Запомнить
Регистрация
Страница 116 из 237 ПерваяПервая ... 16 66 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,480 из 7105

Тема: Бокс и ММА

  1. #3451
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Артём сам себя уволил. Ты что, не знаешь мем про крутость Лобова? Ты ни разу не видел, как он с головы по ногам противников ебашит, штоле?

  2. #3452
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Я видел его фото с четырьмя чемпионскими поясами
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  3. #3453
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Я видел его фото с четырьмя чемпионскими поясами
    Почитай, что народ под новостью пишет в вк.

  4. #3454
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Абдулманап Нурмагомедов: "Раньше конца лета о проведении боя говорить не стоит"

    Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, заявил РИА Новости, что решение Атлетической комиссии штата Невада о дисквалификации бойца на 9 месяцев за инцидент после октябрьского боя с ирландцем Конором Макгрегором в США несправедливо, команда россиянина сделает все возможное для сокращения срока наказания.

    - Вчера было принято решение о наказании Хабиба. Как вы его оцениваете, насколько оно справедливо?

    - Справедливо ли решение комиссии? Вы же видите, какая разница – и по срокам дисквалификации, и по суммам штрафа. Я с этим решением не согласен. Посмотрите - команде Хабиба выписан штраф 550 тысяч долларов, а Макгрегору – всего 50 тысяч долларов. Это несправедливо, это двойные стандарты.

    - Вы будете оспаривать вердикт и подавать апелляцию?

    - Сокращать срок наказания надо по-любому. Постараемся сделать все, чтобы срок дисквалификации был сокращен с девяти месяцев.
    Я не знаю, что скажет команда. У нас же два боя (предстоят) – Хабиба и Ислама Махачева. Как-то постараемся выжать максимум того, что мы можем в этой ситуации. Мы же столько времени потеряли в ожидании решения комиссии – уже и январь заканчивается, и декабрь прошел, и ноябрь, и октябрь. Фактически четыре месяца мы потеряли.
    Посмотрим, что возможно сделать. Но с решением мы не согласны – с тем, что применяются двойные стандарты, это очевидно всем.

    Тот (Макгрегор) и автобус ломает (в апреле 2018 года перед боем Нурмагомедова в США Конор с металлическим ограждением атаковал автобус с бойцами UFC, в котором находился Хабиб, два бойца UFC получили повреждения, их поединки были отменены), и нападает, и провоцирует, и наносит ущерб другим бойцам. И дерется с Абубакаром, он ударил его первым и сделал сечку. Абубакар его не трогал, он (Макгрегор) начал первым. А штраф – 50 тысяч долларов и все.

    - Сколько поединков надо провести Хабибу по контракту с UFC?

    - Хабибу осталось провести один бой в UFC. Подеремся (с кем-нибудь) и постараемся быть свободными (от обязательств перед промоушном UFC).


    - Когда может пройти следующий поединок?

    - Если мы даже начнем подготовку к бою, то этот процесс приходится на Рамадан, который начинается 5 мая и продолжается до 3 июня. Поэтому раньше 3 июня (в случае снижения срока дисквалификации) о бое говорить даже не стоит. Во-первых, и срок дисквалификации не позволяет, а во-вторых - к поединку же надо хорошо подготовиться, хотя бы потренироваться 70-80 дней.

    - Поединок может пройти в августе?

    - Я думаю, что раньше конца лета о проведении боя говорить не стоит, раньше мы физически не успеем. Я думаю, что конец августа или сентябрь – это реально.

    - Где он планируется? Этот матч может пройти в России или только в США?

    - Да не дадут Хабибу провести бой в России, защищать пояс в России. Нам нужно освободиться от обязательств, чтобы мы могли драться в России.

    - То есть, о матче в России можно будет говорить только после завершения контракта с UFC?

    - Конечно, по-другому быть не может. Где UFC укажет, там и пройдет следующий бой Хабиба – пока действует контракт

  5. #3455
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    �� Конец эры трештокинга?

    Спортивная комиссия Невады собирается штрафовать и отстранять бойцов за вербальные панчи.

    Конор МакГрегор благодаря своему не имеющему аналогов красноречию привел UFC в новую эру. Он вывел трештокинг на уровень искусства – но, возможно, скоро с этим будет покончено. По крайней мере, представители Спортивной комиссии Невады начали всерьез рассматривать идею наказания за наезды бойцов друг на друга до боя.

    "Думаю, это то, за чем мы должны начать пристально следить в будущем, и, думаю, мы должны этим управлять", - заявил исполнительный директор NAC Боб Беннетт.

    "Я с этим не согласен, и мне это определенно не нравится. Этот язык, который используется (для раскрутки боев) и от года к году все это только становится больше", - говорит председатель NAC Энтони Марнелл.

    Боб Беннет с ним согласился.

    "Я считаю, что это дошло до точки, когда становится неприемлемым. Нет других таких спортсменов, которые говорят так, как Мистер МакГрегор на пресс-конференциях. Считаю, что мы должны занять более активную позицию в вопросе контроля того, что говорят бойцы".

    Представители комиссии хотят штрафовать и отстранять от боев за трештокинг, как это делается в случаях других дисциплинарных нарушений. Каким образом все это будет происходить – совершенно непонятно. Штраф за острый твит, отстранение за фотошоп в Instagram, бан за попытку вывести соперника из себя на пресс-конференции? Кто и каким образом будет все это оценивать, и во что превратится раскрутка боев без фирменных набросов на вентилятор ?

  6. #3456
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Началось..

    Дана Уайт :
    "Бой Холм - Лэдд снят с карда #UFC235. Но у нас в разработке другой женский бой, который я с нетерпением жду."

  7. #3457
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Сегодня Ронде ебануло 32. С ДР, Мать!

  8. #3458
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Сегодня Ронде ебануло 32. С ДР, Мать!
    Её ещё никто не выебал, чтобы она матерью была

  9. #3459
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Трэвис Браун.

  10. #3460
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Трэвис Браун.
    Он её ебал, но не выебал. Чувствуешь разницу?

  11. #3461
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    это более метафизическое понятие!

  12. #3462
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Ну ебал - это просто ебал. А выебал - это когда через 9 месяцев ребёнок завёлся.

  13. #3463
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Аскрен о Хабибе: Я заберу его спину и буду кричать США! Я бы глянул эти обнимашки

    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  14. #3464
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Лобов был бы отличным бойцом, если б не его антропометрия..


  15. #3465
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    У Вудли с Усманом отличная словесная перепалка
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  16. #3466
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Конор МакГрегор пройдет тест ДНК на определение отцовства

    Согласно сообщению ирландского издания Irish Mirror, 26-летняя мать-одиночка Терри Мюррей утверждает, что Конор МакГрегор является отцом ее годовалой дочери, и просит бывшего чемпиона UFC в легком и полулегком весе пройти тест ДНК на определение отцовства.

    По имеющейся информации, МакГрегор опроверг утверждение Мюррей, заявив, что она спала с одним из его друзей, однако, согласился пройти тест, чтобы прояснить ситуацию.

    Судя по фото, которые предоставила Терри Мюррей, ее близкое знакомство с ирландской суперзвездой не вызывает сомнений, но сама она утверждает, что ее целью являются не деньги.

    ��«Лично мне не нужны его деньги. Я просто хочу доказать, что он отец моей Клоды, и что я не вру. Я не хотела этого делать, и все еще считаю, что это неправильно, но так сложилось, что сейчас я живу с мамой, у меня нет работы, и жизнь оказалась сложнее, чем я предполагала», — цитирует Мюррей Irish Mirror.

    ��«Я не хотела выносить это на публику, и думала, что мы сможем договориться с ним приватно, но по какой-то причине он предпочел этого не делать»

    Мюррей утверждает, что переспала с МакГрегором в 2017 году, за четыре недели до того, как подруга ирландца, Ди Девлин, родила ему первого ребенка, а затем еще несколько раз встречалась с МакГрегором.

    По словам Мюррей, она связалась с МакГрегором, узнав о своей беременности, но не получила от него ответа.

    ��«Я хочу, чтобы у моего ребенка была лучшая жизнь. Если он пройдет тест ДНК, я скажу ему, 'Тебе больше не нужно разговаривать со мной, ты можешь уйти'. Он говорит всем, что я спала с кем-то еще, что мой ребенок от другого. Это несправедливо, и больше не может так продолжаться», — говорит Мюррей.

  17. #3467
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    delete
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #3468
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    У Вудли с Усманом отличная словесная перепалка
    Мне больнее всего будет, если Вудли проиграет. Усман является базовым борцухой, а я видел, что Тайрон с ними делает, так что надеюсь!

  19. #3469
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Гамбитыч, Альдо смотрел?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  20. #3470
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Гамбитыч, Альдо смотрел?
    Да. Очень осторожно, но, почуяв кровь, взорвался старый.

    Теперь его Ортега вызывает. Если матчу дадут добро, то болеть за Альдо буду.

  21. #3471
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    А я за Ортегу. Он молодой ещё, ему победа нужнее, особенно после разгрома от Макса.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #3472
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Ваня, я тут глянул весовые.. Ты легко вписываешься в полутяжи, в одном дивизионе с Джоном Джонсом. А я только на полулёгкую гожусь, где Макс правит.

  23. #3473
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Нам обоим пизда от чемпов
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #3474
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Не, я Макса сделаю. У меня размах рук больше - буду на расстоянии его держать и джебами кормить.

  25. #3475
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    На Бест оф ММА появилось видео, в котором какой-то ноунейм лихо Конора копирует, сука.

  26. #3476
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    В воскресенье два блокбастера будет:

    Роберт Уиттакер Vs Келвин Гастелум (титульник)
    Исраэль Адесанья Vs Андерсон Силва
    И ещё Ландо Ванната выступит.

  27. #3477
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Готовлюсь к завтрашнему турниру, отсматриваю обратный отсчёт, дневники и другие материалы и понимаю, что не хочу смотреть бой Адесаньи и Силвы. Одинаково больно будет видеть, как Легенда проиграет (бой Фёдора - этому доказательство) или перспективнейший молодой боец одержит поражение.

    Титульник же наоборот, очень жду, крайне интересно кто победит. Болеть ни за кого не буду на этом турнире.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  28. #3478
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Я за Сильву! Отец всю свою карьеру искренне и всем сердцем любил этот спорт. Хотелось бы, чтоб ушёл в закат красиво, но Адесанья его сожрёт. Адесанья - это Джон Джонс среднего веса.

    В титульнике прогнозирую либо мясо до пятого раунда с ''ЭндСтил'', либо нокаут в первых двух и ''ЭндНью''. Нравятся оба, но за Гастелума поболею.

  29. #3479
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    или перспективнейший молодой боец одержит поражение.
    А чО жалеть-то? Поражение его не сильно отбросит в титульной гонке. Да и для профилактики полезно. У Адесаньи ВСЁ впереди.

  30. #3480
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Я бы не сказал, что всё впереди. Это у Сильвы всё позади, он уже всем всё доказал, а история Адесаньи пишется прямо сейчас. У меня дикую симпатию вызвали кадры, где он с котёнком в сумке на груди гуляет на природе. Милота
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU