Запомнить
Регистрация
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 312

Тема: The Queen

  1. #61
    Новичок Аватар для Mariele
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    25
    Сейчас сижу и слушаю Return of the champions... Соглашусь с тем, что написано выше. С Фредди Роджерс не сравнится. Единственное, что меня в этом радует немного - это то, что он к этому не стримится! А Мэй молодец, стал играть намного увереннее что ли...

  2. #62
    Новичок Аватар для Mariele
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    25
    А кто-нибудь знает, где можно найти видео с этого концерта?! Я просто как прочитала рецензию одной девушки от этого концерта в Мюнхене, сразу загорелась желаниме посмотреть.

  3. #63
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Mariele Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь знает, где можно найти видео с этого концерта?! Я просто как прочитала рецензию одной девушки от этого концерта в Мюнхене, сразу загорелась желаниме посмотреть.
    hellmaster на предыдущей странице писал, что смотрел это видео и накатал себе копию и обещал накатать DVDrip, только куда он его выложил не знаю

  4. #64
    Новичок Аватар для Mariele
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    25
    Надо попробовать где-нибудь в п2п поискать, вдруг у кого-то есть! Ведь обидно будет пропустить такое зрелище!

  5. #65
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    вообще почестному есть у него голос и иполняет неплохо, но харизмы нет, нет драйва, хотя может он еще распоется и все у него получится, понятно что фредди никто не сможет заменить, но жизнь все же продолжается!!!
    Немного не в тему, но Роджерс уже вряд ли "распоется", ему скоро 60... Он всего на три года младше Меркури и начинал еще в 68-м году во "Free". Вещи того периода найти весьма проблематично, хотя наверняка, у кого-нибудь есть.
    "Bad Company" - практически полная дискография (нет пары альбомов 80-х годов, но они и менее интересные) лежит на Дарксайде... Если кто любит мелодичные баллады типа Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - слушайте альбомы до 80 года
    Сотрудничество его с Пейджем в "Firm" - ничем особым не отметилось

  6. #66
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Long John Посмотреть сообщение
    Немного не в тему, но Роджерс уже вряд ли "распоется", ему скоро 60... Он всего на три года младше Меркури и начинал еще в 68-м году во "Free". Вещи того периода найти весьма проблематично, хотя наверняка, у кого-нибудь есть.
    "Bad Company" - практически полная дискография (нет пары альбомов 80-х годов, но они и менее интересные) лежит на Дарксайде... Если кто любит мелодичные баллады типа Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - слушайте альбомы до 80 года
    Сотрудничество его с Пейджем в "Firm" - ничем особым не отметилось
    на голос у него вполне достойный, хотя как говорит мой папа петь это не вагоны разгружать ) так что может еще и распоется! 60 не возраст для настоящего мужчины )

  7. #67
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    Ну... распелся он уже давно... еще во "Free" и "Bad Company"...

  8. #68
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Long John Посмотреть сообщение
    Ну... распелся он уже давно... еще во "Free" и "Bad Company"...
    я имела в виду распелся до уровня фредди, чтоб цепляло и тащило тащило тащило.... ))

  9. #69
    Активный участник Аватар для Long John
    Регистрация
    23.06.2007
    Сообщения
    1,550
    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    я имела в виду распелся до уровня фредди, чтоб цепляло и тащило тащило тащило.... ))
    До уровня Меркури - вряд ли, хоть у него голос и неплохой, но до Фредди - все же не дотягивает
    А тащило нас в свое время от "Bad Company" по страшному... ни одни танцульки без пары-тройки их "медляков" не обходились

  10. #70
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    интересно было бы узнать почему остатки queen именно с роджерсом объединились, был какой-то конкурс или он предложил и они согласились, были ли еще какие кандидатуры? кто знает поделитесь инфой!

  11. #71
    Участник Аватар для Hellmaster
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Avant-Garde
    Сообщения
    432
    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    hellmaster на предыдущей странице писал, что смотрел это видео и накатал себе копию и обещал накатать DVDrip, только куда он его выложил не знаю
    я не смог отрипать в торрент выложил целиком дивидишку. качяйте.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

  12. #72
    Новичок Аватар для Mariele
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    25
    Цитата Сообщение от Hellmaster Посмотреть сообщение
    я не смог отрипать в торрент выложил целиком дивидишку. качяйте.
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Спасибо большое!!!

  13. #73
    Новичок Аватар для krap_nek
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    166
    Любимая группа моей мамы.

  14. #74
    Новичок Аватар для SUNy@
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    198
    Я этот концерт,точнее 60% его смотрел со слезами на глазах. На столько больно...
    ТОлпа на концерте подпевала не Роджерсу. Она привыкла делать это для Фредди,для концерта всей группы. Роджерс оказался на празднике,который на самом деле совсем не его. И тем более,он далеко не главный герой этой пати.
    Самое страшное, что группа и Роджерс пишут новый альбом.Со всем новый.
    Неужели начнут говорить,да что там говорить,слушать Queen и этим вокалом,и кто-то будет отождествлять эту группу с этим голосом...
    Queen,как правильно Таня говорит - это Драйв. И эта энергия,это движение - оно на 80% в голосе Фреда. Фред - истребитель,если хотите,а Роджер - пассажирский лайнер. Голос Фреда - лезвие,от которого нет боли,а роджерс - медвежья лапа.

    Нет,нет и нет!! QueenУ - голос Фредди Меркьюри!
    #queen - канал поклонников группы Queen

  15. #75
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Suny@ наверно раньше я с тобой бы несомненно согласилась, но счас если честно мне будет гораздо приятнее если у группы будут новые альбомы, ведь тогда появятся новые поклонники у группы и они несомненно будут слушать старые песни и будут знать что у этой группы был солист Фредди Меркьюри и что он пел божественно и что все могло бы быть по другому, а так прошло уже больше 15 лет и все меньше и меньше людей вспоминало о Queen и Фредди, ведь люди в основном слушают то что играют сейчас, а тех кто слушает музыку прошлых лет не так много, а сейчас если появится чтото новое от Queen пусть и с роджерсом, будут вспоминать всю историю группы, показывать сюжеты о Фредди, а это хорошо. Седня я смотрела фильм про чака и ларри и там играли under pressure и you're my best friend и мне было очень приятно, не забывают, а ведь это очень важно чтобы тех кого любишь не забывали, так что надо дать шанс роджерсу, может что у него и получится?

  16. #76
    Новичок Аватар для SUNy@
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    198
    Когда что-то слышишь в первый раз,воспринимаешь это как оригинал.
    Т.е. услышав Queen с роджерсом - будет принято,что его голос - голос группы. Если песни понравятся,пойдут смотреть,что было у них раньше.П ослушав Фредди - человек услышит уже не то.Ибо это уже мухыка овершенно иного уровня. А яеловеку понравилось то,как поет Роджерс.
    Логика есть?Думаю - да.
    #queen - канал поклонников группы Queen

  17. #77
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от SUNy@ Посмотреть сообщение
    Когда что-то слышишь в первый раз,воспринимаешь это как оригинал.
    Т.е. услышав Queen с роджерсом - будет принято,что его голос - голос группы. Если песни понравятся,пойдут смотреть,что было у них раньше.П ослушав Фредди - человек услышит уже не то.Ибо это уже мухыка овершенно иного уровня. А яеловеку понравилось то,как поет Роджерс.
    Логика есть?Думаю - да.
    да, логика есть, но уже ничего не поделаешь, все равно не будет второго Фредди

  18. #78
    Новичок Аватар для SUNy@
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    198
    И не надо! Прочь руки!

    (это не тебе))
    #queen - канал поклонников группы Queen

  19. #79
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от SUNy@ Посмотреть сообщение
    И не надо! Прочь руки!

    (это не тебе))
    ты пойми нас все равно не услышат! если честно когда видела как five перепевала we'll rock you с остатками группы у меня слезы в глазах стояли, а счас понимаю жизнь идет и этим самым остаткам группы охота творить, к тому же в группе ведь все пели и сочиняли, мне очень нравится i'm in love with my car в исполнении роджера, к тому же он сам ее написал, да другие тоже сочиняли и пели, you're my best friend по-моему дикон написал и пел ее сам, так что понятно у них накопилось и песен и желания, а в queen я всех люблю не только фредди, а ты?

  20. #80
    Новичок Аватар для SUNy@
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    198
    Всех, но Фред - для меня основное. Он как отец второй для меня. Непроизвольно многое копирую с него. Уверен,что именно он - тот родник, с которого начался глэм рок. Он - то шоу на сцене. Музыка\песни - да,это коллектив.
    Хочется творить? Пешите сольники! Как было раньше. В крайнем случае - пишите, играйте и пойте сами! В этой группе было 4 человека Фредди,Роджер,Дикон и Брайан. Минус Фредди - Фред ушел.Минус Дикон - он закончил карьеру свою. Брайан и Роджер остались. Так скажи мне,откуда в этой задачке берется новая величи Роджерс???

    П.С. Дикон пел только на бэквокале всегда. ТОчнее,пару раз. И не солировал никогда.
    #queen - канал поклонников группы Queen

  21. #81
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от SUNy@ Посмотреть сообщение
    П.С. Дикон пел только на бэквокале всегда. ТОчнее,пару раз. И не солировал никогда.
    блин у меня украли оригинальный двойной компакт live killers, там точно некоторые песни дикон исполнял, и на sheer heart attack по-моему он misfire пел
    хотя конечно он в основном подпевал, он очень скромный был, я его очень уважаю и песни он классные писал - one year of love, friends 'll be friends, you're my best friend, another one bites the dust, cool cat, i want to break free, spread your wings... жалко что он не остался с группой

  22. #82
    Новичок Аватар для SUNy@
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    198
    А на сколько я знаю, ему как-то дали спеть...И решили,все вместе,что больше он петь не будет. Он не возражал
    #queen - канал поклонников группы Queen

  23. #83
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Таня, а ты смотрела фильм Мир Уэйна? ..посмотри, если нет...это ПОЧТИ не связано с темой..почти
    Для меня также, как и для тебя, трудно выделить альбомы и песни Queen.
    Я не понимаю прозвучавших тут терминов типа "помпезный", "глэм-рок". Queen- уникальная группа, потому что это -суть рок-музыки. если кто то с необитаемого острова спросит-что такое рок-музыка?- достаточно ответить: Queen. Queen в рок музыке это как бы 5 октав в диапазоне певца. Queen- это контрасты, белое и чёрное, агрессия, напор, атака и нежность,ласка.. гимн и колыбельная. На вершине всего- непревзойдённый, божественный Фредди.
    Ну и то, из чего вырос Queen - альбом QueenII (74г.)..точнее его вторая половина..точнее песня The March Of The Black Queen. Вся остальная красота- и "A Night At The Opera", и "Jazz" и "Innuendo" и все остальные альбомы, не менее волшебные-всё это выросло на почве QueenII.

  24. #84
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Фисташка
    фильм смотрела, правда давно, чтото там про радио было, да?
    очень приятно, что есть люди которые ценят queen как и я

  25. #85
    Новичок Аватар для SUNy@
    Регистрация
    19.06.2007
    Сообщения
    198
    А я не могу найти Мир Уэйна.(( Не знаю уже куда еще податься.
    #queen - канал поклонников группы Queen

  26. #86
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    вернее не про радио а про телевидение

    SUNy@ я во внешке описание нашла:
    Мир Уэйна (Wayne's World) [1992]
    Жанр: Комедия
    Режисер: Пенелопи Сфирис /Penelope Spheeris
    Актеры: Майк Майерс /Mike Myers/, Дана Карви /Dana Carvey/, Тиа Каррере /Tia Carrere/, Брайан Дойл-Мюррей /Brian Doyle-Murray/, Лара Флинн Бойл /Lara Flynn Boyle/, Элис Купер /Alice Cooper
    Студия: Paramount Pictures

    О фильме: Гарф и Уэйн - молодые, отвязанные ребята, авторы и ведущие молодежной телепрограммы "Мир Уэйна". А что любит молодежь? - Тусовку, рок-н-ролл, секс и балдеж. Преуспевающий бизнесмен, случайно увидев эту полулюбительскую передачу местного кабельного ТВ, понял, что на этом можно сделать деньги. Он заключает с ними грабительский контракт, но ребята не могут идти на поводу у чистой коммерции и дело оборачивается конфликтом, да тут еще бизнесмен кладет глаз на красивую рок-певицу Кассандру, к которой Уэйн очень не равнодушен. И ребята берут инициативу в свои руки...

    теперь вспомнила это кино только не пойму как это с queen завязано Фисташка, просвятишь?

  27. #87
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Цитата Сообщение от Таня Посмотреть сообщение
    теперь вспомнила это кино только не пойму как это с queen завязано Фисташка, просвятишь?
    А я предупредил, что это ПОЧТИ не связано с Queen )
    Просто очень прикольный и светлый фильм со своими оригинальными фишечками. Майк Майерс ещё молодой и такой же прикольный как и теперешний, в роли Остина Пауэрса. Тиа Каррере тоже ещё молодая (вспоминаем плохишку, танцующую шикарное танго со Шварцнеггером из фильма "Правдивая ложь"). Фильм несёт кучу позитивных эмоций.. и самое главное..то , что ПОЧТИ связано или не связано с обсуждаемой темой- эти весёлые, прикольные и талантливые обалдуи обожают Queen и покрываешься мурашками удовольствия от сцены , где они едут по ночному городу в машине и самозабвенно поют, изображая Queen, включив Богемскую рапсодию.

  28. #88
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    Цитата Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
    А я предупредил, что это ПОЧТИ не связано с Queen )
    Просто очень прикольный и светлый фильм со своими оригинальными фишечками. Майк Майерс ещё молодой и такой же прикольный как и теперешний, в роли Остина Пауэрса. Тиа Каррере тоже ещё молодая (вспоминаем плохишку, танцующую шикарное танго со Шварцнеггером из фильма "Правдивая ложь"). Фильм несёт кучу позитивных эмоций.. и самое главное..то , что ПОЧТИ связано или не связано с обсуждаемой темой- эти весёлые, прикольные и талантливые обалдуи обожают Queen и покрываешься мурашками удовольствия от сцены , где они едут по ночному городу в машине и самозабвенно поют, изображая Queen, включив Богемскую рапсодию.
    а я этот эпизод не помню давно смотрела сразу вспомнила как пятигорск перепел богемскую рапсодию, мне тоже оч приятно было
    надо будет гденибудь найти этот фильм!

  29. #89
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Это единственная в мире группа, в которой мне пофиг, что исполнитель пидр. Просто песни уж больно классные! "Show must go on" - самая любимая.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #90
    Активный участник Аватар для Фисташка
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    NPS
    Сообщения
    1,121
    Цитата Сообщение от АлисАман Посмотреть сообщение
    Это единственная в мире группа, в которой мне пофиг, что исполнитель пидр. Просто песни уж больно классные! "Show must go on" - самая любимая.
    Мдааа...какое имеет отношение к искусству, музыке, "пидр" -исполнитель или нет????....Когда я наслаждаюсь звуками, могу ли я в этот момент с тревогой думать- а "пидр" исполнитель или нет? А не дай бог он "пидр"!!! Тогда моё удовольствие греховно! Не дай бог , что кто то узнает, что я получил удовольствие от этой группы! Вот уж поистине люди , зацикленные на своём превосходстве над "пидр"ами, правее всех правых и живее всех живых..наверно это связано с какими то комплексами, заставляющими доказывать свой мачизм и мужественность, не дай бог , кто узнает о тайных фантазиях...так что ли?
    А ты не составляешь случайно досье на исполнтелей-кого тебе можно слушать, а кого нельзя? А то вдруг опозоришься перед друзьями? А как ведёшь своё следствие , кто - "пидр"? -тебе они анкеты с признаниями присылают? А ты уверен, что в группах, которые ты слушаешь, нет "пидр"ов? Ты всех проверял?...тяжко видать тебе принимать решения кого слушать, а кого нет, на основании "партийной" принадлежности...Может начать копаться в фантазиях исполнителей, чтобы определить-можно слушать их или нет? А ты в курсе, например, что тот же Мик Джаггер, бывало, спал с мужчинами? В курсе про бисексуальность Дэвида Боуи?..или, на вскидку, солиста The Сure Роберта Смита..или участника Judas Priest ?...не вздумай, после того, что я тебе сказал, слушать Rolling Stones или The Cure- опозоришься теперь перед друзьями. Таких -тысячи, в разных известных и малоизвестных группах. Какое мне дело до этого, если мне дело только до музыки? Этот памфлет не за геев и не против тебя, этот памфлет против попыток путать божий дар с яичницей.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Queen & Paul Rodgers самоликвидировались
    От Komandarm в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 22:08
  2. Queen
    От Ромашка в разделе Зарубежный рок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 23:37
  3. Концерты Queen + клип Фредди Меркьюри
    От SUNy@ в разделе Поиск музыки
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.09.2007, 03:53
  4. ДА! Фан-клубу Queen в Томске
    От SUNy@ в разделе Свободное общение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 16:56
  5. Новый альбом Queen
    От Гость в разделе Новости
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 16:02

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU