Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Ваши самые любимые альбомы Оззи Осборна:

Всего проголосовало
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Blizzard Of Ozz (1980)

    16 32.65%
  • Diary Of A Madman (1981)

    10 20.41%
  • Bark At The Moon (1983)

    19 38.78%
  • The Ultimate Sin (1986)

    8 16.33%
  • No Rest For The Wicked (1989)

    5 10.20%
  • No More Tears (1991)

    13 26.53%
  • Ozzmosis (1995)

    26 53.06%
  • Down To Earth (2001)

    13 26.53%
  • Under Cover (2005)

    4 8.16%
  • Black Rain (2007)

    9 18.37%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 244

Тема: Ozzy Osbourne

  1. #61
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Что-то Оззик совсем уже захрипел....

  2. #62
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Чем-то на Pain смахивает
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #63
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Что-то Оззик совсем уже захрипел....
    Ему бы с Лемми дуэт записать - самое то было бы!

    По-моему бодряком песня! В отличие от первого сингла c "Black Rain", эта вещь внушает надежду на действительно что-то бодрое и похожее на более раннего Оззи. Смена гитариста, можно сказать, пошла на пользу!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #64
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Смена гитариста, можно сказать, пошла на пользу!
    А что за парняга у него сейчас на гитаре брямчит, из известных кто?
    Честно говоря, думал, что после ''Дождя'' он завяжет, ан нет....

  5. #65
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Приколюха с Оззиком:
    Клик Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.

  6. #66
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Приколюха с Оззиком:
    Клик Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться.
    Ахахахаха, во Оззи жжот! Молодец чувак!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #67
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,668
    Клёвый ролик
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  8. #68
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться

    Есть возможность прослушать новый альбом, господа-любители.

  9. #69
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    Белый Шум

    о, спасибо) сейчас послушаю)

  10. #70
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Че-то ниочем альбом Такое ощущение, что Озборн исполняет песни какой-то молодежи. Нет в этом альбоме ЕГО лица.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #71
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Есть ли на томских сайтах новое творение Великого и Ужасного????

  12. #72
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Есть ли на томских сайтах новое творение Великого и Ужасного????
    Держи: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #73
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Ага, спасибо.

  14. #74
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Вот такая вот статья:

    Рок-н-ролл мертв, а я еще нет

    Ученые изучат феномен долголетия Оззи Осборна

    Не секрет, что бывший лидер группы Black Sabbath Оззи Осборн, как и любой настоящий рок-герой, когда-то всерьез увлекался употреблением наркотических веществ и алкогольных напитков. И если зависимость от расширяющих сознание препаратов и крепкого алкоголя, по словам самого музыканта, уже позади, то бесконечные травмы, нервные срывы и бессонница продолжают преследовать Принца Тьмы. Впрочем, это, кажется, никак не мешает 61-летнему Оззи не только нормально жить, но и продолжать активно работать и записывать пластинки.


    Как же Осборну удается оставаться бодрым и дееспособным после всего того, что с ним происходило в период разгульной рок-н-рольной жизни? За счет каких ресурсов организм музыканта до сих пор справляется с последствиями былых приключений? Эти вопросы, как выяснилось, интересуют не только поклонников таланта Осборна, но и генетиков, которые вознамерились выяснить: почему Оззи все еще жив?

    Справедливости ради стоит отметить, что этот вопрос актуален уже как минимум лет тридцать - музыкальная карьера Оззи Осборна началась в 1960-х годах, а в середине 1970-х певец уже вовсю экспериментировал с алкоголем и наркотиками в совершенно смертельных количествах. По признанию коллег музыканта по Black Sabbath, Осборн вообще редко когда выходил из дома трезвым, а работать предпочитал фактически в неадекватном состоянии.

    Сам великий и ужасный никогда не скрывал своей любви к спиртному и наркотикам и неоднократно рассказывал, что употреблял все, что было способно расширить (или сузить) сознание творческой личности. Порцию наркотиков Оззи, как правило, сопровождал стаканом коньяка - суточная же норма этого напитка для певца составляла четыре бутылки. Плюс сигары и сигареты. Плюс медикаментозные курсы лечения то от одного расстройства, то от другого. И так на протяжении тридцати с лишним лет с небольшими перерывами.

    И все же к шестидесяти годам, не без помощи своей супруги Шэрон, Оззи немного сбавил обороты и остепенился. Ну разве что до сих пор не может отказать себе в курении марихуаны. Принц Тьмы утверждает, что каннабис необходим ему, чтобы успокоиться - мол, в доме творится полнейшее безумие, дети достают, собаки гавкают, а жена учит жизни. Сам музыкант, кстати, не перестает заявлять, что даже в напряженной домашней обстановке старается не позволять себе ничего лишнего и под присмотром жены пытается вести как можно более здоровый образ жизни.

    И чем больше Осборн узнает о том, что утро можно начинать не с хорошей порции виски со льдом, а с салатика с обезжиренной заправкой, тем больше он удивляется своему долголетию и способности организма противостоять недугам. Так, например, Осборну достаточно быстро удалось восстановиться после перелома шейного позвонка (музыкант упал с квадроцикла) и вернуться к нормальной жизни после лечения в психиатрической клинике.

    "Со мной вообще ничего не случается. Вот, например, люди дебоширят и пьянствуют в течение двух дней, а потом плохо себя чувствуют и еле-еле приходят в себя. Это не про меня. Я пил без перерыва почти сорок лет, я терял сознание и погружался в небытие. Но ничего не произошло - я по-прежнему здесь. Так что да, я - медицинское чудо, не иначе", - заявил недавно крестный отец хеви-металла.

    При этом музыкант добавил, что просто обязан завещать свое тело науке. "Пусть разбираются. Я думаю, ученым будет интересно изучить мое тело. Поэтому я должен завещать его Музею естественной истории", - отметил музыкант.

    Но пока Принц Тьмы, к счастью, все еще с нами, и изучением его феноменальной живучести собираются заняться специалисты из американской компании Knome, специализирующейся на изучении генома человека. Эксперты составят генетическую карту Осборна и попробуют понять, что же в нем такого особенного и почему музыкант до сих пор не умер. По мнению генетиков, внимательное изучение особенностей организма Осборна поможет ученым понять механизм усвоения человеком наркотических веществ.

    Ну а пока генетики готовятся к проведению тестов, знаниями Оззи Осборна о "бессмертии" решили воспользоваться журналисты. Недавно мистер Осборн стал колумнистом раздела "Здоровье" в воскресном приложении к газете The Times.

    "Сначала я, вообще-то, сильно удивился, когда мне предложили вести колонку о здоровье. Но потом я понял, что на самом деле я достаточно осведомлен в вопросах здравоохранения: ребята, за всю свою жизнь я потратил на врачей не менее миллиона фунтов", - рассказал о своей новой работе Осборн.

    Став экспертом, Осборн учит своих читателей не лениться и не стесняться посещать врачей ни при каких обстоятельствах. "Что трудного подняться с дивана и пойти сделать колоноскопию? Ну да, процедура не из приятных, зато, возможно, вы проживете немного подольше. Просто в один прекрасный момент каждый понимает, что он у себя такой один", - наставляет Осборн тех, кто только начал вести здоровый образ жизни.

    Осборн утверждает, что сейчас он настолько увлечен сохранением своего здоровья, что иногда дело принимает параноидальный оборот. "Я постоянно копошусь в Сети и нахожу у себя все новые и новые болезни. Знаете, это превратилось во что-то вроде хобби - я теперь занимаюсь диагностированием всяких недугов", - заявил Осборн в одном из недавних интервью.

    Как отмечают и читатели, и сотрудники The Times, что в Оззи действительно хорошо, так это то, что он не стесняется ни своего прошлого с кокаином и надкусыванием летучих мышей, ни настоящего, в котором он вынужден пить витамины и регулярно измерять кровяное давление. И вот что важно: попытки рок-легенды беречь оставшееся здоровье при этом не выглядят как бессмысленная погоня за утраченной молодостью.

    Наверное, не упасть в глубокую пропасть маразма в стиле Микки Рурка Оззи помогает его удивительное чувство юмора и желание не просто оставаться на плаву, а шествовать в авангарде современной тяжелой музыки. Что, между прочим, прекрасно ему удается - 22 июня выходит десятый сольный альбом экс-фронтмена Black Sabbath "Scream". И всевозможные "металлические" издания уже поставили диску весьма и весьма высокие оценки.

    P.S. Кстати, идея выяснить секрет долголетия знаменитого рок-музыканта отнюдь не нова. Так, в 2008 году гитарист The Rolling Stones Кит Ричардс признался, что уже неоднократно получал предложения завещать свое многострадальное тело науке.

    По словам музыканта, ученые недоумевают, с какой стати он вообще продолжает жить, и хотят выяснить, почему же Ричардс, который страдал алкогольной и наркотической зависимостью несколько десятков лет, все еще в состоянии давать концерты и работать в студии. Сам Ричардс, между прочим, говорит, что никогда не был поклонником ЗОЖ и даже сейчас продолжал бы употреблять наркотики, "не будь этот современный яд таким противным".

    Стоит отметить, что у ученых, если приглядеться к рок-пантеону повнимательнее, достаточно богатый выбор музыкантов-долгожителей, которым не страшны ни алкоголь, ни наркотики. Например, генетики могли бы сосредоточиться на изучении феномена 62-летнего вокалиста Aerosmith Стивена Тайлера, или 63-летнего лидера The Stooges Игги Попа, или 63-летнего коллеги Кита Ричардса, "роллинга" Ронни Вуда... Словом, есть на кого обратить внимание.

    Только вот скорее всего по итогам тестов выяснится, что и Осборн, и Ричардс, и Игги Поп со Стивеном Тайлером - обычные пожилые наркоманы-алкоголики, всю жизнь боровшиеся с зависимостями. А жизнь им сохранил тот особый, удивительный дух рок-н-ролла, код которого генетики пока еще не расшифровали.

    lenta.ru
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #75
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Рок-н-ролл жив, просто он стал немножко старше!!!!
    От всей души рад за стариканов, пусть живут и радуют нас своим творчеством.
    Komandarm, спасибо, статейка довольно-таки забавная.
    Че-то ниочем альбом Такое ощущение, что Озборн исполняет песни какой-то молодежи. Нет в этом альбоме ЕГО лица.
    Да, в альбоме не чувствуется дух молодого Осборна. Но, по-моему, пластинка дотягивает до уровня ''Down To Earth'' и ''Black Rain'' как в вокальном, так и в инструментальном планах.

  16. #76
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Рок-н-ролл жив, просто он стал немножко старше!!!!
    От всей души рад за стариканов, пусть живут и радуют нас своим творчеством.
    Komandarm, спасибо, статейка довольно-таки забавная.

    Да, в альбоме не чувствуется дух молодого Осборна. Но, по-моему, пластинка дотягивает до уровня ''Down To Earth'' и ''Black Rain'' как в вокальном, так и в инструментальном планах.
    Она на уровне "Black Rain", но не "Down To Earth", который я считаю одним из лучших альбомов Оззи.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #77
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Так уж получилось, что для меня "Down To Earth" - не предел мечтаний. Я люблю Оззика образца 80-х. Именно 80 и начало 90-х, период Black Sabbath'а мне тоже не очень люб.

  18. #78
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    По словам музыканта, ученые недоумевают, с какой стати он вообще продолжает жить, и хотят выяснить, почему же Ричардс, который страдал алкогольной и наркотической зависимостью несколько десятков лет, все еще в состоянии давать концерты и работать в студии.
    а что, это плохо, что они живы и дают концерты?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  19. #79
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Это не плохо, это удивительно!!!!

  20. #80
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Это не плохо, это удивительно!!!
    ничего удивительного, алкоголики и наркоголики живут долго, факт
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  21. #81
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Факты говорят об ином. От наркоты и бухла попередохла уйма рокеров.

  22. #82
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    я не про музыкантов, а вообще про людей - такие долго живут и все им нипочем.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  23. #83
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    я не про музыкантов, а вообще про людей - такие долго живут и все им нипочем.
    Раз на раз тоже не приходится. Но, если есть деньги, то сидя на наркоте можно прожить долго.

  24. #84
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Джулиана Посмотреть сообщение
    я не про музыкантов, а вообще про людей - такие долго живут и все им нипочем.
    Высоцкий в 42 года умер, Хой в 35. Оба попробовали наркотики за 3 года до смерти.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  25. #85
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Про Высоцкого не знал. Известно ли чем он ''баловался''????

  26. #86
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,776
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Про Высоцкого не знал. Известно ли чем он ''баловался''????
    Морфием. По 5 кубов только до обеда доходило! Есть фильм об этом.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #87
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Высоцкий в 42 года умер, Хой в 35.
    от передозировки?
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  28. #88
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,580
    Нет. Юрка, по-моему, на съёмках клипа умер....

  29. #89
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Высоцкий в 42 года умер, Хой в 35. Оба попробовали наркотики за 3 года до смерти.
    Крупнов так вообще в 31 год...

    Все умерли от последствий приема наркотиков (сердце не выдержало). Такие вот часто возникают последствия от троллинга своего организма веществами

  30. #90
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Оба попробовали наркотики за 3 года до смерти.
    может быть разгадка здесь. если постоянно употреблять то можно жить и жить, а если сразу много - то сердце не выдерживает.
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2010, 23:53

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU