Москва или Питер, в конце-концов.

Дорогие сёстры! Уважаемые девушки!

Столько лет я откладывала эту затею, и вот теперь, обретя, наконец, синюю досочку для резки овощей а вместе с ней и свободу, готова взяться за давно задуманное, терпеливо ожидающее своего времени дело.

Я собираю коллектив, состоящий из особей женского пола для исполнения моей и Вашей музыки (содействие/сольное авторство – приветствуется). В текущий момент разыскиваешься только Ты – гитаристка.
Заданная на первую пору гендерная чистота состава возникла из идеи создать коллектив, основанный на сестринской дружбе, поддержке и взаимопонимании. Это не означает, что в будущем мы не сможем взять адекватного парня, но костяк должен быть женским. Предупрежу сразу, что не хотелось бы монополизировать одни только темы феминизма и проч, но и в махровый (однако, хорошо продаваемый) сентиментализм впадать было бы не совсем для нас уместно. Актуальные темы, проблемы времени, власти, социума и личности, новостные сводки, книги, всё, что тревожит наши сердца – всё это может и должно составлять наш будущий репертуар. Тексты песен планируются на английском языке. Есть наброски текстов в прозе, но их мало. Бремя вокалиста, с Вашего позволения, взваливаю на себя (должна же я что-то делать на сцене).

Вдохновляют меня как автора, в первую очередь, рок-команды 60, 70, 80-х годов. Расписывать о них нет смысла, все вы этих старичков знаете. Особо привлекают такие направления, как глэм-рок, арт-рок, рокабилли, рок-н-ролл, хард рок, блюз-рок, хардкор, хоррор-панк, грандж. Вдобавок, понятное дело, не обошлось без влияния групп 2004-2007 годов, так как я 93-его года рождения. Интересует гибридизация с народными стилями, мюзиклами, театром, кабаре и т.д.

Требования к кандидату:
- владение гитарой на таком уровне, чтобы справиться с партией (см. демо)
- безудержное желание развиваться
- исключительно серьёзное отношение к музыке
- Ваша личная жизнь не должна мешать репетициям
- толерантность и отсутствие «нетерпимостей». Никаких «фобий» и радикальной религиозности.

С моей стороны предлагаю песни, вокал (это скорее как бремя (шутка), чёрный юмор, доброту и эмпатию. И упрямую нацеленность на результат. Жизнь без музыки не мила.

Немного о песнях:
композиции я, по причине неумения играть на гитаре и вызывающего жалость владения фортепиано, записываю в программе FL Studio. Это значит, что песни, которые вы прослушаете, имеют собой форму неких черновиков (с некоторым механическим звуком, отсутствием финтов и т.д.) Ничего не поделаешь, прога. Но верю, человеческое исполнение, несомненно, вольёт в них жизнь. Самой интересно, как это будет звучать «вживую».
Треков 8, помимо набросков и постоянно записывающегося нового материала. В треках, выложенных по ссылке, отсутствует вокальная партия, но она есть. Обозначен в выложенных вокал только в ‘Not my garden’ и частично в ‘NEP’ (синтезом).


Ссылка на демо:
Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

Телефон для связи: 8 905 718 92 19

Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться