" - скажу мысленно и буду заниматься дальше своими делами.

    Я отсмотрел весь UFC в Москве и желал победы своим просто потому, что они свои.

    Мне этот бой мало-мальски интересен только потому, что, во-первых, это действительно большая афиша, и во-вторых, тут есть наш. Бился бы МакГрегор с кем-то другим - я бы шел мимо. Бился бы Хабиб с каким-то ноунеймом - тоже мимо. Фроде Фергюсон ещё крутой, да? Вот я бы ещё такой бой Хабиба посмотрел и болел за Хабиба, хотя вообще понятия не имею, что из себя этот Фергюсон представляет.

    Кто сильнее - тот и победит. Сидеть и желать кому-то зла - это самого себя убивать. Бог свидетель - я не против МакГрегора в этом бою, а за Хабиба, как за нашего в бою против очень сильного соперника.

  22. #2902
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    МакГрегор - нормальный мужик. У него есть образ плохого парня, который он поддерживает на публике перед боем. Но после ивента и всей шумихи или во время интервью в каком-нибудь спортзале он значительно скромнее. Значительно.
    БОльшая часть бойцов - лицемеры. Хабиб тоже относится к ним. Он строит из себя праведника, но сам же нарушает законы своей религии. Да и какой он ''свой''? Они после победы восхваляют ''героя России'' Кадырова.
    А за ''своих'' я буду болеть только в том случае, если они мне нравятся. Забит Магомедшарипов - отличный и интересный ударник. За Яну Куницкую на этом турнире тоже буду болеть.

    Болеть вслепую я никогда не буду.

  23. #2903
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Но я до сих пор в шоке от его поведения.
    На Али сейчас молится чуть ли не каждый любитель спорта, а ведь он находился у истоков трэштока.

  24. #2904
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Люди щас на каком-то запредельном хайпе:

    Жду бой больше чем зарплату

  25. #2905
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Так а хули! Я уже весь на взводе - сегодня ночью игра "всё или ничего"!

  26. #2906
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Йоанна не успевает подготовиться, Шевченко опять с каким-то ноунэймом биться будет.

  27. #2907
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Все, ВСЕ хайпятся на бое

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #2908
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Третий:


  29. #2909
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Открытая тренировка Нурмагомедова:



    Открытая тренировка МакГрегора:


  30. #2910
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Мииишууулечка.


2007-2014, MUSIC-ROCK.RU