Запомнить
Регистрация

Результаты опроса: Какая из презентаций вам понравилась больше?

Всего проголосовало
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • PlayStation 4

    2 33.33%
  • Xbox One

    1 16.67%
  • Ни одну не смотрел/не смотрел одну из

    1 16.67%
  • Мне пох

    2 33.33%
Страница 129 из 140 ПерваяПервая ... 29 79 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,870 из 4171
  1. #3841
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Заносил Филу маленько. 60$ жертвовал. Sony богатые - сами найдут деньги на игры про сильных и независимых. А Филу надо помогать, покупать студии маленько. Делать Гирзы шестые, делать.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  2. #3842
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669

  3. #3843
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  4. #3844
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Благодаря этому видео наконец-то узнал причину, зачем был сделан Xbox One X.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  5. #3845
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Благодаря этому видео наконец-то узнал причину, зачем был сделан Xbox One X.
    И какова эта причина? Разве ей не является тот факт, что оригинальный One даже Ведьмака в далёком 2015-м еле тянул со скрипом?

  6. #3846
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    И какова эта причина? Разве ей не является тот факт, что оригинальный One даже Ведьмака в далёком 2015-м еле тянул со скрипом?
    Ну да. Сделай они изначально нормальную коробку - не пришлось бы выпускать потом приставку нормальной мощности. А Сони тупо на Бокс посмотрели и начали про 4К лечить, хотя по факту прошка была таким дерьмом... Никакого 4К и в помине не было, а гудела - ппц. Про One X ничего такого не слышал - тихо, говорят, работал.

    Бля, в хуане даже обратной совместимости на старте не было!!! Это всё Спенсер потом уже реализовал.

    Какой великой была Xbox 360 - и так обосраться на старте с хуаном... Здоровая, с внешним блоком, очень слабая, на 100$ дороже конкурента...
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  7. #3847
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Не, Sony со своими "обновлениями" игр до PS5 за 10$ реально пидарасы. У Xbox даже анонсов на эту тему не делают - просто обновляют и все. И эти обновления гораздо более качественные.

    А на все этю му-му-хрю типа "Sony не такие богатые, как Microsoft - они не могут себе позволить деньги на ветер разбрасывать". Что вы скажете, на бесплатное обновление Metro Exodus до некстгена, где не просто 60 кадров и быстрые загрузки добавили (а все эти обновления только это и включают - больше ничего они не делают), а улучшили графику, добавили полноценные 4К-текстуры и переработали освещение в виде рейтресинга! За бесплатно! То есть Sony беднее, чем какая-то украинская студия??? А вот эта война с игроками, чтобы обновление с PS4 до PS5 нового Horizon было бесплатным. Что, там какая-то другая игра на новом движке, что ее нужно заново покупать?

    Просто Sony ПИ-ДА-РА-СЫ.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  8. #3848
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Метро - не показатель в данном случае. Они же на старте продали свою пека-жопу Тиму Суини, а у него бабок от Фортнайта как у дурака махорки. Причём эксклюзивность анонсировали уже после того, как появились предзаказы в стиме. Так что там, думаю, денег было столько занесено, что не только бюджет игры отбился.

    А с приходом Фила-ебаки японцам приходится реально крутиться. Одними эксклюзивами уже невозможно конкурировать, поэтому расширение аудитории через выпуск своих игр на пека, покупка Банджи, которые будут игры-сервисы пилить, и платные апгрейды.

    Хотя всё вышесказанное не отменяет того факта, что платные апгрейды от Сони - свинство. Особенно, учитывая, что архитектура PS4 и PS5 очень похожи. Я находил оправдание обилию ремастеров хитов PS3 на PS4, мол, обратная совместимость невозможна, поэтому приходится ремастеры пилить, но в нынешней ситуации брать какие-либо деньги за небольшие косметические улучшения - это реально свинство.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  9. #3849
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение

    А на все этю му-му-хрю типа "Sony не такие богатые, как Microsoft - они не могут себе позволить деньги на ветер разбрасывать".
    Это касается только вопроса геймпаса. В остальном тут никто не выгораживает Сони. А работать в минус в игровой индустрии реально могут себе позволить только Эпики с Майкрософтом.

  10. #3850
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Это касается только вопроса геймпаса. В остальном тут никто не выгораживает Сони. А работать в минус в игровой индустрии реально могут себе позволить только Эпики с Майкрософтом.
    Вполне возможно, что в случае успеха какой-нибудь своей донатной помойки на Сони тоже свалятся миллиарды, а там и свой аналог ярмарки щедрости подвалит.

  11. #3851
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    В Xbox мне не нравятся глюки. Они постоянно, они везде. В Gears 5 и у меня, и у Андрея приставки то и дело 2-3 раза выключались во время прохождения.

    У меня два глюка. Один с момента покупки, другой появился недавно:

    1. При полном выключении и последующем включении приставка теряет связь с интернетом. "Подключитесь к сети Xbox". Если просто перезагрузить роутер - не поможет. Нужно перезагрузить роутер, подождать, пока везде появится интернет - и тогда перезагрузить приставку. Не появился? Повторить тоже самое в надежде на появление.

    То есть вот то самое выключение приставки в Gears 5 иногда устраивало перерыв минут в 15.

    2. В последние две зарядки - наушники и геймпад - приставка при вставленном в нее usb-кабеле для зарядки при выключении тупо зависает. Как бы выключается (экран черный), но значок на коробке мигает и на геймпаде продолжает гореть. Помогает только выключение с кнопки, удерживая не сколько секунд. А при включении проподает интернет (см. первый пункт).

    Вот как-то так. С PS5 такого не было.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  12. #3852
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Это уже каким-то браком попахивает. Я ещё могу понят вылет игры, но выключение самой консоли...

  13. #3853
    Местный Аватар для Rokotuk
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    4,450
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    То есть вот то самое выключение приставки в Gears 5 иногда устраивало перерыв минут в 15.
    Я сначала грешил на то, что перегревается. Испугался даже, полез на форумы. Нет, это именно проблема в оптимизации 5 части под Series X. Какой-то баг в коде - и система отрубается как при критической ошибке. Ни в одной другой игре у меня этого не было, хотя и Halo и Forza жрут мощности видеокарты будь здоров.

    Касательно интернета - это какая-то вообще странная тема. Есть ощущение, что это реально что-то с портами роутера, что он адрес автоматически не всегда прописывает. У меня моментально увидел.

  14. #3854
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Позвонил в техподдежку провайдера. Что-то сделали - вроде при полном выключении теперь интернет не пропадает наконец-то!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  15. #3855
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    По тишине:

    PS5 тихая, а Xbox Series X ещё тише!

    В целом это прекрасное поколение!
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  16. #3856
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Мне нравится возможность установки игр по удаленке через приложение. С сегодняшнего дня в Game Pass добавили новый Madden 22. Зашёл, нажал "загрузить на консоль" - пошла загрузка. Вечером приду - а игра уже установлена и ждёт
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  17. #3857
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Мне нравится возможность установки игр по удаленке через приложение. С сегодняшнего дня в Game Pass добавили новый Madden 22. Зашёл, нажал "загрузить на консоль" - пошла загрузка. Вечером приду - а игра уже установлена и ждёт
    Так написал, как будто на PS4 такой возможности нет и не было никогда...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  18. #3858
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Не пользовался. А на боксе стал пользоваться.

    У меня и вообще с покупкой бокса вернулся мой 2013 год. Новизна ощущений, всё интересно.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  19. #3859
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    Не пользовался. А на боксе стал пользоваться.
    Так а кто тебе не давал ей пользоваться-то?
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  20. #3860
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Так а кто тебе не давал ей пользоваться-то?
    Потому что на хер нужно, а тут вот так вот:
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  21. #3861
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Чё-то у меня второй геймпад совсем слабый стал. Час или даже меньше аккумуятор держит с полной зарядки и до индикации разряда. Который родной второй ревизии в комплекте с консолью был - норм, несколько часов держит, а второй, первой ревизии, помирает. Надо разобраться, может аккумуляторы поменять...
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  22. #3862
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Wano_87 Посмотреть сообщение
    Надо разобраться, может аккумуляторы поменять...
    А это возможно провернуть?

    У меня оба держат часа по четыре. Но это почти тот же результат, что и сразу после покупки. Очень слабые аккумуляторы. У меня на PS3 джойстик до сих пор - просто зверь! Можно несколько игр пройти на одном заряде. До сих пор.

  23. #3863
    Сонибой Аватар для Wano_87
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщения
    32,750
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А это возможно провернуть?
    Да, довольно легко делается. Разобрать геймпад, причём довольно поверхностно, на все шурупики разбирать не надо, выдернуть старый и воткнуть новый, там коннектор обычный, даже паять ничего не надо.
    Свобода мировоззрения может быть обеспечена мировоззрением свободы, а не свободой от мировоззрения (с) Угол

  24. #3864
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    А в продаже аккумулятор для джойстика легко найти?

    Ты так всё описал, будто уже не раз это делал. )

  25. #3865
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Ты так всё описал, будто уже не раз это делал. )
    Это почти всё делали, потому что у этих говноджойстиков то стики в труху стираются и надо менять, то дрифт стиков и можно попытаться что-то сделать, ну или аккумулятор сёл и надо новый поставить. До стиков сложнее добраться, чем до аккума.

    НОВЫЙ дуалсэнс такой-же - два дня и шабаш.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  26. #3866
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Я до сих пор не могу понят, как нужно дрочить джойстики, чтоб у них какие-то дрифты начинались... А уж рассыпание резины в труху... ну, хз... Наверное, если только прям ногтями ковырять. Могу сфотать свои, если не верите. Они в абсолютно идеальном состоянии.

  27. #3867
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не могу понят, как нужно дрочить джойстики, чтоб у них какие-то дрифты начинались...
    Отец Виталий вот тоже весь изнылся, что аж штук пять уже поменял. Тут как в случае с бабой, которой каждый новый муж бьёт рожу - может, дело уже не в мужьях, а в самой роже?

  28. #3868
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Аккумуляторы у PS4 слабейшие! Тут спору нет.

  29. #3869
    Открытый геймер Аватар для Komandarm
    Регистрация
    23.05.2007
    Адрес
    Пустошь
    Сообщения
    79,969
    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не могу понят, как нужно дрочить джойстики, чтоб у них какие-то дрифты начинались...
    Брак - вот и всё. У меня было два дуалшока второй ревизии. У первого - не с приставкой который - дрифт начался где-то через 7 месяцев после покупки. Я ещё по началу думал, что это мне RDR2 специально камеру двигает виды красивые показывает. А второй проработал два года - и никаких проблем не было.

    Дуаэлсэнс PS5 - дрифт ровно через 10,5 месяцев.

    А вот на первой ревизии дуалсэнсов за 4 года (!) ни на одном, ни на втором дрифта не было. Так что это брак, тут как повезет.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    А уж рассыпание резины в труху... ну, хз... Наверное, если только прям ногтями ковырять. Могу сфотать свои, если не верите. Они в абсолютно идеальном состоянии.
    Ну вот так. Я тоже аккуратно пользовался и у меня ничего не было. И не то, что я его спецом не трогал - просто я именно так играю. Хрен знает, как надо там играть, чтобы из него куски летели. Но мои друзья в Питере так и играли. Расхерачили в хлам. В итоге я поехал и купил металлические, чтобы расхерачить в хлам их пальцЫ. Жаловались потом, мол, мозоли натирают. А я сказал "ибо не хер было на тех играть хрен пойми как". Свой геймпад никому в руки не давал.

    Цитата Сообщение от Gambitka Посмотреть сообщение
    У меня оба держат часа по четыре. Но это почти тот же результат, что и сразу после покупки. Очень слабые аккумуляторы. У меня на PS3 джойстик до сих пор - просто зверь! Можно несколько игр пройти на одном заряде. До сих пор.
    PS3 - 1800мАч. Никаких новомодных функций типа тач-панели (которая на хрен не нужна) нет. Вот и херачил.
    PS4 - 1000мАч. Тачпанель, светодиоды, улучшенная вибрация. Вот и разряд.
    PS5 - 1500мАч. Всё, что в четвертом + вибрация ещё круче. Итог - хватает на два вечера.
    Xbox Series - 1400мАч. Нет тачпанели, хорошая вибрация. Херачит неделю.
    Этого не может быть - промежуток должен быть.

  30. #3870
    Олдовый Аватар для Gambitka
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    RacCoon-City
    Сообщения
    43,669
    Цитата Сообщение от Komandarm Посмотреть сообщение
    PS4 - 1000мАч. Тачпанель, светодиоды, улучшенная вибрация. Вот и разряд.
    Вибрацию я сразу же после покупки консоли выключаю нахуй. Помню, впервые запустил МК9 на PS3, меня противник ударил - джойстик завибрировал. ЭТО ЧТО ЗА ХУЙНЯ?! ГДЕ ЭТО ДЕРЬМО ОТКЛЮЧАЕТСЯ?!

    Интересно, может, светодиоды можно отсоединить...

    Но меня разрядка сильно не напрягает. У меня один джойстик в руках, второй - на зарядке. Разрядился - поменял местами.

Похожие темы

  1. Ответов: 1445
    Последнее сообщение: 03.04.2024, 12:39

2007-2014, MUSIC-ROCK.RU