Запомнить
Регистрация
Страница 7 из 78 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 2331

Тема: Рестлинг

  1. #181
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    В 56 лет с канатов ЗА ринг прыгать - ебическая сила!


  2. #182
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    чОт как-то не очень..


    Кстати, Стинг на вчерашнем Night of Champion сильно шею повредил. Медиков отогнал и доработал шоу - мужЫк, блять!

  3. #183
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Кстати, Стинг на вчерашнем Night of Champion сильно шею повредил. Медиков отогнал и доработал шоу - мужЫк, блять!
    Видос-то есть?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #184
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Любимец детства! Всегда за Остина болел.
    Эх прикупить , что ли рестлинг. Помню как на пс1 она очень даже доставляла!
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  5. #185
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Видос-то есть?
    Про отдельный эпизод не знаю, а Ночь Чемпионов качай на рутрекере в соответствующем разделе.

    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Любимец детства! Всегда за Остина болел.
    В Зале Славы давно уж - не выступает. Но в ростер игр попадает ежегодно.

    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Помню как на пс1 она очень даже доставляла!
    В нашей компании он ещё на большее УРА идёт, чем МК!

  6. #186
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Слушай а там своего бойца можно создать и им карьеру пройти?
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  7. #187
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Слушай а там своего бойца можно создать и им карьеру пройти?
    Да, но режим карьеры не каждый год бывает. В последнее время разрабы устраивают ретроспективы лучших матчей. Например, в WWE2K14 нужно было пройти знаковые матчи за всю историю PPV РеслМания, от игрока требовалось не только провести матч теми же рестлерами, но и выполнить в решающих моментах всё так, как это было в реальности - это дикий кайф, если ты знаком с историей WWF/WWE!

  8. #188
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618

    Источник TMZ пишет о том, что Стинга не будет на предстоящем RAW, хоть изначально по оригинальным планам его появление было запланированным. Сейчас он дома. TMZ отмечает, что травма "Иконы" настолько серьезная, что они не могут определиться насколько он вышел из строя, но знаем только одно, что на ринге его не будет длительное время и его участие на WrestleMania 32 - под угрозой.

    Здоровья легенде.

  9. #189
    Активный участник Аватар для ATENCT
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ехо
    Сообщения
    1,423
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Да, но режим карьеры не каждый год бывает. В последнее время разрабы устраивают ретроспективы лучших матчей. Например, в WWE2K14 нужно было пройти знаковые матчи за всю историю PPV РеслМания, от игрока требовалось не только провести матч теми же рестлерами, но и выполнить в решающих моментах всё так, как это было в реальности - это дикий кайф, если ты знаком с историей WWF/WWE!
    Неее, я историю только wwf знаю. Смотрел по кабельному в период с 2000 по 2004 год (период рока, гробовщика, кейна, мэнкайнда, братьев харди, хпака, появления Биг шоу, еще какой то белобрысый якудза был имени не помню, Курт энгел, да еще чувак с медалями олимпийскими всегда выходил). Ну плюс когда по тнт wcw транслировали (голдберг, Сид вишес, нэш, бам,бам, бигало, стинг).
    Так что мне бы с режимом карьеры, не знаешь в 16 она будет?
    Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой. (С) Макс Фрай

  10. #190
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от ATENCT Посмотреть сообщение
    Так что мне бы с режимом карьеры, не знаешь в 16 она будет?
    К сожалению, не знаю.

    А я вот насчёт покупки 16-й пока не уверен, ибо у братьев Харди в начале следующего года истекают контракты с TNA.. Думаю, что в WWE вернутся, и придётся из-за них ещё и WWE2K17 брать.

  11. #191
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    придётся из-за них ещё и WWE2K17 брать.
    Катастрофа
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #192
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Катастрофа
    Катастрофа, да! За одно и то же платить дважды у нас только ты привык.

  13. #193
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Катастрофа, да! За одно и то же платить дважды у нас только ты привык.
    Да нихуя там не одно и то же!!! Тот же хоккей преобразился шикарно! Про грядущую NBA 2K вообще молчу. Хотя, это увидят только те, кто шарит в теме. Со стороны на ютубе действительно может показаться что ничего не поменялось

    Хотя вот на счет драк я не считаю, что их каждый год нужно обновлять. Тот же UFC в прошлом июне сделали - и пока даже анонсов о выходе нового файтинга не слышно.

    Но терпеть еще год мыло с PS3...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  14. #194
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    В Ассассине хотя бы сеттинг меняют, а в спортсимах вообще ни хрена
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #195
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    В Ассассине хотя бы сеттинг меняют, а в спортсимах вообще ни хрена
    Тебе бензопилами в хоккей играть надо что ли?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #196
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Карибы/Париж/Лондон vs. Стадион/Стадион/Стадион
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  17. #197
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Карибы/Париж/Лондон vs. Стадион/Стадион/Стадион
    Не стадион-стадион-стадион, а Джо Луис Арена/Мэдисон Сквер Гарден/Эйр Канада Центр и у каждого своя атмосфера, церемонии, кричалки, празднования голов, маскоты и - главное - сетка!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #198
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    В Ассассине хотя бы сеттинг меняют, а в спортсимах вообще ни хрена
    Не-не, Вань! Нынче туда добавили зрителя, который с поп-корном идёт.

  19. #199
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Не-не, Вань! Нынче туда добавили зрителя, который с поп-корном идёт.
    Не засчитано - они там всегда были
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #200
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    чОт как-то не очень..
    Действительно не очень. Остин сам на себя не похож.

    Вот от них же игра. Почувствуйте разницу:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #201
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Действительно не очень. Остин сам на себя не похож.]
    Прикол в том, что в предыдущей части было лучше...

  22. #202
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Боже мой - я в конце Терминатора увидел! Вот где ужас! А чего они так хуево сделали-то??? Графон уровня МК 2011 года! Даже на уровень PS2 тянет! Пиздец!!!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #203
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Интервью Стинга через несколько дней после Ночи Чемпионов, если это кому-то из местных интересно..
    Спойлер
    На это было боязно смотреть. На отметке в 11 минут и 58 секунд в матче за мировое чемпионство WWE в тяжелом весе Стинг был послан в угол ринга Сэтом Роллинсом спиной вперед. После удара голова Стинга отклонилась назад угрожающе далеко. После приземления, ноги подкосились и он упал на ринг рядом с канатами. Когда Стинг упал во второй раз, рефери подозвал тренера, чтобы тот определил, сможет ли Икона продолжить бой. После положительного решения Стинг проиграл матч, но болельщики были рады тому, что Стинг мог продолжать.

    После этого разлетелось много слухов о том, был ли Стинг травмирован по-настоящему. Вигилант поговорил с редакторами сайта WWE.com о том, что же пошло не так, о мыслях по поводу защиты Роллинса и о том, сможет ли он выступить еще раз.

    WWE.com: прошло несколько дней с вашего матча на Ночи Чемпионов. Как вы себя чувствуете?

    Стинг: помимо шеи я немного избит, но в остальном я в порядке. В нормальном состоянии после подобного матча.

    WWE.com: можете прояснить что-то по поводу травмы?

    Стинг: у меня был звон в ушах, руки перестали слушаться. Потом в матче я просто неправильно упал, не знаю где точно, но после этого все распространилось с рук до ног, после чего я их не мог чувствовать. Они были как резиновые. Не знаю, как описать. Мне пришлось перейти в горизонтальное положение на минутку, чтобы собраться. Я был… я был немного обеспокоен. Теперь я подлечусь и посмотрим, что из этого выйдет.

    WWE.com: как вас лечили после Ночи Чемпионов?

    Стинг: меня привезли в больницу. На шее был специальный корсет, мне дали таблетки, чтобы боль прошла. Меня просканировали, потом поговорили с моей женой. Она мне сказала, что нужно будет пройти еще некоторые тесты, а пока по обрывкам фраз я могу сказать, что подозревается спиноз [сужение – прим. ред.] позвонков шейного отдела. Больше ничего не знаю. Доктор сказал моей жене, что мне придется жить с этим и что мне повезло, что я ушел оттуда на своих двоих.

    WWE.com: вы хотите вернуться на ринг? У вас есть такое желание?

    Стинг: [долгая пауза] хммм, при правильном сценарии… при правильном сценарии развития событий, да.

    WWE.com: вы поняли, где именно вы получили травму?

    Стинг: да, определенно. В углу ринга, первый раз был как нокдаун. [пауза] Это моя вина и точка. Мне лучше знать. Второй раз я в полете подумал: "второй раз со мной такого не случится". Но это случилось. Только хуже.

    WWE.com: тогда ноги перестали вас слушаться

    Стинг: да

    WWE.com: вы смотрели матч после этого?

    Стинг: нет

    WWE.com: а есть желание взглянуть?

    Стинг: за 30 лет я посмотрел очень мало своих матчей, так что не думаю.

    WWE.com: можете рассказать, о чем вы думали, когда рефери остановил матч?

    Стинг: рефери, доктор, – все они спрашивали: "ты в порядке? Что происходит? Можно продолжать? Ты в порядке? Скажи, что происходит." Все это время я думал: "Только не сейчас". Я хочу закончить позитивно. Если бы это было последнее, что я сделал бы на ринге, то я не хотел, чтобы все закончилось так. "Боже, помоги" – я пытался прийти в себя, – "Ну, же, давай, давай". Я пытался разработать ноги, снова почувствовать их внизу. Все начало проясняться, пальцы еще не слушались, но ноги уже пришли в себя, и я сказал: "дайте мне попробовать завершить матч." Я встал и отошел от них, а затем продолжил.

    WWE.com: В какой-то момент пока был осмотр, фанаты начали скандировать "Стинг! Стинг! Стинг!" Вы слышали это? Это помогло вас мотивировать?

    Стинг: я не помню этого. Я был сосредоточен, со мной говорили доктора, да вообще все со мной говорили. До осмотра после нырка с канатов толпа начала скандировать мое имя, вот тогда я подумал "Вау!" Фанаты видят такое каждую секунду, но им понравилось видеть это от 56-летнего мужика.

    WWE.com: каково было бороться с Сэтом Роллинсом?

    Стинг: сплошное удовольствие. Я польщен. После 30 лет работы с величайшими я понял, что он – один лучших. У него есть изюминка. Я считаю, что мы видим лишь малую часть того, на что он способен. Никогда не видел настолько талантливых. Он работает два матча на RAW, два матча на PPV, он вовлечен в другие сегменты и это изматывает. Он на многое способен. Но он справляется.

    WWE.com: это большая похвала от Стинга

    Стинг: я не могу сказать иначе. Он заглянул в скорую и сказал: "Мне жаль, я не знаю, что случилось". Я сказал: "Не волнуйся, это не твоя вина". И на протяжении 15 минут он повторял: "Я просто хотел сказать, какая честь была работать с вами, это удовольствие. Не могу поверить, что имел шанс быть с вами в одном ринге. Я даже одевался в костюм Стинга на Хэллоуин." Он продолжал и продолжал и понятия не имел, как я рад тому, что поработал с ним.

    WWE.com: Что дальше для Стинга? Это был ваш последний матч?

    Стинг: не люблю, когда задают такие вопросы. Сейчас ответ — вопросительный знак. Причем такой жирный, насколько это можно.

    WWE.com: поживем-увидим?

    Стинг: да, пока так.

    WWE.com: Важно, что вы не ушли от вопроса. В интернете полно слухов, так что спасибо, что нашли время. Что-нибудь для фанатов напоследок?

    Стинг: я не читал в интернете слухов, я слышал их. Если честно, то когда я вернулся домой, то замкнулся. Не могу сказать, сколько я получил сообщений и звонков. Но знайте, я благодарен каждому фанату и сейчас, после 30 лет, я благодарен им еще больше.

  24. #204
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Интервью Стинга через несколько дней после Ночи Чемпионов, если это кому-то из местных интересно..
    Спойлер
    На это было боязно смотреть. На отметке в 11 минут и 58 секунд в матче за мировое чемпионство WWE в тяжелом весе Стинг был послан в угол ринга Сэтом Роллинсом спиной вперед. После удара голова Стинга отклонилась назад угрожающе далеко. После приземления, ноги подкосились и он упал на ринг рядом с канатами. Когда Стинг упал во второй раз, рефери подозвал тренера, чтобы тот определил, сможет ли Икона продолжить бой. После положительного решения Стинг проиграл матч, но болельщики были рады тому, что Стинг мог продолжать.
    Прочитал. 56 лет мужику - ебать в рот! И ещё выходит!
    После этого разлетелось много слухов о том, был ли Стинг травмирован по-настоящему. Вигилант поговорил с редакторами сайта WWE.com о том, что же пошло не так, о мыслях по поводу защиты Роллинса и о том, сможет ли он выступить еще раз.

    WWE.com: прошло несколько дней с вашего матча на Ночи Чемпионов. Как вы себя чувствуете?

    Стинг: помимо шеи я немного избит, но в остальном я в порядке. В нормальном состоянии после подобного матча.

    WWE.com: можете прояснить что-то по поводу травмы?

    Стинг: у меня был звон в ушах, руки перестали слушаться. Потом в матче я просто неправильно упал, не знаю где точно, но после этого все распространилось с рук до ног, после чего я их не мог чувствовать. Они были как резиновые. Не знаю, как описать. Мне пришлось перейти в горизонтальное положение на минутку, чтобы собраться. Я был… я был немного обеспокоен. Теперь я подлечусь и посмотрим, что из этого выйдет.

    WWE.com: как вас лечили после Ночи Чемпионов?

    Стинг: меня привезли в больницу. На шее был специальный корсет, мне дали таблетки, чтобы боль прошла. Меня просканировали, потом поговорили с моей женой. Она мне сказала, что нужно будет пройти еще некоторые тесты, а пока по обрывкам фраз я могу сказать, что подозревается спиноз [сужение – прим. ред.] позвонков шейного отдела. Больше ничего не знаю. Доктор сказал моей жене, что мне придется жить с этим и что мне повезло, что я ушел оттуда на своих двоих.

    WWE.com: вы хотите вернуться на ринг? У вас есть такое желание?

    Стинг: [долгая пауза] хммм, при правильном сценарии… при правильном сценарии развития событий, да.

    WWE.com: вы поняли, где именно вы получили травму?

    Стинг: да, определенно. В углу ринга, первый раз был как нокдаун. [пауза] Это моя вина и точка. Мне лучше знать. Второй раз я в полете подумал: "второй раз со мной такого не случится". Но это случилось. Только хуже.

    WWE.com: тогда ноги перестали вас слушаться

    Стинг: да

    WWE.com: вы смотрели матч после этого?

    Стинг: нет

    WWE.com: а есть желание взглянуть?

    Стинг: за 30 лет я посмотрел очень мало своих матчей, так что не думаю.

    WWE.com: можете рассказать, о чем вы думали, когда рефери остановил матч?

    Стинг: рефери, доктор, – все они спрашивали: "ты в порядке? Что происходит? Можно продолжать? Ты в порядке? Скажи, что происходит." Все это время я думал: "Только не сейчас". Я хочу закончить позитивно. Если бы это было последнее, что я сделал бы на ринге, то я не хотел, чтобы все закончилось так. "Боже, помоги" – я пытался прийти в себя, – "Ну, же, давай, давай". Я пытался разработать ноги, снова почувствовать их внизу. Все начало проясняться, пальцы еще не слушались, но ноги уже пришли в себя, и я сказал: "дайте мне попробовать завершить матч." Я встал и отошел от них, а затем продолжил.

    WWE.com: В какой-то момент пока был осмотр, фанаты начали скандировать "Стинг! Стинг! Стинг!" Вы слышали это? Это помогло вас мотивировать?

    Стинг: я не помню этого. Я был сосредоточен, со мной говорили доктора, да вообще все со мной говорили. До осмотра после нырка с канатов толпа начала скандировать мое имя, вот тогда я подумал "Вау!" Фанаты видят такое каждую секунду, но им понравилось видеть это от 56-летнего мужика.

    WWE.com: каково было бороться с Сэтом Роллинсом?

    Стинг: сплошное удовольствие. Я польщен. После 30 лет работы с величайшими я понял, что он – один лучших. У него есть изюминка. Я считаю, что мы видим лишь малую часть того, на что он способен. Никогда не видел настолько талантливых. Он работает два матча на RAW, два матча на PPV, он вовлечен в другие сегменты и это изматывает. Он на многое способен. Но он справляется.

    WWE.com: это большая похвала от Стинга

    Стинг: я не могу сказать иначе. Он заглянул в скорую и сказал: "Мне жаль, я не знаю, что случилось". Я сказал: "Не волнуйся, это не твоя вина". И на протяжении 15 минут он повторял: "Я просто хотел сказать, какая честь была работать с вами, это удовольствие. Не могу поверить, что имел шанс быть с вами в одном ринге. Я даже одевался в костюм Стинга на Хэллоуин." Он продолжал и продолжал и понятия не имел, как я рад тому, что поработал с ним.

    WWE.com: Что дальше для Стинга? Это был ваш последний матч?

    Стинг: не люблю, когда задают такие вопросы. Сейчас ответ — вопросительный знак. Причем такой жирный, насколько это можно.

    WWE.com: поживем-увидим?

    Стинг: да, пока так.

    WWE.com: Важно, что вы не ушли от вопроса. В интернете полно слухов, так что спасибо, что нашли время. Что-нибудь для фанатов напоследок?

    Стинг: я не читал в интернете слухов, я слышал их. Если честно, то когда я вернулся домой, то замкнулся. Не могу сказать, сколько я получил сообщений и звонков. Но знайте, я благодарен каждому фанату и сейчас, после 30 лет, я благодарен им еще больше.
    56 лет мужику - и ещё бьется!

  25. #205
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    56 лет мужику - и ещё бьется!
    Чисто по-человечески, конечно, я желаю ему с Гробовщиком уже отправится на заслуженные пенсии, но злобный маленький фанат внутри меня требует их совместного матча на РеслМании или каком другом ППВ.

  26. #206
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Графика WWE 2K16:

    Ожидание:



    Реальность:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  27. #207
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А неплохое видео! Даже чё-нить из конца 90-х - начала двухтысячных захотелось пересмотреть!

    Если будете смотреть это видео, то обратите внимание на то, что обзорщик называет рестлеров не спортсменами, а персонажами.

  28. #208
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822


    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  29. #209
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    А в чём прикол? Хуйни понагородили какой-то..

  30. #210
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,822
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А в чём прикол? Хуйни понагородили какой-то..
    Они метафизику передали - вот так примерно видят рестлинг те, кто не фанаты
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

Страница 7 из 78 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 57 ... ПоследняяПоследняя

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU