Запомнить
Регистрация
Страница 6 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 951
  1. #151
    Местный Аватар для Белый Шум
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Китежъ
    Сообщения
    3,349
    Льву Яшину сегодня исполнилось бы 80 лет.

  2. #152
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Сегодня погиб Антон Золотов, председатель профкома ТГУ...

    Я немножко знал его, нормальный мужик был вроде.
    меня в городе не было, не смогла проститься. я до сих пор от шока отхожу
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

  3. #153
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Наткнулись сегодня с другом на документальные видеосьемки той аварии. Я не знаю, ЧТО И КАК там случилось, но девушку, которая ехала с Золотовым, разорвало на две половины...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #154
    Участник Аватар для Бегемот
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Белово
    Сообщения
    546
    знаю людей, которые готовят фильм о нем. если у кого-то есть фото или видео с Антоном, большая просьба поделиться
    никого не трогаю, починяю примус.

    копирайт съели еще при Сталине

  5. #155
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Ты не поверишь! Умер Шкет!

    Владимир Игоревич Тишенков (1960, Московская область — 24 октября 2009, Москва) — российский актёр, певец, телеведущий и шоумен. Был известен под псевдонимами «Шкет» и «Вовчик» (рост Владимира составлял 118 см).
    Биография
    Окончил техникум легкой промышленности по специальности «техник-технолог кожевенно-обувного производства». Работал на втором часовом заводе «Слава».

    С 1992 по 1994 год — участник группы «Коррозия металла». Был соведущим телепрограмм «Форт Байярд», «Секс с Анфисой Чеховой».

    С сентября 2007 года на НТВ вёл программу «Ты не поверишь!». С момента появления программы Владимиру дали псевдоним Шкет.

    Известие о смерти
    По предварительной информации, у 49-летнего артиста остановилось сердце. Владимир будет похоронен в родном посёлке 27 октября 2009 года.

    Фильмография:
    1988 — Убить дракона
    1997 — Корабль двойников
    2000 — Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII-ый. Фильм 2. Завещание императрицы.
    2004 — Ключи от бездны
    2004 — Виола Тараканова
    2005 — Солдаты-2
    2005 — Юлия
    2006 — Сыщики-4
    2008 — Экстренный вызов
    2008 — Час Волкова 2
    2008 — Ухня
    2009 — Город соблазнов — первый карлик
    2010 — Экстренный вызов. Пропавший пациент (в работе)

  6. #156
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Со мной таких никогда и не было.

  7. #157
    Участник Аватар для Серая_молЬ
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    269
    Цитата Сообщение от Olegach Посмотреть сообщение
    Ты не поверишь! Умер Шкет!
    Трудно поверить, он же ведь ещё не старый был

  8. #158
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Серая_молЬ Посмотреть сообщение
    Трудно поверить, он же ведь ещё не старый был
    А самое главное, что уже обоих карликов-ведущих "Форт Байярд" в живых нет Они буквально друг за другом ушли.

    Ну и мы будем помнить его оголтелое участие в шоу Коррозии металла.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  9. #159
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Ну и мы будем помнить его оголтелое участие в шоу Коррозии металла.
    ОбязательнО!

    А он же женился недавно ещё, вроде?
    Важен лишь цвет травы

  10. #160
    Олдовый Аватар для Джулиана
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    г. Томск
    Сообщения
    5,967
    Умер Игорь Старыгин
    Принцип «око за око» оставит весь мир слепым.
    (Махатма Ганди)

  11. #161
    Активный участник Аватар для Olegach
    Регистрация
    10.08.2008
    Сообщения
    1,761
    Умер Роман Трахтенберг


    Шоумен, теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг скончался в пятницу вечером, говорится в сообщении, размещенном на сайте радиостанции «Маяк».


    «Трахтенбергу стало плохо, и он был госпитализирован бригадой скорой помощи от дома 25 по 1-й Тверской-Ямской улице. Однако несмотря на все усилия врачей, спасти его не удалось − шоумен скончался в автомобиле скорой помощи», − сообщил ИТАР-ТАСС источник в медицинских кругах столицы.

    Как пишет в своем блоге Сергей Стиллавин, Трахтенберга спасали 40 минут: «Мне только что сообщили, что на рабочем месте умер Роман Трахтенберг − ему стало плохо с сердцем, вызвали скорую, инфаркт».

    Как сообщает РИА «Новости», Роману стало плохо примерно в середине часовой передачи «Шоу Трахты-Барахты». Соведущая Елена Батинова сообщила в эфире, что «Роме стало неважно, и он пошел к окошку подышать воздухом». В конце передачи она сказала, что «с Ромой все нормально».

    Роман Львович Трахтенберг родился 28 сентября 1968 года в Санкт-Петербурге. Учебу в школе совмещал с занятиями в хореографическом училище им. Вагановой, пел в детском хоре Ленинградского радио и телевидения, попутно занимался в театре юношеского творчества при Ленинградском дворце пионеров им. Жданова.

    По окончании школы поступил в Ленинградский университет на филологический факультет, однако, не закончив, пошел в армию. Служил в войсках связи.

    Затем Роман поступил в Ленинградский институт культуры им. Крупской на факультет режиссуры театрализованных форм досуга. В 1999 году защитил диссертацию на тему «Возрождение коллективных форм досуга путем использования русского фольклора» (кандидат культурологических наук).

    С 1990 года пытался заниматься бизнесом, некоторое время работал в своем институте, преподавал клубную режиссуру. Однако в 1993 году он становится артистом кабаре «Арт-Клиника» и директором «Формального театра» п/у Андрея Могучего (сам Роман как-то заявил, что его творческая жизнь началась с пения под гитару у Казанского собора), сообщает Wikipedia.

    Через четыре года он становится арт-директором, режиссером и конферансье питерского кабаре «Хали-гали». С 2000 года уходит на радио. Затем ведет авторские программы «Деньги не пахнут», «Следующий» на Муз-ТВ.

    Последним местом работы шоумена стала программа «Шоу Трахты-Барахты» с соведущей Леной Батиновой на радио «Маяк».

  12. #162
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    С Трахтенбергом я вообще в ступоре был. Прямо в эфире помер...

    А еще несколько дней назад умер Николай Олялин.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  13. #163
    Активный участник Аватар для Dramaturg
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщения
    1,709
    самое кошмарное, что я по чистой случайности стал свидетелем его последнего эфира

  14. #164
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщения
    1,656
    Часов в семь вечера промелькнула у меня мысль, что давненько я Маяк не слушал. Но к счастью что-то меня удержало.

  15. #165
    Активный участник Аватар для ulysses
    Регистрация
    01.11.2007
    Сообщения
    1,259
    на одного омерзительного сутенера меньше стало.. что за паника по этому поводу?..

  16. #166
    Новичок
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщения
    1
    Солидарен с ulysses, если переживать, то как о человеке, а не как о личности, внесшей вклад в искусство, ибо ничего я считаю он не сделал - мат, подногтная грязь, сальный юмор.
    Этим ли надо воспитывать и прививать подрастаюшему поколению чувство прекрасного?
    hacksongs.ru - хакерский софт, раздача icq, музыка it

  17. #167
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Ithappy Посмотреть сообщение
    Солидарен с ulysses, если переживать, то как о человеке, а не как о личности, внесшей вклад в искусство, ибо ничего я считаю он не сделал - мат, подногтная грязь, сальный юмор.
    Этим ли надо воспитывать и прививать подрастаюшему поколению чувство прекрасного?
    А мне его как человека и жалко. Вот так вот вёл человек эфир, вдруг "Роме стало нехорошо, он пошел к окошку воздухом повышать, скорая помощь скоро приедет", а в конце эфира "С Ромой всё хорошо", а Рома, возможно, уже умер.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #168
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Цитата Сообщение от Ithappy Посмотреть сообщение
    Солидарен с ulysses, если переживать, то как о человеке, а не как о личности, внесшей вклад в искусство, ибо ничего я считаю он не сделал - мат, подногтная грязь, сальный юмор.
    Этим ли надо воспитывать и прививать подрастаюшему поколению чувство прекрасного?
    Ох не судите, да не судимы будете,ибо каким судом...

  19. #169
    Местный Аватар для Ромашка
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    3,104
    а мне всегда он нравился и эфиры его я любила слушать, помню когда шел его "следующий" я каждую передачу слушала, она еще в 23.00 начиналась и была просто в шоке от количества анекдотов которые Рома знал, он в этом мог с самим Юрием Никулиным посоревноваться! я правда всё ждала ну когда же он хоть один анекдот не сможет закончить хороший был человек, приносил радость людям.

  20. #170
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    Я вообще такого не знал. Олегыч просветил, историю выложил.
    Важен лишь цвет травы

  21. #171
    I'll be back Аватар для Ateist-Tvist
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Северск
    Сообщения
    1,466
    сегодня будет выпуск Пусть говорят в память о Романе Трахтенберге (в 18:40)


    "На какой тропе себя найдём - выбираем мы!"
    © Алиса "Три дороги"

  22. #172
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Алексей Мельников, член партии "Яблоко" о смерти Трахтенберга
    Спойлер
    Всегда печально, когда человек умирает в расцвете сил.
    Можно только принести соболезнования родным, близким, друзьям Романа Трахтенберга. Это, конечно, личная трагедия.

    Не то с общественным значением случившегося трагического события.
    Не следует забывать, что безвременно умерший «король пошлости» Роман Трахтенберг если и заслуживает упоминания, то только в связи с обстановкой мерзости и хамства, царящей в нашей стране. Разговоры о том, каким он был добрым и хорошим человеком интересны только тем, кто его близко знал. Всё это для частного, непубличного употребления. Повёрнутое в общество лицо у Романа Трахтенберга было совсем другим. И что же, нам теперь о каждом пошляке, годами развращавшем публику, будут с придыханием говорить после смерти, что, оказывается, эти пошлости были не самым главным, а суть-то в тщательно скрываемой доброте и человечности? Спасибо, не нужно.

    Дело, однако, вовсе не в Романе Трахтенберге, а в сложившейся в нашей стране системе развращающей людей пошлости – во всём этом ржущем, хрюкающем, гогочущем с экранов телевизоров племени «шоуменов» с перекошенными лицами из комнаты кривых зеркал, сляпанных на скорую руку сериалов, бесконечной криминальной хроники мусорного канала НТВ.
    Всё это варево хорошо дополняет политические пошлости путинизма – тот же бандитизм, непрофессионализм, те же шуточки ниже пояса, то же плебейство, недалёкость и внешний лоск при пустом звуке внутри. Не стало Романа Трахтенберга, есть другие. Не будет Путина, найдётся Сечин. Система сама себя воспроизводит и словно ящерица, отращивает потерянный хвост.

    Это ненормально, когда господствующая линия в средствах массовой информации – пошлые развлечения вперемежку с путинской пропагандой о собственном газовом величии.
    Невозможно, когда канал «Культура» находится на периферии, в резервации. И когда главное событие не обсуждение показанного по «Культуре» фильма Бертолуччи «Двадцатый век», а безвременная смерть в эфире сказителя сальных анекдотов или же убийство и похороны двух криминальных авторитетов. Правильно было бы наоборот – культурные и образовательные каналы на первом месте, а остальное в резервацию, для мира извращений и приземлённых странностей – из жизни Ксении Анфисовны Собчак-Чеховой. Это и есть настоящий, человеческий плюрализм. Когда неприличное отослано в заднюю комнату с розовым абажуром.

    Образование, наука, культура должны стать богами российского общества.
    Всеобщее образование, всеобщая культурность и стремление стать первыми в науке это то, что должна была бы преследовать не сегодняшняя власть путинских бандитов, а настоящая, выбранная на честных, конкурентных выборах гражданская власть. Это и есть смысл модернизации. По-нашему, по-граждански, по-европейски, не по-путински. Стартовые условия должны быть равными для всех – дети из небогатых семей должны иметь равные с богатыми шансы на движение вверх, в современный мир. И телевидение должно стать окном в мир образования, науки и культуры. Давно пора превратить РТР исключительно в образовательный канал, несущий не путинские комплексы, а свет просвещения в любой, самый отдалённый уголок нашей страны, создающий общее пространство образования и культуры. Именно такая политика должна диктоваться избранными гражданами властями телевизионным каналам. Не согласен? Сдавай лицензию и отправляйся в клубы развлекать зрителей анекдотами вместе с «шоуменами». Ждать некогда, у России нет времени – следует сменить власть путинских бандитов на выборах в Госдуму России в 2011 году и выборах Президента страны в 2012 году. Пора гражданам превратить имитационные выборы в реальные.

    Когда это произойдёт, тогда и можно будет сказать: «Здравствуй, современный мир! Прощай пошлость!».


    если убрать всякую хуйню про злодея Путина, человек выразил моё мнение.

  23. #173
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    О смерти Трахтенберга там я ничего почти не увидел. А суть этого послания заключается в первой строке третьего абзаца:
    "Дело, однако, вовсе не в Романе Трахтенберге, а в сложившейся в нашей стране системе развращающей людей пошлости". Пиариться самому через смерть другого - это низко. И неважно, что этот человек делал: читал Пушкина на канале Культура, или матерился в эфирах на тв и знал очень много анекдотов. Этот Мельников думает, что открыл нам глаза на жизнь вокруг? Ёпт, а я и не видел, что вокруг всё так херово... В моём мире пони дружат с единорогами, едят радугу и какают бабочками.

    А насчёт Трахтенберга - мне его по человечески жаль. Видел за пару месяцев до его смерти какую-то передачу, там показывали репортаж про него. Говорили, что он очень изменился, точнее старается измениться. Что этот образ матершинника и знатока анекдотов до жути надоел. Именно поэтому он начал худеть. Поэтому и умер. И мне жаль, что он останется в памяти большинства именно в его первом, некультурном образе. А ведь мог бы в жизни добиться чего-то большего. Но, увы, не сможет уже.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #174
    Заблокирован
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Fsh?
    Сообщения
    3,178
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Что этот образ матершинника и знатока анекдотов до жути надоел.
    ну и кто его сделал то? Он что, так и задумывал: всю жизнь заниматься пошлейшей хуетой, а в конце исповедаться и остаться в сердцах людей чудом нравственности? Нет, суть послания не в отдающем дань политкорректности 3-м абзаце, а в этих строчках:
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    И что же, нам теперь о каждом пошляке, годами развращавшем публику, будут с придыханием говорить после смерти, что, оказывается, эти пошлости были не самым главным, а суть-то в тщательно скрываемой доброте и человечности? Спасибо, не нужно.
    вот и ты щас, не знаю уж, из доброты ль душевной или просто вслед за всеми, пытаешься Трахтенберга осветлить. Впрочем, мне уже поздно сокрушаться, he became an hero.
    зы: подобная схема управляла умами людей, которые причислили на скорую руку Романова к лику святых - ах ты ж бедный наш, ни за что страдал.

  25. #175
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Цитата Сообщение от rj rl Посмотреть сообщение
    ну и кто его сделал то? Он что, так и задумывал: всю жизнь заниматься пошлейшей хуетой, а в конце исповедаться и остаться в сердцах людей чудом нравственности? Нет, суть послания не в отдающем дань политкорректности 3-м абзаце, а в этих строчках:
    вот и ты щас, не знаю уж, из доброты ль душевной или просто вслед за всеми, пытаешься Трахтенберга осветлить. Впрочем, мне уже поздно сокрушаться, he became an hero.
    зы: подобная схема управляла умами людей, которые причислили на скорую руку Романова к лику святых - ах ты ж бедный наш, ни за что страдал.
    Я его осветлить не пытаюсь. Просто не понимаю тех, кто с пеной у рта орёт (как этот яблочный депутат), что Трахтенберг был гандоном и это из-за него и таких как он у нас у всех вокруг жизнь - говно. Обвинять других людей в своих грехах и косяках очень легко. Что-то этот депутат не говорит в своей разоблачающей речи о том сколько он взяток получил и каких косяков в своей жизни насовершал. А только обвиняет Путина и Трахтенберга во всех жизненных грехах. Белый и пушистый депутат? Ха...

    Смешна вся эта шумиха вокруг смерти Трахтенберга, если честно. Все, кто этот шум поднимают - просто пиарятся сами за счёт смерти скандально известной личности. И те, кто делают из Романа святого, и те, кто опускают его ниже плинтуса. Я лично ни к тем, ни к другим не отношусь. Мне просто жаль, что он не успел измениться. По-человечески жаль.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  26. #176
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    У него фамилия говорящая. Я по началу думал может это псевдоним какой.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #177
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    У него фамилия говорящая. Я по началу думал может это псевдоним какой.
    Аналогично

  28. #178
    Необязательный Аватар для Резиновый танк
    Регистрация
    12.09.2008
    Сообщения
    8,517
    И про что фамилия говорит?
    Важен лишь цвет травы

  29. #179
    Участник Аватар для нато
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщения
    299
    Я вот слышала,в передаче,что он (Роман Трахтенберг) помогал детдомам,брошенным детям и не афишировал это,вот это по-христиански (если это правда),а что он там "король пошлости" по фигу,главное, о душе думал человек,в конце концов он действительно развлекал публику...а многие действительно кинулись его обсирать после смерти,что же вы не писали гневные письма на радио,пока человек живой был ?(это я к "правильным" депутатам обращаюсь)

  30. #180
    Участник Аватар для Luna
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщения
    503
    Цитата Сообщение от нато Посмотреть сообщение
    помогал детдомам,брошенным детям и не афишировал это
    я тоже это слышала где то. а так вообще знаю его только по образу,который он сам себе создал.и,да,слышала где то,что он очень хотел уйти от этого образа,говорил о каких то задумках и проектах,которые хотел реализовать...

Страница 6 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чего-то хочется, а кого не знаю!))
    От Miss_LP в разделе Свободное общение
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 24.07.2017, 20:37
  2. С кого для вас начинался русский рок?
    От Komandarm в разделе Русский рок
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 20:47
  3. Кто бы кого сыграл, кто бы что снял :)
    От Джулиана в разделе Мир кино
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.09.2008, 13:40
  4. Пожалуйста! Может быть у кого-то есть
    От ooz2003 в разделе Поиск музыки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2008, 23:26
  5. Утраты: кого мы потеряли в 2007 году
    От Ромашка в разделе Свободное общение
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 21.02.2008, 07:38

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU