Запомнить
Регистрация
Страница 32 из 158 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 960 из 4720

Тема: Бейсбол

  1. #931
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Бретт Гарднер выиграл Золотую Перчатку на позиции аутфилдера!



    Респект мужику - всегда нравилась его игра!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #932
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    ВУООО, Дональд Трамп - поклонник Нью-Йорк Янкиз!!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  3. #933
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    ВУООО, Дональд Трамп - поклонник Нью-Йорк Янкиз!!!!
    И нахуя тогда было голосовать за такого?!

  4. #934
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    И нахуя тогда было голосовать за такого?!
    За него, кстати, Курт Шиллинг выступал - легендарный питчер Ред Сокс 2004 чемпионского года.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #935
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969


    Отец стал лауреатом ежегодной премии имени Хэнка Аарона! Она вручается лучшему бьющему в каждой лиге по результатам голосования среди журналистов и болельщиков. В Национальной лиге лучшим стал Крис Брайант (Чикаго Кабс). Биг Папи теперь уже двукратный лауреат этой премии, в 2005 году он получил её в первый раз.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  6. #936
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969


    Биг Папи, Муки Беттс и Ксандер Боггартс стали обладателями престижного приза "Серебряная бита", вручаемому лучшему бьющему лиги на своей позиции!

    В MLB 17 обязательно при представлении составов рядом с их фамилиями будет отметка об этой премии.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #937
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969


    Бля - я бы купил с такой обложкой!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #938
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Питчер Ред Сокс Рик Порселло стал обладателем премии Сая Янга - лучшему питчеру Американской лиги!

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #939
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Ну, не зря я его на старте ставил.

  10. #940
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969


    Дэвид Ортиз на сайте Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться написал замечательное послание болельщикам Ред Сокс. Биг Папи рассказывает в своём повествовании о первых днях после выхода на пенсию, интересных и почти не освещённых в СМИ моментах своей карьеры и о том, как он живёт сейчас.

    Спойлер
    Странно, когда всё заканчивается. Это происходит не так, как ты предполагал. Пару дней назад мы с женой сидели дома, попивая разные напитки, дети уже лежали в кроватках, а мы пили, болтали и смеялись. Я посмотрел на жену и спросил:
    - Дорогая, а что дальше?
    - Дальше?
    - Ну да...
    - Ну, завтра тебе опять вставать в шесть утра, вести детей в школу.

    Аййй... чёрт побери... Раньше я всегда тренировался, даже в межсезонье. Теперь почему-то стало очень много свободного времени. Но утром я встал в шесть утра, одел детишек, приготовил им обеды в школу, дочка рассказала, что там нового в шоу "Голос". А тем временем по телевизору показывали, как Кабс празднуют чемпионство.

    Отвёл детей, пришёл домой в восемь. Но спать не тянет. Я ведь жаворонок, я не могу по утрам валяться в кровати. И вот сейчас я пришёл домой, сел на диван, сидел, сидел... А потом подумал - а к чёрту всё, пойду-ка я в качалку. Позвонил ребятам в спортзал на Фэнуэе, сказал, что приду потренить. Пришёл, начал заниматься. Вскоре народ ушёл, остались я да тренер. Но сегодня я очень быстро устал, буквально сдох. Внезапно зашёл в качалку Дэйв Домбровски, он явно не ожидал меня увидеть здесь. Я говорю:
    - Да мне просто дома не сидится, делать совсем нечего.
    - Но ты что-то мне хотел сказать? - спросил Дэйв.
    - Нет, нет, нет, я на пенсии, это точно.

    А ведь мне никто не верил, даже одноклубники. В тот вечер, когда мы вылетели из розыгрыша плей-офф, никто не попрощался со мной, как с игроком, потому что они до сих пор верят, что я приеду на весенние сборы во Флориду. И я бы и рад приехать, но возраст даёт о себе знать. Если раньше я перед семичасовой игрой приезжал в 14.30 на стадион, то в последние годы мне приходилось быть на Фэнуэе уже к полудню, чтобы как следует разогреться, принять массаж, растяжки, потренироваться в зале. Это я к чему всё: стареть хреново.

    Я буду скучать по игре, но знаете что? Когда я сидел в раздевалке после последней игры совершенно один, единственная мысль, что пришла мне в голову, была такой: "Чёрт побери, жизнь - такая сумасшедшая штука". Сейчас все знают "Биг Папи", но тогда, в уже далёком 2003 году, будущее казалось очень бесперспективным. Мне было 27 лет, я только что стал свободным агентом, и не претендовал на место в лайнапе Сокс. Но на меня уже полагались мои родные, у меня только что родилась дочка. Давление было невероятным, и не все в меня верили. Одним из тех, кто в меня верил, был Педро Мартинес. Он-то и спас меня, спас, можно сказать, от отчисления из клуба.

    Дело было в июне, и в стартовой линейке я ещё не значился. Мы играли в Филадельфии, Педро ушёл с горки в восьмом иннинге, и меня поставили пинч-хиттером за него. Увы, результат оказался плачевным - страйкаут, и я ушёл несолоно хлебавши. Тренер сказал, что я сегодня уже не сыграю. Плохо. Я был расстроен. Я бил с процентом .295, и хорошим днём считался тот, когда мне перепадал один выход, И вот я шёл по коридору между дагаутом и раздевалкой, и Педро говорит мне:
    - Пойдём.
    - Ты о чём, Педро?
    - Пойдём отсюда, я есть хочу.
    Я обернулся в сторону дагаута - ребята бежали на поле, начинался низ восьмого. Подумал, вот чёрт. Это как плохой парень уговаривает товарища прогулять уроки в школе. Я говорю:
    - Ты бы в душ лучше сходил.
    - Уже! Пойдём, пообедаем.
    - Ты уверен, что это нормально?
    - Конечно!
    - Ну ладно, погнали.

    И мы поехали. Сокс вели в счёте, а впереди было ещё два иннинга. Журналисты будут думать, что мы приняли душ и уехали в гостиницу. А мы тем временем подъехали к ресторану в центре Филадельфии, зашли, сели за столик, заказали поесть. Я взглянул на телевизор и обомлел. Показывали игру, не обзоры, а игру. Бостон и Филадельфию. Филлиз отыгрались и сравняли счёт в этой чёртовой игре. Шёл низ 13-го. Я посмотрел на Педро, мол, дружище, это жесть. А ему было пофиг. Да, он крутой. Он сказал - ну и что, пусть играют. А меня пробил холодный пот. Я даже не был в стартовой девятке, а сидел тут в ресторане, жевал куриные крылышки с Педро, пока Сокс всё ещё играли. В итоге мы всё-таки проиграли, и когда я пришёл в раздевалку на следующий день...

    Это было плохо, очень-очень плохо. Конечно же, меня не было в лайнапе. СМИ были в шоке. Грэйди Литтл (тогдашний тренер Сокс) был в шоке. Мне пришлось извиняться перед всей командой, и я думал, ну вот всё и закончилось, а я даже толком не поиграл за Сокс.

    Но затем случилось что-то невероятное. Пару дней спустя я зашёл в раздевалку на Фэнуэе и, просматривая список бьющих, увидел там себя: 1B: ORTIZ.

    Как так? Что случилось??? Оказалось, это было дело рук Педро. Он так хотел видеть меня в линейке, что пошёл к Литтлу и сказал:
    - Послушайте, тренер, это не Дэвид виноват, это я его пригласил. Это была моя идея.
    - Ты с ума сошёл?
    - Нет. Просто вы хотите меня переподписать, а я хочу играть с Дэвидом Ортизом, когда бросаю. Я верю в Дэвида.

    Вот такие дела. И после этого случая меня никогда не убирали из линейки.

    Мэнни Рамирес - это лучший бьющий, которого я когда-либо встречал. Он хотел, чтобы его воспринимали как лентяя, как человека, которому всё до лампочки. Он был охотником. Он хотел, чтобы его жертвы, то есть СМИ и соперники, расслабились, видя его немного странноватым, несерьёзным. А на деле он пахал сильнее других. Повторюсь, никто не работал круче, чем Мэнни Рамирес. Никто.

    Я бы мог говорить с Мэнни о хиттинге целыми днями. КОгда я только пришёл в Бостон, я не мог понять, почему этот парень так крут. Пару недель спустя я понял, что он работает, работает и работает, он только и делает, что работает, он - бейсбольный трудоголик. Но он не хотел, чтобы его кто-то видел на тренировке, ни СМИ, ни даже другие игроки. Он вечно шутил, подкалывал, казался несерьёзным. Но он был гением. Возможно, в какой-то другой области он бы не был гением, но в бейсболе гениальнее Мэнни нет спортсмена.

    Я хочу, чтобы люди знали вот что. Когда я вспоминаю свою карьеру, я больше всего скучаю об одном. О ежедневной фигне. О том, как я сидел в раздевалке и говорил о бейсболе с гениями бейсбола. Все знают, через что мы прошли, чтобы переиграть Янкиз в 2004, но не все знают, что было за кулисами тех семи игр. Вы знаете, сколько времени я, Педро и Мэнни сидели перед экраном перед этой серией, чтобы понять, как играть против питчеров Янкиз? Просто сидели, и рассуждали, как обыграть Муса (Майка Муссину), Петтита и Риверу?

    Помню, Педро подошёл ко мне перед серией с Янкиз, и сказал: "Дэвид, если ты ещё раз махнёшь на первую подачу Муссины, кёрвбол... пусть, тебе надо будет выйти вперёд в счёте. Тогда он снова будет бросать кёрв, который пройдёт выше зоны." Помню, как Кевин Миллар разгуливал в ярости по раздевалке после счёта 3-0 в серии в пользу Янок, крича: "Мы сами им позволили добиться этого!"

    А ещё я помню, когда я вышел на поле через пару дней после терактов в 2013 году. Вдоль границ поля выстроились полицейские, толпа приветствовала их. Многие тогда были в шоке, многие боялись даже выйти из дома. Я не думал ничего говорить тогда, но кто-то из клуба меня буквально вытолкнул на поле со словами: "Папи, пойди, скажи что-нибудь". Я взял микрофон и сказал всё, что я чувствую. Сказал не как член команды Рэд Сокс, сказал как бостонец, которому было больно от горя, которое обрушилось на город. Я посмотрел на трибуны, и то, что я увидел, было совсем другим зрелищем, нежели которое я привык видеть на трибунах стадионов. Народ кричал так громко, не как болельщики Сокс, а как бостонцы, которые больше ничего не боялись.

    Полгода спустя я выбил хоумран, который я запомнил на всю жизнь. Это был грандслэм в ALCS, пытаясь поймать который, мой дружище Тории Хантер улетел вверх тормашками в наш буллпен. Помните это эпичное фото? Это похоже на реслинг. Мы с Тории вышли на ринг, и я его перекинул через канаты. Прикольно. А ещё помните этого полицейского? Теперь он всю жизнь так будет фотографироваться, руки вверх, одна открыта, другая сжата в кулак. Несколько дней спустя я видел его у Фэнуэя, он фотографировался с группой из 20 человек. Ну ведь здорово же.

    Вот что я буду вспоминать. Через 50 лет, когда люди будут говорить про Дэвида Ортиза, они вряд ли будут помнить мои показатели на бите. Да, быть членом Зала Славы престижно, но меня волнует другое. Я надеюсь, что люди будут вспоминать обо мне как о парне, который объединил народ, и привнёс в игру много хорошего. Я помню свой первый приезд в США. Я заметил, что здесь люди обнимаются только в часы горя или несчастья. У нас, в Латинской Америке, принято обниматься по любому поводу. И вот, когда я стал играть в МЛБ, я увидел, что каждый играет сам за себя. Выбил хоумран, дал пятюню товарищу, и пошёл на скамейку жрать свои дурацкие семечки. Когда я пришёл в Сокс, то после каждого хоумрана товарища я крепко обнимал его. Никто до этого не делал так. В СМИ подумали, что это весело, нас прозвали "Идиотами". Думаю, что я своими действиями разрушил стереотип о том, что в профессиональном спорте не должно быть отвлечения от игрового процесса.

    Теперь же я вижу, что все обнимаются. Кабс? Эти ребята очень похожи на старых Сокс. Я смотрел седьмую игру со своим отцом дома. Знаете, мой отец в Доминикане работал на СТО, и работал допоздна, так что никогда не успевал на мои игры в Младшей Лиге. Но однажды ему довелось увидеть один иннинг, мы заигрались до экстра-иннингов, и папа с работы рванул на стадион, чтобы увидеть меня. Я выбил хоумран, и отец не сдержался, он выбежал на поле, радостно крича и ликуя.

    И вот мы сидели и смотрели седьмую игру. Камеры показывали, как Энтони Риццо обнимает Дэвида Росса, и говорит: "Дружище, мне не верится. Мы здесь, мы играем в седьмой игре Мировой Серии. Чёрт побери." У меня мурашки пошли по коже. Я понимаю, как это волнительно для них, хотя сам не волновался никогда. Эти два парня на экране, они играли важнейшую игру в своей жизни, переживая друг за друга. В этом и весь бейсбол.

    Послушайте, вы знаете про Биг Папи только из-за Педро Мартинеса. Если бы не он и не его переживания за меня, я бы, может, и не отыграл 20 лет, и не стал бы тем, кем мне удалось стать. Возможно, вы бы даже и не знали ничего обо мне. Но он был со мной, волновался за меня, и я хочу на этом закончить. Это мой брат.

    Бостон, спасибо тебе. Когда я пришёл сюда, я не знал, будет ли у меня будущее. Теперь у меня есть дом. Спасибо, что сделал меня своим. Если бы я мог, я бы обнял тебя крепко-крепко.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #941
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Отличный слог! Ему бы книгу написать. Отец!

    Мартинеса я ещё сильнее зауважал.

  12. #942
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Уже известно расписание на сезон 2017!

    Янки начнут в воскресенье 2 апреля в Санкт-Петербурге против Рейс в 20.10 по Москве. Ред Сокс начнут в понедельник 3 апреля домашней игрой против Пиратов, время начала неизвестно (скорей всего в 7 по местному времени).
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #943
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Сегодня ночью Янки подписали LF Мэтта Холлидея из "Кардиналс". Гуд! 36 лет - как я люблю, чтоб старый, а хуй еще стоял.

    А вот бороду придётся сбрить
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #944
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    У нас на бейсбол девчонка ходит в фирменной рубашке Red Sox Бросает - моё почтение
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #945
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Вчера, 1 час ночи. Лежу - и не могу уснуть. Беру планшет - и включаю 4-ю серии "Бейсбола" - "Сокровище нации". Так под рассказы о Крошке Руте и заснул
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #946
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969


    Во бабка из "Эй, Арнольд" за кого притапливала
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #947
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669

  18. #948
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    А ты про блэк сокс ("Команда вне игры") еще не надумал посмотреть?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #949
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    А ты про блэк сокс ("Команда вне игры") еще не надумал посмотреть?
    Да он у меня на винте уже давно хранится, но настроения нет. А саму историю-то я знаю по документалке.

  20. #950
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да он у меня на винте уже давно хранится, но настроения нет. А саму историю-то я знаю по документалке.
    Там так классно показывают игру И густая атмосфера 20-х И шикарный актерский состав
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #951
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    То, что сейчас происходит с фарм-системой Ред Сокс, иначе как пиздецом назвать нельзя. Я уже тут писал несколько месяцев назад, что Домбровски начал отдавать молодежь. Но то, что случилось сегодня... Короче, он продал Йоана Монкаду - самую большую надежду всего бейсбола ближайшего времени - и еще несколько топ-проспектов в Чикаго Уайт Сокс. Ох и мудила же он ебанутый...

    Но хорошая новость в том, что за это Ред Сокс получили Криса Сейла - ОХУЕННОГО питчера. Как бы именно из-за питчеров-то у Сокс и были проблемы весь сезон. Но просто КАКИХ игроков отдают...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  22. #952
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Как бы именно из-за питчеров-то у Сокс и были проблемы весь сезон.
    А что, у них прям один Порселло только и тянул?

  23. #953
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Этой ночью Бостон подписал игрока первой базы Митча Морленда.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А что, у них прям один Порселло только и тянул?
    Дэвид Прайс - это провал за такие деньги. Стивен Райт - хорош, но был травмирован самую решающую треть сезона. Клэй Бахгольц - это пиздец. Родригесу еще нужно расти.

    Кстати, Ред Сокс еще одного питчера подписали - реливера Tyler Thornburg. В реливерах еще большая беда. Именно из-за них, например, они проиграли последнюю домашнюю серию Янкиз.

    В новом сезоне надежда на то, что к Порселло и Сейлу всё-таки включит голову и присоединится Прайс, Райт не будет травмироваться.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #954
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Ну, Родригес-то молодец. Мне он нравится.

  25. #955
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Зато буллпен Сокс теперь на бумаге выглядит более чем сильно - комбинация Кимбрел-Торнберг выглядит ненамного хуже, чем топ-пара реливеров любого другого клуба MLB, к ней по ходу сезона должен присоединиться Карсон Смит (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), а в дополнение к топ-питчерам имеются ещё очень хорошо выглядевший в роли реливера Келли, вполне добротные миддл реливеры Барнс и Росс, да и специалистов Хембри и Абада со счетов сбрасывать не стоит. Ах да, учитывая трейд Сэйла, в буллпен на время может опуститься и Померанц, и тогда будет вообще атас. Конечно, "на бумаге" у нас и в прошлом сезоне был элитный буллпен, пока в один прекрасный момент Кимбрел, Смит, Уехара и Тазава не оказались одновременно на DL, не говоря уже о том, что тот же Таз был бледной тенью самого себя, а Смит вообще отыграл только пару иннингов.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #956
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    А тем временем...
    ROSTER MOVE: The Yankees have signed 7x All-Star ('06-08, '10-12, ’15) & 4x Silver Slugger (2006-08, '10) OF Matt Holliday to a 1-year deal
    "Обрили уже" (с)



    Нормальный мужик! 20 хоумранов в прошедшем сезоне выбил.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #957
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Вообще романтика: сейчас бейсболисты отдыхают в тёплых краях, тогда как их боссы совершают продажи и обмены. И где-то в конце февраля "немного подзаржавевшие" (с) "42" игроки поедут на юг, во Флориду и Аризону, во фруктовые лиги на весенние тренировки, чтобы привести себя в порядок, менеджерам определиться с линейкой, и в первое воскресенье апреля после гимна эмпайр крикнет "Playball!" - и начнётся игра!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #958
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Вааауууу - Янки вернули лучшего клоузера МЛБ Аролдиса Чапмена! Напомню, он единственный, кто умеет бросать фастбол 105 миль в час. 5 лет, 86 млн.$. Причём вернули шикарно: у него контракт был на 1 сезон (2016). Сначала обменяли в Кабс на кучу талантливой молодёжи, а по истечению контракта сделали предложение, от которого невозможно отказаться. В итоге есть и элитный клоузер, и перспективная молодёжь. PROFIT. Гениальная многоходовочка Кэшмана. Руководству Ред Сокс бы поучиться, как получать крутых игроков без потери будущих суперзвезд.

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #959
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Тесты-тестики: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Конечно, ответил всё, но над одним вопросом подумал.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #960
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Только про наклбол не знал. Тест лёгкий.

Страница 32 из 158 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU