Запомнить
Регистрация
Страница 58 из 237 ПерваяПервая ... 8 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,740 из 7105

Тема: Бокс и ММА

  1. #1711
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Проигравший Макгрегору боец UFC собрался в бокс

    Бразильский боец смешанного стиля Жозе Альдо, выступающий в полулегком дивизионе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), намерен перейти в профессиональный бокс. Об этом рассказал тренер спортсмена Андре Педернейрас, его слова приводит mmafighting.com.

    «Жозе тренирует бокс, потому что мечтает выступать в профессиональном боксе. Если бы все зависело только от него, то он провел бы оставшиеся по контракту бои в UFC и уже через три месяца перешел в бокс. Он не хочет долго простаивать и, определенно, не прочь побыстрее завершить контракт», — заявил Педернейрас.

    27 августа ирландский чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор уступил непобежденному американскому боксеру Флойду Мэйуэзеру-младшему. Поединок по правилам бокса состоялся в Лас-Вегасе. После боя глава UFC Дана Уайт призвал выступающих в промоушене спортсменов отказаться от встреч с боксерами.

    В декабре 2015 года Макгрегор нокаутировал Альдо на 13-й секунде титульного поединка UFC в полулегком весе. Ирландец лишил бразильца чемпионского пояса, который он так и не сумел вернуть. В активе 30-летнего Альдо 26 побед при 3 поражениях в боях по правилам ММА.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #1712
    Гражданская Оборона Аватар для Чужой
    Регистрация
    23.04.2008
    Адрес
    Южно-сахалинск
    Сообщения
    8,004
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    В каком же вы бункере сидели? У меня даже соседи этот бой смотрели, которые так же далеки от просмотра спорта, как Гитлер от победы в ВОВ.
    Если честно - похуй воЩЩе на этот бой мне смотреть это не особо интересно. Да, за пару недель или неделю - смотрел какие-то бои ради интереса, чтобы узнать от чего народ тащится. Впечатления - ну норм. Если б шёл в "прайм-тайм", то глянул. А подгадывать, планировать, выделять время на просмотр - Рекламы этого боя много видел.

    Если не нравится как я излагаю, купи себе у Бога копирайт на русский язык.

  3. #1713
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Иван на Best of MMA подписался.

  4. #1714
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Я и раньше подписан был, но перед вторым боем Конора и Диаза удалился, чтобы спойлеров не хватануть
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  5. #1715
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Вообще, Мейвезер должен быть благодарен Макгрегору за то, что, помимо денег, он одержал 50 победу и из одного из величайших боксёров он стал возможно величайшим. Ну и бой был красивый, атакующий, что также поставило красивую точку в карьере.

    А Макгрегору ни в коем случае не стыдно проиграть непобедимому чемпиону, который за 50 боёв даже в нокдауне не побывал.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #1716
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Там какой-то сын крутого боксёра, у которого рекорд тоже был 49-0, говорит, что Флойду эту победу не надо в рекорд записывать. Видать, не хочет, чтоб отца обошли в счёте..

  7. #1717
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Там какой-то сын крутого боксёра, у которого рекорд тоже был 49-0, говорит, что Флойду эту победу не надо в рекорд записывать. Видать, не хочет, чтоб отца обошли в счёте..
    Рокки Марчиано.

    Ну как это не надо? Бой был официальный, по боксёрской лицензии штата Невада.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #1718
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Зависть..

  9. #1719
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Чужой Посмотреть сообщение
    мне смотреть это не особо интересно. Да, за пару недель или неделю - смотрел какие-то бои ради интереса, чтобы узнать от чего народ тащится.
    Так это было не ММА, а бокс.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  10. #1720
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Думаю, дадут Нэйту бабла. Их бойня во время второй встречи стала одной из самых кассовых за всю историю UFC.


  11. #1721
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Анализ крови Джона Джонса, взятый сразу после боя, не выявил запрещённых препаратов.

  12. #1722
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    То есть вся эта история с допингом - пустышка и он чистым на бой выходил?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #1723
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс провалил допинг-тест, пробы для которого взяты после взвешивания, но в интервале за 6 часов до боя с Даниэлем Кормье на турнире UFC 214.
    Анализ крови Джона Джонса, взятый сразу после боя, не выявил запрещённых препаратов.
    Я без понятий..

  14. #1724
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я только сейчас узнал, что Тайсон-то за дело Холифилду ухо отгрыз.

  15. #1725
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Допинг-тест чемпиона UFC в полутяжёлом весе Джона Джонса от 29 июля оказался отрицательным. Ранее тест бойца от 28 июля оказался положительным на стероид туринабол.



    6 и 7 июля Джонс также сдавал тесты, которые оказались отрицательными. В USADA отмечают, что 6 и 29 июля боец сдавал кровь, а 7-го и 28-го — мочу.

    «Запрещённый анаболик туринабол выявляется только в анализах мочи, но не крови. Анализы мочи и крови дополняют друг друга и не проверяются на одни и те же вещества», — приводит заявление USADA MMA Fighting.

  16. #1726
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я тут узнал, что мой отец смотрел боксерский матч Конора и заинтересовался ирландцем. Так я на радостях записал и притащил родителям флешку с матчами братана. Даже глянул с ними один, тот, что против Мендеса. Мама такая сразу: это он, что ли? А худющий-то какой! Сильно удивилась, когда я сказал, что он моложе меня. Осталась недовольна матчем, мол, Мендес его валял-валял, а победил Конор. Говорит, как петух ходит. Меня, наверное, им подбросили..

  17. #1727
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Говорит, как петух ходит.
    Вуооо!

    Я тут, кстати, посмотрел бой Мейвезера против Оскара Де Ла Хойи. Ууууу... Вот это скорость!!!!!!!! В бою против Макгрегора Мейвезер был словно под тормозухой по сравнению с самим собой 10-летней давности.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #1728
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Меня тут ещё отец озадачил - говорит, посоветуй мне что-нибудь из Тайсона крутое.

  19. #1729
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Меня тут ещё отец озадачил - говорит, посоветуй мне что-нибудь из Тайсона крутое.
    Самый первый чемпионский бой - однозначно must see!



    А дальше можно посмотреть ещё что-нибудь.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #1730
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    UFC Fight Night 115

    Рено - Бернардо. Хороший партер был у девок, особенно в первом раунде. Обычно партер мне не вкатывает, но тут с удовольствием посмотрел.

    Отличная заруба была у Бахадурзады и Вилкинсона, хороший бой.

    Ну и титульник тоже хорош, понравился. Сначала не понял, почему на выходе Волкова зал шумел, а потом глянул где был бой и с кем он дрался - стало всё понятно. Александр - молодец, буду следить за его карьерой.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  21. #1731
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    UFC Fight Night 115 Обычно партер мне не вкатывает, но тут с удовольствием посмотрел.
    Помню, тебе понравилось, как Фрэнки грандэндпауном Яира пиздил два раунда. Партер частенько бывает охуенным.

    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Ну и титульник тоже хорош, понравился.
    Это главный матч вечера, но не титульник.

    Вот же странные дела - Иван посмотрел свежий турнир, а я - нет. Но на следующей неделе будет лютейшая годнота - Нуньей - Шевченко!

  22. #1732
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Я титульником всегда главный бой турнира называл, только сейчас дошло, что титульник - это бой за титул

    Ещё говорят в прелимах хороший бой был, Забит Магомедшарипов - Майк Сантьяго, надо будет глянуть. Вот нарезка чё там Забит творил:

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  23. #1733
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение

    Ещё говорят в прелимах хороший бой был, Забит Магомедшарипов - Майк Сантьяго, надо будет глянуть. Вот нарезка чё там Забит творил:
    Там, судя по скринам, был исполнен редчайший приём - шоутайм.

    Отец Хабиба хвастал, мол, столько русских ребят показали отличные выступления.

  24. #1734
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Всё, пошла жара - обратный отсчёт:


  25. #1735
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Вот нарезка чё там Забит творил:
    Вообще красавец! Хайкики, бэкфисты и хоть и неудавшийся, но всё-таки шоутайм! Думал, будет хабибовскую возню в партере возить, а у него оказалась эффектная стойка!

  26. #1736
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,820
    Любителям UFC наверняка будет интересен этот блог: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Почему рекомендую ознакомиться? Его основал человек, который сделал блог о Янки, а его он ведёт офигенно - куча анализа и т.д.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #1737
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Пэйдж Ванзант: Во время последних сгонок я теряла сознание, настало время подняться в весе

    По словам Ванзант во время сгонки веса к ее последнему поединку, случайный свидетель вынужден был позвонить ее тренеру и наставнику, Юрайе Фаберу после того, как нашел ее на полу ванной комнаты без сознания.



    Как известно, Пэйдж скоро дебютирует в новом весе – до 125 фунтов, и в интервью Ариэлю Хельвани в программе The MMA Hour Ванзант рассказала, что никогда больше не вернется в весовую категорию до 115 фунтов.

    «Да, я приняла окончательное решение. Настало время подняться в весе», — заявила Пэйдж.


    По словам 23-летней спортсменки во время последних сгонок веса, она несколько раз теряла сознание. Пэйдж гоняла со 137 фунтов до 115, и больше не может идти на такие жертвы, с точки зрения здоровья.

    «Да, это большая сгонка для меня. Я намного тяжелее, чем думают люди. Честно говоря, я убивала себя ради этого спорта. Последние два или три раза, я теряла сознание при сгонке. В последний раз доктора чуть не запретили мне выйти на бой», — сказала Ванзант.


    Пэйдж поднимется в категорию до 125 фунтов и подерется с Джессикой Ай на UFC 216, 7 октября в Лас Вегасе. UFC всерьез решили взяться за создание нового дивизиона – женского наилегчайшего. Также этот сезон The Ultimate Fighter «коронует» новую чемпионку в весе до 125 фунтов.

    «Я думаю, что покажу всем, что я намного лучше в весе до 125 фунтов. Я буду здоровее, я буду сильнее и быстрее. Не могу дождаться момента, когда дебютирую в новом дивизионе», — уверена Пэйдж.

  28. #1738
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Первый дневник:


  29. #1739
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Си Эм Панк готов вернуться в октагон

    Ветеран прорестлинга приступил к подготовке ко второму бою в UFC.

    Всемирно известный прорестлер Филлип Джек Брукс (более известный как Си Эм Панк) не теряет надежды закрепиться в октагоне. Согласно сообщению в Instagram тренера Дюка Руфуса, Панк приступил к тренировкам в его зале. К слову, он готовил Си Эм к его дебюту в UFC.

    По заявлению Руфуса, в настоящий момент Панк ждет анонса своего соперника. Пока никаких версий на этот счет ни у кого нет.

    Панк (0-1) был подписан в UFC еще в 2014 году, но выступил только в сентябре 2016-го, за 2 минуты проиграв проспекту Микки Галу (2-0 на момент поединка).
    Да куда ты лезешь-то?!

  30. #1740
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Диас раскрутку начал. Жара начинается.


Страница 58 из 237 ПерваяПервая ... 8 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU