Запомнить
Регистрация
Страница 118 из 149 ПерваяПервая ... 18 68 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,540 из 4466

Тема: Сериалы

  1. #3511
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Детские прививки и спутник - это разные вещи.

    Специально написал, чтоб проверить, подосрёшь? Подосрал. Я в тебе не ошибся.
    Что еще хочешь проверить, Юнг херов?
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #3512
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Да больше ничего. ))

  3. #3513
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Детские прививки и спутник - это разные вещи.
    Да ну хер его знает. Честно - не вижу принципиально никакой разницы.
    Все ключевые детские прививки когда-то также проходили различные стадии проверок, включая непосредственно испытания на детях.

    Чего только стоят советские конфеты от полиомиелита, у которых на борту был модифицированный ЖИВОЙ (ДА-ДА, АКТИВНЫЙ!!!) вирус, когда дети, съевшие такую конфету, могли даже заразить других детей. Суть там была в том, что конфеты содержали версию полиовируса который не размножался в нервной системе, и, соответственно, не наносил жертве непоправимых увечий.

    А современные векторные и мРНК вакцины - это так-то технологический апгрейд и next-gen, который пилят уже не один десяток лет.

    К слову, я сам привился в мае-июне, но в итоге все же подхватил заразу в конце июля, имея в крови гигантский титр антител (анализ успел сделать за неделю до появления симптомов ОРВИ) - чуть меньше двух недель температурного расколбаса в диапазоне 38-39.5 поочередно с дикой головной болью - такое себе удовольствие, я вам скажу. Однако никаких осложнений с легкими и прочих последствий я за собой не ощущаю. Такие дела.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  4. #3514
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Воспоминание об Убийстве
    Это, пожалуй, мой любимый фильм из корейских.
    Кстати, 2 года назад убийцу таки сдеанонили с помощью ДНК и повязали: Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Отличный повод пересмотреть, не правда ли?

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    ОлдБой, Паразиты, Воспоминание об Убийстве, Я видел Дьявола и Игра в Кальмара - это всё, что я видел из корейского. НО. Всё это суперкрутые проекты. Ещё бы глянул что-нибудь.
    Ну чё, народ! Погнали, нахуй! (с)

    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - там, правда, большинство актеров из Голливуда, но снимала это дело преимущественно корейская команда во главе с режиссером По Джун-хо (Воспоминания об убийстве, Паразиты). По-нему не так давно Netflix дропнули сериал, но он довольно средний...
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  5. #3515
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Да ну хер его знает. Честно - не вижу принципиально никакой разницы.
    Все ключевые детские прививки когда-то также проходили различные стадии проверок, включая непосредственно испытания на детях.

    Чего только стоят советские конфеты от полиомиелита, у которых на борту был модифицированный ЖИВОЙ (ДА-ДА, АКТИВНЫЙ!!!) вирус, когда дети, съевшие такую конфету, могли даже заразить других детей. Суть там была в том, что конфеты содержали версию полиовируса который не размножался в нервной системе, и, соответственно, не наносил жертве непоправимых увечий.

    А современные векторные и мРНК вакцины - это так-то технологический апгрейд и next-gen, который пилят уже не один десяток лет.

    К слову, я сам привился в мае-июне, но в итоге все же подхватил заразу в конце июля, имея в крови гигантский титр антител (анализ успел сделать за неделю до появления симптомов ОРВИ) - чуть меньше двух недель температурного расколбаса в диапазоне 38-39.5 поочередно с дикой головной болью - такое себе удовольствие, я вам скажу. Однако никаких осложнений с легкими и прочих последствий я за собой не ощущаю. Такие дела.


    Спасибо. Принял. Понял.

    У меня отец вакцинировался, так ему настолько плохо стало после укола, что думали, что это всё - реальный конец. Мама вся в слезах перепуганная. У зятя родители переболели, привились и опять заболели. На вопрос "а была ли разница между первым и вторым" ответ был отрицательный. Я на всё это смотрел и не понимал, а нахуя надо...

  6. #3516
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    У меня отец вакцинировался, так ему настолько плохо стало после укола, что думали, что это всё - реальный конец. Мама вся в слезах перепуганная. У зятя родители переболели, привились и опять заболели. На вопрос "а была ли разница между первым и вторым" ответ был отрицательный. Я на всё это смотрел и не понимал, а нахуя надо...
    У меня после обоих уколов на следующий день была небольшая температура в пределах 37.5, ну и небольшая сопутствующая слабость. Но я тоже знаю людей, которым было пиздец как погано. Другое дело, что среди них нет умерших от короны/прививки, тогда как из числа знакомых мне заболевших есть двое умерших в возрасте 40-50 Понятно, что это только мой личный опыт, и он лишь капля в море, но все же.... Сейчас такое время, когда личные наблюдения удивительным образом выглядят местами куда более релевантно.

    Но я понимаю скепсис людей, когда даже с учетом массовой вакцинации уровень заболеваемости нихуя не падает. Это и правда какой-то пиздец.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  7. #3517
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Это, пожалуй, мой любимый фильм из корейских.
    Кстати, 2 года назад убийцу таки сдеанонили средний...
    Так я ж его не так давно впервые посмотрел. После просмотра сразу на Википедию пошёл, ага. ))

    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    Чтобы увидеть ссылку вы должны зарегистрироваться - там, правда, большинство актеров из Голливуда, но снимала это дело преимущественно корейская команда во главе с режиссером По Джун-хо (Воспоминания об убийстве, Паразиты). По-нему не так давно Netflix дропнули сериал, но он довольно средний...
    На скриншотах, по-моему, мелькал актёр из Убийства и Паразитов. Наверное, любимец у режиссёра.

    А про Королевство Иван угадал? Это то самое?

    Спасибо. Посмотрим.

  8. #3518
    Суровый Аватар для Elwar
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщения
    5,519
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А про Королевство Иван угадал? Это то самое?
    Да-да. Тоже заебись.
    Надеюсь, что продолжение все же будет.
    "Я знаю, що крил не маю, але іду, іду туди, де сонце сяє. Я верю, що здолаю хвилю, щоб дійти, дійти туди, де моєї мрії острови" ©

  9. #3519
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Elwar Посмотреть сообщение
    У меня после обоих уколов на следующий день была небольшая температура в пределах 37.5, ну и небольшая сопутствующая слабость. Но я тоже знаю людей, которым было пиздец как погано. Другое дело, что среди них нет умерших от короны/прививки, тогда как из числа знакомых мне заболевших есть двое умерших в возрасте 40-50 Понятно, что это только мой личный опыт, и он лишь капля в море, но все же.... Сейчас такое время, когда личные наблюдения удивительным образом выглядят местами куда более релевантно.

    Но я понимаю скепсис людей, когда даже с учетом массовой вакцинации уровень заболеваемости нихуя не падает. Это и правда какой-то пиздец.
    Спасибо за слова. Я в последние дни чувствую себя крайне погано и растерянно. Будем думать и решать этот вопрос.

  10. #3520
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821


    Хилы

    «Пока могу - дерусь. Это и есть жизнь»

    Даффи - маленький городок в Джорджии, на юге США. Здесь нет своих Braves, Falkons, Hawks или гонок NASCAR. Но зато здесь есть чемпионский пояс DWL - независимого промоушена инди-рестлинга. И вот за него каждые выходные борются свои парни, на которых приходят посмотреть жители города. А потом эти парни расходятся по нелюбимым работам бармена или продавца газонокосилок, думая о том, как они снова вернутся туда - на ринг, в настоящую жизнь. И зрители тоже становятся частью всего того, не понимая, кто хил, а кто фейс уже в реальной жизни.

    В сериале 8 серий, по 55 минут примерно. Сюжет сквозной, все серии очень динамичные, постоянные сюжетные повороты, драма, интрига. Было очень интересно смотреть, сопереживать героям.

    Тут прям в саму суть рестлинга капнули, что это такое. Я думаю, после просмотра сериала многие заинтересуются и захотят посмотреть настоящую лупцовку. Я бы поставил данный мини-сериал в один ряд с «Рестлером» Аронофски - чтобы было понятно, что ждет в сериале. Я очень вдохновлён после увиденного. Мои слова подтверждают очень высокие рейтинги.

    В сериале снялись Мик Фоли и СМ Панк.

    Посмотреть можно в КиноПоиск HD бесплатно, оформив 7-дневную пробную подписку на Амедиатеку.

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  11. #3521
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Уже есть мысли по поводу личности антагониста, но будем посмотреть
    У меня в пятой серии предположение появилось.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #3522
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Мы ещё вчера закончили 3 сезон Ты. Охуенно! Ждём 4-й)
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  13. #3523
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Восьмая серия - огонь!

    Вот нахуя они так рано анонсируют следующие сезоны?! Из-за анонса я знаю, что они выберутся из того, что наворотили...

  14. #3524
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Ты досмотри сначала
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  15. #3525
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Мне финал вообще не понравился! Четвёртый сезон - два шага назад. Нахуй он вообще нужен?

    Каждый новый сезон был лучше предыдущего. Третий - лучший. Но не финал.

    Слава Богу, без клиффхенгера!

  16. #3526
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    У меня в пятой серии предположение появилось.
    Предположение подтвердилось.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #3527
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Предположение подтвердилось.
    Нихрена не подтвердилось



    Игра в кальмара

    «Снаружи ничем не лучше, чем тут»

    Сериал об истории разработки PlayStation. А если серьезно - охрененное высказывание. Сериал о том, какое же капитализм безжалостное эгоистичное дерьмо.

    Я, кстати, как-то лежачему точно также помог - скорую вызвал.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  18. #3528
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Нихрена не подтвердилось
    А я догадался в серии про шарики в мешочках.

  19. #3529
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А я догадался в серии про шарики в мешочках.
    Спойлер
    Я офигевал с этого момента! Особенно офигел, когда дед всё под дурочка косил, а потом хоп - и говорит "ты жульничал". Но я на него не подумал. Единственное - сразу отметил, что, в отличие от других, не показали как ему пулю в голову всадили. У всех показывали, а у него нет.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  20. #3530
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Воу - актёр, который в сериале бандита играл, говорит по-русски
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #3531
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Спойлер
    Я офигевал с этого момента! Особенно офигел, когда дед всё под дурочка косил, а потом хоп - и говорит "ты жульничал". Но я на него не подумал. Единственное - сразу отметил, что, в отличие от других, не показали как ему пулю в голову всадили. У всех показывали, а у него нет.
    Не знаю. Может, насмотренность сказывается. Я деда (как единственного старика) заприметил ещё в первой серии. Я знаю, что там другое, но ассоциация какая-никакая у меня с Джоном Крамером появилась. Умирающий человек, решил напоследок прочувствовать ещё разок весь вкус жизни. В серии с шариками я убедился (почти), ну, а окончательно они все карты раскрыли, когда старческие руки рядом с золотой маской показали.

    С сериалом ''В её Глазах'' так же было. Сестра мне ''ТАМ ТАКОЙ ФИНАЛ, ПРОСТО БОМБА!'', а я всё прочитал ещё серии в четвёртой или третьей. ))

  22. #3532
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Не знаю. Может, насмотренность сказывается. Я деда (как единственного старика) заприметил ещё в первой серии. Я знаю, что там другое, но ассоциация какая-никакая у меня с Джоном Крамером появилась. Умирающий человек, решил напоследок прочувствовать ещё разок весь вкус жизни. В серии с шариками я убедился (почти), ну, а окончательно они все карты раскрыли, когда старческие руки рядом с золотой маской показали.

    С сериалом ''В её Глазах'' так же было. Сестра мне ''ТАМ ТАКОЙ ФИНАЛ, ПРОСТО БОМБА!'', а я всё прочитал ещё серии в четвёртой или третьей. ))
    Все сценаристы в мире, придумавшие офигенные неожиданные сюжетные повороты:

    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  23. #3533
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Я бы очень хотел откатиться на несколько дней назад и посмотреть "Игру к кальмара" ещё раз.

    Три охеренных сериала в этом году смотрел - Блеск, Хилы и Игра в кальмара.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  24. #3534
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    Три охеренных сериала в этом году смотрел - Блеск, Хилы и Игра в кальмара.
    У меня два последних года - это парад охеренных сериалов. Полнометражки ушли на второй план.

  25. #3535
    Местный Аватар для kinglir
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщения
    2,498
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Я бы очень хотел откатиться на несколько дней назад и посмотреть "Игру к кальмара" ещё раз.
    тогда зацени "Страшная воля богов"
    we want the world
    and we want it
    now. now? NOW!

  26. #3536
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,694
    Игра в кальмара

    Досмотрели сегодня утром. Хороший сериал, нам понравился в целом. Чего-то крышесносного я там не увидел, может потому что из каждой дыры про него слышно, но смотреть всё равно было интересно
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  27. #3537
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  28. #3538
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Всё правильно, конечно, сказали, но это как разжевать и в рот положить. И без видео всё предельно понятно.

  29. #3539
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Яра
    Сообщения
    79,821
    Кстати, вы знаете, что Netflix при заказе фильмов/сериалов ставит условие, чтобы продукт снимали с учётом удобства просмотра его на смартфонах? Множество аудитории пользуется сервисом через смартфоны.

    Телевизоры: ну да, ну да - пошли мы на хер. На 6-дюймовых экранах лучше смотрится.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #3540
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,618
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Телевизоры: ну да, ну да - пошли мы на хер. На 6-дюймовых экранах лучше смотрится.
    Да всяко бывает. Может, кто-то вне дома может серию посмотреть.

    Сам я на телеке смотрю, очень редко - на ноуте.

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU